100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TAUTOLOGIA (CHL)

TAUTOLOGIA (CHL)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineErnest Hemingway - Utopique
PropriétaireAna Maria
Musique8p 0p 0p 0p 9p 0p (23) 0p 4p 9p 0p 4p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TAUTOLOGIA (CHL) ◄
12 JUILLET 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX Manbrulo-2587-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
9 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 4 1/2 - 2 1/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 SENOR SONRISA (ARG) RAMIREZ Nic. (7)58
2 GRAN PIOLA (CHL) VERA Jor. (5)58
3 CONTIGO SI QUIERO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (1)53
4 SAKURO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9)54
5 MISS YAELITA (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (3)53
6 WALKA (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (2)55
8 TAUTOLOGIA (CHL) COVARRUBIAS Rod. (8)55.5


17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FLYING HIGH-2308-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 6 3/4 - 2 1/4 - DH - 1/2 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 MOST BLITEY (ARG) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (15)56/1
2 YERBA MALA (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (2)56/1
3 CHURRUMINO (CHL) GONZALEZ Seb. (14)56/1
4 ROMPECORAZONES (CHL) COVARRUBIAS Rod. (10)56/1
5 CONTIGO SI QUIERO (CHL) OeVERGARA OYARZUN Jor. L. (3)56/1
6 EL REPRESENTANTE (CHL) LEON W. (9)55/1
0 TAUTOLOGIA (CHL) LOYOLA Rei. (5)55/1


03 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX GERALD SMITH H.-2063-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 - DH - 2 -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 MONJE NEGRO (CHL) MOLINA Nic. (6)56/1
2 CONTIGO SI QUIERO (CHL) OeVERGARA OYARZUN Jor. L. (3)56/1
3 TSITSIPAS (CHL) LEON W. (5)56/1
4 ERES MI SUENO (CHL) COVARRUBIAS Rod. (14)56
5 TADDY (CHL) CASTILLO TAPIA J. (11)56/1
6 LA TUTE (CHL) SANCHEZ LUCERO Fra. P. (1)56/1
0 TAUTOLOGIA (CHL) ALVARADO D. (9)56/1


20 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX YO TAMBIEN-2063-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 2 1/4 - 2 3/4 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 BONY BAY (CHL) LEON W. (1)55/1
2 SUE EREN (CHL) DONOSO M. (5)56/1
3 JOSIE GIRL (CHL) SOTO VERGARA Bas. (9)56/1
4 JEFAZO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (15)55/1
5 LA TOTE (CHL) MINO FICA Jai. A. (7)55/1
6 ERES MI SUENO (CHL) COVARRUBIAS Rod. (10)55/1
0 TAUTOLOGIA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (2)55/1


06 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX UNDER CLOUD-2063-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 1 - 2 1/4 - 1 3/4 - DH - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 OPEN THE BAR (CHL) MOLINA Nic. (13)55/1
2 MONKYPOC (CHL) ALVARADO D. (1)55/1
3 KANDOZI (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (2)56/1
4 BONY BAY (CHL) LEON W. (12)55/1
5 MARCIAL EL GRANDE (CHL) SOTO VERGARA Bas. (4)55/1
6 LA RUFFA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (14)55.5/1
9 TAUTOLOGIA (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (6)55/1


29 AVRIL 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX SHIMBY-2000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 - DH - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 CHURRUMINO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (8)56/1
2 DIFFERENZA (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (13)56/1
3 FIESTERA LINDA (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (7)56/1
4 WILLY COURT (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)56/1
5 MARCIAL EL GRANDE (CHL) SOTO VERGARA Bas. (11)56/1
6 LA RUFFA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (16)56/1
0 TAUTOLOGIA (CHL) GALAZ GONZALEZ Jor. L. (9)56/1


05 JUIN 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX OSCAR ROSALES-3210-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/2 - DH - DH - DH - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 ANA WEST (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (14)55/1
2 ERVITI (CHL) SOTO VERGARA Bas. (7)55/1
3 MY SHARONA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55/1
3 WILLY COURT (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (15)55/1
5 FIESTERA LINDA (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (16)56/1
6 LA TUTE (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (12)55.5/1
0 TAUTOLOGIA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)55/1


08 MAI 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX ORLANDITO-3100-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/4 - DH - 1 - DH -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 GALUTZIANA (CHL) BUSTAMANTE M. A. (1)55.5/1
2 HUNDRED KISSES (ARG) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (8)55/1
3 GRAN PUTIQUE (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (14)55/1
4 TAUTOLOGIA (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (7)55/1
5 CAMINANDO (ARG) CISTERNAS AYALA Raf. F. (12)55/1
6 LA TUTE (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (2)55/1


24 AVRIL 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX KIROV-3155-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 2 - DH -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 FER (CHL) BUSTAMANTE M. A. (1)56.5/1
2 BALA RAPIDA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)56/1
3 GALUTZIANA (CHL) ALVARADO D. (14)56/1
4 CAMINANDO (ARG) ALVAREZ GALLARDO Axe. (10)56/1
5 LA TUTE (CHL) SANCHEZ LUCERO Fra. P. (8)56/1
6 EMPTY WADDING (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (13)56/1
9 TAUTOLOGIA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6)56/1


10 AVRIL 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX HOY SI-3489-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : NAVARRO ARROYO C. M.
  Hand
1 ALASHDI (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10)56/1
2 TIFOSSI (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (8)57/1
3 EL REPRESENTANTE (CHL) ORREGO V. (4)57/1
4 SHELLY ANN (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)54.5/1
5 FIESTERA LINDA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11)57/1
6 BALA RAPIDA (CHL) SILVA L. P. (13)54/1
0 TAUTOLOGIA (CHL) MUNOZ MORALES J. (14)55/1


Page n°1/4
Page suivante