Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SWEET MAN (GB)

SWEET MAN (GB)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineReliable Man - Sworn Pro
PropriétaireMICHAEL WACHOWITZ
Musique5p 9p 1p 8p 7p 3p 3p (18) 4p 6p 9p 2p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 4
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de SWEET MAN (GB) ◄
17 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX SALVERTE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- T- 1 1/4- 5- ENC- 1 3/4- 3/4- 3- 7- 1- 2 1/2- 5- 4- 7-
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
TERRAIN : LOURD
Rapidement bien placé, s'est bien comporté jusqu'au bout.
  Hand
1 MORE THAN THIS BARZALONA M. (2)56.537.514/1
2 SARENDAM OeGUYON M. (5)594010/1
3 MOUNT POPA (IRE) PASQUIER S. (11)61425,4/1
4 BREATH OF FIRE THOMAS R. (13)54.535.58,2/1
5 SWEET MAN (GB) HAMELIN A. (7)59.540.521/1
6 MR KENTUCKY FOREST M. (14)553617/1


15 SEPTEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix RaceBets - 135. Deutsches St. Leger-0-Plat - 2800m - Groupe 3 - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - ENC-TETE-1 1/4-1-1 1/2-3/4-1/2-3
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
 
1 ISPOLINI (GB) J.Doyle (1)60
2 DJUKON (GB) STARKE A. (7)56
3 MOONSHINER (GER) AusMINARIK F. (10)60
4 ORIENTAL EAGLE (GER) HAVLIN Rob. (13)60
5 NACIDA (GER) HELLYN S. (4)58.5
6 ERNESTO (GER) SEIDL M. (12)60
9 SWEET MAN (GB) AusDE VRIES A. (5)60


25 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis des Baden Airpark-0-Plat - 2400m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
6 PARTANTS - 15-3-11-17-1 1/4
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
 
1 SWEET MAN (GB) AusDE VRIES A. (5)57.5
2 LORD WALSINGHAM (GB) WEISSMEIER FX. (4)57
3 VADAMOUSSE (GB) MINARIK F. (1)57.5
4 LOHENSTEIN CORDIER MME H. (6)57
5 WILEK EVEN STRASSMEIER MME J. (7)55
6 AMAZING STORM (GER) PECHEUR M. (3)57


10 AOUT 2019-GER-HOPPEGARTEN
Prix Grosser Preis des MHWK - Hoppegartener ...-0-Plat - 2800m - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 3 1/2-2 1/2-1 1/2-2 1/2-2-1/2-2 1/2-8
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
 
1 MAGICAL TOUCH (GB) J.-L.Guillochon (8)55.5
2 WALSINGHAM (GER) STARKE A. (5)59
3 ERNESTO (GER) PECHEUR M. (1)59
4 NACIDA (GER) MURZABAYEV B. (4)57.5
5 TORCEDOR (IRE) PEDROZA E. (6)57
6 BERGHAIN (IRE) OeA.Coutier (2)57
8 SWEET MAN (GB) PIECHULEK R. (3)57


30 JUIN 2019-SAINT CLOUD
PRIX CNEWS MATIN (PRIX D'AUXERRE)-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - ENC- CTE- ENC- 1/2- T- 1/2- 1/2- 2- T- 3/4- T- 6- 12- 5- 30-
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 INVESTOR SOUMILLON C. (16)5635.510/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (10)60.540.59,2/1
3 BREATH OF FIRE THOMAS R. (8)55.535.521/1
4 AMHURST (GB) BARZALONA M. (2)583811/1
5 BABAR AusHARDOUIN E. (5)593917/1
6 TAEKWONDO GUYON M. (6)55358,7/1
7 SWEET MAN (GB) HAMELIN A. (4)60.540.517/1


12 JUIN 2019-SAINT CLOUD
PRIX BASILEUS-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 2800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - CTE- 2- CTT- T- 1 1/2- T- T- 3- 10- 3-
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en retrait, a comblé beaucoup de terrain en dehors pour finir.
 
1 WAHEEBAH (IRE) TRULLIER T. (5)539,4/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) DEMURO C. (9)58.57,8/1
3 SWEET MAN (GB) HAMELIN A. (11)5712/1
4 MAROUCHE VELON MLLE M. (1)5314/1
5 ENCHANTING SKIES (IRE) BOUDOT PC. (8)572,7/1
6 SRILANDAGREEN PICCONE T. (10)55.518/1


24 MAI 2019-DIEPPE
PRIX DE LAMORLAYE-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 1- 1 1/2- ENC- 2- ENC- 6- Loin-
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 VIRIDORIX (GB) SOUMILLON C. (1)562,8/1
2 VASY SAKHEE OeBACHELOT T. (9)54.56,7/1
3 SWEET MAN (GB) HAMELIN A. (8)568,9/1
4 CORCOVADO MOUNTAIN BADEL A. (6)567,5/1
5 ORBIT REX (GER) CASAMENTO M. (10)584,9/1
6 AUZEBOSC DEMURO C. (2)619,9/1


16 NOVEMBRE 2018-SAINT CLOUD
PRIX RHEINGOLD-25000-Plat - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - CTT- T- 3/4- 3/4- 1 1/4- 6- 1 1/4- 5- 3- 1- 3 1/2- 15- 17- Loin-
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
TERRAIN : LOURD
Attentiste derrière les animateurs, a terminé de bonne manière.
 
1 GIPSY SONG CHEMINAUD V. (4)56.516,6/1
2 RASIYM SOUMILLON C. (12)56.516,2/1
3 AZTEC WARRIOR (GER) BARZALONA M. (10)584,3/1
4 SWEET MAN (GB) HAMELIN A. (14)585,2/1
5 TENNESSEE SONG BEUZELIN L. P. (7)5899,2/1
6 ACT OF GOD (GB) AusBOUDOT PC. (15)583/1


08 JUILLET 2018-GER-HAMBOURG-HORN
PRIX 149. DEUTSCHES DERBY-650000-Plat - 2400 mètres - Groupe 1 - Corde a Droite
13 PARTANTS - ENCOL-1 1/2-1-1/2-3-2 1/4
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
 
1 WELTSTAR (GER) DE VRIES A. (6)583,2/1
2 DESTINO (GER) SEIDL M. (1)589,4/1
3 ROYAL YOUMZAIN PEDROZA E. (13)583,1/1
4 SALVE DEL RIO (IRE) CADEDDU M. (10)5811/1
5 ALDENHAM (GER) OeBOJKO J. (14)5864,5/1
6 SWEET MAN (GB) HAVLIN Rob. (4)5877,9/1


17 JUIN 2018-GER-COLOGNE
PRIX 183. OPPENHEIM-UNION-RENNEN-70000-Plat - 2200 mètres - Groupe 2 - Corde a Droite
13 PARTANTS - 3/4-1 3/4-2-2 1/4-TETE-1/2
ENTRAINEUR : HIRSCHBERGER J.
 
1 WELTSTAR (GER) DE VRIES A. (3)583,3/1
2 DESTINO (GER) SEIDL M. (11)5863,9/1
3 SALVE DEL RIO (IRE) CADEDDU M. (2)585,8/1
4 JIMMU (GER) LERNER M. (7)585,4/1
5 VALAJANI (GER) PECHEUR M. (4)5824,5/1
6 ECCO (GB) STARKE A. (8)5813,8/1
9 SWEET MAN (GB) MINARIK F. (6)5812/1


Page n°1/2
Page suivante