Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

TI PUNCH

TI PUNCH

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePlanteur - Chignon
PropriétaireMLLE DOMINIQUE MERY
Musique9p 10p (19) 5p 2p 3p 12p 5p 4p 4p 10p 15p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TI PUNCH ◄
23 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE L'ECOLE DE L'AIR-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 1 1/2- 1- 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 6- 15- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MAURER S.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BERUSKA AusMILLET G. (7)60.525
2 MIHARO LEGRAS G. (5)52.518.5
3 BOKER MAZAL AusCONGIU G. (9)5216.5
4 ALCYONE AusBLONDEL F. (8)5620.5
5 AIREYBOR BENDJAMA A. (4)56.521
6 SPIRIT OF VICTORY (GER) CONVERTINO P. (1)58.523
9 TI PUNCH AusORANI A. (2)5519.5


08 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DE LA FORET DE COMPIEGNE-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - T- ENC- 2 1/2- 13- 1- 3 1/2- 7- 3- 3/4- 10- 15- 1 1/4- 7-
ENTRAINEUR : MAURER S.
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 BLUE DIAMOND AusGUY F. (13)67.57,2/1
2 GO FAST (IRE) BERTRAND G. (5)67.52,7/1
3 COCO PANACHE (IRE) WEBER MLLE B. (14)6411/1
4 GOJI BERRY ARTU D. (10)68.511/1
5 EASILLY BOURGEAIS B. (2)6613/1
6 UCHRONIQUE PESLIER MLLE M. (7)63.55,6/1
10 TI PUNCH MAURER MLLE J. (9)6353/1


20 OCTOBRE 2019-CAVAILLON
PRIX DU CREDIT MUTUEL-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 8- 2 1/2- 1- 1 1/2- 15- 15-
ENTRAINEUR : MAURER S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SA TUNA MARCIALIS MME E. (2)63
2 MIHARO SALTON MLLE L. (3)63.5
3 ARMORIAL COLLET-VIDAL MLLE C. (5)68.5
4 ITS ALL CLASS ARTU D. (1)69
5 TI PUNCH AusMAURER MLLE J. (7)63.5
6 MISERICORDIA OeLEMER ALXI. (4)66.5


06 OCTOBRE 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX GINOT GEX - COUPE DES GENTLEMEN-RIDERS ET CAVALIERES-9500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 2- 1/2- 1/4- 9-
ENTRAINEUR : MAURER S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 DANDY PLACE (IRE) COLLOMB MLLE M. (2)64.5
2 TI PUNCH AusMAURER MLLE J. (4)62.5
3 MO GREEN WEBER MLLE B. (3)64.5
4 FORTUNE DE FLANDRE PLASSARD J. (5)68.5
5 SAMBA PA TI (IRE) BOUTIN Hug. (1)64.5


22 SEPTEMBRE 2019-MONTIER EN DER
PRIX DE WISSEMBOURG - PRIX ROGER PICARD-7500-Plat - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- ENC- 2- CTE- 3/4- 30-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
 
1 BANANAS AND CREAM AusNICCO MLLE A. (2)50.5
2 NARGIS QUEEN SPEICHER T. (3)57.5
3 TI PUNCH AusGROSSO MLLE L. (5)53
4 DON CARLOS (CHE) OePOUCHIN A. (7)55
5 FIT TO RUN AusLEBRETON E. (4)55
6 EMBLEMATIX (AQ) DUPORTE MLLE A. (1)52.5


18 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GARE DE SAINT-CLOUD-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
17 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 3/4- 1/2- ENC- CTE- ENC- 3/4- ENC- CTE- 3 1/2- 5- 3- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 JACK'S SON MAILLOT S. (8)59.5216,9/1
2 MAJOR'SALSA AusPASQUIER S. (7)57.51913/1
3 BIELLA OeMOISAN J. (13)59.5217,3/1
4 ZABELIA BACHELOT T. (2)58.52014/1
5 KOOSTO GROSSO MLLE L. (16)561924/1
6 OCCHIOBELLO LEMAITRE A. (9)5718.517/1
12 TI PUNCH BOISSEAU L. (15)58.52022/1


01 SEPTEMBRE 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX BOUCHERIE LIEVRE-PRIX PERIM-9500-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
9 PARTANTS - 3/4- 1/4- 1/4- 1/2- 2- CTT- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHIQUIT INDIAN BONNEFOY Y. (6)52.516.5
2 PRIME PROJECT (GER) BAZIRE P. (7)5923
3 DEMOISELLEDAVIGNON AusPROIETTI L. (4)52.515
4 TEMPLE BAR AusSEGUY V. (3)51.515.5
5 TI PUNCH BOISSEAU L. (10)5620
6 SUHALI CONGIU G. (1)5115


18 AOUT 2019-VITTEL
PRIX DE LA MAISON DU PATRIMOINE-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2- 8- 2- 7- 15- 5- 7-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BLUE PEGASOS OeMENUET MLLE T. (7)65.5
2 TIN GREY LEMARTINEL MLLE M. (3)65
3 MISERICORDIA OeBERTRAND G. (8)64.5
4 TI PUNCH PRICHARD MLLE C. (9)62.5
5 SPEEDYWELL OeBRANDT MLLE M. (4)67.5
6 GOOD LAW OePLASSARD J. (1)67


04 AOUT 2019-VITTEL
PRIX MAGNUM LA RADIO-9500-Plat - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 4- 2- 3/4- ENC- 2- 6-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
 
1 LETTY'S MARVEL LEFEBVRE F. (9)57.5
2 PLAIN BEAU (GB) STEFAN C. (7)63.5
3 LUDWIG LEOPOLD (GER) MAILLOT S. (6)58.5
4 TI PUNCH BOISSEAU L. (3)57.5
5 CELTIC TENOR EON MLLE M. (5)56
6 ZAWIANA (GER) CHESNEAU A. (2)54.5


09 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX DE VAUDRAMPONT-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
13 PARTANTS - 1- CTE- 1/2- T- 3/4- 1- 1/2- 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 JASMINE A LA PLAGE HAMELIN A. (4)57.519.59,1/1
2 STORMING OUT BADEL A. (13)602219/1
3 AGOSTA SANTIAGO MLLE D. (11)5821.55,6/1
4 CALINE BLUE PICCONE T. (12)582010/1
5 TIGRESSE TIANJIN (GB) BAILS MLLE L. (1)56215,3/1
6 FAKIR BERE AusCLAUDIC J. (3)59.521.517/1
10 TI PUNCH CHEMINAUD V. (7)59.521.522/1


Page n°1/2
Page suivante