Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

STEPHEN'S GREEN (AUS)

STEPHEN'S GREEN (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineStrada - Weekend Bounty
PropriétaireD Cosgriff
Musique4p 3p 1p 9p 4p 12p 8p (20) 5p 8p 9p 4p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de STEPHEN'S GREEN (AUS) ◄
07 MARS 2021-AUS-BALNARRING
PRIX Reece Cordeux 'Why Me' Trophy Race-2469-Plat - 2000 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1 3/4 - 5 - 1/4 - 1/2 - 1 - 8 - 82 -
ENTRAINEUR : ANTHONY COSGRIFF
 
1 DOCTOR TIMOR (AUS) Ms Caitlin King (6)64.5
2 LAUNCH TIME (AUS) Mr Grant Seccombe (2)63.5
3 ALADDIN SANE (AUS) Mr Shaun Cooper (4)72
4 STEPHEN'S GREEN (AUS) Mr Jack Virgona (8)64
5 POMMY BIRD (AUS) OeMiss Marie-Melodie Pomarede (1)63
6 CHEZZA (AUS) Ms Dani Walker (5)64


27 FEVRIER 2021-AUS-ALEXANDRA
PRIX Nutrien Harcourts Alexandra Trophy Race-2469-Plat - 1830 metres (Turf)
6 PARTANTS - 1/4 - 4 - 3/4 - 8 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ANTHONY COSGRIFF
 
1 GO FERRANDO (AUS) Mr Tyson Barton (4)71
2 DYNAMIC MOSS (AUS) Ms Dani Walker (3)67
3 STEPHEN'S GREEN (AUS) Mr Shaun Cooper (2)64
4 DOCTOR TIMOR (AUS) Ms Caitlin King (5)65
5 REVELRY (AUS) OeMr Jack Virgona (1)63
6 AUSTRALIND (AUS) OeMr Raymond Douglas (6)63


21 FEVRIER 2021-AUS-YEA
PRIX Chris Leatham Electrical Maiden Plate-2469-Plat - 2140 metres (Turf)
5 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ANTHONY COSGRIFF
 
1 STEPHEN'S GREEN (AUS) Mr Shaun Cooper (5)67
2 REVELRY (AUS) OeMr Jack Virgona (3)67
3 FONTEINBOLT (AUS) AusMs Melinda McDonald (1)67
4 VICTORY STRIDE (AUS) Mr Raymond Douglas (2)65
5 LIKE YOU LOOK (AUS) AusMs Caitlin King (4)67


04 FEVRIER 2021-AUS-PAKENHAM
Prix Watch Live on Sportsbet Maiden Plate-21604-Plat - 2500m - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1 3/4 - Enc - 7 - 1 - 1 - Enc -
ENTRAINEUR : ANTHONY COSGRIFF
 
1 CASTANEA (AUS) OeArron Lynch (7)57.5
2 NORTHEAST EXPRESS (AUS) OeDaniel Stackhouse (6)59.5
3 GOLOVANOVA (AUS) Michael Poy (2)57.5
4 IRISH PARDON (AUS) OeJamie Mott (3)59.5
5 DIRECTOR'S CUT (AUS) Ms Alana Kelly (10)59.5
6 PRINCE ELVIS (AUS) OeNEWITT C. (5)59.5
9 STEPHEN'S GREEN (AUS) Dean Holland (9)59.5


23 JANVIER 2021-AUS-YEA
PRIX Jesse Gannon Maiden Plate-2469-Plat - 2140 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - Enc - 2 - 3/4 - Enc - 7 -
ENTRAINEUR : ANTHONY COSGRIFF
 
1 HARLIN EXPRESS (AUS) OeMr Craig Kirkpatrick (3)65
2 JOLENE JOLENE (AUS) OeMr Raymond Douglas (4)65
3 LIKE YOU LOOK (AUS) OeMs Caitlin King (6)67
4 STEPHEN'S GREEN (AUS) AusMr Shaun Cooper (7)67
5 MISS TUNEFUL (AUS) OeMr Grant Seccombe (1)65
6 DUNCAN'S JUNCTION (AUS) Ms Melinda McDonald (2)67


