100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SQUILLIONARE (AUS)

SQUILLIONARE (AUS)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSquamosa - Mithali
PropriétaireR B Rogers
Musique1p 2p 9p 1p 3p 5p 7p (23) 10p 10p 1p 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 6 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SQUILLIONARE (AUS) ◄
08 JUIN 2024-AUS-BROOME
PRIX CMC BARGING HANDICAP-12269-Plat - 1200 metres - 2 ans et Plus - Handicap - (Dirt)
6 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 6 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 SQUILLIONARE (AUS) OeAustin Galati (6)55
2 GINGER JONES (AUS) Ms Jessica Gray (2)57.5/1
3 APPLE SCHNAPPS (AUS) OeMs Ava Catarino (3)62.5
4 STAR SOPRANO (AUS) Ms Kyra Yuill (1)55.5/1
5 WAR WARRIOR (AUS) Michael Heagney (5)57
6 AY TEE EMM (AUS) OeMs Simone Altieri (4)55/1


25 MAI 2024-AUS-BROOME
Prix HOLDFAST FLUID POWER HANDICAP-12121-Plat - 1100m - 2 ans et Plus - Handicap - (Dirt)
6 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 2 3/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 STAR SOPRANO (AUS) Ms Kyra Yuill (5)54/1
2 SQUILLIONARE (AUS) OeMichael Heagney (4)54/1
3 DASHING IMAGE (AUS) Ms Jessica Gray (2)54/1
4 AY TEE EMM (AUS) OeMs Jerry Noske (1)55/1
5 BIG BADA BOOM (AUS) OeAustin Galati (7)63/1
6 MEXI COLA (AUS) Peter Farrell (3)55/1


20 AVRIL 2024-AUS-PERTH ASCOT
Prix V&V WALSH HANDICAP-36363-Plat - 1000m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1/4 - CTT -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 BARNEY'S WORLD (AUS) OeChris Parnham (4)54.5/1
2 CAPRE OMNIA (AUS) OeSteven Parnham (3)56.5/1
3 GENEROSITY (AUS) Joshua Parr (9)58/1
4 KRYSANOVA (AUS) Jarrad Noske (2)57/1
5 FAMOUS JURNEY (AUS) OeLuke Campbell (10)61.5/1
6 SCENIC ECLIPSE (AUS) Ms Victoria Corver (11)56/1
9 SQUILLIONARE (AUS) OeMrs Lucy Fiore (6)57/1


04 AVRIL 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix SMB ELECTRICAL SERVICES HANDICAP-18181-Plat - 1000m - 2 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - CTT - Tete - 3/4 - 2 1/4 - 3 1/2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 SQUILLIONARE (AUS) OeMrs Lucy Fiore (9)55.5/1
2 CAPRE OMNIA (AUS) OeSteven Parnham (1)56.5/1
3 ROMERO (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (8)54/1
4 PRINCE RAGNAR (AUS) Ms Chanel Cooper (5)57.5/1
5 SUNNY HONEY (AUS) OeZephen Johnston-Porter (4)60.5/1
6 STARS APLENTY (AUS) OeTroy Turner (3)55.5/1


07 MARS 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix STATE WIDE TURF SERVICES HANDICAP-18072-Plat - 1000m - 2 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
7 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - Enc - Enc - 1/4 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 PRINCE RAGNAR (AUS) Ms Chanel Cooper (3)56/1
2 ROMERO (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (5)54/1
3 SQUILLIONARE (AUS) OeMrs Lucy Fiore (8)55.5/1
4 MY BABY BLUE JEAN (AUS) MARTINAN MME Cas. (7)54/1
5 BOPPING BLUE (AUS) Troy Turner (9)61/1
6 CIAO LUNA (AUS) Clint Johnston-Porter (2)54/1


29 FEVRIER 2024-AUS-ALBANY
Prix GOLD FRONT THOROUGHBRED BREEDING - SLOT RUNNER ACROMANTULA HANDICAP-14545-Plat - 1240m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
5 PARTANTS - 1 1/2 - Enc - 1/2 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 MORGS FREEMAN (AUS) Ms Natasha Faithfull (5)56.5/1
2 CATCH THESE HANDS (AUS) OeAlan Kennedy (2)58/1
3 KOHLI (AUS) OeMs Madi Derrick (7)60/1
4 PRIZE PURSUIT (AUS) Michael Poy (1)59/1
5 SQUILLIONARE (AUS) OeMrs Lucy Fiore (4)55/1


18 FEVRIER 2024-AUS-ALBANY
Prix GLENN SIMPSON MEMORIAL HANDICAP-14545-Plat - 1100m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - Enc - 3/4 - 2 1/4 - 1/2 - 10 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 OXBRIDGE (AUS) OeMs Rosie Mahony (1)59/1
2 RUSSIAN SNIPER (AUS) OeZephen Johnston-Porter (5)54.5/1
3 MORGS FREEMAN (AUS) Ms Kyra Yuill (8)55.5/1
4 PRINCE RAGNAR (AUS) MARTINAN MME Cas. (3)54.5/1
5 CLASSIC MAGNUS (AUS) OeMs Beaux Banovic-Edwards (4)60/1
6 GOD'S MOMENT (AUS) Ms Natasha Faithfull (2)54.5/1
7 SQUILLIONARE (AUS) OeMs Ava Catarino (6)54.5/1


19 NOVEMBRE 2023-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH REGIONAL CHAMPIONSHIP: THE ROAD TO ASCOT-23952-Plat - 1230m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1 - Enc - 3 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 CABLE BOY (AUS) Ms Natasha Faithfull (9)57.5/1
2 STARAUTHORESS (AUS) OeJason Whiting (5)56/1
3 LOOKS (AUS) Alan Kennedy (2)57.5/1
4 ELITE FIGHTER (AUS) OeMs Kyra Yuill (3)59/1
5 TREVELLO (AUS) OeZephen Johnston-Porter (4)59/1
6 ROCAPOZZENE (AUS) OeAustin Galati (1)55.5/1
10 SQUILLIONARE (AUS) OeMARTINAN MME Cas. (8)58/1


19 AOUT 2023-AUS-BELMONT
PRIX THE VVAA WA VIETNAM 50TH COMMEMORATION HANDICAP-36585-Plat - 1200 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 PONYO (AUS) William Pike (4)59/1
2 DESERT NYMPH (AUS) Troy Turner (7)54.5/1
3 CROSS STATEMENT (AUS) OeBrayden Gaerth (1)58.5/1
4 HAMMARMILL (AUS) Clint Johnston-Porter (10)58/1
5 PACIFIC BOXER (AUS) OeShaun O'Donnell (9)55.5/1
6 WAR HYMN (AUS) Ms Holly Watson (3)54/1
10 SQUILLIONARE (AUS) OeMs Madi Derrick (6)57/1


03 AOUT 2023-AUS-PINJARRA PARK
Prix ULTIMO CATERING ? FEEDING YOUR IMAGINATION HANDICAP-16768-Plat - 1000m - 3 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
8 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - Cte Enc - 1 1/4 - Tete - 3/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
  Hand
1 SQUILLIONARE (AUS) OeChris Parnham (1)55.5/1
2 MY DILEMMA (AUS) Joseph Azzopardi (8)58.5/1
3 MY BABY BLUE JEAN (AUS) Ms Holly Watson (6)56/1
4 BOPPING BLUE (AUS) Brayden Gaerth (5)62/1
5 I'M ALL MISS (AUS) Ms Natasha Faithfull (7)54/1
6 PRINCE AMONGST MEN (AUS) Ms Jade McNaught (4)56.5/1


Page n°1/3
Page suivante