Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

THREE PHASE (AUS)

THREE PHASE (AUS)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCharge Forward - Fine Cuban
PropriétaireT W Hedley
Musique7p 2p 2p 14p 10p 9p 12p 3p 4p 3p 6p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de THREE PHASE (AUS) ◄
14 OCTOBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix K & B CLEANING Class 1 Handicap-11419-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Georgie Holt
 
1 HELL OF A BOY (AUS) Graham Kliese (9)58.5
2 JOURNEY OF SONG (AUS) Chris Whiteley (7)56.5
3 RUN RAMPANT (AUS) Nathan Day (3)56.5
4 MIGHTY MARMALADE (AUS) Ms Melea Castle (4)54.5
5 CAT IN THE RAINE (AUS) OeMarnu Potgieter (8)54
6 GIORDANO (AUS) Scott Sheargold (1)60
7 THREE PHASE (AUS) OeRyan Wiggins (13)56


01 OCTOBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix PEN TO PAPER OFFICE CHOICE BENCHMARK 55 Handicap-11419-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Georgie Holt
 
1 AS YAWOOD (AUS) OeWanderson D'Avila (7)54
2 THREE PHASE (AUS) OeRyan Wiggins (4)57
3 KEFALONIA (AUS) OeFrank Edwards (8)60.5
4 MANHATTAN WHIRL (AUS) OeAlisha Ross (9)58.5
5 CUNNAMULLA (AUS) Shane Pawsey (10)60
6 HONEST NATALIE (AUS) OeJason Lyon (1)56


16 SEPTEMBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix TEI SERVICES RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-11419-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Georgie Holt
 
1 NORWEGIAN WOOD (AUS) OeWanderson D'Avila (4)56
2 THREE PHASE (AUS) OeLes Tilley (5)56.5
3 COKUM GIFT (AUS) OeCarl Spry (7)58
4 HERSHISER (AUS) OeRyan Wiggins (8)56
5 CHEEKY REWARD (AUS) Ms Krysten Swaffer (6)57
6 SASANQUAS (AUS) Nathan Day (10)56


09 SEPTEMBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix PALLARENDA STAKES DAY 23 OCTOBER RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-11419-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 3/4 - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Georgie Holt
 
1 ARISE MY SON (AUS) Ms Lacey Morrison (4)58.5
2 TEMPO (NZ) Stephen Wilson (3)56.5
3 JOEL (AUS) Wanderson D'Avila (13)58.5
4 STOLEN DIAMONDS (AUS) OeNathan Thomas (6)56.5
5 AS YAWOOD (AUS) OeJeffrey Felix (14)54.5
6 NATURE DEEL (AUS) OeNathan Day (8)55
14 THREE PHASE (AUS) OeCarl Spry (1)57


18 AOUT 2021-AUS-DOOMBEN
PRIX SPRING CARNIVAL ON SALE NOW Class 1 Handicap-21604-Plat - 1350 metres (Turf)
12 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3 - 3/4 - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Paul Jenkins
 
1 KAIBERRY (NZ) Micheal Hellyer (12)56.5
2 BOHEMIAN BOOM (AUS) Ms Leah Kilner (4)56
3 PERFECT IMPRESSION (AUS) Baylee Nothdurft (2)57.5
4 TOLKOWSKY (AUS) OeRyan Maloney (9)59
5 PARLOUR (AUS) OeMs Skye Bogenhuber (11)54
6 WELL WELL WELL (AUS) OeMs Alex Patis (7)55
10 THREE PHASE (AUS) OeJaden Lloyd (10)54.5


13 JUILLET 2021-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX PARKLANDS TAVERN Class 1 Handicap-15432-Plat - 1400 metres (Turf)
16 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - Enc - Enc - 1/2 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Paul Jenkins
 
1 KAAYDEH (AUS) OeMs Georgina Cartwright (2)57
2 FLENSBURG (AUS) OeBen Thompson (16)59
3 ENSENADA (AUS) OeAdin Thompson (13)57
4 ROACCI (AUS) OeBobby El-Issa (7)59
5 NOKONDI (AUS) Ms Wendy Peel (15)57.5
6 CARTIAIR (AUS) OeTaylor Marshall (10)56
9 THREE PHASE (AUS) OeAnthony Allen (4)56


16 JUIN 2021-AUS-DOOMBEN
PRIX SCHNEIDER ELECTRIC Class 1 Handicap-21604-Plat - 1350 metres (Turf)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Paul Jenkins
 
1 DIVINE ELEVEN (AUS) OeJames Orman (11)57
2 NEXT DIMENSION (NZ) Ben Thompson (7)57.5
3 EMBERS (NZ) Noel Callow (4)59
4 GOLDSCHLAGER (AUS) OeJim Byrne (1)55.5
5 VIVID FORTRESS (AUS) OeBobby El-Issa (12)56
6 EVITA LA VIE (AUS) OeMark Du Plessis (2)56
12 THREE PHASE (AUS) OeTaylor Marshall (14)55


28 MAI 2021-AUS-SUNSHINE COAST
Prix SOLAHART BENCHMARK 58 Handicap-15432-Plat - 1200m - (Turf)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Paul Jenkins
 
1 KING'S RULE (AUS) OeMatthew McGillivray (3)57.5
2 BUCKLE UP BABY (AUS) James Orman (17)60
3 THREE PHASE (AUS) OeFRADD R. (16)57.5
4 GLOCK (AUS) Ben Thompson (19)60
5 CAIERON (AUS) Kyle Wilson-Taylor (1)59.5
6 DESTINY'S SON (AUS) OeSheriden Tomlinson (14)60.5


16 MAI 2021-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX MARTIN COLLINS AUSTRALIA Fillies and Mares BENCHMARK 58 Handicap-13580-Plat - 1300 metres (Turf)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Paul Jenkins
 
1 RENOUF (AUS) AusJames Orman (4)61
2 JUBAI PRIDE (AUS) Ryan Maloney (5)60.5
3 FLICK (AUS) OeJackson Murphy (10)56.5
4 THREE PHASE (AUS) OeBen Thompson (2)59.5
5 GEM OF THE LOCHS (AUS) OeChris Caserta (9)56
6 SPENSIERATO (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (6)60.5


09 MAI 2021-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX SKY RACING Fillies and Mares Class 1 Plate-15432-Plat - 1200 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 2 3/4 - Enc - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Paul Jenkins
 
1 LEESIDE (NZ) OeLuke Dittman (6)58.5
2 TOLERATE (AUS) Kyle Wilson-Taylor (9)59
3 THREE PHASE (AUS) OeBen Thompson (7)58.5
4 CURVETTA (AUS) James Orman (10)58.5
5 MASSABIELLE (AUS) OeMichael Cahill (3)59
6 INDUCEMENT (AUS) OeMicheal Hellyer (11)59


Page n°1/2
Page suivante