Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SMART PROMISE (AUS)

SMART PROMISE (AUS)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSmart Missile - Certain Promise (usa)
PropriétaireB McKenna
Musique2p 6p 4p 2p 2p 9p 8p 3p (20) 5p 3p 8p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 0 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SMART PROMISE (AUS) ◄
13 JUIN 2021-AUS-SWAN HILL
PRIX Swan Hill Hire Drought Breaker-21604-Plat - 1600 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 3 - 2 3/4 - Enc - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : JOHN HICKMOTT
 
1 DANCING DUCK (AUS) OeJake Duffy (9)57.5
2 SMART PROMISE (AUS) OeMs Alana Kelly (12)57.5
3 BLESS THE FLEET (AUS) OeMs Tatum Bull (5)59.5
4 STORMING PRINCESSE (AUS) OeHarry Coffey (1)57.5
5 PACIFIC CREST (AUS) Neil Farley (7)59.5
6 CAPITO (AUS) OeNEWITT C. (10)59.5


02 JUIN 2021-AUS-GAWLER
Prix Wolf Blass Rascals Cup-13456-Plat - 2121m - (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - Enc - 1 - Nez - 3/4 - 6 1/2 - 4 1/2 -
ENTRAINEUR : JOHN HICKMOTT
 
1 DOES IT (NZ) OeJake Toeroek (3)59
2 CELTIC VALOUR (AUS) Dom Tourneur (5)58.5
3 CARRY THE MUSKET (AUS) OeJeffrey Maund (10)56.5
4 SMILING ASSASSIN (AUS) Justin Potter (7)57
5 MYSTIC KNOT (AUS) OeMs Claudia Lions (12)56.5
6 SMART PROMISE (AUS) OeJacob Opperman (13)55


16 MAI 2021-AUS-GAWLER
PRIX GJ Civil Distance Maiden Plate-11913-Plat - 2112 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 3 - 3 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JOHN HICKMOTT
 
1 MYSTIC KNOT (AUS) OeMs Claudia Lions (1)55.5
2 CARRY THE MUSKET (AUS) OeJeffrey Maund (5)57.5
3 VICTORY BANDIT (AUS) OeMs Eran Boyd (7)55.5
4 SMART PROMISE (AUS) OeJason Holder (6)56
5 PENONG (NZ) Ben Price (8)57.5
6 ANDAI STEPPES (NZ) OeVORSTER B. (9)57.5


05 MAI 2021-AUS-MURRAY
Prix Happy 60th Donnie Amess Distance Maiden Plate-11913-Plat - 1800m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOHN HICKMOTT
 
1 CELTIC VALOUR (AUS) Ms Stacey Metcalfe (15)57.5
2 SMART PROMISE (AUS) OeMs Alana Kelly (8)56
3 VICTORY BANDIT (AUS) OeMs Anna Jordsjo (12)55.5
4 PENONG (NZ) Ben Price (7)57.5
5 GIMME A REASON (AUS) Jason Holder (1)58
6 WHOSEZOU (AUS) Todd Pannell (6)58


25 AVRIL 2021-AUS-GAWLER
PRIX RAAF Edinburgh Orion Aircraft Maiden Plate-11913-Plat - 1500 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2 - 1 - Enc - 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JOHN HICKMOTT
 
1 SHE'S STYLISH (AUS) ZECHNER K. (5)55
2 SMART PROMISE (AUS) OeBen Price (4)56
3 CELTIC VALOUR (AUS) Ms Stacey Metcalfe (3)57
4 SUPERB TIME (AUS) Todd Pannell (6)58
5 DUCK DIVE (AUS) Ms Emily Finnegan (10)56
6 CARRY THE MUSKET (AUS) OeJeffrey Maund (7)57


14 AVRIL 2021-AUS-NARACOORTE
Prix Stock Agents 2nd May Maiden Plate-11913-Plat - 1430m - (Turf)
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : JOHN HICKMOTT
 
1 SANBLAS (AUS) Ms Caitlin Jones (6)57
2 ALLGO (AUS) OeMs Kate Walters (4)58
3 DALE'S ROCKET (AUS) Ryan Hurdle (13)58
4 DUGGEE'S BOY (AUS) Jacob Opperman (15)55
5 MEREWETHER BEACH (AUS) Ms Kayla Crowther (5)57
6 NOVIQUE (AUS) OeKevin Bohorun (1)58
9 SMART PROMISE (AUS) Sairyn Fawke (7)56


03 AVRIL 2021-AUS-OAKBANK
PRIX Whoflungdung Battler's Bolt Maiden Plate-22993-Plat - 1400 metres (Turf)
9 PARTANTS - 3 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - Enc - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JOHN HICKMOTT
 
1 REYNOLDS (GB) Ms Jessica Eaton (5)58
2 DUCK DIVE (AUS) Ms Emily Finnegan (7)56
3 YE HELLA (AUS) OeRyan Hurdle (8)57
4 GIMME A REASON (AUS) Jason Holder (1)58
5 ANGRY ANT (AUS) AusDom Tourneur (6)57
6 PRINCE SAIYAN (AUS) OeTodd Pannell (3)57
8 SMART PROMISE (AUS) Sairyn Fawke (9)56


21 MARS 2021-AUS-BORDERTOWN
PRIX Bordertown Haulage Maiden Handicap-9135-Plat - 1000 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - Enc - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : JOHN HICKMOTT
 
1 ARACHNATTACK (AUS) OeBen Price (2)54
2 REAL VALENTIA (AUS) Ms Sonja Wiseman (3)58.5
3 SMART PROMISE (AUS) Sairyn Fawke (7)54
4 JAYWICK (AUS) OeJeffrey Maund (6)57.5
5 ELIZA'S GOLD (AUS) Ms Christine Puls (4)57
6 SANDHILL REBEL (AUS) Dom Tourneur (1)59


06 NOVEMBRE 2020-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX McLaren Hunt Financial Group Maiden Plate-14197-Plat - 1400 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1 - Enc - 2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Rachel Samsonenko
 
1 LET'S ATOM (AUS) OeDylan Dunn (9)59.5
2 SWIFT SURE (AUS) Dean Yendall (6)58
3 TYPHOON MOON (AUS) AusDeclan Bates (12)56
4 SWORD OF FREEDOM (AUS) OeJohn Allen (7)59.5
5 SMART PROMISE (AUS) Jarrod Fry (14)57.5
6 THE YACHTSMAN (AUS) Melissa Julius (4)58


24 AOUT 2020-AUS-SWAN HILL
PRIX TAC Maiden Plate-14197-Plat - 1300 metres (Turf)
14 PARTANTS - Enc - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - Enc - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Rachel Samsonenko
 
1 CLINCHED (AUS) OeThomas Stockdale (5)57
2 ORPHELINE (AUS) AusMichael Poy (1)55
3 SMART PROMISE (AUS) Jarrod Fry (13)57.5
4 NIGHT HUSSLER (NZ) Joe Bowditch (9)55
5 MISS MITZIE (AUS) Ms Madison Lloyd (2)57.5
6 THE MALLEE ROUTE (AUS) Samuel Payne (8)59.5


Page n°1/2
Page suivante