Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

VINGTCOEURS

VINGTCOEURS

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineAir Chief Marshal - Ana Zghorta
PropriétaireCH. PLISSON (S)
Musique16p (20) 15p 0p (19) 1p 7p 6p 4p 5p 10p 6p 8p 16p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 33 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de VINGTCOEURS ◄
05 MARS 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX ROBERT MIGAUD-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- NEZ- CTE- 2- 3/4- 3/4- 1- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a complètement cédé dans la phase finale.
  Hand
1 LE BASTAN CRASTUS A. (12)57.521.56/1
2 QUILARO (GB) OeMICHEL MLLE M. (16)49.51535/1
3 PINK LOTUS MOUESAN H. (9)50.51522/1
4 ARES BLACK GROSBOIS C. (11)58.522.54,5/1
5 NOCTIS MAJ OeCHENET V. (15)55.5218,5/1
6 TARCENAY (IRE) AusEON MLLE M. (8)57.5239,8/1
16 VINGTCOEURS OeWERLE A. (1)541832/1


07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE CRESSEVEUILLE-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +39,5
16 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1 1/4- 2 1/2- T- 2 1/2- CTE- 3/4- 1- 1/2- 1 1/4- 3- 9- 15- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NORWEGIAN LORD BAILS MLLE L. (8)571910/1
2 MARAPUAMA VALLE SKAR MLLE F. (17)5518.522/1
3 FLIGHT DE JUILLEY PACAUT MLLE C. (10)58.520.59,2/1
4 POWERMAN (GER) DEMURO C. (13)5919.517/1
5 YAMS SPIRIT SANTIAGO MLLE D. (11)55176,5/1
6 ALFORROCHO POUCHIN A. (5)5818.524/1
15 VINGTCOEURS AusLEMAITRE A. (16)59.52024/1


28 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU PETIT MORIN-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : PLISSON C.
  Hand
1 GEESALA BRAVE (IRE) BAILS MLLE L. (17)542039/1
2 MISS RAFAEL BACHELOT T. (12)5822.514/1
3 HUANG HO PASQUIER S. (1)55.52010/1
4 DANDY RIVER AusPICCONE T. (8)5620.59,4/1
5 ABSOLUTE SUMMER AusGUYON M. (10)5620.54,8/1
6 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (15)6024.54,1/1
0 VINGTCOEURS OeLEMAITRE A. (9)5620.526/1


01 DECEMBRE 2019-CRAON
PRIX LBC EQUIN (PRIX ADO DE WARU)-9500-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 6- 1 1/2- 1- 2 1/2- 1 1/2- 1/2- 2 1/2- 6- 15- 8- 20- 2 1/2- 1- 5- 5-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
  Hand
1 VINGTCOEURS OeEON MLLE M. (7)5217.5
2 CREEK OF ZAMBIA GROSBOIS C. (6)52.517
3 SALAM BOMBAY OeROUSSEL Ale. (1)59.524.5
4 DREAMER STAR (AQ) JUSTUM M. (2)57.525
5 ANOTHER BEAT (GER) BARON T. (16)6025
6 SUNDAY LILI LEBOUC Hug. (5)49.515.5


09 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU PLATEAU DE SACLAY-21000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
17 PARTANTS - 3/4- CTE- 3/4- T- 8- ENC- 1- 5- 4- 15- 1- 2- 12- 2- 8-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
Rapidement à la pointe du combat, a juste plafonné pour finir.
  Hand
1 LINDA'S CAP PACAUT MLLE C. (9)522413/1
2 SAMASTHITI (IRE) COUTIER A. (15)5626.510/1
3 SUR MA VIE HARDOUIN E. (4)58.5295,5/1
4 ROCK OR BUST POUCHIN A. (17)583011/1
5 APRIL ANGEL SANTIAGO MLLE D. (12)51.523.57,9/1
6 HEXIS (IRE) OeBARZALONA M. (11)53.52314/1
7 VINGTCOEURS AusMICHEL MLLE M. (1)49.517.522/1


02 NOVEMBRE 2019-DURTAL
PRIX DE L'AUBRIERE-13000-Plat - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 9,5- 6- 7- 3 1/2- 1/4- 1/4- 1 3/4- 3 1/2- 3 1/2- 3- 15- 20-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
 
1 VILLA AMADORA OeJUTEAU R. (7)58.54,9/1
2 PLUME DU HOULEY AusOGER MLLE L. (6)607/1
3 FLEUR DU BEQUET AusBARILLE Y. (14)55.529/1
4 KONIG CHOUCHEN AusETIENNE E. (13)5810/1
5 FOLLOW ME AusDUPORTE MLLE A. (1)5913/1
6 VINGTCOEURS AusHUBERT B. (3)586,3/1


30 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE L'AQUEDUC DE L'AVRE-18000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1/2- T- 5,5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
Principal animateur, a progressivement été dominé pour finir.
 
1 DARK DESIRE (GER) MANGIONE R. (3)584,3/1
2 SOALA (IRE) DUPORTE MLLE A. (5)533,8/1
3 TRES RUSH (IRE) OeGROSSO MLLE L. (1)59.52,2/1
4 VINGTCOEURS AusMARIE B. (4)5732/1
5 ZORPEN FORESI F. (6)5915/1
6 GAILLEFONTAINE AusPANICUCCI F. (7)54.59,2/1


25 OCTOBRE 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA PLAINE DE CAEN (PRIX DE PETIVILLE)-18000-Plat - Handicap - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37
14 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 3/4- 2- 3 1/2- T- 1/2- 3/4- 3/4- 8- NEZ- 3- 20-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
Tout de suite à la pointe du combat, a marqué le pas pour finir.
  Hand
1 OCCHIOBELLO MAILLOT S. (7)551819/1
2 TARCENAY (IRE) AusHARDOUIN E. (3)541719/1
3 BIELLA OeBACHELOT T. (2)58215,5/1
4 SEEKING REVENGE GROSSO MLLE L. (4)54.5198,7/1
5 VINGTCOEURS GUEDJ-GAY G. (14)5418.510/1
6 REGGAE TRAOU LAND OeGUITRAUD C. (5)5418.526/1


18 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE L'AVENUE DE LA FONTAINE-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +37
16 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 2- CTE- 1 1/4- T- 1 3/4- CTT- ENC- CTT- 3- 5- 1/2- 7- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
TERRAIN : COLLANT
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 FORMI (IRE) OeBADEL A. (15)58.521.58,8/1
2 BIELLA OeBACHELOT T. (16)58218,1/1
3 PHILOSOPHY GUITRAUD C. (14)58.52312/1
4 JASMINE A LA PLAGE HAMELIN A. (7)58.521.516/1
5 TUTTI PACAUT MLLE C. (2)55.5208,9/1
6 COULMER CLAUDIC J. (11)57.520.534/1
10 VINGTCOEURS PERRETTE Q. (6)5418.510/1


07 OCTOBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DE SAINT-JEAN AUX BOIS-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
16 PARTANTS - 3- T- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- CTE- CTT- 1 1/2- NEZ- 1- 3 1/2- 1- 12- 30- 8-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MARVELINA MARTINO S. (16)56.5208,2/1
2 SEEKING REVENGE GROSSO MLLE L. (10)541914/1
3 BLOCKING BET STEFAN C. (2)6023.510/1
4 ACTION PARFAITE MIETTE MLLE C. (12)54.52130/1
5 TUTTI BESNIER H. (13)55.520.552/1
6 VINGTCOEURS PERRETTE Q. (4)54.519.516/1


Page n°1/4
Page suivante