Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SONOMA

SONOMA

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSiyouni (fr) - Paper Profits (gb)
PropriétaireStall Konigsforst
Musique10p Ap 3p (20) 8p 7p 10p 6p 12p 7p 13p 1p (19) 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SONOMA ◄
24 JANVIER 2021-GER-DORTMUND
Prix Preis der Sandbahnrennen-4000-Plat - 1800m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
10 PARTANTS - 1/2-3-4-8-3/4-4-7-19
ENTRAINEUR : ROTERING MME M.
  Hand
1 HELLOMOTO (GB) SANNA Mir. (4)58.513/1
2 REDEMPTORIST (IRE) OeVAN DEN TROOST MME A. (11)55.59,3/1
3 ASAALEEB (USA) CADEDDU M. (5)61.53,9/1
4 DUTCH DEVIL (IRE) DELOZIER L. (7)61.54,4/1
5 ANY SMILE (IRE) HAEDENS R. (10)54.550/1
6 LUZUM (IRE) MALACOVA MME M. (6)61.54,8/1
10 SONOMA SEIDL M. (3)58.510/1


17 JANVIER 2021-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette powered by ...-4100-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 1 3/4-1 1/4-1 3/4-2 1/2-3 1/2-1 3/4-8-6 1/2
ENTRAINEUR : ROTERING MME M.
  Hand
1 JOLENE (GER) WOLFF L. (8)64.55,9/1
2 POWER BULLET (IRE) OeSEIDL M. (12)58.59,3/1
3 ZENITH (GER) SANNA Mir. (11)563,8/1
4 HEMINGWAY (GER) OeCADEDDU M. (10)5413/1
5 GLORY DAB OeVAN DEN TROOST MME A. (5)615,2/1
6 ARCHIE'S SISTER (GB) MULLER MME C. (4)5759/1
ARR SONOMA TERACHI Shu. (9)5713/1


03 JANVIER 2021-GER-DORTMUND
Prix Preis der Besitzer-4000-Plat - 1700m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
5 PARTANTS - 2 1/2-TETE-1 3/4-1 1/4
ENTRAINEUR : ROTERING MME M.
  Hand
1 CARMENA (IRE) DELOZIER L. (6)593,4/1
2 LUZUM (IRE) MALACOVA MME M. (1)59.52,5/1
3 SONOMA ENGELS MME L.M. (5)56.520/1
4 POWER BULLET (IRE) OeSEIDL M. (3)58.54,3/1
5 SAGA ALTAIS (IRE) HAEDENS R. (2)614,5/1


13 DECEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Gabriella Tucci-Rennen-4000-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 2 3/4-Nez-5-1-3/4-ENC-1-CTT
ENTRAINEUR : ROTERING MME M.
  Hand
1 LATINO (GER) BYRNE Sea. P. (7)653,9/1
2 MASHIANA (GER) WOLFF L. (9)6218/1
3 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusPIETSCH A. (11)654,7/1
4 BETSY COED (IRE) SCARDINO T. (1)586,3/1
5 SPOT LITE (GB) AusPOLLI N. (12)56.513/1
6 TIKTHEBOX (IRE) AusBOJKO J. (2)62.510/1
8 SONOMA ENGELS MME L.M. (5)5859/1


11 NOVEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX DU HARAS DE MONTIER-EN-DER-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- 1- 4- 1- CTE- 1 1/2- 1/2- 4- 1-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
 
1 PETERHOF POUCHIN A. (1)595,1/1
2 EN DANSANT LEMAITRE A. (10)56.52,9/1
3 POLDINA CHEMINAUD V. (8)585,1/1
4 LE GITAN BOURGOIS Y. (2)578,9/1
5 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) KOYUNCU MME S. (7)54.512/1
6 FINALIZE MARIE B. (9)5242/1
7 SONOMA AusMANGIONE R. (6)5432/1


12 OCTOBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU PAVILLON-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - NEZ- T- 1/2- 1 1/4- ENC- 1- 3 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 KARYNIA AusVELON MLLE M. (10)50.5214,1/1
2 CRYSTAL BEACH ROAD AusPACAUT MLLE C. (9)53.5247,1/1
3 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (1)57.526.57,7/1
4 COMETIC STAR CHEYER MME Per. (8)492119/1
5 BRUNLUKKA (GER) GEISLER MME E.M. (4)532283/1
6 FLORISSANTE MICHEL MLLE Mic. (12)49.519.514/1
10 SONOMA AusPOUCHIN A. (3)542334/1


27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX CENTRAKOR ALSACE (PRIX DU DONON)-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- T- 1- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 EN DANSANT LEMAITRE A. (11)5610000297,2/1
2 PEGASUS (GB) AusBACHELOT T. (2)6112000324,7/1
3 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) KOYUNCU MME S. (13)561000028/1
4 MOULT BERTO M. (10)591200025/1
5 PRINCESS GOLD OeMOLINS MME Amb. (14)51.5800027.54,1/1
6 SONOMA AusDOMINOIS MLLE P. (3)55800023.548/1


30 AOUT 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DE L'HIPPODROME D'AVENCHES-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
12 PARTANTS - 1- NEZ- T- 1/4- T- 3 1/2- 3- 1/2- ENC- 1-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ROI JULES OeCONGIU G. (2)6024.5
2 SILVER POKER AusMANDEL G. (7)5822.5
3 ALEGIA MARIE B. (6)58.524.5
4 LAWRENCE AusVALLE SKAR MLLE F. (3)5421.5
5 CRYSTAL BEACH ROAD AusBERTO M. (5)5721.5
6 FAMOUS CHOP AusBREUX S. (11)5519.5
12 SONOMA AusMANGIONE R. (8)6024.5


11 AOUT 2020-MOULINS
PRIX AUX FINS PALAIS (PRIX DES ISLES)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +34
10 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 3/4- 3- 1- T- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ASTRACHEM (IRE) AusPACAUT MLLE C. (2)602711/1
2 STORMY AIR (GB) AusMARTINO S. (8)6429.52,4/1
3 ZANTARIO (GER) VELON MLLE M. (3)60276,6/1
4 DIAMANT DE VATI AusFORESI F. (5)62.52811/1
5 JESSY LOVE OeMICHEL MLLE Mic. (6)592622/1
6 CAPTAIN DAVID (GER) OeLEFEBVRE F. (1)5621.58,2/1
7 SONOMA AusCOUTIER A. (9)59.52537/1


19 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX BEAUVEAU CRAON-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 2- NEZ- 1- T- 1 1/2- T- 1- 4- 2- T-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 NICE CAUSE AusNICCO MLLE A. (12)56.526
2 WAREGA OeMICHEL MLLE Mic. (2)5927
3 RIVERWING (GB) POUCHIN A. (14)58.525
4 USAIN BEST NICOLEAU J. (8)5927
5 KARYNIA AusBERTO M. (15)54.521
6 REALISATOR BREUX S. (7)60.527
13 SONOMA AusMANGIONE R. (11)58.525


Page n°1/3
Page suivante