Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SKALLETO

SKALLETO

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineKendargent - Skallet
PropriétaireMME ROSINE BOUCKHUYT
Musique5p (20) 1p 1p 3p 2p 12p 2p 1p 2p 1p 11p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 47 8 16
Quinté+ 7 0 1
► Voir la synthèse des performances de SKALLETO ◄
18 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE SERANON-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
5 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 1- 2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 WONDER BOY AusBOUDOT P. C. (2)59.53,9/1
2 ALFIERI VELON MLLE M. (1)589,4/1
3 AUCHTERARDER (IRE) BLONDEL F. (5)553,9/1
4 ROCQUEMONT CRASTUS A. (4)56.53,4/1
5 SKALLETO MENDIZABAL I. (3)56.53,6/1


16 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX HENRI BRUN-16000-Plat - Classe 2 - 3 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 3- 1- CTE- CTT- 1- 5- 1-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 SKALLETO MENDIZABAL I. (4)584,2/1
2 CARTER AND GO BLONDEL F. (5)594,8/1
3 MONARGENT RUIS S. (3)596,7/1
4 LORLISALSA MILLET G. (2)5641/1
5 SPECIAL APPEAL AusVELON MLLE M. (1)553/1
6 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (7)5312/1


20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES ELEVEURS-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/2- TET- 2 1/2- ENC- 4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 SKALLETO BAZIRE P. (1)64
2 EDINSON OeROUSSET MLLE Léo. (5)55.5
3 WOOKIE BRUNELLI MLLE M. (2)57.5
4 AL MASHRAB (GB) MOUESAN H. (3)58
5 SYNCHRONE AusGERMAIN MLLE M. (6)56
6 AZACHOP AusBILLARDELLO C. (4)59


31 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'ALLEE SANS SOUCI-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 3- 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/4- 9- 3/4- 5-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 DANTES (GER) GUYON M. (4)59.5180005,2/1
2 CARLTON CHOICE (IRE) MIETTE MLLE C. (3)55220003/1
3 SKALLETO VELON MLLE M. (8)57.5220005,7/1
4 PICEDO (ITY) PASQUIER S. (2)561400017/1
5 CALVIN BESNIER H. (13)53.51400021/1
6 TROISCENTSEPT POUCHIN A. (6)561800017/1


05 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES NOYERS-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- T- 2- 2- T- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 CARLTON CHOICE (IRE) BOUTIN Hug. (9)66140006,3/1
2 SKALLETO MACE T. (1)69220003,8/1
3 FROSTY BAY SCHIERGEN V. (4)67.5180007,3/1
4 CALVIN LOTOUT P. (6)66140004,5/1
5 ESPERITUM BERTRAND G. (7)67.5180004,1/1
6 IT'S ALL A DREAM ROTH LE VAILLANT G. (5)661400025/1


31 AOUT 2020-SAINT CLOUD
HANDICAP DE L'ILE-DE-FRANCE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 1- 1- 1- 2- 3/4- 3/4- 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a cédé avant la distance.
  Hand
1 SHIELDING (USA) GUYON M. (3)594018/1
2 ASTERIOS OeCHEMINAUD V. (15)553614/1
3 DARSHANO (GER) FOREST M. (2)58398,4/1
4 MERI SENSHI BACHELOT T. (5)56377,5/1
5 ESPERITUM HARDOUIN E. (12)563723/1
6 TROISCENTSEPT POUCHIN A. (7)543527/1
12 SKALLETO VELON MLLE M. (8)59.540.514/1


13 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE POMPADOUR-17000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3- 1/2- 1 3/4- 5- 3 1/2- 7,5-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 DIAMOND VENDOME AusBLONDEL F. (2)573,9/1
2 SKALLETO VELON MLLE M. (6)55.52,6/1
3 SHIELDING (USA) RUIS S. (7)5727/1
4 MAKZEEM (GB) MOUTARD J. (4)5714/1
5 RAYON VERT MAILLOT S. (3)5730/1
6 BILLABONG CAT THOMAS Ron. (5)579/1


21 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE SAINT-MENOUX-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- 1 3/4- 1/2- 1- 3/4- 1 1/4- ENC- 1 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 SKALLETO NICCO MLLE A. (15)57.5200002,7/1
2 TIME TO FLY RUIS S. (14)581500014/1
3 RISK MAJOR AusPOUCHIN A. (1)551000019/1
4 RUNWAY AusCIESLIK MLLE E. (13)53.51000039/1
5 PEDRO THE FIRST AusTHOMAS Ron. (9)56.5100009,1/1
6 HELLO HOBBY (IRE) LEMAITRE A. (4)56.51000049/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DES TROGLODYTES DE GOUVIEUX-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 1 1/2- 1/2- 1- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 INATTENDU VERHESTRAETEN E. (9)57.52200014/1
2 SKALLETO NICCO MLLE A. (2)55.5180003/1
3 FALMOUTH LIGHT TRULLIER T. (8)54.5140003,8/1
4 THE CHOSEN ONE GUYON M. (3)59220005,7/1
5 TROISCENTSEPT VALLE SKAR MLLE F. (6)53.51800018/1
6 LARNO DUPORTE MLLE A. (7)55220007,5/1


21 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE BONNETERRE-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 6,5- 1 1/4- CTT- 3-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SKALLETO NICCO MLLE A. (5)59.5180001,6/1
2 MISTER MAGIC (IRE) CRASTUS A. (7)59.5180006,7/1
3 SWING THE STAR MILLET G. (3)59.51800010/1
4 KENARTIC GRANDIN M. (4)59.51800016/1
5 LAUNCESTON PLACE AusCIESLIK MLLE E. (2)57120003,6/1


Page n°1/5
Page suivante