Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

TILDA (IRE)

TILDA (IRE)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMotivator - Rock My Soul
PropriétaireMME ANDRE FABRE
Musique15p (20) 7p 6p 8p 15p (19) 3p 2p 5p 2p 6p 2p (18) 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 4
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de TILDA (IRE) ◄
08 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE L'AIGLE-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
16 PARTANTS - CTE- TET- CTE- CTT- 3/4- 1 1/4- 1/2- 3/4- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KATDAR POUCHIN A. (5)57327,7/1
2 BRAZING OeBACHELOT T. (2)56.531.520/1
3 MANSOUN HARDOUIN E. (7)58.533.511/1
4 ROCK OF BROCKTON GUITRAUD C. (3)54.53233/1
5 MORCOTE (CHE) AusVELON MLLE M. (12)58.5357,7/1
6 ROSISSIM PACAUT MLLE C. (8)56.53313/1
15 TILDA (IRE) MADAMET A. (10)583417/1


07 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DES DAUPHINS-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
15 PARTANTS - 2- 2 1/2- 1/2- CTE- 2- CTT- 3 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : FABRE MME A.
TERRAIN : BON
 
1 REPLENISH FLANDRIN B. (7)584,3/1
2 SINGING SHERIFF (GB) MOUTARD J. (9)5712/1
3 EASILLY JUTEAU R. (14)59.518/1
4 PLATEADO PERRETTE Q. (13)593,9/1
5 VAN HALO ROUSSET Y. (1)5819/1
6 MULTAMIS (IRE) ETIENNE E. (6)5712/1
7 TILDA (IRE) PANICUCCI F. (4)55.53,5/1


17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ELEVAGE-44000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5/+21
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- CTE- 3/4- 1 1/4- 1/2- 2- 1 1/2- CTE- 6-
ENTRAINEUR : FABRE MME A.
TERRAIN : TR LOURD
Après avoir figuré, a fait illusion jusqu'à la distance avant de faiblir.
  Hand
1 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (14)593816/1
2 ZILLIONE SUN BARZALONA M. (11)61409,5/1
3 KENVERNA MENDIZABAL I. (12)54.5367,7/1
4 LILI BLUE LE LAY MLLE A. (7)60.539.530/1
5 SEA WATCH (IRE) OeGUYON M. (9)57.5395,3/1
6 TILDA (IRE) BOUDOT P. C. (10)56.535.57,3/1


15 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU VAL D'OISE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
15 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- CTT- T- CTE- 1/2- 1 1/2- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (16)57.53813/1
2 POET'S QUEST GUYON M. (14)5535.58,2/1
3 ZILLIONE SUN BARZALONA M. (11)56.53724/1
4 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (4)6040.54,7/1
5 FOLLEVILLE OeBACHELOT T. (12)56.53711/1
6 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (13)5737.514/1
8 TILDA (IRE) POUCHIN A. (15)5535.556/1


06 MARS 2020-DEAUVILLE
PRIX DUNETTE-50000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - ENC- ENC- 1 1/4- CTE- NEZ- 1 3/4- T- 1 1/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 3- 1/2- 3 1/2- 4-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (8)61.542.55,1/1
2 LA POUTANESCA (IRE) DEMURO C. (6)563720/1
3 ROUSSE (GB) SOUMILLON C. (2)56376,3/1
4 ASTROLOGIA AusBACHELOT T. (9)553617/1
5 CALACONTA RUIS S. (3)55.536.526/1
6 AFRICAN FABLE (GB) AusSANTIAGO MLLE D. (4)513211/1
15 TILDA (IRE) BOUDOT P. C. (12)56.537.511/1


06 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX CHAMBOTTE-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 2- 2- NEZ- 6- 3- 1- 1 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 GULFBREEZE BACHELOT T. (10)5613/1
2 SOLKIA LEMAITRE A. (9)584,4/1
3 TILDA (IRE) MADAMET A. (4)55.51,9/1
4 HEYWA (IRE) CRASTUS A. (3)586,5/1
5 ERMINA STEFAN C. (2)5821/1
6 OKTENTE MANDEL G. (1)5656/1


04 NOVEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX MOREL-JOURNEL-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 4,5- 2- 1 1/4- 3 1/2- 5,5- 3/4- 3- 30-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
Très vite à la pointe du combat, a dû se contenter d'une nette deuxième place.
 
1 ROYALIST CRASTUS A. (9)5714/1
2 TILDA (IRE) BOUDOT P. C. (3)561,8/1
3 PONT AU CHANGE HAMELIN A. (6)59.530/1
4 SPECIAL APPEAL LARUE ALXI. (7)55.58,8/1
5 ADELINE (IRE) PICCONE T. (2)5817/1
6 GRACE A DIEU BLONDEL F. (5)58.512/1


07 OCTOBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX CHARLES LAFFITTE-55000-Plat - Listed - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 4- 2- 2 1/2- 2- 1- 1/2- CTE- 1/2- 3 1/2- 1/2- 1- 15-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MASHAEL CHEMINAUD V. (1)574,7/1
2 BIGHEARTED (GB) NOBLE C. (6)577,3/1
3 SAMOTHRACE SOUMILLON C. (2)5716/1
4 EBONY OeDEMURO C. (13)574,2/1
5 TILDA (IRE) BOUDOT P. C. (10)579,1/1
6 WANDERWELL (GB) BARZALONA M. (3)5719/1


17 SEPTEMBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DE GILOCOURT-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- ENC- T- 3/4- 1/2- 8- 1 3/4-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en bonne position, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.
 
1 AHESTA BERO (GB) BARZALONA M. (2)574/1
2 TILDA (IRE) BOUDOT P. C. (7)55.57,9/1
3 SUNLIGHT DEMURO C. (3)5715/1
4 MARYLIN PACAUT MLLE C. (10)55.57,4/1
5 CALDERA (IRE) MENDIZABAL I. (8)55.523/1
6 HOOKING (GB) MAILLOT S. (4)5721/1


09 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DEFI DU GALOP - 2 SEPTEMBRE - CRAON (PRIX DE LA POINTE PE-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- T- 8- 1/2- CTE- 1/2- T- 7- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.
 
1 MASHAEL CHEMINAUD V. (4)585,9/1
2 GUARDIAN FAY (IRE) GUYON M. (7)584,9/1
3 NOCTILUCENT (IRE) PASQUIER S. (9)587,1/1
4 IVONNE ROUSSEL Ale. (10)5841/1
5 AGNES PICCONE T. (8)589/1
6 TILDA (IRE) BOUDOT P. C. (5)584,1/1


Page n°1/2
Page suivante