Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TOULPAR

TOULPAR

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineSlickly - No Wind No Rain
PropriétaireMARC MASSARD
Musique(21) 8p 2p (20) 1p 5p 3p 2p 3p 4p 10p 7p 7p (19) 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 3 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TOULPAR ◄
16 JUIN 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU VESINET-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - TET- 1 3/4- 1/2- TET- CTE- 3/4- 3/4- CTE- ENC- 12-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 PASQUALITA (GB) VOGT MLLE S. (6)53.5140005,6/1
2 LOOTAH AusNICOLEAU J. (7)572200012/1
3 BOSQUENTIN DUPORTE MLLE A. (4)55.51800020/1
4 SURREY WARRIOR (USA) GUITRAUD C. (12)551400023/1
5 KARAK LEFEBVRE F. (1)56.5140008,1/1
6 RELATIVITY AusDEMURO C. (9)581800013/1
8 TOULPAR EON MLLE M. (3)55140007,5/1


30 MAI 2021-VANNES
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENAL DU MORBIHAN-9000-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/2- CTT- 2- 4 1/2- CTT- 2- 3 1/2- 9- Loin- 6 1/2-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 GAILLEFONTAINE AusSEIGNOUX MME Ama. (1)64.5
2 TOULPAR JOUBERT MLLE C. (8)66
3 YOUMNA MERLE E. (6)67
4 TEODASH (IRE) AusJOURNIAC Thi. (9)64
5 RAJAMSYL AusBRECHET MR LP. (5)63
6 DARK STONE (AQ) BOURON Que. (3)62


18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU HALLAGE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 3/4- CTE- CTE- 1 1/4- CTE- 3/4- 3/4- TET- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, est venu faire la différence dans la phase finale.
  Hand
1 TOULPAR BOURGEAIS A. (4)60304,8/1
2 RAJASTARE MARTINO S. (1)58.528.57,9/1
3 ULAN (GER) CHEMINAUD V. (5)59.529.512/1
4 FOFO PESLIER MLLE M. (3)552810/1
5 THE LAST SPIRIT AusD' ANDIGNE O. (15)55.52722/1
6 GREEN VIEW BOUDOT P. C. (9)60304,7/1


28 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX HALLOWEEN (PRIX DU PONT SAILLANT)-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
16 PARTANTS - 1/4- 2- 3/4- 1- TET- 4- 1/4- NEZ- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SAAM BAILS MLLE L. (8)54.5308,4/1
2 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (4)583212/1
3 IRISH STORM JUSTUM M. (12)5935.527/1
4 MEANDRO BOURGEAIS A. (16)583212/1
5 TOULPAR MARTINO S. (2)56306,4/1
6 ADMIRALTY ARCH (GB) BARON T. (5)55.52919/1


30 SEPTEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA PELOUSE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
10 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- ENC- 1 1/4- 1/4- NEZ- 6,5- 11- Loin-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TRES SOLID AusMIETTE MLLE C. (3)57305,7/1
2 CURVER (CHE) AusVOGT MLLE S. (6)59.5314/1
3 TOULPAR BOURGEAIS A. (10)60307/1
4 BARKORBA AusCIESLIK MLLE E. (11)52.5249,2/1
5 EMBAJADORES (IRE) OeTRULLIER T. (9)592919/1
6 LOCAL WHISKY (IRE) BAZIRE P. (5)63337,8/1


28 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DS STORE SAINT-NAZAIRE (PRIX DE LA MAINGUINIERE)-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
11 PARTANTS - 2- 3 1/2- T- 2 1/2- 3/4- 1/2- 3/4- 2- 4- 30-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EOS QUERCUS (IRE) BOURGEAIS A. (6)60308,1/1
2 TOULPAR MARTINO S. (1)603011/1
3 EASILLY EON MLLE M. (2)53.5258/1
4 POULID'OR FORLONGE JUSTUM M. (8)50.52214/1
5 GOLDEN BOY (GER) WEISSMEIER MLLE E. R. (11)53.524.518/1
6 GOUDINE MARVELLOUS AusMARIEN J. (3)522213/1


11 JUIN 2020-CRAON
PRIX PAUL HIERONIMUS-12000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3- 1 1/2- 2- CTE- 15- 6- 3/4- 5- 15- 4- 4-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 COIGNY OeMOUTARD J. (7)54.5100008,2/1
2 NEVER COME BACK ROUSSEL Ale. (3)58120006,1/1
3 TOULPAR OePACAUT MLLE C. (4)54.5100003,3/1
4 FRAME AUGE J. (5)54.5100005,2/1
5 CALVI JELOIS GUILLOCHON J. (8)56.51200015/1
6 SOYOSE GROSBOIS C. (6)54.51000023/1


23 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX RAYMOND GODINEZ-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1 1/2- 1- 1- 1/2- 3/4- 1- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 BAILEYS BALLE LEGRAS G. (9)591200033.55/1
2 GIMME JOY BLONDEL F. (11)581200032.56,7/1
3 AZACHOP AusCONVERTINO P. (14)56.580003215/1
4 TOULPAR OeMORIN D. (5)5612000318/1
5 COVER BLEU OeCRASTUS A. (10)55800028.57,7/1
6 CAPITOUL CAYRAS CALLAC MLLE S. (13)55800021/1


16 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE L'ASSOCIATION DES ELEVEURS DU SUD-EST-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 2 1/2- 5- 2- 3- 1 1/2- 15- 6- 2- 2 1/2- 3- 8- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ZITAN OePICCONE T. (3)57294,5/1
2 BALMACASH BLONDEL F. (2)562811/1
3 NUUK (IRE) MILLET G. (1)59317,7/1
4 ZOFFAN ROUSSET MLLE Léo. (4)532936/1
5 CHAMP DE MARS (GB) GERMAIN MLLE M. (11)53297,5/1
6 HE WILL CALL OeCONVERTINO P. (9)572932/1
10 TOULPAR SEGUY V. (8)603213/1


06 FEVRIER 2020-MONT DE MARSAN
PRIX ASTROMONTE-15000-Plat - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 10- CTE- 5- 3/4- 3 1/2- CTE- 10- 2 1/2- 18- 3/4- CTE- 12- 5,5-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir.
 
1 YMOHTEP PRUGNAUD S. (9)55.53,4/1
2 KARMA SEEKER (IRE) MENDIZABAL I. (12)58.54,7/1
3 QUICK TALINE GUEDJ-GAY G. (14)5313/1
4 EARTH WIND SUBIAS A. (11)548,6/1
5 WHAT IF AusAUGE J. (2)58.57,6/1
6 BELCHA MEROU MLLE A. (4)59.525/1
7 TOULPAR AusSEGUY V. (3)608,6/1


Page n°1/2
Page suivante