Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TATA BROWN (CHL)

TATA BROWN (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineConstitution - Accarezzare
PropriétaireSubyugadora
Musique1p 9p 5p (20) 5p 1p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 3 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TATA BROWN (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bayer-4381-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 TATA BROWN (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)52
2 DEMOOV (CHL) OeLEON HERNANDEZ Wil. (7)53
3 PAPELITO (CHL) OeMORALES UBILLA M. A. (11)56
4 MEJOR CALLADITO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)56
5 FUERTE ÑIEBLA (CHL) OeDORES CABRERA Rod. S. (5)53
6 QUE O QUE (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (3)59


07 FEVRIER 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX El Derby-112027-Plat - Clásico - 2400m.
16 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
 
1 PREPARANTE (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (6)57
2 LA POETISA (USA) GONZALEZ MORENO Jor. A. (7)55
3 MAXI PICCOLINO (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5)57
4 VITRAL (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (8)57
5 O'CONNOR (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (16)57
6 CASO CERRADO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (11)57
9 TATA BROWN (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10)57


03 JANVIER 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Copa Jackson-38409-Plat - Clásico - 1900m.
15 PARTANTS - 2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
 
1 SUCCESO (CHL) MEDINA Ja. (2)57
2 DUBAI KEY (ARG) HERRERA OLIVARES J.A. (7)57
3 O'CONNOR (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (15)57
4 RIENZZI (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (14)57
5 TATA BROWN (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10)57
6 LA CANDONGA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)55


02 DECEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Alfredo L. S. Jackson-14403-Plat - Clásico - 1900m.
12 PARTANTS - CT Enc - 1 - 2 - 3 1/4 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
 
1 RADAMES (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (3)57
2 LOCO POR CORRER (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8)57
3 DUBAI KEY (ARG) HERRERA OLIVARES J.A. (12)57
4 AIKIDO (ARG) TORRES CHAMORRO Lui. A. (4)57
5 TATA BROWN (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (10)57
6 VITRAL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)57


18 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Gustavo Rivera-9602-Plat - Clásico - 1500m.
8 PARTANTS - Enc - 2 - 1 - 1/4 - 1/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
TERRAIN : Souple
 
1 TATA BROWN (CHL) G. Pontigo (1)57
2 ORIENTAL TRIGGER (ARG) R. Vergara (3)57
3 EL ECLIPSE (CHL) MEDINA Ja. (2)57
4 VAN A VER (CHL) B. Sancho (7)57
5 HISTORIA CLASICA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5)55
6 WAVEN (CHL) RAMIREZ Nic. (4)55


23 SEPTEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Fain-4961-Plat - Course a condition - 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 2 1/4 - 4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
TERRAIN : Souple
 
1 TATA BROWN (CHL) J. Gonzalez (4)57
2 AGUSTIN MAGALDI (CHL) J. Guajardo (9)57
3 VITRAL (CHL) B. Sancho (12)57
4 FASCINANTE SIMPLE (CHL) RAMIREZ Nic. (5)53.5
5 TIRRENICO (CHL) L. Rodriguez (8)57
6 ARROJADA (CHL) L. Gonzalez (1)55


Page n°1/1