Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TRIMLIGHT

TRIMLIGHT

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineHunter'S Light - Antrim Rose
PropriétairePATRICE BOURIGAULT
Musique7p 14p 7p 9p 10p 10p (20) 15p 7p 2p 1p 9p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 3 4
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de TRIMLIGHT ◄
19 JUILLET 2021-ARGENTAN
PRIX EDOUARD POURET-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 1/4- 1- 3/4- 4 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
 
1 GRAIGNES JOURNIAC H. (7)60.56,3/1
2 FOLLEVILLE BACHELOT T. (5)563,6/1
3 REPLENISH LEMAITRE A. (10)58.59,2/1
4 SAUZON BOCHE D. (1)58.55,3/1
5 FULL PRECIEUX BARON Axe. (6)5633/1
6 ASSIMINA MICHEL MLLE Mic. (2)54.522/1
7 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (8)548,9/1


17 JUIN 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX FOIE GRAS BIRABEN-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
18 PARTANTS - 1 1/2- 2- CTT- CTT- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- ENC- 1 1/4- 1/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 RIGHTEOUS LOVE GUYON M. (7)55.5319,3/1
2 CRISALSA CADEL C. (11)58.5348,2/1
3 FROSTY BAY TRULLIER T. (2)5833.518/1
4 MABAWI ROUSSEL Ale. (12)57.53325/1
5 LE BEQUET SANCHEZ Gar. (17)563411/1
6 THE LIVE FREEDOM PESLIER O. (18)5530.520/1
14 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (4)56.534.513/1


28 MAI 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX JACQUES DESCUDET-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +24
17 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1/4- CTT- 3/4- 3/4- 1- 3/4- 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, a terminé honorablement.
  Hand
1 SAGANO (IRE) GUYON M. (17)58.534.512/1
2 CRISALSA CADEL C. (8)583424/1
3 CHARM KING AusDEMURO C. (18)60.536.56,1/1
4 GONERIL MORIN D. (14)53.5327,9/1
5 HAGWAAT VERON F. (6)55.531.515/1
6 HEAVEN CITY WERLE A. (4)543027/1
7 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (12)5735.511/1


26 AVRIL 2021-CHATEAUBRIANT
PRIX CLAUDE ROUGET-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 1 1/2- 3/4- 3 1/2- TET- TET- 1- TET- 4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NIGHT FEVER PLANQUE S. (10)54.5
2 SKALLETO CHESNEAU A. (7)59.5
3 HOPEFUL MENDIZABAL I. (8)59
4 APOLLO FLIGHT BOCHE D. (6)58.5
5 KYRA GROSBOIS C. (3)58.5
6 FERRETTI (USA) ROUSSEL Ale. (4)57
9 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (9)56.5


03 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU LANGUEDOC-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
16 PARTANTS - 1 3/4- CTT- NEZ- 1 1/4- 3/4- TET- 1- 1/2- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 WISHUPONASTAR (GB) CRASTUS A. (7)593828/1
2 NARCOS FOREST M. (8)603920/1
3 GO WITH THE WIND BOUDOT P. C. (1)60395/1
4 ZEALANDIA BACHELOT T. (10)573633/1
5 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (6)603912/1
6 EL MANIFICO DEMURO C. (14)59.538.511/1
10 TRIMLIGHT AusCHEMINAUD V. (3)593835/1


14 MARS 2021-COMPIEGNE
PRIX DE RETHONDES-35000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
17 PARTANTS - 2- ENC- ENC- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 3- 3 1/2- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : TR LOURD
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 JUPYRA CHUETTE MLLE S. (15)55.534.526/1
2 KOURKING SOUMILLON C. (4)56.5356/1
3 THE GOOD MAN BACHELOT T. (2)563510/1
4 PERSIAN LEMAITRE A. (10)533220/1
5 MAILLE STORY PASQUIER S. (7)55.534.525/1
6 ROCK OF BROCKTON DEMURO C. (5)52.531.512/1
10 TRIMLIGHT AusCHEMINAUD V. (9)603950/1


17 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE SAINTE-MERE-EGLISE-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16,5/+17
15 PARTANTS - 2- 3/4- 3/4- CTE- ENC- TET- CTE- CTE- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement lâché prise pour finir.
  Hand
1 MONTY BARZALONA M. (10)57.540.512/1
2 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (13)59427,8/1
3 EL MANIFICO LEMAITRE A. (9)574012/1
4 YOU ROCK AusHARDOUIN E. (8)54.53821/1
5 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (7)574010/1
6 KAYRAT (IRE) MOLINS MME Amb. (2)56.539.55,8/1
15 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (6)5639.547/1


26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX PHILIPPE DE WATRIGANT-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- TET- ENC- 1/2- 1- 4 1/2- 17-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
 
1 NARCOS VELON MLLE M. (8)56.53,2/1
2 DISINCANTO AUGE J. (9)5514/1
3 MR SUNSHINE GAVILAN Ale. (4)56.56,4/1
4 AMARHALEN MARIE B. (3)555,9/1
5 CRISALSA CADEL C. (2)56.517/1
6 CHOP VAL SEGUY V. (10)56.519/1
7 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (5)56.53,9/1


09 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX SAREPTA-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres - Corde à gauche
7 PARTANTS - CTT- 2- 1/2- 3/4- 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : COLLANT
 
1 HOLLYWOOD MAILLOT S. (7)556,8/1
2 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (5)56.514/1
3 PISANELLO (IRE) AusBOUDOT P. C. (6)56.52,6/1
4 WISHUPONASTAR (GB) CRASTUS A. (4)556,6/1
5 PATZEFREDO BLONDEL F. (3)56.517/1
6 FEERIQUE (IRE) GUYON M. (1)553,4/1


18 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE CASTELBAJAC-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: 26
11 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 1 3/4- 2 1/2- 1- 1 3/4- 4 1/2- 2- 14- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (4)6036.55,4/1
2 BLANC BUISSON GHERSI MLLE C. (8)543210/1
3 AMERICAN BEACH ALBERCA-GAVILAN D. (6)5935.511/1
4 COCOA LE PEMP MLLE L. (9)51.52634/1
5 WHITE CARD (GB) AUGE J. (2)58.532.513/1
6 ARMORIGENE OeSEGUY V. (3)52.526.515/1


Page n°1/2
Page suivante