Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SOFT LIGHT

SOFT LIGHT

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineAuthorized - Light Saber
PropriétaireCLAUDIO MARZOCCO
Musique6p 1p 2p 4p (20) 7p 5p 2p 5p 4p (19) 6p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 2 6
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de SOFT LIGHT ◄
08 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE POITRONVILLE-33000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2250 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - CTE- ENC- ENC- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
 
1 HOPEFUL GUYON M. (4)58.56,8/1
2 DAWN INTELLO MOSSE G. (5)58.53,2/1
3 MR DE POURCEAUGNAC BARZALONA M. (6)576,5/1
4 DILAWAR (IRE) SOUMILLON C. (1)572,9/1
5 MYKISS BLONDEL F. (2)5715/1
6 SOFT LIGHT EYQUEM JB. (3)576,2/1


29 MAI 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX ARMAND DIBOS - PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - TET- 1 1/4- 1 1/4- TET- 3 1/2- TET- 6 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
 
1 SOFT LIGHT DEMURO C. (9)57.53,7/1
2 SHEHIYR MONTENEGRO RC. (1)5633/1
3 CASTLE (IRE) GUYON M. (8)563,4/1
4 PORT ETIENNE SEGUY V. (2)57.54,4/1
5 SOL BLADE TROLLEY DE PREVAUX G. (4)5615/1
6 GET SHIRTY (IRE) AUGE J. (3)597,8/1


24 AVRIL 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA MARE AUX FEES-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 2- 3/4- ENC- 1/2- TET-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
 
1 LA ROSELIERE PERRETTE Q. (4)5320/1
2 SOFT LIGHT DEMURO C. (7)563/1
3 MR DE POURCEAUGNAC BOUDOT P. C. (6)561,9/1
4 TARA VALLE SKAR MLLE F. (1)5216/1
5 NAISHAN (GB) KYRIAKIDIS Mar. (2)5651/1
6 BY MY SIDE (IRE) GUYON M. (3)54.516/1


05 MARS 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE SAINT-EMILION-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/4- 1- ENC- 3/4- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BLU NAVY SEAL (ITY) AUGE J. (3)5914/1
2 GELINOTTE GAVILAN Ale. (7)58.57,1/1
3 SHEHIYR PESLIER O. (5)577,5/1
4 SOFT LIGHT MOUESAN H. (2)57.52,8/1
5 PRINCE ANODIN SEGUY V. (6)5815/1
6 MON OURAGAN EYQUEM JB. (1)603,9/1


25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CONSEIL DE PARIS-90000-Plat - Groupe 2 - 3 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - TET- 1 1/4- 4 1/2- CTE- 1/2- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : LOURD
 
1 BARON SAMEDI (GB) BARZALONA M. (1)55.53,1/1
2 MARE AUSTRALIS (IRE) BOUDOT P. C. (3)55.57,1/1
3 EUDAIMONIA PASQUIER S. (5)56.56,2/1
4 DARIYMA SOUMILLON C. (4)56.55,9/1
5 NAGANO GOLD (GB) CHEMINAUD V. (2)586,9/1
6 ARAMHES BACHELOT T. (7)5810/1
7 SOFT LIGHT DEMURO C. (6)589,9/1


02 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX SCARAMOUCHE-36000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 3/4- 2 1/2- 4,5- 20- 20- CTT- 1-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : LOURD
 
1 IN FRONT AUGE J. (6)60.54,1/1
2 MISTER NINO BACHELOT T. (1)5912/1
3 HOLDTHASIGREEN MENDIZABAL I. (7)596,5/1
4 KARLSTAD GUYON M. (9)5914/1
5 SOFT LIGHT DEMURO C. (3)593/1
6 NUITS ST GEORGES (IRE) SOUMILLON C. (8)5910/1


30 AOUT 2020-DEAUVILLE
LUCIEN BARRIERE GRAND PRIX DE DEAUVILLE-140000-Plat - Groupe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 6,5- 3/4- 2- 2 1/2- 1 1/4- 6-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : LOURD
 
1 TELECASTER (GB) SOUMILLON C. (4)592,3/1
2 SOFT LIGHT DEMURO C. (3)598,8/1
3 ZIYAD (GB) PESLIER O. (2)593,2/1
4 RED VERDON (USA) OeBOUDOT P. C. (5)605,4/1
5 DEACON (GB) LEMAITRE A. (1)5915/1
6 SUBWAY DANCER (IRE) AusKOPLIK R. (6)5954/1


09 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX VALPARAISO SPORTING CLUB - PRIX DE REUX-56000-Plat - Groupe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- CTT- 1 1/2- T- 3/4- ENC- 6,5-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
 
1 SKYWARD PASQUIER S. (1)57.57,1/1
2 SUBLIMIS (IRE) BARZALONA M. (3)57.54,1/1
3 STYLEDARGENT CRASTUS A. (6)57.58/1
4 HIGH DREAM BOUDOT P. C. (2)57.514/1
5 SOFT LIGHT DEMURO C. (4)57.53,5/1
6 VILLA ROSA BADEL A. (7)5614/1


22 MAI 2020-VICHY
PRIX BILOE MONTE-CARLO - AUTOMOBILES-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- 1/4- 1- 2- T- 8,5-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 STYLEDARGENT GUYON M. (5)57.514/1
2 SUBLIMIS (IRE) BARZALONA M. (4)57.54,9/1
3 GOYA SENORA CHEMINAUD V. (1)57.56,7/1
4 SOFT LIGHT DEMURO C. (3)57.52,2/1
5 GRAND ART BOUDOT P. C. (8)57.55,6/1
6 CHIPIRON OeDUPORTE MLLE A. (2)5710/1


06 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
QATAR PRIX DE L'ARC DE TRIOMPHE-5000000-Plat - Groupe 1 - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 3/4- 1 3/4- 1/2- 6- 3 1/2- 8- 4,5- 4,5- 2 1/2- NEZ- 15-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.
 
1 WALDGEIST (GB) BOUDOT P. C. (3)59.514/1
2 ENABLE (GB) DETTORI Lan. (9)581,5/1
3 SOTTSASS DEMURO C. (1)56.57,6/1
4 JAPAN (GB) MOORE Rya. L. (10)56.510/1
5 MAGICAL (IRE) O'BRIEN Don. (8)5820/1
6 SOFT LIGHT TAKE Yut. (6)56.586/1


Page n°1/2
Page suivante