Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

TITANIUM

TITANIUM

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineZarak (fr) - Kyurem (ire)
PropriétaireEc. 4L/COMTE G.DE SAINT SEINE
Musique(23) 1p 1p 2p 6p 11p 1p 3p (22) 4p 1p 1p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 6 5
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de TITANIUM ◄
16 NOVEMBRE 2023-PORNICHET LA BAULE
GRAND PRIX DE CHOLET-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - CTE- 1- CTT- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : STANDARD
 
1 TITANIUM VELON MLLE M. (5)581,4/1
2 CREW DRAGON REMOUE Pie. (3)53.59,8/1
3 NORDESTE OeEON MLLE M. (2)55.58,7/1
4 FEEL YOUR POWER AusROUSSEAU L. (1)54.516/1
5 PRINCE ANODIN VERON F. (4)59.510/1
6 AROWN ROUSSEL Ale. (6)5710/1


29 OCTOBRE 2023-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PARC AUX DAIMS-26000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1850 mètres - Grande Piste, Corde à droite
7 PARTANTS - TET- TET- 3- 3/4- 11- 18-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : LOURD
 
1 TITANIUM DEMURO C. (1)564,4/1
2 BROUILLARD (IRE) AusBACHELOT T. (5)573,6/1
3 ARAMHES LEFEBVRE F. (3)565,3/1
4 TIGRR BARZALONA M. (2)566,1/1
5 NOW WE KNOW MAILLOT S. (4)575/1
6 RESHABAR GUYON M. (6)5810/1


25 SEPTEMBRE 2023-VICHY
PRIX DE SAINT-GERMAIN-DES-FOSSES-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- 1 3/4- 4- 2 1/2- 5- 5- Loin-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 VAGALAME (IRE) BENTAHAR Aym. (4)54.52,7/1
2 TITANIUM DEMURO C. (8)577,9/1
3 TRES QUEEN PACAUT MME Cor. (9)543,4/1
4 MAX VERST GRANDIN M. (5)5712/1
5 JERI CHUETTE MLLE S. (1)54.511/1
6 DAIQUIRI DREAM (GB) BOUTIN Hug. (6)55.518/1


13 JUIN 2023-COMPIEGNE
PRIX DE TRACY-LE-MONT-27000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/4- TET- 2 1/2- 1 1/4- 3- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON
 
1 MIRSKY (GB) PASQUIER S. (3)57.56,6/1
2 LOLIWOOD VALLE SKAR MLLE F. (8)54.58,3/1
3 KHAMMA BACHELOT T. (5)564,6/1
4 SHINNING OCEAN SANTIAGO MLLE D. (4)57.56,2/1
5 SUN FLARE (GB) FAVRIAUX Mal. (1)52.54,6/1
6 TITANIUM CARBONI Luc. (2)55.55,5/1


28 MAI 2023-SAINT CLOUD
GRAND HANDICAP DE SAINT-CLOUD-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +15
17 PARTANTS - 3/4- NEZ- 3/4- 1/2- CTE- 1 1/2- 3/4- TET- NEZ- NEZ-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON
Jamais loin dans le parcours, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 MONARCHIC (IRE) BARZALONA M. (14)574211/1
2 OZAN MOSSE G. (5)574215/1
3 FRENCH CONTE PASQUIER S. (12)543911/1
4 ZEROSTRESS (GER) AusBESNIER H. (10)543923/1
5 SIMPLY STRIKING GUYON M. (8)574210/1
6 LANAKEN POUCHIN A. (15)57427,3/1
11 TITANIUM DOYLE MLLE Hol. (4)60458,7/1


15 AVRIL 2023-FONTAINEBLEAU
PRIX YVES SAINT-MARTIN-27000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - TET- 2- 1 1/4- CTE- 1 1/4- 6- 2-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : LOURD
 
1 TITANIUM CARBONI Luc. (1)56.53,5/1
2 ROUGEGARDE BARON Axe. (5)555,5/1
3 AMEDRAS OeGUYON M. (2)575,2/1
4 BLUE STARS POGGIONOVO MLLE L. (7)5421/1
5 FULL PRECIEUX BOISSEAU L. (3)5729/1
6 CELESTIN BARZALONA M. (6)573,7/1


09 MARS 2023-SAINT CLOUD
PRIX ALTIPAN-52000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 1/2- 3/4- 3 1/2- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
Très vite à la pointe du combat, a fait bonne contenance jusqu'à la fin.
 
1 THE REVENANT (GB) PICCONE T. (6)571,6/1
2 ANTHORUS GUYON M. (8)579,3/1
3 TITANIUM BACHELOT T. (9)5711/1
4 BENNETOT (IRE) DEMURO C. (5)5719/1
5 MONARCHIC (IRE) BARZALONA M. (3)575/1
6 BEST LIGHTNING SEIDL M. (2)5737/1


17 NOVEMBRE 2022-SAINT CLOUD
PRIX TANTIEME-52000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3- 1- 7- 2- 10-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 SKALLETI GUYON M. (1)57.51,7/1
2 MATHLETIC BARZALONA M. (7)56.54/1
3 PAROL (GER) LECOEUVRE C. (2)5910/1
4 TITANIUM BACHELOT T. (6)56.57,3/1
5 AD MERAJJ PICCONE T. (5)57.532/1
6 NORWEGIAN SIR POUCHIN A. (4)57.534/1


23 OCTOBRE 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA PROMENADE PLANTEE-35000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - TET- ENC- 2 1/2- 1- CTT- 9-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : LOURD
 
1 TITANIUM BACHELOT T. (5)575,1/1
2 MATHLETIC BARZALONA M. (3)591,9/1
3 NEVER DIES MADAMET A. (7)578/1
4 LEV (GB) GUYON M. (1)576,5/1
5 SASSICA MOSSE G. (4)55.534/1
6 MONTMIRAIL DEMURO C. (6)55.57,2/1


06 OCTOBRE 2022-SAINT CLOUD
PRIX KALDOUN-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/4- 2- 3/4- 3/4- 1/2- CTT- 1/2- ENC- 8- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 TITANIUM BACHELOT T. (5)5711/1
2 FRIVOLE GUYON M. (11)55.55,1/1
3 RAHMI (IRE) PASQUIER S. (4)576,7/1
4 LUNE DE RIO PESLIER O. (7)5627/1
5 BRAZILIAN SURPRISE (IRE) DEMURO C. (8)55.513/1
6 TIGRR JOURNIAC H. (9)5725/1


Page n°1/2
Page suivante