Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

T'BOLT

T'BOLT

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePalace Episode - Perle Pale
PropriétaireMLLE FRANCOISE PERREE
Musique13p 3p 1p 10p 1p (20) 3p 3p 3p (19) 7p 7p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 3 5
Quinté+ 5 0 2
► Voir la synthèse des performances de T'BOLT ◄
16 SEPTEMBRE 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE SAINTE-OPPORTUNE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 1 L 1/4- CTE ENC.- CTE ENC.- 2 L 1/2- 2 L- TETE
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
  Hand
1 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (2)543512/1
2 BY MY SIDE (IRE) GUYON M. (14)543522/1
3 JACKSUN OeLEMAITRE A. (3)573813/1
4 ELECTRON LIBRE (IRE) PASQUIER S. (1)55.536.55,9/1
5 SANTA ZOO POGGIONOVO MLLE L. (6)54.535.517/1
6 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (8)57.538.57,2/1
T'BOLT MAILLOT S. (9)55.536.522/1


04 JUILLET 2021-SAINT CLOUD
HANDICAP DES HAUTS DE SEINE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- TET- 2 1/2- ENC- 3/4- ENC- ENC- 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en queue de peloton, n'a pu que terminer convenablement.
  Hand
1 INVESTOR BARZALONA M. (2)6040.54,9/1
2 PANJAMAN LEMAITRE A. (9)5838.515/1
3 BREATH OF FIRE SOUMILLON C. (1)5838.56,5/1
4 BLUE SWAN BENOIST G. (16)57.53810/1
5 AUENWOLF (GER) BESNIER H. (12)56.53725/1
6 ZILLIONE SUN CHEMINAUD V. (5)57.53818/1
13 T'BOLT MAILLOT S. (7)5636.513/1


22 JUIN 2021-NANTES
GRAND PRIX SYNERGIE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
14 PARTANTS - ENC- ENC- CTE- 1/4- 1/4- CTE- 1- CTE- 3/4- 1/4-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir attendu en queue de peloton, a remarquablement bien conclu le long de la corde.
  Hand
1 BEST WIN BOCHE D. (4)603915/1
2 DALIGAR OeD' ANDIGNE O. (2)543351/1
3 T'BOLT MAILLOT S. (5)57.536.512/1
4 MILLTOP GUYON M. (6)55.534.55,4/1
5 KING COBRA MENDIZABAL I. (7)583710/1
6 LILI BLUE LE LAY MLLE A. (3)59387,8/1


09 MAI 2021-LYON PARILLY
PRIX DE MONPLAISIR-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
10 PARTANTS - CTT- 2- 1- 2 1/2- 7 1/2- 4 1/2- 1 3/4- 19- 30-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 T'BOLT MAILLOT S. (6)61.533.53,8/1
2 MOKO BAILS MLLE L. (8)5932.512/1
3 ART OF FUSION GUYON M. (11)59315/1
4 ZORMY MILLET G. (2)623415/1
5 VENERE AusBLONDEL F. (7)58306/1
6 CURVER (CHE) AusVOGT MLLE S. (1)5629.511/1


06 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DES PLATANES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5/+20
14 PARTANTS - 2- 1/2- TET- 2- ENC- ENC- 1/2- 3/4- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu honorablement.
  Hand
1 ALBIR OeBENOIST G. (4)5433.515/1
2 BELLARIVA BARZALONA M. (9)57.537.56,4/1
3 CHAILLOUE GUYON M. (8)60.540.58,2/1
4 MILLTOP MENDIZABAL I. (12)54.534.511/1
5 SAINT NICOLAS HARDOUIN E. (13)573711/1
6 MAX LA FRIPOUILLE BACHELOT T. (7)57377,3/1
10 T'BOLT MAILLOT S. (15)53.533.59/1


14 MARS 2021-NANCY
PRIX DU JOURNAL PARIS-TURF-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
10 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- ENC- TET- Loin- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
  Hand
1 T'BOLT MAILLOT S. (8)59.531.5
2 FUTURE VOGT MLLE S. (10)58.532
3 MY BUDDY BERTRAND G. (2)5931
4 WELL DE VINDECY LAURENT S. (3)55.527.5
5 ROUGE DESIR CHESNEAU A. (5)5628
6 SADARAK MANDEL G. (6)5830


11 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE LA VILLE DE TOULOUSE - PRIX TOULOUSE FM-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 1 1/4- 1- CTT- CTT- CTT- 1/2- CTE- 1/4- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.
  Hand
1 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (12)54.534.55,2/1
2 KAYRAT (IRE) MOLINS MME Amb. (14)59.539.510/1
3 T'BOLT SEGUY V. (7)52329,8/1
4 VIRKA (GB) AUGE J. (16)563623/1
5 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (4)614124/1
6 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (10)604012/1


15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BOTZARIS-22000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +23
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- CTT- 3/4- 3- 3/4- 3/4- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : COLLANT
Jamais très loin, a fait illusion pour le succès à la distance, échouant de peu.
  Hand
1 DANTESQUE BAILS MLLE L. (11)56.5356,1/1
2 MOONWALK STEP BARZALONA M. (5)59366,9/1
3 T'BOLT SEGUY V. (3)553217/1
4 CREATIVE VELON MLLE M. (15)57.53610/1
5 MORE THAN THIS GUITRAUD C. (7)56.53622/1
6 POET'S QUEST GUYON M. (8)58.535.53,7/1


12 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX DE VILLERS-LES-NANCY-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/4- 2- 4- 3/4- CTT- 3/4- 1- 3- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
 
1 DUBAI EMPIRE CLAUDIC J. (7)585,8/1
2 TUNDRA (GER) BESNIER H. (3)534,6/1
3 T'BOLT SEGUY V. (11)5715/1
4 PONT AU CHANGE PACAUT MLLE C. (2)56.57,5/1
5 ROBIN DU BOIS GUITRAUD C. (5)54.511/1
6 WELL DE VINDECY CHEYER MME Per. (12)53.536/1


25 MAI 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX ACHILLE FOULD-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3 1/2- 1/2- 3/4- 1 1/2- 2- 1/4- 8,5-
ENTRAINEUR : DUREPAIRE (S) Y.
TERRAIN : BON
A progressé dans la ligne opposée puis a rejoint les animateurs dans le tournant final avant de nettement marquer le pas.
 
1 FERBLUE EYQUEM JB. (3)571,6/1
2 MIRABELLE OeMENDIZABAL I. (5)55.59,7/1
3 PICNIC ROYAL OeSANTIAGO MLLE D. (7)5716/1
4 BALRANALD TROLLEY DE PREVAUX G. (4)579,4/1
5 INSHALLAH QUEEN (GB) BEUZELIN L. P. (8)5413/1
6 QUDILLERO DEMURO C. (1)5717/1
7 T'BOLT OePESLIER O. (2)577,2/1


Page n°1/2
Page suivante