100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

STIRRUP (AUS)

STIRRUP (AUS)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineWarhorse (nz) - Mukda Moonlight
PropriétaireD S Purvis
Musique5p 12p 12p 6p 3p 7p 4p 8p (23) 2p 6p 1p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 101 9 30
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de STIRRUP (AUS) ◄
12 JUILLET 2024-AUS-MOE
PRIX Hall?s Plumbing BM52 Handicap-16770-Plat - 1000 metres - Handicap Ref52 - (Turf)
13 PARTANTS - Nez - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 PER IVY (NZ) Ms Carleen Hefel (9)59.5
2 DARCEANDERMILL (AUS) OeMs Emily Pozman (13)63.5
3 ROYAL LANE (AUS) OeLuke Cartwright (12)62.5
4 SILVAGNI (AUS) Jason Maskiell (10)61
5 STIRRUP (AUS) OeMiss Nadia Daniels (1)59
6 SLEEPING TIGER (AUS) OeRemi Tremsal (5)59


09 JUIN 2024-AUS-EDENHOPE
PRIX Naracoorte Toyota 0-58 Handicap-16564-Plat - 1200 metres - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - Enc - 1 1/4 - Enc - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 SHE'S TERNACIOUS (AUS) MADDEN T. P. (12)58
2 GUARANTEED (AUS) OeHarry Grace (2)57.5
3 ENDLESS FAITH (AUS) Samuel Payne (7)58
4 BOADICEA (AUS) Tom Prebble (10)57.5
5 GRAFTON AVENUE (AUS) OeMs Teagan Voorham (1)54.5
6 BON HOMBRE (AUS) OeMs Stacey Metcalfe (9)57.5
12 STIRRUP (AUS) OePaul Gatt (5)57


26 MAI 2024-AUS-MILDURA
PRIX Bet365 Mildura Cup July 19 Handicap-16363-Plat - 1212 metres - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 LIFT THE BAR (AUS) Samuel Payne (10)58
2 MASINA (AUS) OeHarry Coffey (2)55.5
3 BON HOMBRE (AUS) Ms Jessica Eaton (4)57.5
4 GRAFTON AVENUE (AUS) OeMs Zoe Lloyd (6)55
5 BASE OF FIRE (AUS) OeMs Caitlin Jones (8)59
6 WILD CANARY (AUS) OeLADD TH. (5)59
12 STIRRUP (AUS) OeMs Alysha Warren (7)57.5


24 MAI 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix Rhino the Wrecker BM64 Handicap-24242-Plat - 1000m - Handicap Ref64 - (Turf)
7 PARTANTS - 1 1/4 - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 SCORSESE (AUS) OeMs Emily Pozman (7)60.5/1
2 BIFROST (NZ) Billy Egan (6)61.5/1
3 WALTER SPUR (AUS) Jake Noonan (2)60/1
4 DOCTOR COTO (AUS) Ms Jade Darose (5)55/1
5 JABALI RIDGE (AUS) Ms Hannah Edgley (3)61.5/1
6 STIRRUP (AUS) OeMs Lauren Burke (1)55/1


10 MAI 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix Happy Mother?s Day from Southside Racing BM64 Hcp-24242-Plat - 1000m - Handicap Ref64 - (Turf)
8 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - Nez - Tete - 2 - 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 CHARMED RUN (NZ) Ethan Brown (3)59/1
2 WHO SHOT SUZY (AUS) Luke Cartwright (6)59.5/1
3 STIRRUP (AUS) OeMs Carleen Hefel (1)55/1
4 HYDRO STAR (AUS) OeJamie Mott (9)58.5/1
5 BOLD RESPONSE (AUS) Logan Bates (4)61.5/1
6 CHILLED (AUS) Ms Lauren Burke (8)59/1


27 AVRIL 2024-AUS-KYNETON PARK
PRIX Vale Brian Fleming 0 - 58 Handicap-16363-Plat - 1115 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 MAGIC BERTIE (AUS) Fred Kersley (1)59.5
2 VILLIANAIRE (AUS) OeMs Rose Hammond (5)58.5
3 ROYAL SIGNAL (AUS) Luke Cartwright (4)58
4 DANERICH DAN (AUS) Logan Bates (8)59.5
5 ALBANIAN WRESTLER (AUS) OeWill Gordon (3)59.5
6 BELLA NIGHTS (AUS) OeLiam Riordan (11)56.5
7 STIRRUP (AUS) OeMs Jackie Beriman (2)58


15 AVRIL 2024-AUS-BAIRNSDALE
PRIX Albert & Co Catering BM58 Handicap-16363-Plat - 1200 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref58 - (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 SUPERSET (AUS) OeMs Jackie Beriman (5)61.5
2 KERENSKY (AUS) Lachlan King (2)61.5
3 SHOOTER MCGAVIN (AUS) Jason Maskiell (6)61
4 STIRRUP (AUS) OeMs Carleen Hefel (8)58
5 WUNAMBAL (AUS) Ms Jade Darose (11)54.5
6 DISMOUNT (AUS) OeMs Lauren Burke (1)62


31 MARS 2024-AUS-MORNINGTON
PRIX MPNG Easter Sprint-16363-Plat - 1000 metres - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - Tete - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 DERELICT (AUS) OePaul Gatt (4)59.5
2 GRACIE TURF (AUS) OeMs Carleen Hefel (9)56.5
3 CZARACER (AUS) OeZac Spain (6)57
4 BORNEO (AUS) Luke Cartwright (7)59
5 BENCOUVER (AUS) OeMOOR Dan. (8)60
6 REDNECK PRINCESS (AUS) OeMs Alysha Warren (5)57.5
8 STIRRUP (AUS) OeJoe Bowditch (2)58


28 DECEMBRE 2023-AUS-MORNINGTON
PRIX Mercedes-Benz Mornington Handicap-21212-Plat - 1000 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 SCREAM (AUS) Blaike McDougall (4)58.5
2 STIRRUP (AUS) OeMs Lauren Burke (2)54.5
3 FLYING FINCH (AUS) Ms Jaylah Kennedy (1)58
4 PER IVY (NZ) Ms Carleen Hefel (6)55.5
5 EXTREME ALLY (AUS) OeMatthew Cartwright (5)55
6 ABADDON (AUS) Luke Cartwright (7)59.5


01 DECEMBRE 2023-AUS-MORNINGTON
PRIX Mornington Mitsubishi & Isuzu Ute Handicap-16363-Plat - 1200 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - Enc - 1/2 - Enc - 1 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : MARK STEPHENSON
  Hand
1 SHAMBO (NZ) Luke Nolen (6)57.5/1
2 LIDDER VALLEY (AUS) OeLiam Riordan (9)58
3 COOL HEART (AUS) Adam McCabe (7)56.5
4 JAY GATSBY (AUS) Tom Prebble (5)58
5 JOLTIN' JOE (AUS) OeJason Maskiell (3)59.5
6 STIRRUP (AUS) OeMs Jessica Booth (8)54.5


Page n°1/11
Page suivante