Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SUNDAY WINNER

SUNDAY WINNER

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineSunday Break - Lisztomania
PropriétaireMARC BORIES
Musique11p 1p (18) 6p 10p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 7o (17) 7o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 33 3 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SUNDAY WINNER ◄
13 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA VALLEE DU LOT-19000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
16 PARTANTS - 3- 3/4- 2- CTE- 1 1/2- 3/4- CTE- 1- 9- 2- 1 1/2- 8- 4,5- 9- 8-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES E.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 PRIVATE LESSON'S OeBOUDOT PC. (16)582310/1
2 HEXIS (IRE) OeLEFEBVRE F. (4)572217/1
3 THOMAS CROWN OeSANTIAGO MLLE D. (14)50.516.511/1
4 HEAVEN'S DOOR PERRETTE Q. (9)5420.519/1
5 MASTERBLASTER GUYON M. (18)582311/1
6 FAVROS AusMENDIZABAL I. (17)592435/1
11 SUNDAY WINNER TRULLIER T. (1)5622.58,6/1


24 AVRIL 2019-CHANTILLY
PRIX DE BOREST-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- ENC- NEZ- T- 2- 1/2- ENC- 1/2- 10- 1 3/4- T- CTE- 12- ENC-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES E.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.
  Hand
1 SUNDAY WINNER TRULLIER T. (9)5620.531,9/1
2 MOUHJIM HAMELIN A. (15)592212,9/1
3 PRIMUS INCITATUS (IRE) OeDEMURO C. (6)58.521.57/1
4 SEA AND STARS OeLEMAITRE A. (2)59.522.56,4/1
5 BY THE LAW (GB) AusGUYON M. (11)58.521.54,2/1
6 BE EARNEST AusDUPORTE MLLE A. (10)54.520.59,5/1


09 NOVEMBRE 2018-SAINT CLOUD
PRIX DE GRAVELLE-19000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
16 PARTANTS - 1- 1 3/4- 1- 1/2- CTE- 3- 3/4- NEZ- 8- 1 1/2- 3 1/2- 10- 6- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : GOURRAUD (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement bien placé, n'a pu changer de rythme pour finir.
  Hand
1 LANCE D'ESTUAIRE MASSIN MLLE A. (11)51.51524,2/1
2 QUEEN'S OF MARSHAL LEMAITRE A. (16)582011,5/1
3 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (15)60224,9/1
4 RAJSA CARD OeHARDOUIN E. (6)57.519.58,4/1
5 ELIO SKA OeLAURENT S. (2)56.518.526,2/1
6 SUNDAY WINNER AusTRULLIER T. (7)58.52218,4/1


15 OCTOBRE 2018-COMPIEGNE
PRIX DE VIEUX MOULIN-21000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
17 PARTANTS - 3/4- 2- CTE- 1/2- ENC- 3/4- 1- 2- 1 1/2- CTE- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- T- 1 3/4-
ENTRAINEUR : GOURRAUD (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
A figuré au sein du peloton, avant de faiblir pour finir.
  Hand
1 BLACK BIRD RUNS BACHELOT T. (5)55.523.54,4/1
2 TAKE ME HOME AusTRULLIER T. (14)58.52819,1/1
3 REBECAMILLE AusSANTIAGO MLLE D. (10)55.52511,3/1
4 NEWNTON LODGE (GB) PACAUT MLLE C. (15)5524.525,9/1
5 KARYNIA AusVERON F. (13)592730,5/1
6 PINOT GRIGIO AusBOISSEAU L. (16)552316,2/1
10 SUNDAY WINNER AOUABED Y. (6)5522.528/1


10 SEPTEMBRE 2018-CHANTILLY
PRIX DE FOULANGUES-16000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +35
18 PARTANTS - 1 1/4- CTE- T- ENC- 1- ENC- CTE- T- CTE- 1/2- 1/2- CTT- 1 1/4- ENC- 1-
ENTRAINEUR : GOURRAUD (S) Y.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement en dedans.
  Hand
1 TAGHIR TASH AusGUYON M. (11)60256/1
2 SEE DEX (GER) BAZIRE P. (8)57.522.538,4/1
3 WITCHCRAFT OeSANTIAGO MLLE D. (7)5622.512,7/1
4 MONTAIGNE AusTHULLIEZ T. (5)59.524.58/1
5 AIMEE (IRE) BREUX S. (13)582320,3/1
6 SUNDAY WINNER AOUABED Y. (2)57.522.538,8/1


