Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

TIBURONCIN (CHL)

TIBURONCIN (CHL)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineBreathless Storm - Ruksana
PropriétaireChristian y Coty
Musique0p 0p 0p 9p 7p 4p 3p (19) 0p 9p 5p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 77 6 21
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TIBURONCIN (CHL) ◄
17 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX El Mecha-3983-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
5 PARTANTS -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
  Hand
1 EL GRAN ROJO (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (4)592,4/1
2 INTERGALACTIC (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (1)594,2/1
3 UN TOTITO (CHL) HENRIQUEZ F. (5)554,4/1
4 WARRIOR FIGHTER (CHL) MEDINA Ja. (2)513,1/1
TIBURONCIN (CHL) LEON W. (3)50


11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yellow Rose-3888-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 4 - 2 - 1/4 - 1 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
  Hand
1 LUKE LUCKY (ARG) F. Henriquez (7)61
2 TARIKO (CHL) H. Ochoa (4)52
3 UN TOTITO (CHL) J. Guajardo (2)59
4 VIVE SU AVENTURA (CHL) Diego N. Sanchez (8)60
5 CONTIGO CHARLES (CHL) J. Villablanca (1)53
6 PUYUHUAPI II (ARG) J. Castillo (3)56
0 TIBURONCIN (CHL) B. Sancho (6)57


26 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Escuela Naval Arturo Prat-5557-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - Enc - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
 
1 KEMET (CHL) OeR. Cisternas (8)57
2 UN BUEN AMIGO (CHL) J. Guajardo (3)60
3 KINO (CHL) A. Varas (6)52
4 SMITH AND WESSON (CHL) R. Avila (4)50
5 BENVENUTO (CHL) L. Torres (7)60
6 NEOMAGIC (CHL) D. Alvarado (1)57
0 TIBURONCIN (CHL) L. Silva (2)51


20 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Warrior-5405-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
 
1 YUL BRINNER (CHL) R. Cisternas (11)58
2 WAR STORM (CHL) Diego N. Sanchez (15)60
3 EL CARINOSO (CHL) B. Sancho (13)54
4 MEDIO SIGLO (CHL) R. Dores (12)55
5 MAKKRIX (CHL) M. Chamorro (4)54
6 UN TOTITO (CHL) D. Alvarado (2)52
0 TIBURONCIN (CHL) A. Apablaza (8)53


21 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Agente Secreto-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 5 - 1/4 - 3/4 - 2 1/2 - 3 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
  Hand
1 INDIO MARAVILLA (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (9)61
2 MAKKRIX (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1)56
3 CRISTIAN DIOR (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8)59
4 INDIO APACHE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (11)56
5 PERFECT MAMBO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)51
6 THIEF OF GOLD (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (7)56
9 TIBURONCIN (CHL) SUAREZ P. (6)60


15 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Lucius-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - DH - DH - 1/4 - 3 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
  Hand
1 SPACE ODDITY (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (1)58
2 LE GRAN MUSTAFA (CHL) LAPRIDA J. (2)58
3 GHOSTY (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (6)56
4 PORSCHE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (7)55
5 UN TOTITO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)58
6 CONTIGO CHARLES (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3)56
7 TIBURONCIN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (8)57


01 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Huesito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 1/2 - DH - 3/4 - 3/4 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
  Hand
1 KINO (CHL) MENESES O. (3)59
2 GHOSTY (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (5)53
3 LUKE LUCKY (ARG) HENRIQUEZ F. (4)58
4 TIBURONCIN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (8)58
5 AMERICANINO (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (2)58
6 REYNIERO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (7)51


25 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Fortunato Rey-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/4 - 4 - 3/4 - DH - 2 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
  Hand
1 KINO (CHL) MENESES O. (2)56
2 GHOSTY (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (4)52
3 TIBURONCIN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (3)58
4 LUKE LUCKY (ARG) HENRIQUEZ F. (6)59
5 PORSCHE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (7)58
6 SIETE VECES BELLA (CHL) LEON W. (5)50


27 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Lonquimay-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 12 - 2 - 8 - 1 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
 
1 MEDIO SIGLO (CHL) TOLEDO E. (9)55
2 L'ARLESIENNE (CHL) MEDINA Ja. (14)56
3 KHAZZAM (CHL) LEON W. (5)50
4 LUKE LUCKY (ARG) VALDIVIA Ign. I. (6)54
5 SENOR DON JULIAN (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)51
6 AKU PRINCESS (CHL) LAPRIDA J. (2)56
0 TIBURONCIN (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (15)53


23 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Fundacion Mi Casa-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - TTE - CT Enc - Enc - 2 3/4 - 2 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
 
1 YUL BRINNER (CHL) MIRANDA GALLEGOS V. (7)55
2 NOCHE DE PARIS (CHL) TOLEDO E. (9)54
3 MARAVILLANTE (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (1)60
4 ANDA POR EL JARDIN (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10)53
5 VALLE LINDO (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3)56
6 RELAMPAGO GIGANTE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (4)52
9 TIBURONCIN (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)54


Page n°1/8
Page suivante