Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

THE GOOD MAN

THE GOOD MAN

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineManduro - So Good
PropriétaireADRIAN PRATT
Musique4p 1p 4p 2p 6p 2p 2p 8p 3p (19) 2p 6p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 1 5
Quinté+ 3 0 2
► Voir la synthèse des performances de THE GOOD MAN ◄
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PONT D'OUILLY-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 3 1/2- 1/2- 1/2- CTE- 1- 5-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 KENWAY BOUDOT P. C. (1)571,9/1
2 BELLANODINE BACHELOT T. (8)55.55,7/1
3 CHORBA JOURNIAC H. (4)57.56,4/1
4 THE GOOD MAN DELALANDE M. (7)5730/1
5 GOLDEN CROWN (GB) BARZALONA M. (5)55.518/1
6 HEALER OeGUYON M. (2)5713/1


11 OCTOBRE 2020-LE PIN AU HARAS
PRIX DU HARAS DE MONTAIGU- EQUIDARMOR-11000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1 3/4- 3- 2 1/2- 1 3/4- ENC- 3 1/2- 1- 1 1/4- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
 
1 THE GOOD MAN DELALANDE M. (6)58
2 ESTAGEL TRULLIER T. (13)56.5
3 PULSE (GB) ANDROUIN M. (15)58
4 PANJAMAN DUPORTE MLLE A. (11)53
5 ALWAYS WELCOME AusCHUETTE MLLE S. (8)52
6 DARIO MIO CHESNEAU A. (3)53.5


02 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU BRIONNAIS-34000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
10 PARTANTS - ENC- ENC- 2- CTE- 3 1/2- 3/4- 1- 3/4- 9-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : LOURD
Longtemps en queue de peloton, a bien conclu.
  Hand
1 SAN VALENTINA LEMAITRE A. (7)6039.59,1/1
2 HAVE DANCER CLIJMANS K. (9)57.53716/1
3 ZEALANDIA BARZALONA M. (2)5736.56,5/1
4 THE GOOD MAN BACHELOT T. (11)56.5363,3/1
5 SHARIQ OeSOUMILLON C. (4)59.5395,8/1
6 GREEN BOOK MOUTARD J. (10)58.53828/1


28 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX KARA DELICE (PRIX DE LA VILLA STRASSBURGER)-20000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/2- 10- CTE- 3- 1- 1 1/2- 1- 30- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : LOURD
 
1 KAMARON (GER) VOGT MLLE S. (4)56.56/1
2 THE GOOD MAN BACHELOT T. (6)581,8/1
3 CHALLENGE PACAUT MLLE C. (7)56.568/1
4 COUNTRY CAESAR MENDIZABAL I. (13)5613/1
5 THE TICKLER AusHARDOUIN E. (12)5823/1
6 HAVENVOUS DEMURO C. (5)589,4/1


09 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX HIPODROMO DE CHILE (PRIX DU HARAS DE LA POMME)-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +20
14 PARTANTS - ENC- ENC- 3/4- T- NEZ- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.
  Hand
1 SIYOUZONE (IRE) GUYON M. (6)57.53716/1
2 SHARIQ OeSOUMILLON C. (2)59.5397/1
3 CRISALSA PICCONE T. (7)5534.519/1
4 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (13)5938.59,7/1
5 BADEN ROCKS BARZALONA M. (1)57.53710/1
6 THE GOOD MAN BACHELOT T. (8)56.5363,1/1


25 JUIN 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PETIT PRE-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - CTE- CTE- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 2- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
Derrière les animateurs aborder la ligne droite, a longtemps fait figure de lauréat avant de s'incliner près du but.
  Hand
1 KOSKOV PASQUIER S. (6)5736.519/1
2 THE GOOD MAN BACHELOT T. (2)56.5364,2/1
3 MILAM SOUMILLON C. (1)5635.55,9/1
4 SOUS LES NUAGES (IRE) BOUDOT P. C. (8)5837.55,3/1
5 LIONEL OeHARDOUIN E. (16)5534.514/1
6 AARHUS PICCONE T. (10)57.53713/1


31 MAI 2020-DEAUVILLE
PRIX D'ECOUEN-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
14 PARTANTS - ENC- 3/4- 1- 1 1/2- CTT- 1/2- 3/4- NEZ- NEZ- 2- 1 1/4- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON

  Hand
1 YOUMDOR BOISSEAU L. (6)5534.55,3/1
2 THE GOOD MAN BACHELOT T. (8)56.53611/1
3 SOUS LES NUAGES (IRE) BOUDOT P. C. (3)5837.59,2/1
4 LORD WELLINGTON DEMURO C. (2)58.5384,1/1
5 BY THE WAY LEMAITRE A. (12)54.5349,4/1
6 MYSTERY ROAD (JPN) BARZALONA M. (1)55.53522/1


11 MAI 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE FLEURUS-25000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +20
17 PARTANTS - 1 1/2- T- T- CTT- 1 3/4- ENC- CTT- T- 3/4- ENC- 2- 1 1/4- 4- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MISS EXTRA GUYON M. (3)57.537.512/1
2 TARIDA AusBOUDOT P. C. (5)57.537.53,8/1
3 HAVE DANCER SANTIAGO MLLE D. (6)5637.58,7/1
3 MISS BELIEVE DELALANDE M. (18)55.535.546/1
5 CHAMBONAS BADEL A. (7)57.537.537/1
6 THE CHAMP HARDOUIN E. (1)563612/1
8 THE GOOD MAN BACHELOT T. (9)56.536.512/1


05 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX BILOE JOAILLERIE MONTE-CARLO-25000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- ENC- ENC- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/4- CTT- 3 1/2-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : LOURD
Vite aux premiers rangs, a bien lutté jusqu'au bout.
 
1 TWIST PESLIER O. (1)582,4/1
2 LUPO NERO BOUDOT P. C. (7)586,9/1
3 THE GOOD MAN BACHELOT T. (3)589/1
4 NEHOU PASQUIER S. (8)5814/1
5 KOURKING SOUMILLON C. (6)584/1
6 BEAUFOUR CHEMINAUD V. (4)5821/1


25 OCTOBRE 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX "SPORT MANAGEMENT SCHOOL" SMS (PRIX FILIBERTO)-27000-Plat - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3 1/2- 1/2- 1- ENC- 1- 6- 2- 5-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
Rapidement à la pointe du combat, a dû se contenter de la deuxième place.
 
1 CELESTIN BOUDOT P. C. (7)583,3/1
2 THE GOOD MAN BACHELOT T. (9)589,3/1
3 WALDKAUZ GANBAT B. (6)5822/1
4 AIGUIERE D'ARGENT TRULLIER T. (2)55.510/1
5 FIRSTMAN DEMURO C. (1)582,7/1
6 YOU ROCK MAILLOT S. (4)5850/1


Page n°1/2
Page suivante