100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

UNE PEINTURE

UNE PEINTURE

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineDabirsim (fr) - Whipcorse (fr)
PropriétaireF.EZRI/JP.DJIAN
Musique4p 8p 7p 8p (23) 3p 2p 4p 1p Dp 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de UNE PEINTURE ◄
21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX VERSO II-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - TET- 1 1/2- ENC- 4 1/2- 1- 3- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 BEST OF LIGHT POUCHIN A. (6)55.511/1
2 DYPTIQUE (IRE) CORALLO E. (7)55.511/1
3 SUNNY ANGEL THOMAS Ron. (11)55.59,7/1
4 UNE PEINTURE BACHELOT T. (8)5724/1
5 TOMAKAY GRANDIN M. (4)572,4/1
6 PERLI CHOPE WERLE A. (5)55.510/1


06 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES ARTS ET METIERS-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - CTT- ENC- 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 3/4- CTT- 1/2- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 SHAMROCK GLITTER GUYON M. (2)572,8/1
2 KESHAPOUR (GB) DEMURO C. (3)578,2/1
3 TORTISAMBERT PASQUIER S. (9)577,5/1
4 CHIARANIYA MADAMET A. (14)55.522/1
5 DREAM WHISPER (IRE) BARZALONA M. (6)55.59/1
6 MCTENETT (IRE) AusJOURNIAC H. (7)5715/1
8 UNE PEINTURE BACHELOT T. (1)5733/1


21 MAI 2024-ANGERS
PRIX ANGERS INFO (PRIX D'EVENTARD)-30000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1350 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- TET- CTT- ENC- CTE- TET- CTT- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 VERCORS (IRE) AusLEMAITRE A. (4)5712/1
2 PIANO BAR BARON Axe. (8)574,8/1
3 ECLAIRE LA VIE BLANCHOUIN T. (10)55.527/1
4 SILVER FEATHER (IRE) PICCONE T. (3)55.59,1/1
5 UM WADI (IRE) GUYON M. (2)55.58,7/1
6 DANCE SIOUX (IRE) PASQUIER S. (7)55.55,1/1
7 UNE PEINTURE BACHELOT T. (5)5713/1


23 AVRIL 2024-LE MANS
PRIX DU CANTON DE SAVIGNE-L'EVEQUE (PX S.C. DE LA CHARTRE-SUR-L-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1- 1/2- ENC- 1- 3/4- 3/4- ENC- 2- TET-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 CLAVUS AusGUYON M. (6)572,2/1
2 DARI RIVER POUCHIN A. (2)55.55,5/1
3 GREY FIGHTER HARDOUIN E. (10)5714/1
4 CONTENTIOUS SOUL BARON Axe. (9)579,8/1
5 LOVECAYAN CRASTUS A. (7)55.524/1
6 QUASAR BOCHE Dam. (4)576,1/1
8 UNE PEINTURE BACHELOT T. (3)5718/1


08 OCTOBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX CHRISTIAN ROLLET-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1350 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/4- 1/4- 2 1/2- 14-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 TOMAKAY BARZALONA M. (5)571,4/1
2 ALABAMA MOON GUYON M. (2)55.56,9/1
3 UNE PEINTURE DEMURO C. (3)577/1
4 WOOTTON VERNI ORANI ANT. (1)578,5/1
5 EVERSTAR AusBOCHE Dam. (4)5730/1
6 YEUX NOISETTES MILLET G. (6)55.531/1


16 SEPTEMBRE 2023-LE LION D'ANGERS
PRIX DE SAUTRE-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- 1 1/2- NEZ- 2-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ANTIFONA MADAMET A. (3)55.52,6/1
2 UNE PEINTURE ROUSSEL Ale. (5)574,4/1
3 REVERSO (IRE) ROUSSEL Leo (4)579/1
4 VERMELHO (IRE) EON MLLE M. (2)55.57,3/1
5 SKYLIGHT BROCHARD (HOL) TROLLEY DE PREVAUX G. (1)574,1/1
6 EVERSTAR AusBOCHE Dam. (6)5712/1


15 AOUT 2023-DEAUVILLE
PRIX D'ETREHAM-34000-Plat - Males et Hongres - Classe 2 - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 2- 3- 1 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 ALCANTOR BARZALONA M. (5)573,7/1
2 TEN HORNS GRANDIN M. (1)574,4/1
3 MONDRIAL (GB) DEMURO C. (2)573,1/1
4 UNE PEINTURE PASQUIER S. (3)5718/1
5 REVERSO (IRE) GUYON M. (4)578,8/1
6 SKYLIGHT BROCHARD (HOL) TROLLEY DE PREVAUX G. (6)574,7/1


24 JUILLET 2023-COMPIEGNE
PRIX DE LA BASSE AUTOMNE (PRIX DE LA VALLEE DE L'AUTOMNE)-30000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - ENC- ENC- 3 1/2- 5-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 UNE PEINTURE BARZALONA M. (2)5810/1
2 WINNING FORMULA (IRE) PASQUIER S. (3)583,1/1
3 GOLD INDEX (IRE) LECOEUVRE C. (5)582,6/1
4 STANGHELI BELMONT Cés. (1)55.53,1/1
5 PRINCIPITO VALLE SKAR MLLE F. (4)56.512/1


07 JUILLET 2023-CLAIREFONTAINE
PRIX WWW.ACTU.FR (PRIX D'AUBERVILLE)-20000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - TET- 2 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 SILVER SPIRIT (IRE) BARZALONA M. (3)58.52,3/1
2 CLAVUS GUYON M. (2)58.53,2/1
3 GANASS MADAMET A. (1)58.58,6/1
4 PURPLE MOOD MEURY G. (6)5314/1
5 BAILEYS VITESSE LEMAITRE A. (4)56.513/1
DIS UNE PEINTURE PASQUIER S. (5)58.55,4/1


14 JUIN 2023-SAINT CLOUD
PRIX DU CHATEAU BOUSCAULT-30000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1300 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2- 1 1/4- 3/4- 3 1/2- 3/4- TET- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : ROLLAND (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SAJIR (IRE) BARZALONA M. (6)56.52,1/1
2 MR FLEURANT (IRE) MURZABAYEV B. (1)58.54,2/1
3 SABROSO SOUSA FERREIRA R. (8)58.513/1
4 ROCAMBOLESQUE DEMURO C. (7)56.514/1
5 GANASS HARDOUIN E. (2)58.535/1
6 UNE PEINTURE PASQUIER S. (3)56.527/1


Page n°1/1