Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

STEALTHY STRIDE

STEALTHY STRIDE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDariyan (fr) - Silver Girl (fr)
PropriétaireMICHAEL STEHLI
Musique(23) 6p 13p 8p 8p 7p 7p 7p 11p (22) 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de STEALTHY STRIDE ◄
21 OCTOBRE 2023-NANCY
PRIX LEONCE DE SCITIVAUX DE GREISCHE-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +32
9 PARTANTS - 1/2- 10- TET- 4- 8- 2 1/2- Loin- CTE-
ENTRAINEUR : STEHLI M.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 MOZART DES BRIERES BILLARDELLO C. (7)59.527.53,2/1
2 SWEET DEVILDARLING GALLO MLLE L. (3)53.5259/1
3 SENDMEASTAR ROUSSEL Leo (4)55.523.541/1
4 ZARQANA WEISSMEIER MLLE E. R. (5)58.5284,4/1
5 DARK EMERY PLANQUE S. (9)58.526.52,7/1
6 STEALTHY STRIDE CRUBLET E. (6)51.51953/1


05 OCTOBRE 2023-SAINT CLOUD
PRIX D'AUFFARGIS-21000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
16 PARTANTS - 2 1/2- CTE- TET- CTE- DH- 1 1/4- CTE- 3/4- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : STEHLI M.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 KOZACHKA (IRE) LECOEUVRE C. (10)57239,7/1
2 MISTER GOKEN MANGIONE R. (3)592533/1
3 BELLE ZEESHAAN SAHEBJAN Moh. (7)55.52319/1
4 KALEOBAYANE GUEDJ-GAY G. (2)58.524.516/1
5 ON A SOUFFERT LEMAITRE A. (6)60265,1/1
5 MEHGAWAY CHEYER MME Per. (13)57.5255,6/1
13 STEALTHY STRIDE CRUBLET E. (1)542046/1


25 SEPTEMBRE 2023-VICHY
PRIX BULINGTON-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - TET- 3- TET- 2- 3- ENC- NEZ- 1 1/4- 7 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : STEHLI M.
TERRAIN : SOUPLE
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 VILLA JOALI AusVELON MLLE M. (1)5427.536/1
2 SLICK CHICK (IRE) BARZALONA M. (6)57.529.51,8/1
3 PRETTY WARRIOR (IRE) AusSEGUY V. (8)542614/1
4 WHIP DRALLIV WALDHAUSER MLLE M. (4)5528.545/1
5 PABAYA NICCO MLLE A. (3)5124.542/1
6 WILLY WINNER DAIFI MLLE A. (12)5530.527/1
8 STEALTHY STRIDE CRUBLET E. (5)51.522.573/1


19 AOUT 2023-VITTEL
PRIX D'HAREVILLE-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1- 4- 3- 4- CTE- ENC- 1/2- 20- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : STEHLI M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ARCACHON MADAMET A. (4)56.53,2/1
2 GIRASOLE SANTIAGO MLLE D. (8)55.52,3/1
3 KATE DADDY MARIE Benj. (1)5518/1
4 ZABIR MOBIAN J. (2)57.514/1
5 WHIP DRALLIV WALDHAUSER MLLE M. (7)569,6/1
6 MISS HONEYMOON CHEYER MME Per. (12)55.510/1
8 STEALTHY STRIDE GIREL Ant. (11)52.592/1


31 JUILLET 2023-VITTEL
PRIX DE MANDRES-SUR-VAIR-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 3/4- 2- CTT- 1 1/2- CTE- 4- 3/4- TET- 1- 2-
ENTRAINEUR : STEHLI M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 CELERES (IRE) BAZIRE P. (13)562,3/1
2 GIRASOLE SANTIAGO MLLE D. (3)548,6/1
3 ATTITUDE HARDOUIN E. (9)56.53,6/1
4 KARAFON CLAUDIC J. (8)5622/1
5 KOURAL BAILS MLLE L. (7)5332/1
6 DAHLIE (GER) LEFEBVRE F. (10)57.526/1
7 STEALTHY STRIDE GIREL Ant. (1)5295/1


04 JUILLET 2023-AIX LES BAINS
PRIX DAUPHINE LIBERE - PRIX DU LAC-17000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3- 3/4- 2- 3/4- 5- 3/4- TET- 1 1/4- 3-
ENTRAINEUR : STEHLI M.
TERRAIN : BON
 
1 DIANE'STAR (GB) GRANDIN M. (3)571,8/1
2 BALAKOVNA AusBOCHE Dam. (10)5710/1
3 LANCILLOTTO (IRE) AusCRASTUS A. (4)58.58,1/1
4 RED NUREYEV (GER) PICCONE T. (6)56.56/1
5 TORINOBELLO PUILLET-RODA Emi. (1)5520/1
6 QUE VENDRA RUIS S. (2)5514/1
7 STEALTHY STRIDE GIREL Ant. (9)54.568/1


17 JUIN 2023-LYON PARILLY
PRIX LAURENT DESCOURS-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- TET- 2 1/2- 1 3/4- 8- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : STEHLI M.
TERRAIN : BON
 
1 BESHTANI BARZALONA M. (4)58.51,8/1
2 ADEVA (IRE) GUYON M. (8)573,2/1
3 JOLI CORBEAU MOLINS MME Amb. (1)55.511/1
4 VILLAGE ANGLAIS ORANI Ant. (7)58.513/1
5 SAY AGAIN MENDIZABAL I. (2)5712/1
6 PUMP PUMP CITY VELON MLLE M. (5)5717/1
7 STEALTHY STRIDE GIREL Ant. (3)54.5107/1


10 JUIN 2023-LYON PARILLY
PRIX CHRISTIAN DESVIGNE-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - ENC- CTT- ENC- 3 1/2- CTE- 3 1/2- ENC- 3- CTT- 10-
ENTRAINEUR : STEHLI M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SEA BREAKER (IRE) GUYON M. (2)56.52,4/1
2 SKATHI (GER) MURZABAYEV B. (12)56.55,3/1
3 A CANNES TRULLIER T. (6)5616/1
4 TIMETOSHINE MENDIZABAL I. (9)56.58,1/1
5 WURFGEIST (GER) LEMAITRE A. (11)568,1/1
6 WOODIVINE BACHELOT T. (10)56.56,3/1
11 STEALTHY STRIDE GERMAIN MLLE M. (1)5461/1


16 OCTOBRE 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA CHAPELLE-27000-Plat - femelles - Inédits - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 3/4- 3/4- CTE- 7- 6- 8-
ENTRAINEUR : STEHLI M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SWORD SONG (IRE) PICCONE T. (4)578,2/1
2 LOUVE STORY BARZALONA M. (6)573,6/1
3 LA FILOMENA (IRE) DEMURO C. (3)573,4/1
4 TASMANIA (GER) JOURNIAC H. (2)575,5/1
5 BLACK LULLABY (IRE) GUYON M. (5)576,5/1
6 RISE AND SHINE PESLIER O. (1)5719/1
8 STEALTHY STRIDE CHEYER MME Per. (7)54.559/1


Page n°1/1