100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TINTA ETERNA (CHL)

TINTA ETERNA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDylan Thomas - Tantarella
PropriétaireCariblanco
Musique0p 0p 1p 0p 2p 2p 2p 6p 8p 9p 5p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TINTA ETERNA (CHL) ◄
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 3/4 - 3 3/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
  Hand
1 DONNARUMMA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (1)57/1
2 SOY NORTINA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (3)57/1
3 YOU AND I (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13)57/1
4 PERMISO DON PANCHO (CHL) PEREZ G. (5)57/1
5 DARK KNIGHT (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9)57/1
6 RAMBLINROSE (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (11)57/1
0 TINTA ETERNA (CHL) CASTILLO TAPIA J. (12)57/1


29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BONAFIDE-1984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
  Hand
1 KWIN (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (15)55/1
2 PELUSONA SOY (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3)56/1
3 RIO DAMAS (CHL) MORALES A. (1)55/1
4 RUSSIAN FLOWER (CHL) RODRIGUEZ G. (2)56/1
5 SASUKE (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4)56/1
6 SOY NORTINA (CHL) GONZALEZ Sim. (11)56/1
0 TINTA ETERNA (CHL) CASTILLO TAPIA J. (14)55/1


05 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GRAN CARINO-1719-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 2 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
 
1 TINTA ETERNA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (5)55/1
2 LA FRANCISCA (CHL) RAMIREZ Nic. (3)55/1
3 IZESTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8)55/1
4 DARCY PINK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (6)55/1
5 CALIZ DE PLATA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)55.5/1
6 PASO A LA REINA (CHL) MARIN S. (2)55/1


28 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VELOCISTA-1667-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 1 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
 
1 LIUCURA PARK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (4)55/1
2 IZESTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)55/1
3 LA FRANCISCA (CHL) RAMIREZ Nic. (3)55/1
4 HONOR DE CANTINERA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (5)55/1
5 SANTA ISA (CHL) PEREZ G. (10)55.5/1
6 LAS PENA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (8)55/1
0 TINTA ETERNA (CHL) CASTILLO TAPIA J. (6)55/1


22 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX Alepo-1235-Plat - 3 ans - Femelles - 1000m Piste Herbe
10 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : ALDO PARRA
 
1 LA MAIDA LINDA (ARG) ORTEGA TAPIA C. (10)55/1
2 TINTA ETERNA (CHL) CASTILLO TAPIA J. (1)55/1
3 SANTA ISA (CHL) PEREZ G. (4)55.5/1
4 CALIZ DE PLATA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7)55/1
5 REINA MAITE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)55.5/1
6 MARONCHINA (CHL) MARIN S. (5)55/1


12 AVRIL 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX OJOS GUAPOS-2398-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 5 1/4 - 1/4 - DH - 3 1/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
 
1 MARIE CURIE (CHL) AROS Gus. A. (3)56/1
2 TINTA ETERNA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)55/1
3 TOCARTE TOA (CHL) RODRIGUEZ G. (11)55/1
4 MISS YAELITA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (6)55/1
5 INTELECTUAL MODEL (CHL) LEON W. (2)55/1
6 LA MAIDA LINDA (ARG) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (5)54.5/1


05 AVRIL 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX Noche Oscura-2510-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
16 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 1/2 - DH - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
 
1 WOODEN HEART (CHL) RAMIREZ Nic. (3)55/1
2 TINTA ETERNA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (2)55/1
3 NOBLEZA TIGER (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (1)55/1
4 PALLA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)55/1
5 DAME LIONNE (CHL) SOTO VERGARA Bas. (4)55/1
6 DIFFERENZA (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (7)54/1


28 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LUCYTA-2435-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 3 1/2 - 3 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
 
1 TELEMATICA (CHL) MEDINA Ja. (9)55/1
2 LADY OF MERCIA (CHL) SILVA L. P. (10)55/1
3 NOVELA GRIEGA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (2)55/1
4 TANGERINE TANGO (CHL) VARGAS Wil. (12)55/1
5 MI BUENA AMIGA (CHL) MUNOZ MORALES J. (4)55.5/1
6 TINTA ETERNA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (7)55/1


26 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FIORA MIA-2871-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - Enc - 5 - 2 - 1 1/4 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
 
1 RADIANT ORQUIDEA (CHL) HAGELUND HOLM Mme N. (12)55/1
2 MUY TEMPERADA (CHL) ALVARADO D. (8)55/1
3 TOCARTE TOA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (4)55/1
4 AKIRA HOSHI (CHL) RAMIREZ Nic. (2)55/1
5 SIGO SONANDO (ARG) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (7)53.5/1
6 VIVA MAGENTA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14)55/1
8 TINTA ETERNA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (10)55/1


16 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DULCINEA-3229-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - CT Enc - 2 3/4 - DH - 1 1/2 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
 
1 UNDER COVER (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)55/1
2 LIDIA POR SIEMPRE (CHL) MEDINA Ja. (4)55/1
3 LATTICE (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5)55/1
4 MARIE CURIE (CHL) AROS Gus. A. (2)56/1
5 SANTA ISA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)55/1
6 CACCIOLA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)55.5/1
9 TINTA ETERNA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (8)55/1


Page n°1/2
Page suivante