Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SOUL SURVIVOR

SOUL SURVIVOR

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineIffraaj - Blue Parade
PropriétaireDANIEL DUMOULIN
Musique14p 2p 13p (20) 9p 11p 7p 5p 11p 1p 10p 6p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 31 3 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SOUL SURVIVOR ◄
23 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX BELLE ILE EN MER-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - NEZ- 1- 1/2- CTE- CTE- 1/4- 1/4- CTT- TET- NEZ-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SOWGAY AusBAILS MLLE L. (1)53.52310/1
2 VINGTAINE MEYER MLLE M. (4)58.529.54,9/1
3 SPIRIT OF DANCE (IRE) JUSTUM M. (15)5726.523/1
4 FLIGHT DE JUILLEY DELALANDE M. (8)552323/1
5 DRUPE ANDROUIN M. (3)58.526.519/1
6 GREAT TONIO OeBOURGEAIS A. (9)59278,1/1
14 SOUL SURVIVOR OeBARON T. (14)552314/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA BASE SOUS MARINE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- NEZ- DH- TET- 2- NEZ- 9-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 TRANCOSO AusNICOLEAU J. (3)53.5800024.55,4/1
2 SOUL SURVIVOR OeBARON T. (5)56.580002320/1
3 ASSONANCE MAILLOT S. (1)58.5800029.52/1
3 SWING GLAZ OeROUSSEL Ale. (6)5680002512/1
5 FAMOUS LINE BACHELOT T. (2)55800030.56,3/1
6 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (7)56.58000268,8/1


02 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE FOLLEVILLE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
15 PARTANTS - 2 1/2- CTT- CTT- TET- ENC- ENC- 1 1/2- TET- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, est rentrée dans le rang dans la ligne droite.
  Hand
1 ASSONANCE CONGIU G. (15)60259/1
2 MAX ATTACK OeMADAMET A. (7)541911/1
3 COMBAT DES TRENTE BENOIST G. (2)59.524.58,7/1
4 TORNALDO (GER) BACHELOT T. (13)60254,6/1
5 HEAVEN'S DOOR ETIENNE E. (8)53.517.526/1
6 SHARQI (IRE) POUCHIN A. (10)58.523.57,5/1
13 SOUL SURVIVOR OeBARON T. (14)592425/1


18 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA TOUR DE SALVAGNY-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1/2- DH- CTE- 1/4- CTE- 3/4- 1/4- TET- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ALETS CHUETTE MLLE S. (5)55.523.516/1
2 TARCENAY (IRE) AusHARDOUIN E. (1)60258,9/1
2 OUTRUNNER OeLAURENT S. (14)57.522.59,7/1
4 SINALOA NICCO MLLE A. (2)5622.54,4/1
5 NEW FIREBIRD VOGT MLLE S. (8)58.52513/1
6 CARNAGEO OeCHEYER MME Per. (4)53.521.524/1
9 SOUL SURVIVOR OeBARON T. (10)59.524.517/1


24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES PECHERS-18000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 1- ENC- CTE- CTT- 3/4- CTE- CTE- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
Vite en queue de peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 FLAG FEN (GB) BENOIST G. (12)59.5277,7/1
2 CROCY OePLANQUE S. (5)572614/1
3 ROKSANEH ANDROUIN M. (4)5825.541/1
4 EAST STAR (IRE) MARTINO S. (10)6027.543/1
5 DANCE THE BLUES AusDUPORTE MLLE A. (3)57.526.516/1
6 MY LENNY OePASQUIER S. (8)59.5278,3/1
11 SOUL SURVIVOR OeVELON MLLE M. (13)562529/1


30 OCTOBRE 2020-AMIENS
PRIX DE SAVEUSE-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- 1- CTE- 8- 4- 4- 1 1/2- 15- 8- 10-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
  réclamerHand
1 ALBIR OeBOCHE D. (2)62.51000033.53,5/1
2 ASANDA (IRE) D' ANDIGNE O. (10)54800029.54,5/1
3 DREAM WORD OePOUCHIN A. (3)58.58000317,9/1
4 HERTSHAAN GUITRAUD C. (5)57.510000326,7/1
5 TURNBERRY MOUESAN H. (9)5480002813/1
6 VICENCE AusCHESNEAU A. (4)56.580002346/1
7 SOUL SURVIVOR OeBESNIER H. (7)56800025.515/1


19 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA CEPIERE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 33
15 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 4 1/2- 1 1/4- 3 1/2- ENC- 3 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLUE PEGASOS OeVOGT MLLE S. (9)55.5242,9/1
2 HONGBAO AusBLONDEL F. (3)58.525.55,2/1
3 SOWGAY AusRUIS S. (12)542117/1
4 FAVROS LEMAITRE A. (10)582512/1
5 SOUL SURVIVOR OeVELON MLLE M. (15)5725.513/1
6 DEVIL'S EYE (IRE) CONGIU G. (16)56.523.521/1


04 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX RICHARD HARTLEY-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1- 1 1/2- 1/2- ENC- 1 1/2- 1- NEZ- 2- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MARANO (CHE) AusVOGT MLLE S. (15)56.5284/1
2 GOLDPARK MAILLOT S. (12)54.524.58,7/1
3 JASHPUR CRUBLET E. (3)5324.517/1
4 IRON SPIRIT POUCHIN A. (1)58.528.517/1
5 AUEN ADVENTURE (GER) OeBESNIER H. (5)55.52719/1
6 GYSOAVE SPEICHER T. (13)57.527.59,2/1
11 SOUL SURVIVOR OeMANGIONE R. (11)55.525.522/1


19 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GARE DE SAINT-CLOUD-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
14 PARTANTS - CTT- 3 1/2- CTT- CTT- 3/4- 3/4- 2- 1/2- 2 1/2- 2-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, s'est rapprochée en épaisseur dans le tournant final se montrant la plus forte dans les dernières foulées.
  Hand
1 SOUL SURVIVOR OeBESNIER H. (8)5923.511/1
2 PERLE DE VATI CLAUDIC J. (6)541725/1
3 TOUNMY (IRE) AusSPEICHER T. (2)59.522.517/1
4 MADAME ALIETTE AusBACHELOT T. (14)58219/1
5 LAURA GAME BARON T. (12)58.521.54,3/1
6 POULID'OR FORLONGE PLANQUE S. (13)57.52226/1


19 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX VIVE L'EAU (PRIX DES SOURCES)-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - CTE- 1 3/4- ENC- 1- 5- 1 1/2- 3- 10- 3 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 DREAM WORD OeBACHELOT T. (12)60297,8/1
2 COMMANDEUR SOUMILLON C. (14)59287/1
3 RESTLESS DEMURO C. (4)602917/1
4 ANGEL OF SUNDAY BOISSEAU L. (10)562514/1
5 MAGIC LEG'S MAILLOT S. (7)562528/1
6 HOLBOX OePICCONE T. (6)562513/1
10 SOUL SURVIVOR OeBARON T. (16)562517/1


Page n°1/4
Page suivante