Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

THUMANI (AUS)

THUMANI (AUS)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineWritten Tycoon - Play For Time
PropriétaireP B Sinn
Musique13p 9p 7p (21) 8p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 5 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de THUMANI (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-BENALLA
Prix O?Halloran?s Garage Doors Maiden Plate-25510-Plat - 1206m - (Turf)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - Enc - DH - Enc - Enc - 3/4 -
ENTRAINEUR : GREG EURELL
 
1 POWER GLIDER (AUS) Ms Shirley Hunter (5)57.5
2 RYCAM LAD (AUS) Jake Duffy (8)59.5
3 FIFI BLUE (AUS) MOLONEY P. J. (10)55
4 ONEMOREKIMMIE (AUS) OeMichael Poy (17)57.5
4 LULU'S HALO (AUS) AusDaniel Stackhouse (12)57.5
6 NO RAIN NO FLOWERS (AUS) OeMs Chloe Azzopardi (15)57.5
13 THUMANI (AUS) Josh Richards (4)59.5


24 MARS 2022-AUS-PAKENHAM
Prix Battery Zone 3YO Maiden Plate-21604-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 4 1/2 - 5 -
ENTRAINEUR : Joseph Waldron
 
1 MAMOOL (AUS) AusJordan Childs (2)58
2 KUROLATION (AUS) Thomas Stockdale (14)58
3 LEGATUS (NZ) MOLONEY P. J. (8)58
4 AWARD ME (AUS) Craig Williams (4)56
5 TRINITY BEACH (AUS) Damien Thornton (9)56
6 EQUIVADA (NZ) Zac Spain (13)58
9 THUMANI (AUS) Teodore Nugent (5)58


13 MARS 2022-AUS-STONY CREEK
PRIX Fish Creek Hotel Maiden Plate-15432-Plat - 1100 metres (Turf)
10 PARTANTS - 6 - 1 1/4 - Enc - Enc - 1/2 - 2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Joseph Waldron
 
1 TURF FLYER (AUS) OeArron Lynch (9)59.5
2 TAN TAT BEAU (AUS) BENBOW J. (7)59
3 TWELVE BELLS (AUS) Jason Maskiell (2)59
4 SPECIAL TREATS (AUS) OeBeau Mertens (1)57.5
5 ONEMOREFORLEO (AUS) OeNEWITT C. (4)59
6 SWEET ALYSSUM (AUS) MOLONEY P. J. (10)57
7 THUMANI (AUS) Thomas Stockdale (3)59


23 AOUT 2021-AUS-PAKENHAM
PRIX 9Mile Fresh 3YO Maiden Plate-15432-Plat - 1000 metres (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - Enc - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Joseph Waldron
 
1 SIGH (AUS) PREBBLE B. (5)56
2 SPRING VALLEY (AUS) Daniel Stackhouse (2)56
3 WHITE WEDDING (AUS) MOOR Dan. (8)56
4 SOUTHERN FRONT (AUS) OeLogan McNeil (1)58
5 RED HOT NICC (AUS) Ben Allen (11)58
6 AUTUMN ROSE (AUS) Liam Riordan (7)56
8 THUMANI (AUS) Michael Dee (4)58


09 JANVIER 2021-AUS-FLEMINGTON
Prix Summer Twilight Series Plate-77160-Plat - 1000m - (Turf)
11 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Joseph Waldron
 
1 ABSEILER (AUS) NEWITT C. (11)58
2 TELLURIDE (AUS) Damien Oliver (3)56
3 CHAMELEON CHOICE (AUS) Teodore Nugent (9)58
4 MICRO (AUS) Mark Zahra (1)58
5 DANAUSTAR (AUS) Jye McNeil (12)58
6 TELEGRAPH (AUS) Michael Dee (2)58
9 THUMANI (AUS) MOLONEY P. J. (6)58


Page n°1/1