Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

TANTE LISA (ARG)

TANTE LISA (ARG)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMr. Light - Dona Felisa
PropriétaireLola
Musique(19) 6p 5p 3p 6p 7p 6p 7p 5p 1p 2p 2p (18) 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TANTE LISA (ARG) ◄
18 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Mister Tin 2011-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 3/4 - DH - 3 1/2 - 3 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MARTIN A. TORRES
 
1 NAIL HER (ARG) CASTRO Ale. G. (10)57
2 MALEVA INCA (ARG) Jorge A. Ricardo (4)57
3 SHOOTIVS STAR (ARG) Sergio R. Barrionuevo E. (9)55
4 NOOWAYRA (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (6)57
5 UNA TREGUA (ARG) Luciano E. Cabrera (11)55
6 TANTE LISA (ARG) GARCIA Ger. J. (1)57


23 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Atomo Pay 2010-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 4 - 2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : DANIEL E. SPANDRIO
 
1 FAN FEST (ARG) Brian R. Enrique (6)57
2 MALEVA INCA (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. (4)57
3 PURE OLIVIA (ARG) VILLALBA Gus. N. (3)57
4 STAR RAIN (ARG) Luis F. Vai (7)55
5 TANTE LISA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (5)57
6 NIKITA WELLS (ARG) Orlando P. Roncoli (9)55


20 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Mustang Force-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - TTE - 6 1/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : RAMON A. GONZALEZ
 
1 PONY EXPRESS (ARG) Maria L. Asconiga (7)57
2 SECRET LETTER (ARG) Julian A. Roman (4)53
3 TANTE LISA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (1)57
4 BEAUTY GALLEGUITA (ARG) CORONEL ESPINOLA Alc. M. (6)54
5 FIJA EL DOMINGO (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (9)51
6 BIOMA (ARG) Mario Ruben Nunez (3)55


09 SEPTEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX In The Dark 2016-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 7 - 1/2 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : RAMON A. GONZALEZ
 
1 ONDA PINCHA (ARG) Jose A. Da Silva (8)57.5
2 SECRET LETTER (ARG) Julian A. Roman (9)50.5
3 BEAUTY GALLEGUITA (ARG) CORONEL ESPINOLA Alc. M. (5)54.5
4 PEARL SLAM (ARG) Eduardo A. Ruarte (7)58
5 ORANGE CRUSH (BRZ) Jose M. Sanchez (4)55
6 TANTE LISA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (6)57


20 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ali Bey 1999-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - Enc - Nez - 1 - 3/4 - 4 -
ENTRAINEUR : DANIEL E. SPANDRIO
 
1 REC MARAVILLA (ARG) Kevin Banegas (4)57
2 DULCE LIZA (ARG) Mauro A. Palacios (3)57
3 ANNA RACE (ARG) Gabriel L. Bonasola (8)57
4 LA COCORONA (ARG) Alzamendi Roberto N. (7)57
5 MONROE'S LEGACY (ARG) Cristian A. Montoya (1)57
6 NAIL HER (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (2)57
7 TANTE LISA (ARG) Franco J. Correa (12)57


10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX El Asesor-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 1/4 - 3/4 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : DANIEL E. SPANDRIO
 
1 SHINNY WOMAN (ARG) Daniel A. Diaz (1)57
2 ARTESANA PURA (ARG) Alexis J. Paez (14)57
3 CLARISIMA (ARG) Pablo G. Falero (6)57
4 SEA DABBLER (ARG) Juan C. Noriega (5)57
5 PUREZA TOTAL (ARG) Juan Cruz Villagra (10)57
6 TANTE LISA (ARG) Franco J. Correa (15)57


15 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Orpengamio 2012-2855-Plat - Condicional - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 1/4 - 4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : DANIEL E. SPANDRIO
 
1 CHICA CANALLA (ARG) CALVENTE Gus. E. (3)57
2 POTRI STRIPES (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (9)57
3 OLeMADRID (BRZ) Altair Domingos (10)57
4 JOYA GAUCHA (ARG) Jose G. Noriega (7)57
5 MISS TRAINA (ARG) William Pereyra (4)57
6 LUWA (ARG) Wilson R. Moreyra (5)57
7 TANTE LISA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (8)57


24 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Volcana-3987-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 2 - 5 -
ENTRAINEUR : DANIEL E. SPANDRIO
 
1 GRINGA RICA (ARG) Adrian M. Giannetti (10)57
2 SHINNY WOMAN (ARG) Daniel A. Diaz (9)57
3 TEMISA (ARG) Juan C. Noriega (2)57
4 TEN FEET (ARG) Gonzalo E. Bellocq (4)57
5 TANTE LISA (ARG) Franco J. Correa (1)57
6 SWALLOW ME (ARG) Mauro D. Giles (7)57


27 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Soñador 2006-2713-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 3 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : DANIEL E. SPANDRIO
 
1 TANTE LISA (ARG) Franco J. Correa (3)57
2 STORMY SHYNER (ARG) Cristian A. Montoya (5)57
3 NEW NINON (ARG) Rodrigo I. Cunz (1)57
4 RINCONA INT (ARG) Carlos M. Sanchez (7)57
5 LUDOVIKA RUSER (ARG) Abel L. J. Giorgis (12)57
6 OSA COSMICA (ARG) RIQUELME Fab. G. (8)57


30 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Encontralo I (Alt)-2587-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 - 1 1/2 - 1/4 - 3 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ALFREDO R. MENDIETA
 
1 MISS MOON ART (ARG) Brian R. Enrique (1)57
2 TANTE LISA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (12)57
3 CHILENITA SOY (ARG) Martin A. La Palma (8)57
4 AMIGUITA CATA (ARG) Gabriel L. Bonasola (3)57
5 MARCELINA ROSA (ARG) Edgardo A. Patriarca (13)57
6 EMPERATRIZ TETE (ARG) Anibal J. Cabrera (2)57


Page n°1/2
Page suivante