Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SUN DE L'ORME

SUN DE L'ORME

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineZambezi Sun - Kavusakan
PropriétaireS. MORINEAU/MME V. BEUGNON
Musique7p 6p 4p 3p (20) 1p 3p 3p 3p 6p 12p 8p (19) 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 29 2 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SUN DE L'ORME ◄
25 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX MESNIL-AUBRY-14000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 3/4- 1/2- CTE- TET- 2- 1/2- 1- TET- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (8)55.5228,4/1
2 LONGROY (IRE) OeMICHEL MLLE M. (6)49.517.521/1
3 RUDEVENT GUITRAUD C. (4)52206/1
4 COIGNY TRULLIER T. (10)5824.521/1
5 TRES RUSH (IRE) SEGUY V. (3)5622.516/1
6 REBEL QUEEN OeMAILLOT S. (2)5622.58,1/1
7 SUN DE L'ORME MASSIN MLLE A. (5)49.51719/1


13 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES GENETS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34/+36
14 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- CTE- 1 1/2- 2- 2 1/2- 3- 1 1/4-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NORWEGIAN LORD BAILS MLLE L. (8)54.52031/1
2 VOILA POURQUOI CHEMINAUD V. (3)60263,8/1
3 RUDEVENT BACHELOT T. (2)56207,3/1
4 REBEL QUEEN OeJUSTUM M. (15)5722.59,6/1
5 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (13)58226,2/1
6 SUN DE L'ORME MASSIN MLLE A. (14)51.51711/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU JARDIN DES PLANTES-11000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +43
11 PARTANTS - 3/4- 3- NEZ- 4 1/2- 1 3/4- 2 1/2- CTE- 2 1/2- 2 1/2- 13-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (2)59.516.53,7/1
2 PEAGEOISE D'AUMONT BACHELOT T. (11)59.516.58,8/1
3 PASCALO'DAY ROUSSEL Ale. (5)591610/1
4 SUN DE L'ORME BOISSEAU L. (1)60172,6/1
5 SUNDAY LILI ANDROUIN M. (8)581523/1
6 ORION D' ANDIGNE O. (4)58.51729/1


09 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DES AIGUILLES-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32/+34,5
15 PARTANTS - 1/2- 1- 1 1/4- NEZ- TET- CTT- 3/4- 4 1/2- 7- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a très bien terminé.
  Hand
1 SOWGAY AusROUSSET Y. (3)55.52110/1
2 FRENCH DIVA MARIE B. (10)58252,8/1
3 SUN DE L'ORME BOISSEAU L. (8)51.51712/1
4 KILL THE SUN JUSTUM M. (7)532112/1
5 MAX ATTACK OeMADAMET A. (16)53.5197,7/1
6 MEHYT AusBERTO M. (9)52.51817/1


22 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX VILLA KER YETTE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +40,5
16 PARTANTS - 2- 1 3/4- NEZ- 1- CTE- 3/4- 1/4- 2- 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SUN DE L'ORME BOISSEAU L. (6)55.5155/1
2 LONGROY (IRE) OeGROSBOIS C. (10)5817.55,5/1
3 ATAMAN ERMAK (IRE) OeJUSTUM M. (2)551617/1
4 MAGIC SENORA OeNICOLEAU J. (7)58199,6/1
5 SUNDAY LILI LE LAY MLLE A. (1)541525/1
6 SIRPARYS OeBARILLE Y. (16)5918.517/1


02 DECEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE LANNOY-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
15 PARTANTS - ENC- 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 5-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 FLIGHT DE JUILLEY GROSBOIS C. (3)5718.56,9/1
2 MISERICORDIA AusMAILLOT S. (13)5819.56,5/1
3 SUN DE L'ORME BOISSEAU L. (14)53.5157,9/1
4 REINE DES BOIS MONTEIRO J. (10)57208,6/1
5 CARNAGEO OeCHEYER MME Per. (1)5721.513/1
6 DEMOISELLEDAVIGNON AusCHUETTE MLLE S. (9)5216.514/1


08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PONT DE METZ-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
11 PARTANTS - 1/2- 2- 1 1/4- 3- 1/2- ENC- CTT- 5 1/2- NEZ- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
  Hand
1 REINE DES BOIS MONTEIRO J. (10)54.517.527/1
2 AHMED PRIDE OeCABRE J. (6)5718.53/1
3 SUN DE L'ORME TISON MLLE S. (1)50.5155,5/1
4 DEMOISELLEDAVIGNON AusCHUETTE MLLE S. (3)5216.516/1
5 ACTION PARFAITE CRUBLET E. (11)521537/1
6 NAOUSA HAEDENS R. (4)58.521.512/1


25 OCTOBRE 2020-CHOLET
PRIX DES MAUGES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2950 mètres - Ref: 35
12 PARTANTS - 15- 10- 5- 4- 3/4- Loin- Loin- 8- 15- Loin-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
TERRAIN : TR LOURD
  Hand
1 KIROZ BARILLE Y. (10)582314/1
2 KILL THE SUN MOUTARD J. (7)56.521.517/1
3 SUN DE L'ORME TISON MLLE S. (2)481543/1
4 FIVE BY FIVE STEFAN C. (13)58.523.55,3/1
5 TRES RUSH (IRE) CHEYER MME Per. (11)56.524.55,3/1
6 SUNDAY LILI BOISSEAU L. (3)511524/1


12 OCTOBRE 2020-NANTES
PRIX POPOF-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +39
12 PARTANTS - 6- 4- 2- 4- 1 1/2- 8,5- 4,5- 6,5- 30- 30-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 FIVE BY FIVE CABRE J. (8)5920
2 VATOHIO DOMINOIS MLLE P. (9)58.521
3 AHMED PRIDE OeRUIS S. (2)57.518.5
4 ROUGE A SANG AusBOISSEAU L. (5)5415
5 ESLA WERLE A. (10)56.517.5
6 SUN DE L'ORME JUSTUM M. (7)52.515


03 OCTOBRE 2020-ANGERS
PRIX ROBERT LAVALLEE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
12 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 4- ENC- 2- ENC- 3- 3/4- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MORINEAU S.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 GENTLE MAN D' ANDIGNE O. (10)58.522.52,9/1
2 ARES BLACK ANDROUIN M. (8)6022.56,2/1
3 DIVINE SPIRITE JUSTUM M. (3)52179,3/1
4 EL TANGO BELLO BOISSEAU L. (7)5921.56,4/1
5 SHASLIKA NICOLEAU J. (2)55.519.511/1
6 SOWGAY AusMERILLE C. (6)58228,3/1
12 SUN DE L'ORME BERNARD A. (4)53.51666/1


Page n°1/3
Page suivante