13 AOUT 2018-CLAIREFONTAINE
PRIX PARI MULTI (PRIX DE LA FONTAINE MARIE)-19000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +36,5
16 PARTANTS - CTE- 1- CTE- 2 1/2- 3/4- 2- 1/2- CTT- 2- T- 2- 3/4- 6- 3/4- 5-
ENTRAINEUR : GOURRAUD (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 WISHFUL THINKING LEMAITRE A. (15)59.52315,8/1
2 NUIT DE MAI AusCLAUDIC J. (12)58.52210,4/1
3 PRIME TIME OeMOUTARD J. (7)6023.519,7/1
4 GO MILADY LEFEBVRE F. (5)55184/1
5 EGERIA AusRUIS S. (6)58.52215,2/1
6 TIBELO OeSOUMILLON C. (1)5720.54,6/1
NP SUNDAY WINNER AOUABED Y. (10)6023.565,9/1


22 FEVRIER 2018-CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS-18000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
14 PARTANTS - 3/4- ENC- 1- 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- ENC- 2- 3- 4- 1 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : GOURRAUD (S) Y.
TERRAIN : BON
Vite en bonne position, a nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 MARTINI GIN (IRE) CHEMINAUD V. (4)60306,7/1
2 LONGROY (IRE) OeDEMURO C. (6)562615,8/1
3 SALON KNIGHT (IRE) AusBENOIST G. (7)54.524.515,4/1
4 CROPUS PACAUT MLLE C. (5)52.5263,8/1
5 ZOELOLA CLAUDIC J. (11)603068,2/1
6 MAROBOB (GB) AusDOMINOIS MLLE P. (3)57.529.545,9/1
NP SUNDAY WINNER AusTHULLIEZ T. (2)56.526.526,7/1


08 FEVRIER 2018-CHANTILLY
PRIX DU CARREFOUR SAINT-LEONARD-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer Course G - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3 1/2- 3- ENC- NEZ- 4- 3/4- CTE- 1 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- 5- 30- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GOURRAUD (S) Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 MAHARO BARON T. (7)54.51000019,9/1
2 MAGICAL FOREST (IRE) AusCHESNEAU A. (2)54140005,7/1
3 ROCK SAMPHIRE (IRE) PACAUT MLLE C. (6)53140006/1
4 DISCO FLASH AusMICHEL MLLE M. (3)51.51000011,7/1
5 FAMILY MONEY GUITRAUD C. (15)52.51000022,7/1
6 AMERICANISM GROSSO MLLE L. (11)56.5100007,8/1
NP SUNDAY WINNER OePOUCHIN A. (10)52.51000040,3/1


01 FEVRIER 2018-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DE HALLAGE-18000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
17 PARTANTS - 3/4- CTE- ENC- 1 3/4- CTT- 1 1/4- T- CTE- ENC- 1/2- ENC- 2 1/2- 1 3/4- 2- 12-
ENTRAINEUR : GOURRAUD (S) Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 MIX REALITY (IRE) PASQUIER S. (3)542410,3/1
2 SECRET PEARL AusGUYON M. (15)57.527.58,5/1
3 CROPUS BAILS MLLE L. (9)52.5264,6/1
4 EMJOLAR (IRE) THOMAS R. (1)60305,7/1
5 SHABDIZ (IRE) FOREST M. (8)572713,2/1
6 EMPRESS CLAUDIA (IRE) BENOIST G. (14)58.528.514,9/1
NP SUNDAY WINNER OeTHULLIEZ T. (16)603042,8/1


15 JANVIER 2018-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE CONDE-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 3- NEZ- CTE- 1/2- ENC- 1/2- CTE- 1/2- CTE- 1 1/4- 1/2- 1 1/4- CTE- 10- 12-
ENTRAINEUR : GOURRAUD (S) Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 SOMETASTE AusMICHEL MLLE M. (15)51.5315,4/1
2 GRAN PIERINO (ITY) SOUMILLON C. (16)57.533.516,8/1
3 GOLD PENNY SANTIAGO MLLE D. (2)543262,2/1
4 HANABAAL TUN PASQUIER S. (8)57.533.53,7/1
5 LADY SIDNEY OeBENOIST G. (12)593510,5/1
6 CATALOUNIYA MENDIZABAL I. (14)58.534.515,2/1
NP SUNDAY WINNER OeHARDOUIN E. (5)553177,2/1


Page n°1/4
Page suivante