Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SONOMA

SONOMA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSiyouni - Paper Profits
PropriétaireSTALL BERRY
Musique10p 6p 12p 7p 13p 1p (19) 7p 5p 4p 7p 7p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SONOMA ◄
12 OCTOBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU PAVILLON-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - NEZ- T- 1/2- 1 1/4- ENC- 1- 3 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 KARYNIA AusVELON MLLE M. (10)50.5214,1/1
2 CRYSTAL BEACH ROAD AusPACAUT MLLE C. (9)53.5247,1/1
3 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (1)57.526.57,7/1
4 COMETIC STAR CHEYER MME Per. (8)492119/1
5 BRUNLUKKA (GER) GEISLER MME E.M. (4)532283/1
6 FLORISSANTE MICHEL MLLE M. (12)49.519.514/1
10 SONOMA AusPOUCHIN A. (3)542334/1


27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX CENTRAKOR ALSACE (PRIX DU DONON)-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- T- 1- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 EN DANSANT LEMAITRE A. (11)5610000297,2/1
2 PEGASUS (GB) AusBACHELOT T. (2)6112000324,7/1
3 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) KOYUNCU MME S. (13)561000028/1
4 MOULT BERTO M. (10)591200025/1
5 PRINCESS GOLD OeMOLINS MLLE A. (14)51.5800027.54,1/1
6 SONOMA AusDOMINOIS MLLE P. (3)55800023.548/1


30 AOUT 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DE L'HIPPODROME D'AVENCHES-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
12 PARTANTS - 1- NEZ- T- 1/4- T- 3 1/2- 3- 1/2- ENC- 1-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ROI JULES OeCONGIU G. (2)6024.5
2 SILVER POKER AusMANDEL G. (7)5822.5
3 ALEGIA MARIE B. (6)58.524.5
4 LAWRENCE AusVALLE SKAR MLLE F. (3)5421.5
5 CRYSTAL BEACH ROAD AusBERTO M. (5)5721.5
6 FAMOUS CHOP AusBREUX S. (11)5519.5
12 SONOMA AusMANGIONE R. (8)6024.5


11 AOUT 2020-MOULINS
PRIX AUX FINS PALAIS (PRIX DES ISLES)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +34
10 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 3/4- 3- 1- T- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ASTRACHEM (IRE) AusPACAUT MLLE C. (2)602711/1
2 STORMY AIR (GB) AusMARTINO S. (8)6429.52,4/1
3 ZANTARIO (GER) VELON MLLE M. (3)60276,6/1
4 DIAMANT DE VATI AusFORESI F. (5)62.52811/1
5 JESSY LOVE OeMICHEL MLLE M. (6)592622/1
6 CAPTAIN DAVID (GER) OeLEFEBVRE F. (1)5621.58,2/1
7 SONOMA AusCOUTIER A. (9)59.52537/1


19 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX BEAUVEAU CRAON-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 2- NEZ- 1- T- 1 1/2- T- 1- 4- 2- T-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 NICE CAUSE AusNICCO MLLE A. (12)56.526
2 WAREGA OeMICHEL MLLE M. (2)5927
3 RIVERWING (GB) POUCHIN A. (14)58.525
4 USAIN BEST NICOLEAU J. (8)5927
5 KARYNIA AusBERTO M. (15)54.521
6 REALISATOR BREUX S. (7)60.527
13 SONOMA AusMANGIONE R. (11)58.525


28 JUIN 2020-STRASBOURG
PRIX GARAGE FORD MEICHEL - MOTHERN-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
12 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/2- CTT- ENC- 1- 1- 3/4- 8- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SONOMA AusMANGIONE R. (8)57.522.5
2 CAPTAIN DAVID (GER) OeLAURENT S. (10)56.521.5
3 PETERHOF POUCHIN A. (13)6227
4 CRYING OVER HERE (IRE) DOMINOIS MLLE P. (4)56.523
5 CAPCHOP OeSTEFAN C. (5)61.526.5
6 THYMIAN (GER) OeMOUCHOVA MLLE H. (11)52.519


28 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX PALLUAT DE BESSET-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
9 PARTANTS - 3 1/2- 1 3/4- ENC- 1- 2 1/2- 1/4- 8,5- 15-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CARDINO VOGT MLLE S. (2)5833.54,2/1
2 KYLHEAD AusVELON MLLE M. (1)59.5363,9/1
3 BARCHETTA CONGIU G. (5)55.529.525/1
4 ROSISSIM PERRETTE Q. (4)6035.53,5/1
5 MADE TO ORDER NICCO MLLE A. (9)56.533.519/1
6 CENTAURUS BLONDEL F. (7)59338,3/1
7 SONOMA AusCOUTIER A. (3)5124.559/1


13 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX DE DURY-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1- 6- 1 1/4- 3 1/2- 2- 5- 4- 3/4- 3- 7- 17- 10-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 POWER LIFE GUITRAUD C. (5)57.5140004/1
2 WILL NESS (IRE) TASTAYRE J. (1)55.51400011/1
3 FIFTY DAYS FIRE MARIEN J. (13)54.510000100/1
4 BAYLAGAN DUPORTE MLLE A. (10)56140006/1
5 SONOMA AusCOUTIER A. (3)54.51000014/1
6 DEVIL'S BOY MANGIONE R. (11)56.5140007,8/1


23 OCTOBRE 2019-STRASBOURG
PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 2- 4- T- 2 1/2- 1/2- 6- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 A DELIGHT AusMINARIK F. (12)54.5900010/1
2 RIVERWING (GB) MAILLOT S. (14)54.590009,4/1
3 GANGSTER OF LOVE AusHAMELIN A. (7)581300010/1
4 SONOMA AusCOUTIER A. (9)54.5900059/1
5 TOSEN CIARA (IRE) MIETTE MLLE C. (10)50.5900029/1
6 VAERYA (GB) OeCADEDDU M. (3)55.5110005/1


14 OCTOBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DE LA BREVIERE-19000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- CTE- 1 1/4- 3- 2- 2- 3- 6-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  réclamer
1 MALOERCHE POUCHIN A. (1)56.51700012/1
2 FREE HORSE MANGIONE R. (10)56.51100021/1
3 CAPLA GILDA (GB) BAILS MLLE L. (9)57170002,2/1
4 MISSTIC MOBIAN J. (2)55140005,6/1
5 STORM KATY VALLE SKAR MLLE F. (6)54110008,4/1
6 THINK LOVE (IRE) MOLINS MLLE A. (5)52110004,7/1
7 SONOMA AusMARIEN J. (3)53.51100041/1


Page n°1/3
Page suivante