Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

TEMPT

TEMPT

Age3 ANS
SexeMALE
OriginePour Moi - Feigned
PropriétaireSTALL LIBERTY LEAF
Musique12p 9p 2p 4p 1p 4p (18) 5p 3p 4p 3p 4p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TEMPT ◄
23 MAI 2019-AMIENS
PRIX DE ROYE-14000-Plat - Males et Hongres - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 3- 1/2- 2- 3/4- ENC- 2 1/2- 8- CTE- ENC- 1- 3-
ENTRAINEUR : RICHTER MME T.
TERRAIN : BON LEGER
  réclamer
1 DEVIL'S BOY MOREAU A. (6)56.51500026/1
2 FIRE FIGHTER OePELLETAN M. (7)55.51500026/1
3 VISIONARY DREAMER OeMOISAN J. (9)60.51500024/1
4 WHAT SECRET (IRE) AusGRAUX P. (5)59.5150004/1
5 ADORIAN CHESNEAU A. (10)56.5150006,8/1
6 MOONLIGHT IN JAPAN OePERRETTE Q. (2)55.5100005,4/1
12 TEMPT OePOUCHIN A. (13)57.51500011/1


21 AVRIL 2019-SLO-BRATISLAVA
Cena Trojrocnych Zrebcov-7000-Plat - 1700m
Cena Trojrocnych Zrebcov-7000-Plat - 1700m
ENTRAINEUR : REYNIER J.
 
1 RYONY (IRE) JAROSLAV LINEK (1)58
2 ARCTURUS (IRE) SAFAR J. (4)58.5
3 FILIP (GB) HROUDA M. (11)58.5
4 WIRRWARR (GER) RAJA J.58
5 BLUEGRASS BOY STEFAN BUDOVIC (2)57
6 SKIF SVK LISKA D. (7)57
9 TEMPT MILADIN STANAREVIC (6)58.5


11 MARS 2019-COMPIEGNE
PRIX DE CLAIROIX-19000-Plat - Males et Hongres - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1/2- 3- 7- 5- 3/4- 10-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
Rapidement en bonne position, ne s'est incliné qu'à l'issue d'une vive lutte.
  réclamer
1 YOU'RE BEAUTIFUL DEMURO C. (7)57.51400011,4/1
2 TEMPT OeGUYON M. (2)56110001,9/1
3 SAMWELL LEMAITRE A. (4)56110004,8/1
4 VISIONARY DREAMER OeDUPORTE MLLE A. (5)53.5140007,8/1
5 GRAND SECRET AusLAFFARGUE MLLE E. (1)551700013,1/1
6 OH MY OH MY (IRE) AusBOUTET D. (6)52.5110009,1/1


12 FEVRIER 2019-TOULOUSE
PRIX DE RANGUEIL-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +25
11 PARTANTS - 7,5- 1- 1/4- ENC- 5,5- 1- 1 1/4- 1- CTT- 18-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 THEOCHOP OeCRASTUS A. (4)53285,7/1
2 HIGH SPEC (IRE) OeHARDOUIN E. (5)52.527.59,4/1
3 LE BEQUET LAURON M. (1)59343,3/1
4 TEMPT OeFOREST M. (7)54.529.55,2/1
5 ROYALE THEYSS GUEDJ-GAY G. (10)5127.516/1
6 SAHAA MENDIZABAL I. (3)56316/1


28 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DES LAURIERS ROSES-16000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 3/4- ENC- 1/2- T- 1/2- ENC- CTE- CTE- 4- 3- 2- 1/2- 1- 3- 7-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, s'est montré courageusement le plus fort jusqu'au bout.
  réclamer
1 TEMPT OeFRADET R. (1)56120009,1/1
2 HIGH SPEC (IRE) OeHAMELIN A. (12)54.51200033,8/1
3 ROYALE THEYSS LEFRANC T. (13)531600033,7/1
4 RUNNING CHOPE AUGE J. (8)56.5120004,2/1
5 SAMWELL PANICUCCI B. (11)55.5160004,4/1
6 ATHENA STAR (GB) PICCONE T. (15)56.51200021,7/1


18 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DU COL DE LA BONETTE-22000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +22,5
13 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 3- 1/2- 3/4- 1- 1 1/2- 3 1/2- 2- 3- ENC- 20-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.
  Hand
1 STONE TOWN COUTIER A. (4)5330.59,5/1
2 DAX OTEA AusCRASTUS A. (7)5734.57,1/1
3 PEDRO STAR VELON MLLE M. (10)5839.59,1/1
4 TEMPT OeFRADET R. (12)5128.513,2/1
5 ROYALE THEYSS MARIE B. (11)48.527.570,9/1
6 RUNNING CHOPE AUGE J. (2)54.5325,6/1


07 DECEMBRE 2018-LYON LA SOIE
PRIX DU HARAS DE LA GARDE-14000-Plat - Males et Hongres - A Réclamer - 2 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/2- 2- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- 3 1/2- 5,5- 4,5- Loin-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 BECQUARAINBOW MENDIZABAL I. (6)57.5140003,7/1
2 PETIT SAM MILLET G. (8)561200016/1
3 CHEZ HANS (GER) PFEIL MLLE Z. (7)54.5140006,4/1
4 MAZELTOF VELON MLLE M. (10)54120007,5/1
5 TEMPT OeFRADET R. (1)56120005,1/1
6 BOOSTER DORE AusPROIETTI L. (3)561200039,7/1


28 NOVEMBRE 2018-TOULOUSE
PRIX COLONEL NOE-13000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- 1- 1/2- 2 1/2- 3- T- 9,5- 3/4- 2 1/2- 7,5- 1- 4,5- 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 FANNYBIS GARNIER F. (13)56140007/1
2 PROELIA MOLINS MLLE A. (12)50.51200010,4/1
3 TEMPT OeFRADET R. (6)561200013,8/1
4 THEOCHOP OeTROLLEY DE PREVAUX G. (15)53.51200030,5/1
5 DANSE DE GUERRE (USA) AUGE J. (9)56.5120007,3/1
6 PURPLE LIGHT (GB) AusLEFRANC T. (8)59.5160003,2/1


18 NOVEMBRE 2018-NIMES
PRIX JEANNINE XIMAY-9500-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1900 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2 1/2- 3- T- 2 1/2- 5- 10- 8- CTT- 8- Loin-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 PROELIA OeMOLINS MLLE A. (2)50.58000
2 GLORINA ORANI A. (8)5412000
3 IMPERTINENT MILLET G. (4)568000
4 TEMPT FRADET R. (12)568000
5 OIL ON CANVAS AusPERRET N. (9)6012000
6 JAKADICHOPE AusPANICUCCI B. (1)518000


14 OCTOBRE 2018-DIVONNE LES BAINS
PRIX C.I.C - PRIX DE COPPET-8500-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1700 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- ENC- 4- 3- CTT- 1 3/4- 9- Loin-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 GREEN VIEW CONVERTINO P. (9)5510000
2 LADY ARKADINA AusPROIETTI L. (1)56.514000
3 TEMPT OePERRET N. (3)5610000
4 ALLOUVILLE FLANDRIN B. (4)54.510000
5 JAKADICHOPE AusMOLINS MLLE A. (2)50.510000
6 ANALIX OeDACHIS T. (7)5814000


Page n°1/2
Page suivante