100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

VILLA DE AOSTA (CHL)

VILLA DE AOSTA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMo Town - Villa Aventura
PropriétaireTu Paire
Musique0p 0p 0p 8p 5p 0p 0p 8p 0p (23) 5p 7p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de VILLA DE AOSTA (CHL) ◄
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FE PURA-2322-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 3 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 QUEEN TIGER (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)55/1
2 VALLTTERI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)55/1
3 ESTRELLA LIGERA (CHL) ALVARADO D. (7)55/1
4 L A WOMAN (CHL) RAMIREZ Nic. (10)55/1
5 MISS YAELITA (CHL) OeHERRERA MIRANDA Mig. (9)53/1
6 RUCIA DEL DOC (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11)55/1
0 VILLA DE AOSTA (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (5)54.5/1


20 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX YUNQUEA-2275-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 4 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 CAPRI LA BELLA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)55.5/1
2 RUCIA DEL DOC (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (8)55/1
3 NEGRA PELIGROSA (CHL) SOTO VERGARA Bas. (3)55/1
4 INTELECTUAL MODEL (CHL) LEON W. (1)55/1
5 NINA ALEGRE (CHL) MEDINA Ja. (7)55/1
6 VIVA MAGENTA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2)55/1
0 VILLA DE AOSTA (CHL) GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (6)55/1


03 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX TOSCHCA-2063-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - Enc - 3 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 PANTHEAS (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (13)55/1
2 NOVELA GRIEGA (CHL) LEON W. (10)55/1
3 IRISH QUINTA (CHL) REYES J. (9)55/1
4 DESPERTE PENSANDO (CHL) SOTO VERGARA Bas. (14)55/1
5 ATEX (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)55.5/1
6 LA NAYA FACE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)55/1
0 VILLA DE AOSTA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (6)56/1


15 AVRIL 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX PODADORA-2205-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - DH - 3/4 - 1 1/4 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 TANGERINE TANGO (CHL) SEITH Tom. (5)55/1
2 REINA DEL MONTE (CHL) MOLINA Nic. (9)55/1
3 VALLTTERI (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)55/1
4 ATEX (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55/1
5 YA FUE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)55/1
6 ESTRELLA LIGERA (CHL) VARGAS Wil. (7)55/1
8 VILLA DE AOSTA (CHL) GONZALEZ Joh. (1)55/1


28 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LA SOBRADORA-2435-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 6 - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 MUY TEMPERADA (CHL) ALVARADO D. (2)55/1
2 YA FUE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)55/1
3 VIVA MAGENTA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)55/1
4 A TODO CORAZON (CHL) SOTO VERGARA Bas. (3)55/1
5 VILLA DE AOSTA (CHL) VARGAS Wil. (12)55/1
6 ESTRELLA LIGERA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4)55/1


08 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX HUAINITA-2435-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 8 3/4 - 3/4 - 4 1/4 - 3 - 2 - DH -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 DEAR SISTER (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (13)55/1
2 A TODO CORAZON (CHL) SOTO VERGARA Bas. (2)55/1
3 TELEMATICA (CHL) MEDINA Ja. (6)55/1
4 CHICHICHI (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7)55/1
5 QUE LE OFREZCO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (12)57/1
6 PRINCESS DIANE (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)55/1
0 VILLA DE AOSTA (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (10)55/1


09 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CUARENTONA-2799-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - DH - DH - 1 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 ALTIRO VOY (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)55/1
2 ASHLAND (CHL) VILLAGRA Vic. (4)52/1
3 ZAREEN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (8)54/1
3 DAME LIONNE (CHL) ALVARADO D. (14)55/1
5 YA FUE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (10)54/1
6 MI BUENA AMIGA (CHL) MUNOZ MORALES J. (7)55/1
0 VILLA DE AOSTA (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (6)55.5/1


18 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX DANZA LUNA-4371-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 11 - 1/4 - DH - 3 1/4 - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 MIL COPAS (CHL) GUTIERREZ M. (10)55/1
2 PELIGROSA OPCION (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)55/1
3 APUKY (CHL) MEDINA Ja. (6)55/1
3 BEAUTIFUL CHAMPION (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9)55/1
5 FAITHFULL (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (5)55/1
6 LA COTORRA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (12)55/1
8 VILLA DE AOSTA (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (1)55/1


06 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Babe-3853-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 AMELINDA (CHL) RAMIREZ Nic. (10)55
2 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (3)55/1
3 LA INSTRUMENTISTA (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (13)55
4 LA COTORRA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (1)55
5 PELIGROSA OPCION (CHL) MEDINA Ja. (12)55/1
6 PRINCESA LUDY (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (11)55
0 VILLA DE AOSTA (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7)55


30 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Yupi-6480-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 4 3/4 - 4 1/2 - 2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 BOMBONETE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12)55
2 LAVINIA FONTANA (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (4)55
3 CALA MAYOR (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11)55
4 ILUMINA MI VIDA (CHL) MOLINA Nic. (3)55
5 VILLA DE AOSTA (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1)55
6 LIUCURA PARK (CHL) LEON W. (6)55/1


Page n°1/2
Page suivante