Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ULTIMATE FIGHT

ULTIMATE FIGHT

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineMuhaymin - Fantastica
PropriétaireV. SLOVAK
Musique12p 6p 5p 13p 7p 7p 4p (20) 6p 0p 8p 13p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 54 7 8
Quinté+ 9 0 0
► Voir la synthèse des performances de ULTIMATE FIGHT ◄
02 OCTOBRE 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU PORT DE BANC-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29,5
12 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- 1/2- 1 1/2- 1- NEZ- 2 1/2- 1 1/2- ENC- 4-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DREAM LIFE GRANDIN M. (3)58.5299,8/1
2 CLOUD EIGHT (IRE) AusRUIS S. (2)52.5235,2/1
3 ALBUKHTURI (GB) MARCIALIS MLLE J. (4)58.530.54,3/1
4 CHANTE BLU OeNICCO MLLE A. (8)56.528.513/1
5 KHIVALA (IRE) FOREST M. (1)55.5266,9/1
6 EXPLORAR OeCRUBLET E. (10)55287,4/1
12 ULTIMATE FIGHT BARBAUD K. (7)55.52624/1


15 SEPTEMBRE 2021-COMPIEGNE
PRIX DU VERMANDOIS-20000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- ENC- 1- 2 1/2- 2- 7- 1 1/2-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : LOURD
 
1 ITMAN (GER) AusVOGT MLLE S. (6)54.55,6/1
2 BARDO MADAMET A. (4)568,9/1
3 GYPSY WHISPER (GB) PASQUIER S. (7)54.52,9/1
4 TWO WEEKS (GB) LEMAITRE A. (10)58.53,1/1
5 MANOLLA (CZE) CRUBLET E. (8)5216/1
6 ULTIMATE FIGHT MICHEL MLLE Mic. (3)54.511/1


18 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX TATTOO WAS BETTER BEFORE (PRIX ROBERT LE MAGNIFIQUE)-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1/2- ENC- 2- 1 1/4- 3- CTE- CTE- TET- 10-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 DANTES (GER) BESNIER H. (4)54.54,7/1
2 LEEROY GOLD BARZALONA M. (8)569,7/1
3 LE SOLAIRE (GB) GUITRAUD C. (10)55.511/1
4 OUTRAGUSANDANGERUS (USA) GUYON M. (1)565,1/1
5 ULTIMATE FIGHT MICHEL MLLE Mic. (2)54.558/1
6 NONAYNEVERNOMORE (IRE) OeBENOIST G. (5)584/1


22 JUILLET 2021-VICHY
PRIX YVES SAINT-MARTIN-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +24
14 PARTANTS - 2- 1/2- 1/4- 1/4- 2 1/2- CTT- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 WILD MAJESTY (IRE) BARZALONA M. (4)61.5372,5/1
2 TALLINSKI (IRE) VELON MLLE M. (3)51.528.511/1
3 GAMGOOM (GB) OeSANTIAGO MLLE D. (7)57.534.58,6/1
4 KOUTSOUNAKOS (GB) LEFEBVRE F. (1)5631.519/1
5 SVOUL SEGUY V. (6)52.52814/1
6 ANFRATI (IRE) AusMARIE B. (10)56.533.524/1
13 ULTIMATE FIGHT ORANI Ant. (12)53.52945/1


19 JUIN 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU VERDON-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 5- 1 1/2-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : BON
 
1 GRIEGOS AusBLONDEL F. (7)58.5
2 TOUR D'ECHELLE (GB) ORANI Ant. (2)56
3 WADDAT (IRE) MARCIALIS MLLE J. (3)60
4 KARMOUTCHO MILLET G. (5)60
5 KENARTIC BRUNELLI MLLE M. (6)60
6 MATELLO CRUBLET E. (4)55
7 ULTIMATE FIGHT LEGRAS G. (1)55


05 JUIN 2021-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Memorial Jaroslava Maska-135000-Plat - 1400m
Memorial Jaroslava Maska-135000-Plat - 1400m
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
 
1 WORTH CHOICE (IRE) FLORIAN A. (3)56
2 POLITICUM VERNER J. (12)60
3 MANOAMANO ZATLOUKAL M. (6)60
4 PRAY FOR PARIS (CZE) FILIPOVA MME P. (5)56.5
5 MORMILL (GB) LUKASEK T. (11)58
6 TULARKA (IRE) SAFAR J. (1)58.5
7 ULTIMATE FIGHT PALIK J. (4)56


25 AVRIL 2021-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Gomba Handicap-135000-Plat - 1200m
Gomba Handicap-135000-Plat - 1200m
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
 
1 MR RIGHT (IRE) VERNER J. (2)59.5
2 MORMILL (GB) FLORIAN A. (1)56
3 MANOAMANO ZATLOUKAL M. (8)57.5
4 ULTIMATE FIGHT PALIK J. (5)56.5
5 POLITICUM JAROSLAV LINEK (6)63
6 MANOLLA (CZE) HAVELKOVA MME M. (7)50


26 SEPTEMBRE 2020-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Cena Leram A Lokotrans Agro-150000-Plat - 1100m
Cena Leram A Lokotrans Agro-150000-Plat - 1100m
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
 
1 CHOP CHOP (IRE) VERNER J. (2)56.5
2 ANIELA (IRE) FLORIAN A. (3)55.5
3 BEROUYINE HAVELKOVA MME M. (6)56.5
4 MANOLLA (CZE) JANACEK V. (7)56.5
5 SPENCER (GB) LUKASEK T. (9)57
6 ULTIMATE FIGHT KOPLIK Rad. (1)60


30 AOUT 2020-CZE-MOST
99e Vrsanska Uhelna Svatováclavská Cena-550000-Plat - 1200m
99e Vrsanska Uhelna Svatováclavská Cena-550000-Plat - 1200m
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
 
1 MR RIGHT (IRE) VERNER J. (10)59
2 MANOAMANO LUKASEK T. (4)59
3 LEXCEED (GER) RAJA J. (11)59
4 POWER JACK (GB) CHALOUPKA J. (5)59
5 MANOLLA (CZE) JAROSLAV LINEK (7)58
6 RABBIT HAVANA (GB) FORET P. (8)57.5
0 ULTIMATE FIGHT KOPLIK R. (6)59


15 AOUT 2020-VICHY
PRIX VICHY SPA HOTEL LES CELESTINS (PRIX DE PARAY-LE-MONIAL)-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - ENC- 1/4- 1- T- CTE- NEZ- NEZ- 1/4-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 BARCHETTA VELON MLLE M. (4)58.512000322,1/1
2 EN DANSANT DUPORTE MLLE A. (6)53.51000029.58,9/1
3 BEYOND MY DREAMS (IRE) OeBARBAUD K. (1)581000032.56,2/1
4 SYNCHRONE BLONDEL F. (7)56.5100003110/1
5 MAKALIA (IRE) MILLET G. (9)58120003214/1
6 PEDRO THE FIRST AusMICHEL MLLE Mic. (2)581200033.510/1
8 ULTIMATE FIGHT KOPLIK R. (5)58100003417/1


Page n°1/6
Page suivante