15 JANVIER 2021-AUS-GEELONG
PRIX DMB Contracting Maiden Plate-14197-Plat - 2270 metres (Turf)
12 PARTANTS - 2 - 3 - 3 1/2 - 1/2 - 3 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ANTHONY COSGRIFF
 
1 PEACE PROCESS (NZ) Neil Farley (3)56
2 LEAN THY ARMS (NZ) OeDean Holland (9)59.5
3 DREAMBOUND (AUS) Dean Yendall (2)56
4 DOT (AUS) Daniel Stackhouse (11)57.5
5 IRISH PARDON (AUS) OeJamie Mott (5)59.5
6 HONOUR OF CLARE (AUS) Ms Alana Kelly (1)59.5
12 STEPHEN'S GREEN (AUS) OeMOOR Dan. (8)59.5


01 JANVIER 2021-AUS-BURRUMBEET
PRIX Eureka Concrete Maiden Plate-9259-Plat - 1800 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 2 - 4 1/4 - 1 - 1/4 - 3 - 4 -
ENTRAINEUR : ANTHONY COSGRIFF
 
1 CHRISTINE'S LEGACY (AUS) OeMs Lucinda Boyd (7)57.5
2 NERO TO HERO (AUS) AusMs Christine Puls (9)59.5
3 REVELRY (AUS) OeWill Gordon (4)59.5
4 TRUST BUT VERIFY (AUS) Ms Alana Kelly (6)58
5 JOUSTING (AUS) OeJarrod Fry (8)59.5
6 DR SCHULTZ (AUS) Ms Emily Brown (5)59.5
8 STEPHEN'S GREEN (AUS) OeNeil Farley (3)59.5


05 DECEMBRE 2020-AUS-BALNARRING
PRIX Rosebud Country Club Trophy Race-2469-Plat - 1600 metres (Turf)
7 PARTANTS - 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 3 1/2 - 5 - 4 1/2 -
ENTRAINEUR : ANTHONY COSGRIFF
 
1 EVER SPRING (AUS) OeMr Grant Seccombe (6)64
2 JOCKS (AUS) Mr Jordan Sanders (1)68
3 PISTOL (NZ) Mr Raymond Douglas (2)64.5
4 NOBBY TOM (AUS) Mr Shaun Cooper (7)67
5 STEPHEN'S GREEN (AUS) Ms Dani Walker (5)64
6 ANYTHING SOMETHING (AUS) Ms Tracey Johnson (4)64


14 NOVEMBRE 2020-AUS-DUNKELD
PRIX TAC Be Races Ready Maiden Plate-14197-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - Enc - 1 - 3 3/4 - 3 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : ANTHONY COSGRIFF
 
1 SURFACING (AUS) Campbell Rawiller (5)56
2 EQUICENTRE (AUS) OeMs Tatum Bull (1)57.5
3 LADY CANFORD (AUS) Lachlan King (6)57.5
4 SOTIRIO (AUS) Ms Michelle Payne (7)56
5 KUMANA (AUS) OeMs Madison Lloyd (9)59.5
6 COSMOLOGY (AUS) Jarrod Fry (3)57.5
8 STEPHEN'S GREEN (AUS) Neil Farley (4)59.5


28 SEPTEMBRE 2020-AUS-MOE
Prix TAC Be Races Ready Maiden Plate-14197-Plat - 2447m - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 1/2 - 4 1/2 - 4 - Enc - 3/4 -
ENTRAINEUR : Julius Sandhu
 
1 WONDERFUL DAY (NZ) Chris Symons (8)58.5
2 O'MAHLO (AUS) BENBOW J. (5)58.5
3 MY BUTTONS BIGGER (AUS) OeNEWITT C. (9)58.5
4 TWILIGHT ZONE (NZ) Michael Carson (10)58.5
5 CLASSY ONE (NZ) OeMs Kate Walters (1)56.5
6 ROAD TO BLUE SKY (NZ) OeWill Gordon (11)58.5
9 STEPHEN'S GREEN (AUS) Noel Callow (4)58.5


Page n°1/2
Page suivante