Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

STORMYGO

STORMYGO

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineGoken (fr) - Stormyra (fr)
PropriétaireVDA TRANSPORT SOLUTIONS
Musique(23) 4p 12p 5p 6p 9p 8p 6p 7p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de STORMYGO ◄
15 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU HAUT GUE-23000-Plat - Handicap - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22,5
16 PARTANTS - 1- 3/4- TET- 3/4- CTE- 1/2- CTT- 1- 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : STANDARD
Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 STAR FROM THE EAST PICCONE T. (6)5431.59,5/1
2 ESTRY HARDOUIN E. (4)53.53123/1
3 GOLDEN PHARAOH (IRE) EON MLLE M. (2)56.535.517/1
4 STORMYGO OeBOISSEAU L. (12)52.53031/1
5 THE CAT'S PROVOST D. (3)56.536.57/1
6 TANIS SANTIAGO MLLE D. (10)54338,5/1


21 NOVEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE CHARLEMONT-27000-Plat - Handicap divise - 2 ans - 1400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21
13 PARTANTS - 3- 2- CTE- 2- TET- CTT- TET- ENC- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BEST OF LIGHT MASSIN MLLE A. (1)5737.56,2/1
2 FERRARI FEVER GUYON M. (8)55347,9/1
3 ANIELSKA DEMURO C. (7)573612/1
4 LISIMBA (USA) OePOUCHIN A. (6)53327,7/1
5 MR KODIAC (IRE) BELMONT Cés. (5)53.5347,2/1
6 GOLDENA HARDOUIN E. (3)53.532.518/1
12 STORMYGO REMOUE Pie. (11)49.53114/1


10 NOVEMBRE 2023-SAINT CLOUD
PRIX MAURICE LARRAUN-19000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 3/4- 2 1/2- 1- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : TR LOURD
  réclamer
1 VODNIKOV VERHESTRAETEN E. (11)53.51100016/1
2 ESTRY BLANCHOUIN T. (1)54140006,7/1
3 ALNOORY STAR (IRE) SUBIAS A. (2)551700012/1
4 FAST FLOWING (IRE) PROVOST D. (7)52110003,7/1
5 STORMYGO CRUBLET E. (10)57.5170007,6/1
6 IHOA AusDELAUNAY J. (5)53.51400015/1


26 OCTOBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE L'ENCLOS DES KANGOUROUS-27000-Plat - Handicap - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20,5
11 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 3/4- ENC- 3/4- 1 3/4- 3/4- 3/4- 4- 7 1/2-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : STANDARD
Jamais loin dans le parcours, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 SALALAH JOURNIAC H. (5)56.53650/1
2 TANIS SANTIAGO MLLE D. (6)523319/1
3 MR KODIAC (IRE) AusBELMONT Cés. (7)533415/1
4 SABROSO SOUMILLON C. (3)5736.52,4/1
5 ISLAND FANTASY (GB) GUYON M. (9)5736.55,9/1
6 STORMYGO MARIE Benj. (1)52.53256/1


10 OCTOBRE 2023-SAINT CLOUD
PRIX PHAREL-30000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3- 4 1/2- 3/4- NEZ- 3 1/2- ENC- NEZ- 2 1/2- 17-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : BON
 
1 SHADIZI GUYON M. (9)583,3/1
2 BELLANO MOSSE G. (2)588/1
3 RETORT (IRE) LECOEUVRE C. (10)582,8/1
4 GOLUPTIOUS AusVERON F. (8)5869/1
5 TECUMSEH (GB) BARZALONA M. (6)586,1/1
6 GOLDEN PHARAOH (IRE) EON MLLE M. (7)56.518/1
9 STORMYGO JOURNIAC H. (5)5847/1


26 JUILLET 2023-SAINT MALO
PRIX DE LA CHALOTAIS-16000-Plat - Maiden - 2 ans - 1100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1/4- 1/4- 1/4- 1/2- 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : BON
 
1 BLUE RIBBON AusLECOEUVRE C. (2)56.53,3/1
2 TANIS SANTIAGO MLLE D. (6)558,1/1
3 GODAKA BACHELOT T. (5)56.523/1
4 YOLLILAL TROLLEY DE PREVAUX G. (3)56.54,1/1
5 PICANES ROUSSEL Leo (1)543,6/1
6 IHOA MADAMET A. (9)56.512/1
8 STORMYGO JOURNIAC H. (8)5813/1


02 JUILLET 2023-DEAUVILLE
PRIX DE MAROLLES-20000-Plat - Maiden - 2 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - TET- ENC- 1/2- 2- 5 1/2- CTE- 2-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : BON
 
1 LA BELLE POETE VELON MLLE M. (4)559,7/1
2 QUEEN FLO SAADI S. (9)56.55,6/1
3 BEST OF LIGHT BACHELOT T. (6)56.56,2/1
4 PICANES BARZALONA M. (3)56.519/1
5 YOLLILAL DEMURO C. (5)56.52,8/1
6 STORMYGO PESLIER O. (7)5810/1


14 JUIN 2023-SAINT CLOUD
PRIX DU CHATEAU BOUSCAULT-30000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1300 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2- 1 1/4- 3/4- 3 1/2- 3/4- TET- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SAJIR (IRE) BARZALONA M. (6)56.52,1/1
2 MR FLEURANT (IRE) MURZABAYEV B. (1)58.54,2/1
3 SABROSO SOUSA FERREIRA R. (8)58.513/1
4 ROCAMBOLESQUE DEMURO C. (7)56.514/1
5 GANASS HARDOUIN E. (2)58.535/1
6 UNE PEINTURE PASQUIER S. (3)56.527/1
7 STORMYGO SOUMILLON C. (4)58.54,3/1


23 MAI 2023-SAINT CLOUD
PRIX HUNYADE-30000-Plat - Males et Hongres - Inédits - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2- 1 1/4- 3 1/2- ENC- 7-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : BON
 
1 HAVANA CIGAR (GB) DEMURO C. (7)583,1/1
2 STORMYGO SOUMILLON C. (4)589,5/1
3 GOLD INDEX (IRE) LECOEUVRE C. (5)585,4/1
4 PALAZZO LEMAITRE A. (1)583,2/1
5 CLAVUS GUYON M. (3)585,4/1
6 HAUTE GAMME PICCONE T. (6)5813/1


Page n°1/1