100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

TIGRR

TIGRR

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineTeofilo (ire) - Silca'S Sister (gb)
PropriétaireGOUSSERIE RACING
Musique1p 3p 1p 1p 9p 10p 2p (23) 2p 14p 2p 4p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 7 13
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de TIGRR ◄
30 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX LE FIGARO (PRIX DE LA CROIX DES VENEURS)-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTT- TET- 3/4- 6- CTT- 20-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : COLLANT

 
1 TIGRR BARZALONA M. (6)593,7/1
2 ZVAROSHKA (IRE) POUCHIN A. (5)54.59/1
3 DOM BERTRAND PICCONE T. (3)569,1/1
4 ANTHARIS (GB) EON MLLE M. (4)54.53,1/1
5 LE FREINAY (IRE) BACHELOT T. (9)5713/1
6 ROYAL SAXO ROTH LE VAILLANT G. (8)55.54,5/1


01 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX ALBANILLA-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 2- 3/4- 1/2- NEZ- NEZ- CTT- CTE- ENC- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin.
 
1 ELAMAZ (IRE) BARZALONA M. (1)563,1/1
2 ROYAL SAXO DEMURO C. (12)588,7/1
3 TIGRR BELMONT Cés. (5)56.510/1
4 CIRCEO (IRE) LEMAITRE A. (2)5613/1
5 ANTHARIS (GB) EON MLLE M. (9)55.518/1
6 SHANNKIYR (USA) MOSSE G. (3)5624/1


02 AVRIL 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX GEORGES SANDOR-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 5- 7- 3- CTE-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : LOURD

  réclamer
1 TIGRR BARZALONA M. (1)58240002,2/1
2 ROUGEGARDE BARON Axe. (3)56.5240002,3/1
3 CELESTIN BELMONT Cés. (6)55.5240005,7/1
4 INVERINATE (IRE) GALLO MME L. (2)54.51500031/1
5 AKAGERA TRULLIER T. (5)54.5240009,8/1


10 MARS 2024-COMPIEGNE
PRIX DES RUINES DE CHAMPLIEU-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/2- 8- 1 1/2- NEZ- 2- 2- Loin-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : TR LOURD
  réclamer
1 TIGRR BARZALONA M. (7)58240003,1/1
2 TUMBLER GUYON M. (1)56180002,7/1
3 INDIAN SUNSET BERGE C. (2)531200023/1
4 PLAIN BEAU (GB) PASQUIER S. (8)58240007,5/1
5 MAIMOUNA AusEON MLLE M. (3)532400010/1
6 CHIPPING AWAY (IRE) LEGRAS G. (9)581500038/1


29 FEVRIER 2024-CHANTILLY
PRIX DE MONTSOULT-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 2- ENC- TET- 1 3/4- 1 1/4- 1/2- CTE- TET- CTE- 1/2-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : STANDARD
 
1 GALASHIELS (IRE) BARZALONA M. (11)563,5/1
2 IFACH (IRE) DEMURO C. (3)567/1
3 SPEECHMAN (USA) AusGUYON M. (4)567,5/1
4 GRYPHON (IRE) BOISSEAU L. (10)578,4/1
5 SAMAPY EON MLLE M. (6)54.513/1
6 ALREHB (USA) MENDIZABAL I. (8)575,1/1
9 TIGRR JOURNIAC H. (1)5816/1


05 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE GRASSE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
15 PARTANTS - CTE- 2- CTT- DH- 1- CTE- TET- 1 1/4- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps deuxième, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 KHAMMA BACHELOT T. (7)58.53821/1
2 AMEDRAS OeDEMURO C. (14)6241.524/1
3 WIND OF CHANGE MADAMET A. (3)5635.516/1
4 ETATIQUE HARDOUIN E. (6)5736.513/1
4 SASSICA BOUTIN Hug. (16)55.53535/1
6 ROSANNE DU GOUET PICCONE T. (13)57.53721/1
10 TIGRR JOURNIAC H. (1)5938.57,5/1


29 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX PAUL-ANTOINE PULVENIS DE SELIGNY-28000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +22,5
14 PARTANTS - 3/4- CTT- 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/4- NEZ- NEZ- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : STANDARD
Tout de suite à la pointe du combat, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.
  Hand
1 WOFF (GER) BOUTIN Hug. (3)5734.59/1
2 TIGRR JOURNIAC H. (11)6138.58/1
3 FLEXIBILITY GRANDIN M. (7)5431.582/1
4 OCEAN HARDOUIN E. (4)53.53112/1
5 MR CASSIOPE GUYON M. (5)5835.54,2/1
6 GRECIAN STAR (IRE) AusDEMURO C. (1)5734.514/1


30 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA REMISE DES LILAS-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - TET- CTE- 2- ENC- 1 3/4- 2- 8- 1- 10-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 DREAM FOR ALL (ITY) BOUTIN Hug. (3)58210003,1/1
2 TIGRR JOURNIAC H. (4)58210004,9/1
3 IT'S ALL A DREAM SANTIAGO MLLE D. (8)56.5180004,6/1
4 GOLDINO BELLO BACHELOT T. (9)56240007,7/1
5 MAX VERST GRANDIN M. (1)60240008,5/1
6 INNOVATOR (GB) PROVOST D. (10)57.51500012/1


29 NOVEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU MANOIR DE LA SALAMANDRE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16,5/+17,5
16 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- 1- CTT- ENC- CTE- 3/4- 3/4- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, a nettement marqué le pas avant la distance.
  Hand
1 PRINCIPE (GER) PIECHULEK R. (8)62.5457,4/1
2 LETTY'S MARVEL DEMURO C. (9)53.53617/1
3 CELESTIN AusMENDIZABAL I. (13)6042.59,6/1
4 KATOUCHA GUYON M. (3)5941.512/1
5 SAINT ETIENNE (GB) LECOEUVRE C. (14)5538.55,4/1
6 GIVE ME GOLD PACAUT MME Cor. (6)55.53813/1
14 TIGRR JOURNIAC H. (15)5739.530/1


12 NOVEMBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX LOUIS ESPANET - PRIX SAUTERNE-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - CTE- 1- 2 1/2- 15- 10-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : LOURD
 
1 MAX VERST CRASTUS A. (2)5611/1
2 TIGRR BARZALONA M. (1)563,2/1
3 DAR TOUNGI ORANI ANT. (3)603,2/1
4 ROCQUEMONT AusLEGRAS G. (5)605/1
5 AMEDRAS OeMENDIZABAL I. (6)604,2/1
6 BELLA BUMBLEBEE (GB) BRUNELLI MLLE M. (4)5124/1


Page n°1/4
Page suivante