Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

T'BOLT

T'BOLT

Age6 ANS
SexeHONGRE
OriginePalace Episode - Perle Pale
PropriétaireSTAL VIE EN ROSE
Musique2p 5p 1p 5p 6p 9p 4p (21) 14p 5p 12p 14p 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 4 6
Quinté+ 5 0 2
► Voir la synthèse des performances de T'BOLT ◄
27 JUILLET 2022-SAINT MALO
PRIX DES REMPARTS-15000-Plat - Classe 3 - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 2- 8- 2- 19- 9-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : BON
 
1 IN FRONT EON MLLE M. (4)54.51,7/1
2 T'BOLT VERHESTRAETEN E. (7)56.55,1/1
3 HAPPY CHRISNAT AusBARZALONA A. (5)55.58,8/1
4 MULTAMIS (IRE) BOURGEAIS A. (1)5715/1
5 VIGO JUSTUM M. (6)58.56/1
6 STROMBOLI AusBOISSEAU L. (2)5625/1


01 JUILLET 2022-CLAIREFONTAINE
PRIX LES AMMOS DE CLAIREFONTAINE (PRIX PHILIPPE PAQUET)-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 2- 3/4- ENC- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 4 1/2-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SANCHO JUSTUM M. (10)56150002713/1
2 MDRACAFEU PLANQUE S. (7)5815000299,4/1
3 HAGAR BERE AusMARIE B. (2)56.51500027.55,9/1
4 CURVER (CHE) AusMOBIAN J. (3)59150003015/1
5 T'BOLT VERHESTRAETEN E. (6)56.515000293,6/1
6 ABAN (IRE) CHEYER MME Per. (8)561500028.513/1


19 JUIN 2022-SAINT MALO
PRIX CLAUDE ROUGET-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3- 1 3/4- 2 1/2- 2- 1- 1 1/2- CTT- 1/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 T'BOLT VERHESTRAETEN E. (10)53.5800029
2 MEDITERRANEA BLUES (GB) MOUTARD J. (4)581000031.5
3 MARANO (CHE) OeLEBOUC Hug. (7)54.5800024
4 MARSHALL LESSING ROUSSEL Ale. (8)581000028
5 ADMIRALTY ARCH (GB) SAADI S. (6)56800024
6 SANCHO JUSTUM M. (2)54.5800028.5


10 JUIN 2022-COMPIEGNE
PRIX DE CARLEPONT-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- 1/2- 1/2- 1/2- ENC- TET- 3/4- 5 1/2- 4- 10-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 MOTORSPORT AusMOBIAN J. (3)56.580002812/1
2 FROSTY BAY GUITRAUD C. (6)561000029.59,8/1
3 PARIS AFFAIR (IRE) MARIE B. (8)56.51200031.54,7/1
4 MDRACAFEU PLANQUE S. (4)56.5800029.55,6/1
5 T'BOLT ANGIUS Gio. (9)551000030.57,9/1
6 BLEUSKY WOLFF L. (7)5812000324,4/1


01 MAI 2022-WISSEMBOURG
PRIX DES SUPERMARCHES MATCH - WISSEMBOURG-8000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2125 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3/4- 4- 2- CTT- 2-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LOS ALTOS GAST MME M. (5)62.5700028.5
2 NUMERION (GER) AusWEBER MLLE B. (4)66.59000
3 SILVER MAGIC BIESS MME L. (3)64.5700020
4 DELICE AusPLASSARD J. (2)64500030.5
5 HACKLE SETTER (USA) OeBRAYE K. (1)68900022
6 T'BOLT ROLLANDO MLLE M. (6)64.5700030.5


15 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE BRUNOY-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1- 3/4- 1 1/4- 1- 1- 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 ZARICA TRULLIER T. (5)57.51500029.55,8/1
2 DOUVILLE BESNIER H. (4)54.51500026.59,7/1
3 WISHING RUBY SOUMILLON C. (9)561500027.56,7/1
4 MYFRIENDRICH (GB) OeDUPORTE MLLE A. (2)57.5150003110/1
5 MAT LA FRISTOUILLE BARZALONA M. (12)59.51500031.55,5/1
6 SANDSTORM (GER) OeDEMURO C. (1)58.51500030.56,7/1
9 T'BOLT OeBAZIRE P. (7)59.51500031.57,9/1


21 MARS 2022-COMPIEGNE
PRIX DE COURTIEUX-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - TET- CTT- 1- 3/4- 3- 3/4- 1- NEZ- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 LORD LEOSO (GER) BACHELOT T. (1)56140004,4/1
2 MYFRIENDRICH (GB) OeDUPORTE MLLE A. (14)56.51400027/1
3 NORMANDY BEECH GUYON M. (10)58140003,9/1
4 T'BOLT OeBAZIRE P. (7)561400014/1
5 MAT LA FRISTOUILLE BARZALONA M. (12)58140007,7/1
6 ACT OF MAGIC (IRE) NICOLEAU J. (2)53.5140006/1


28 NOVEMBRE 2021-TOULOUSE
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +26
18 PARTANTS - CTT- 3 1/2- 1/2- ENC- 3/4- CTT- 1 1/2- 7- 1- 1/4-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 KIKINE JOLIE MEROU MLLE A. (4)5631.518/1
2 SIR GEORGE SUBIAS A. (11)59.5367,1/1
3 OYAMBRE (GB) RUIS S. (5)57.531.55,4/1
4 ISHRAQ AusEON MLLE M. (6)5530.528/1
5 NOBILDONNA PICCONE T. (15)542823/1
6 HAGAR BERE AusCRASTUS A. (7)593310/1
14 T'BOLT AusCABRE J. (13)60.534.512/1


06 NOVEMBRE 2021-NANTES
PRIX DE BRETAGNE-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 7- 3/4- 3 1/2- 3 1/2- 2- 4 1/2- 7 1/2- 5- 1-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SIR GEORGE SUBIAS A. (5)53.56,2/1
2 KING COBRA EON MLLE M. (3)58.57,4/1
3 RAGING STORM (IRE) MOBIAN J. (8)54.519/1
4 SOUL TRAIN PLANQUE S. (2)55.51,9/1
5 T'BOLT AusCABRE J. (7)6010/1
6 CASHFORPASSOVER ROUSSEL Léo (4)55.541/1


01 OCTOBRE 2021-SAINT CLOUD
PRIX JOUVENCE-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21,5
16 PARTANTS - ENC- ENC- 3/4- 2 1/2- CTE- 1 1/4- 1/2- 3 1/2- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 PALUS ARGENTEUS AusCRASTUS A. (14)6139.516/1
2 WATCHMEN AusMENDIZABAL I. (16)55.5349,8/1
3 BELGIAN PRINCE OeSOUMILLON C. (1)5937.521/1
4 SOHO (GER) DEMURO C. (11)57.5364,4/1
5 LETTYT STORM AusHARDOUIN E. (2)56.53511/1
6 BOSQUENTIN LEMAITRE A. (9)54.53326/1
12 T'BOLT NISHIMURA A. (7)57.53636/1


Page n°1/3
Page suivante