Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TRIMLIGHT

TRIMLIGHT

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineHunter'S Light - Antrim Rose
PropriétairePATRICE BOURIGAULT
Musique9p 10p 10p (20) 15p 7p 2p 1p 9p 1p 2p 4p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 3 4
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de TRIMLIGHT ◄
26 AVRIL 2021-CHATEAUBRIANT
PRIX CLAUDE ROUGET-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 1 1/2- 3/4- 3 1/2- TET- TET- 1- TET- 4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NIGHT FEVER PLANQUE S. (10)54.5
2 SKALLETO CHESNEAU A. (7)59.5
3 HOPEFUL MENDIZABAL I. (8)59
4 APOLLO FLIGHT BOCHE D. (6)58.5
5 KYRA GROSBOIS C. (3)58.5
6 FERRETTI (USA) ROUSSEL Ale. (4)57
9 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (9)56.5


03 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU LANGUEDOC-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
16 PARTANTS - 1 3/4- CTT- NEZ- 1 1/4- 3/4- TET- 1- 1/2- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 WISHUPONASTAR (GB) CRASTUS A. (7)593828/1
2 NARCOS FOREST M. (8)603920/1
3 GO WITH THE WIND BOUDOT P. C. (1)60395/1
4 ZEALANDIA BACHELOT T. (10)573633/1
5 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (6)603912/1
6 EL MANIFICO DEMURO C. (14)59.538.511/1
10 TRIMLIGHT AusCHEMINAUD V. (3)593835/1


14 MARS 2021-COMPIEGNE
PRIX DE RETHONDES-35000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
17 PARTANTS - 2- ENC- ENC- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 3- 3 1/2- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : TR LOURD
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 JUPYRA CHUETTE MLLE S. (15)55.534.526/1
2 KOURKING SOUMILLON C. (4)56.5356/1
3 THE GOOD MAN BACHELOT T. (2)563510/1
4 PERSIAN LEMAITRE A. (10)533220/1
5 MAILLE STORY PASQUIER S. (7)55.534.525/1
6 ROCK OF BROCKTON DEMURO C. (5)52.531.512/1
10 TRIMLIGHT AusCHEMINAUD V. (9)603950/1


17 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE SAINTE-MERE-EGLISE-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16,5/+17
15 PARTANTS - 2- 3/4- 3/4- CTE- ENC- TET- CTE- CTE- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement lâché prise pour finir.
  Hand
1 MONTY BARZALONA M. (10)57.540.512/1
2 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (13)59427,8/1
3 EL MANIFICO LEMAITRE A. (9)574012/1
4 YOU ROCK AusHARDOUIN E. (8)54.53821/1
5 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (7)574010/1
6 KAYRAT (IRE) MOLINS MLLE A. (2)56.539.55,8/1
15 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (6)5639.547/1


26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX PHILIPPE DE WATRIGANT-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- TET- ENC- 1/2- 1- 4 1/2- 17-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
 
1 NARCOS VELON MLLE M. (8)56.53,2/1
2 DISINCANTO AUGE J. (9)5514/1
3 MR SUNSHINE GAVILAN Ale. (4)56.56,4/1
4 AMARHALEN MARIE B. (3)555,9/1
5 CRISALSA CADEL C. (2)56.517/1
6 CHOP VAL SEGUY V. (10)56.519/1
7 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (5)56.53,9/1


09 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX SAREPTA-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres - Corde à gauche
7 PARTANTS - CTT- 2- 1/2- 3/4- 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : COLLANT
 
1 HOLLYWOOD MAILLOT S. (7)556,8/1
2 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (5)56.514/1
3 PISANELLO (IRE) AusBOUDOT P. C. (6)56.52,6/1
4 WISHUPONASTAR (GB) CRASTUS A. (4)556,6/1
5 PATZEFREDO BLONDEL F. (3)56.517/1
6 FEERIQUE (IRE) GUYON M. (1)553,4/1


18 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE CASTELBAJAC-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: 26
11 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 1 3/4- 2 1/2- 1- 1 3/4- 4 1/2- 2- 14- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 TRIMLIGHT AusROUSSEAU L. (4)6036.55,4/1
2 BLANC BUISSON GHERSI MLLE C. (8)543210/1
3 AMERICAN BEACH ALBERCA-GAVILAN D. (6)5935.511/1
4 COCOA LE PEMP MLLE L. (9)51.52634/1
5 WHITE CARD (GB) AUGE J. (2)58.532.513/1
6 ARMORIGENE OeSEGUY V. (3)52.526.515/1


02 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU BRIONNAIS-34000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
10 PARTANTS - ENC- ENC- 2- CTE- 3 1/2- 3/4- 1- 3/4- 9-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : LOURD
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 SAN VALENTINA LEMAITRE A. (7)6039.59,1/1
2 HAVE DANCER CLIJMANS K. (9)57.53716/1
3 ZEALANDIA BARZALONA M. (2)5736.56,5/1
4 THE GOOD MAN BACHELOT T. (11)56.5363,3/1
5 SHARIQ OeSOUMILLON C. (4)59.5395,8/1
6 GREEN BOOK MOUTARD J. (10)58.53828/1
9 TRIMLIGHT ROUSSEAU L. (8)57.53714/1


05 SEPTEMBRE 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX GAIN-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTT- CTE- 2- 3/4- 1- 1/4- 12- 3/4- 10-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
 
1 TRIMLIGHT ROUSSEAU L. (7)5314/1
2 SPACE RACE (GB) BARZALONA M. (9)553,5/1
3 MR SUNSHINE GAVILAN Ale. (2)5810/1
4 DISINCANTO AUGE J. (8)556,5/1
5 PAPUA MOREAU A. (4)545,3/1
6 EXCLUSIVE BAIO TROLLEY DE PREVAUX G. (1)56.511/1


13 AOUT 2020-VICHY
PRIX BARON DE VEAUCE-16000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- 1- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
 
1 MOSCOU VELON MLLE M. (1)562,4/1
2 TRIMLIGHT ROUSSEAU L. (6)57.54/1
3 AMAZING FILLY JOURNIAC H. (5)59.531/1
4 MISSTARO (IRE) AusMOUTARD J. (3)55.513/1
5 SEMILLANTE MILLET G. (2)57.52,6/1
6 ROSE DIAMANT NICCO MLLE A. (4)52.526/1


Page n°1/2
Page suivante