Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SWEET VICTORY (IRE)

SWEET VICTORY (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineHoly Roman Emperor - Swish
PropriétaireEc. DES MONNAIES
Musique6p 1p 12p 10p 8p (21) 6p 7p 1p 1p 3p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 3 5
Quinté+ 4 2 0
► Voir la synthèse des performances de SWEET VICTORY (IRE) ◄
26 JUIN 2022-LYON PARILLY
GRAND PRIX DE LYON - 6EME ETAPE DU DEFI DU GALOP-60000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 4 1/2- 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 1/2- 1- 15-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
 
1 IRESINE VELON MLLE M. (6)58.52,1/1
2 FOLAMOUR (GB) GUYON M. (9)577,1/1
3 LORD ACHILLES LEMAITRE A. (8)5713/1
4 MAKING MIRACLES (GB) MORENO CABRERA A. (5)575,2/1
5 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (3)609,1/1
6 SWEET VICTORY (IRE) BENOIST G. (2)55.515/1


01 JUIN 2022-SAINT CLOUD
PRIX MAGIC NIGHT-50000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - TET- 2- 1- TET- TET- CTE- ENC- 3/4- 4 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Très vite derrière les animatrices le long de la corde, a su se montrer la plus forte de haute lutte.
  Hand
1 SWEET VICTORY (IRE) GUITRAUD C. (3)6039.539/1
2 MEXICAN DREAM LEMAITRE A. (1)53.53315/1
3 RUE DES IRLANDAIS (IRE) PESLIER O. (10)5736.56,7/1
4 FAYONA MANGIONE R. (8)57.53749/1
5 ROSE IN BLOOM HARDOUIN E. (14)53.53332/1
6 LEGEND BESNIER H. (15)5736.512/1


09 MAI 2022-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
15 PARTANTS - ENC- ENC- 1/2- NEZ- TET- 1/2- 1/2- NEZ- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 SUSU'S DIMPLES (GB) BARZALONA M. (6)61404,9/1
2 BEAUTIFUL ASPEN BERTO M. (16)57.536.535/1
3 PINGO DEMURO C. (13)54336,2/1
4 COEUR DAVIER PICCONE T. (10)543317/1
5 GRACE BERE PASQUIER S. (15)563514/1
6 SHANNA ROSE LEFEBVRE F. (4)533211/1
12 SWEET VICTORY (IRE) BENOIST G. (3)624113/1


12 AVRIL 2022-FONTAINEBLEAU
PRIX ROLAND FOUGEDOIRE-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
15 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 1/2- ENC- 1- NEZ- 1 1/4- ENC- 1 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat mais en épaisseur, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 GALIFA (IRE) TRULLIER T. (4)53336,2/1
2 KIMINA SOUMILLON C. (6)58.538.515/1
3 PINGO DEMURO C. (11)533315/1
4 NOTTINGHAM (GER) LEMAITRE A. (1)563620/1
5 HENOUVILLE HARDOUIN E. (13)53.533.517/1
6 SPARKLIA (IRE) GUYON M. (15)563612/1
10 SWEET VICTORY (IRE) BENOIST G. (9)624220/1


21 MARS 2022-COMPIEGNE
PRIX DES ETANGS DE SAINT-PIERRE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 1- 1 3/4- 2- 2- 1- 7 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 IN CROWD (GB) PESLIER O. (6)604,1/1
2 LONGVILLERS BENOIST G. (2)575,1/1
3 DOLIA SOUMILLON C. (3)55.54,3/1
4 PIMENTO (GB) BARZALONA M. (4)573,6/1
5 AFGHANY GUYON M. (8)5711/1
6 QUELLO (IRE) VOGT MLLE S. (5)58.516/1
8 SWEET VICTORY (IRE) GUITRAUD C. (7)5634/1


08 OCTOBRE 2021-COMPIEGNE
PRIX CHARLES LAFFITTE-55000-Plat - femelles - Listed - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1- 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 3/4- 1- 15-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
 
1 ANASIA (GB) GUYON M. (1)565,3/1
2 BAPTISIA (GB) POUCHIN A. (6)5616/1
3 SUNDORO (IRE) BARZALONA M. (4)565,9/1
4 SHINE FOR YOU (GB) AusLEMAITRE A. (3)5618/1
5 SILVER HORN (GB) PASQUIER S. (7)5620/1
6 SWEET VICTORY (IRE) MOSSE G. (10)5615/1


04 SEPTEMBRE 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX OCCITANIE-55000-Plat - femelles - Listed - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- CTE- 2 1/2- TET- TET- 1/4- 2 1/2- TET- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 KEYFLOWER HARDOUIN E. (6)578,4/1
2 LINGERING DREAM (GB) OeGUEDJ-GAY G. (8)5740/1
3 TRIXIA DE VEGA DEMURO C. (5)572,7/1
4 NASH NASHA (GB) BARZALONA M. (2)577,7/1
5 AMBOSELI (GB) GUYON M. (1)578,4/1
6 HOLLY GOLIGHTLY (IRE) AUGE J. (11)5725/1
7 SWEET VICTORY (IRE) BENOIST G. (7)576,2/1


29 JUILLET 2021-LE LION D'ANGERS
GRAND PRIX DU LION D'ANGERS (PRIX ROBERT DE CHOLET)-30000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- 15- 8-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SWEET VICTORY (IRE) BENOIST G. (8)55.53,5/1
2 GAGARIN'S MOON DEMURO C. (4)573/1
3 GO FAST TRAOU LAND MENDIZABAL I. (6)574,5/1
4 SPORTING (GER) LECOEUVRE C. (7)5720/1
5 WILDFEDER (GB) BESNIER H. (5)55.514/1
6 BREIZH ANGEL ROUSSEL Ale. (2)55.522/1


08 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PETIT PRE-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 4- CTE- NEZ- 1- 1/2- 1/2- 1 3/4- CTE- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.
  Hand
1 SWEET VICTORY (IRE) BENOIST G. (11)57.5368,7/1
2 MYSTERY VELON MLLE M. (13)5836.57,5/1
3 HIGH LADY GUYON M. (1)5836.56/1
4 NEROKAS BARZALONA M. (2)5735.512/1
5 TIBBETT LADJADJ S. (8)5634.535/1
6 CAPTIOUS (GB) LECOEUVRE C. (15)5836.520/1


04 JUIN 2021-COMPIEGNE
PRIX DE LA CLAIRIERE DE L'ARMISTICE-40000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
9 PARTANTS - 1/2- CTE- ENC- CTT- ENC- 20- 2- 9-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, a bien conclu tout en perdant la deuxième, place pour finir.
  Hand
1 GIRL ON THE MOON PASQUIER S. (1)5535.55,9/1
2 JET ITO HARDOUIN E. (7)5737.57,6/1
3 SWEET VICTORY (IRE) BENOIST G. (3)55.5364/1
4 EVERSTORM BACHELOT T. (5)55.5366,4/1
5 SOLASHENKA CRASTUS A. (4)5333.510/1
6 BOOMERANG EYQUEM JB. (2)57.5386,7/1


Page n°1/2
Page suivante