Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SIT MEMORY (CHL)

SIT MEMORY (CHL)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineSitcom - Bigilas
PropriétaireMatunata
Musique0p 7p 0p 1p 3p 1p 7p (20) 0p 6p 0p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 3 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SIT MEMORY (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bayer-4381-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS -
ENTRAINEUR : APABLAZA G. M. A.
  Hand
1 TATA BROWN (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)52
2 DEMOOV (CHL) OeLEON HERNANDEZ Wil. (7)53
3 PAPELITO (CHL) OeMORALES UBILLA M. A. (11)56
4 MEJOR CALLADITO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)56
5 FUERTE ÑIEBLA (CHL) OeDORES CABRERA Rod. S. (5)53
6 QUE O QUE (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (3)59
SIT MEMORY (CHL) OeAPABLAZA ESPINOZA Alv. I. (9)53


27 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Vaya Encarguito-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/4 - 1/2 - 2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : APABLAZA G. M. A.
  Hand
1 GORDITO SIMPATICON (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (8)56
2 KIRSCH ROYAL (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (6)55
3 EL GITANO (CHL) MEDINA Ja. (15)55
4 EL BOSCO (CHL) AROS Gus. A. (12)54
5 ESQUILIO (CHL) BUSTAMANTE M. A. (14)55
6 COMPROMETEDOR (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)56
0 SIT MEMORY (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)55


20 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Ufizi-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 1 - 3 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : APABLAZA G. M. A.
  Hand
1 ARGENTINIAN HEART (ARG) ORTEGA TAPIA C. (13)54
2 PERICO FOREVER (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (12)54
3 LUCKY TAWQEET (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (1)56
4 VICTORY DAVID (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (5)55
5 ZULAIDY (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (9)56
6 TIO PEPPE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (11)55
7 SIT MEMORY (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4)56


11 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Rucapillan-4381-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 - 1 - DH - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : APABLAZA G. M. A.
  Hand
1 CAFE RISTRETTO (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (15)58
2 LEVANTATE BEBE (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3)58
3 EL CONCESIONARIO (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (16)55
4 FINGERBAR (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (13)51
5 DEMOOV (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (7)51
6 PANDA EXPRESS (CHL) AROS Gus. A. (12)59
0 SIT MEMORY (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)56


04 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Ostentoso-3736-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 - DH - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : APABLAZA G. M. A.
  Hand
1 SIT MEMORY (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (8)58
2 NEW LUCK (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (11)57
3 EL MAQUI (CHL) SALINAS C. (10)57
4 FACE TO FACE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15)58
5 TARQUINO (CHL) ZUNIGA Jor. (3)55
6 EL PLATANO (CHL) PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (6)55


27 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX No Smoking-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : APABLAZA G. M. A.
  Hand
1 LOCO NANO (CHL) OeCOVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (8)56
2 FACE TO FACE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
3 SIT MEMORY (CHL) OeRODRIGUEZ PINERO Lui. F. (2)56
4 BEST LUCK (CHL) SOLANO J. (15)56
5 LA HOLANDESA (CHL) OeZUNIGA Jor. (3)56
6 HIPERSONICO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)56


13 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Jerarca-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 5 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : APABLAZA G. M. A.
  Hand
1 SIT MEMORY (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)56
2 SECRETO DOMINICAL (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (14)56
3 TE HACE FALTA (CHL) ZUNIGA Jor. (4)56
4 TIENES VALOR (CHL) GONZALEZ Fel. A. (13)56
5 VITORIO ANDOLINI (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (5)56
6 SALTA A LA FIESTA (CHL) TOLEDO Eli. (10)56


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Huesito-2826-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - DH - 1 1/4 - DH - 1/4 - 3 -
ENTRAINEUR : APABLAZA G. M. A.
  Hand
1 PERUCHO PENA (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (4)56
2 PRENDE LA VELA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (14)56
3 NINJA HULK (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (9)56
4 PETY ROJA (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (15)56
5 QUIROPRACTICA (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (11)56
6 TOMB RAIDER (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (6)56
7 SIT MEMORY (CHL) URREJOLA I. (7)56


11 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Pimpollo-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 NADIE COMO TU (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (11)56
2 RAGING BULL (CHL) TOLEDO Eli. (1)56
3 GUAPO SOY (CHL) AROS Gus. A. (12)56
4 PINITITO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (6)56
5 SALIERI (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7)56
6 JOUR DE GLOIRE (CHL) ZUNIGA Jor. (3)56
0 SIT MEMORY (CHL) GONZALEZ Fel. A. (9)56


29 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Lutier-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - DH - 1/2 - 1 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 POOR GHOST (ARG) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (1)57
2 GRAN BILBAO (CHL) SILVA L. P. (13)56
3 HEIDY (CHL) TOLEDO Eli. (3)56
4 NEGRA GUAJIRA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)56
5 MITSUBARI (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (8)56
6 SIT MEMORY (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (2)56


Page n°1/4
Page suivante