Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

VALER NIKOLAI

VALER NIKOLAI

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineAsajerven - Valer Oda
Record221
PropriétaireStall Olympic AB
Musique5a Da Da 4a 1a 0a 2a 2a 0a 0a 5a 1a
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 11 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de VALER NIKOLAI ◄
21 OCTOBRE 2021-SWE-GAVLE-PRIX Sleipner Gavle - Fem- och sexaringslopp-6 PARTANTS
21190 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Tjomsland Oystein
 
1 B.W.RUNE DJUSE Mat. E.21601'24"9
2 GRISLEPRINSEN G.L. OHLSSON Ulf21401'25"7
3 TEKNO JERVEN JONSSON Jim.21401'25"9
4 NORDSJO ODIN SKOGLUND Rik. N.21601'25"8
5 VALER NIKOLAI KIHLSTROM Orj.21601'26"3
DAI SUNDBO KOMET DJUSE Mag. A.2140


02 OCTOBRE 2021-SWE-SKELLEFTEA-PRIX Svensk Cater - Steggbests Minne - STL Kallblodsdivisionen, forsok 10 i meet-10 PARTANTS
31334 euros - 1640m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Tjomsland Oystein
 
1 STJARNBLOMSTER DJUSE Mat. E.16401'23"1
2 TANGEN HAAP ADIELSSON Eri.16401'23"1
3 NORDSJO ODIN SKOGLUND Rik. N.16401'23"8
4 FORSPARLA ERIKSSON Jen.16401'23"9
5 PHILIP ESS OHLSSON Ulf16401'24"1
6 MYR FAKSEN OLOFSSON MME Han.16401'24"6
DAI VALER NIKOLAI LINDEROTH Per.1640


24 SEPTEMBRE 2021-SWE-BERGSAKER-PRIX Sundsvalls Industrimekaniska - Handelsstal - Sleipners Nordiska Kamp-13 PARTANTS
2640m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Tjomsland Oystein
 
1 BELLFAKS PERSSON Jan. O.26601'24"5
2 SMEDHEIM SOLAN DJUSE Mat. E.26601'24"8
3 LOME STORM JANSSON Tor.26401'25"5
4 BJORS FREJ OHLSSON Ulf26601'25"0
5 JORIINI WESTERHOLM Nik.26601'25"9
6 NORDSJO ODIN SKOGLUND Rik. N.26601'26"0
DAI VALER NIKOLAI TJOMSLAND Oys.2660


18 SEPTEMBRE 2021-SWE-FARJESTAD-PRIX Unionskampen - STL Kallblodsdivisionen, Forsok 8 i Meeting 2-9 PARTANTS
60572 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Tjomsland Oystein
 
1 TANGEN HAAP ADIELSSON Eri.21401'21"6
2 TROLL SOLEN GUNDERSEN Mag. T.21401'21"8
3 SONDRE JERKELD BUER P.21401'21"8
4 VALER NIKOLAI GOOP Bjo.21401'22"1
5 EMIL MOLLYN ANDERSSON Mik.21401'23"0
6 ASRUD VILJA KIHLSTROM Orj.21401'23"0


18 AOUT 2021-SWE-SOLVALLA-PRIX Jantungens lopp-6 PARTANTS
39000 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Tjomsland Oystein
 
1 VALER NIKOLAI GOOP Bjo.21401'23"4
2 GORM OHLSSON Ulf21401'23"5
3 B.W.RUNE DJUSE Mat. E.21401'23"6
4 GOTT KLIRR KONTIO Jor.21401'23"7
5 NORDSJO ODIN TJOMSLAND Oys.21401'23"9
0 OSS CAN JANSSON Tor.21401'31"8


17 JUILLET 2021-SWE-BOLLNAS-PRIX Bollnastravets Elitsprint-7 PARTANTS
26047 euros - 1640m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Tjomsland Oystein
 
1 ODD HERAKLES SOLBERG T. E.16401'19"3
2 B.W.STURE PETTERSSON Tom.16401'19"8
3 PHILIP ESS JANSSON Tor.16401'20"4
4 HELLIN FAXEN ERIKSSON Ulf16401'20"5
5 SMEDHEIM SOLAN DJUSE Mat. E.16401'20"7
0 VALER NIKOLAI OHLSSON Ulf16401'22"9


06 JUILLET 2021-SWE-HAGMYREN-PRIX Jarvsofaks Minne - Linje 56-7 PARTANTS
40523 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Tjomsland Oystein
 
1 NORDSJO ODIN TJOMSLAND Oys.21401'24"6
2 VALER NIKOLAI KIHLSTROM Orj.21401'24"7
3 GULI ROY OHLSSON Ulf21401'24"7
4 B.W.RUNE DJUSE Mat. E.21401'24"8
5 GRISLEPRINSEN G.L. SKOGLUND Rik. N.21401'24"8
0 GOTT KLIRR PETTERSSON Tom.21401'25"0


12 JUIN 2021-SWE-OSTERSUND-PRIX Sjunga Bests Minne - STL Kallblodsdivisionen, Final i Meeting 1-12 PARTANTS
45715 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Tjomsland Oystein
 
1 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom.21401'23"6
2 VALER NIKOLAI GOOP Bjo.21801'22"1
3 ARD OSTRE Ole J.21601'23"1
4 ELDVIN WESTHOLM Jor.21801'22"7
5 JARVSOODIN OHLSSON Ulf21801'22"7
6 EMIL MOLLYN DJUSE Mag. A.21601'23"7


28 MAI 2021-SWE-HAGMYREN-PRIX Lassas Lavins Minne-12 PARTANTS
10904 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : Tjomsland Oystein
 
1 STEINFAKS SOLBERG T. E.21601'23"1
2 GULI RUBIN KIHLSTROM Orj.21401'24"3
3 MEL ODIN MELANDER Mic.21601'23"5
4 MOESES WAJERSTEN Dan.21401'24"3
5 BJORS FREJ LINDEROTH Per.21601'23"6
6 ART NOKKVE SKOGLUND Hak.21601'24"0
0 VALER NIKOLAI OHLSSON Ulf21601'24"1


20 FEVRIER 2021-NOR-BJERKE-LARS LAUMBS LØP-13 PARTANTS
205000 Nok - Attelé - 2640 mètres - Départ Volte
ENTRAINEUR : Øystein Tjomsland
 
1 TROLL SOLEN GUNDERSEN Mag. T.26801'26"6
2 LOME BRAGE RENNESVIK Erl.27001'26"1
3 EMIL MOLLYN SOLBERG T. E.26601'27"4
4 BRENNE BANKER TENGSAREID Asb.26601'27"5
5 VALLE ASK KOLLE Lar. A.26601'27"6
6 G. JERKEN GAUTE GUDMESTAD Ole26801'27"0
0 VALER NIKOLAI TJOMSLAND Oys.26801'27"1


Page n°1/4
Page suivante