Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

TENYA

TENYA

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCockney Rebel - Valaga
PropriétaireMME GABRIELA JOHO
Musique8p 3p 4p 6p 8p (19) 7p 4p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TENYA ◄
12 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX DE LA METROPOLE DU GRAND NANCY-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 2 1/2- 3- 1- 3 1/2- CTE- T- T- 4,5- 6- 4-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ACTEE (IRE) PACAUT MLLE C. (11)58.5302,2/1
2 AGNOSTIC (IRE) AusBOISSEAU L. (5)55.525.57,3/1
3 TRIPOO BERTO M. (2)572715/1
4 RAINDANCE OeCLAUDIC J. (7)57274,7/1
5 HERMES FLEURY BAILS MLLE L. (3)53.52536/1
6 CASSATA (GB) MICHEL MLLE M. (4)5829.521/1
8 TENYA GUITRAUD C. (10)56.5289,1/1


16 AOUT 2020-VITTEL
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES VOSGES-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
10 PARTANTS - 2- T- NEZ- NEZ- 1/2- 1/2- 1- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HAWANERA DACHIS T. (8)5726.5
2 BESIDE OeCLAUDIC J. (4)5726.5
3 TENYA VELON MLLE M. (10)5728
4 ALWAYS DANCING GEISLER MME E.M. (7)54.525.5
5 VALYEDA BERTO M. (3)55.525
6 ZHALEH OeMOUTARD J. (9)56.526


19 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX DE LA BRASSERIE DU TERMINUS-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +29
11 PARTANTS - CTE- 6- 2- 2- 4- 2- 5- 2- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SILVER CRISTAL (USA) BREUX S. (8)62.533
2 THURSTAN AusBERTO M. (7)58.529
3 CASSATA (GB) PACAUT MLLE C. (9)5830
4 TENYA VOGT MLLE S. (5)56.528.5
5 NEON (GER) AusDOMINOIS MLLE P. (4)5325
6 ZHALEH OePOUCHIN A. (11)57.528


30 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DES HARAS NATIONAUX-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 1- ENC- 1 3/4- 2- 1 1/2- 1- 1/2- 9,5- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 THANIELLA VELON MLLE M. (10)53.527.55,1/1
2 BOKEN OeMANDEL G. (4)56.52929/1
3 METALLICA STAR AusMIETTE MLLE C. (6)52.5289,8/1
4 KINGSTOWN OeBONNEFOY Y. (5)56.52947/1
5 ALL OR NOTHING LEMAITRE A. (7)59.5328,8/1
6 TENYA SEGUY V. (3)57.53012/1


21 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DU CHATEAU D'EAU-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
10 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- ENC- 1 3/4- 3/4- ENC- 2- 3- 10-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BEAUFOUR CHEMINAUD V. (6)5831.53,4/1
2 ANOTHER PLANET OeBLONDEL F. (10)61.5354,8/1
3 THANIELLA EON MLLE M. (3)5327.523/1
4 RIVER LILLY VOGT MLLE S. (9)58.533.513/1
5 DIAM SPIRIT GUYON M. (7)5932.54,8/1
6 VEGA DREAM (GB) BADEL A. (1)5831.59,8/1
8 TENYA VELON MLLE M. (4)563162/1


29 OCTOBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX HARAS DU MA-16000-Plat - Maiden - 2 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 3/4- ENC- 4,5- ENC- 1/4- 1 3/4- 9- 16-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
 
1 CHASING GOLD AusAUGE J. (3)564,6/1
2 KAPSALIANA BLONDEL F. (1)582,3/1
3 ECCENTRIC LIONESS NICCO MLLE A. (7)5465/1
4 PERISTERA (IRE) CRASTUS A. (9)569,2/1
5 WHITE ELUSIVE MOLINS MLLE A. (5)545,5/1
6 BENESSE AusGUILLOCHON J. (8)5814/1
7 TENYA VOGT MLLE S. (10)56.516/1


06 OCTOBRE 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX DE GEX-10500-Plat - Maiden - 2 ans - 1700 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- ENC- 1/2- 1/2- 1/4- 2 1/2- 7-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 JAM AND MAM (IRE) PACAUT MLLE C. (2)55
2 DAJARKA CHESNEAU A. (5)54.5
3 POET'S BLACK OeFOURNAND Y. (3)58
4 TENYA MOBIAN J. (1)54.5
5 CASHEL LADY (GB) DACHIS T. (4)56.5
6 DONZELLY CONGIU G. (7)58


22 SEPTEMBRE 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX DE LA MUNICIPALITE-10500-Plat - Maiden - 2 ans - 1700 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 1- ENC- 1 1/4- 1 3/4- 1/4- ENC- ENC- 1- 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GELINKA LEFEBVRE F. (11)56
2 CASHEL LADY (GB) DACHIS T. (5)56
3 DAWILIA (IRE) MANDEL G. (6)56
4 TENYA FOREST M. (7)56
5 AMICALINA FOURNAND Y. (12)56
6 RUBIGLIA CHESNEAU A. (14)53.5


Page n°1/1