Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

VYSOTSKY

VYSOTSKY

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineBated Breath - Vologda
PropriétaireEUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
Musique7p 2p 1p 4p 2p 2p 7p 3p 4p 2p 7p (18) 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 8
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de VYSOTSKY ◄
13 NOVEMBRE 2019-ANGERS
PRIX CLAUDE MUNET - GRAND PRIX D'ANGERS-45000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 3000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 1 1/2- 2 1/2- 1- 4- 4- 15-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : COLLANT
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
 
1 OR GRIS HARDOUIN E. (7)56.525/1
2 VENT MARIN ANDROUIN M. (1)56.528/1
3 PIRATA TESORO GROSBOIS C. (6)56.55,5/1
4 VISAGE (IRE) DEMURO C. (4)582,3/1
5 TOTO EST SORTI LEFEBVRE F. (5)56.59/1
6 GOLDEN DOC OeEON MLLE M. (3)56.59,4/1
7 VYSOTSKY BOCHE D. (2)56.54,2/1


21 OCTOBRE 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DEAUVILLE GOURMET GOURMAND (PRIX ASHMORE)-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2900 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 3/4- 6- ENC- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : LOURD
Après avoir galopé en quatrième position, a vainement attaqué le lauréat pour finir.
 
1 PURPLE VICTORY OeLEMAITRE A. (7)571,9/1
2 VYSOTSKY PASQUIER S. (4)58.54,5/1
3 ALBIR AusCRASTUS A. (3)578,2/1
4 BENALUA (GB) MADAMET A. (6)54.512/1
5 ADELINE (IRE) PICCONE T. (1)5711/1
6 VORASHANN PERRETTE Q. (5)566,8/1


24 SEPTEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX GUY THIBAULT-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 3/4- 2- 1- 3/4- 3- T- 3- 30-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, s'est montré le plus fort pour finir.
 
1 VYSOTSKY SOUMILLON C. (6)583,9/1
2 POET'S QUEST BACHELOT T. (2)583,2/1
3 WAUGH (IRE) BARZALONA M. (8)582,7/1
4 EARLY EDUCATION (IRE) BADEL A. (1)54.513/1
5 TOTO EST SORTI LEFEBVRE F. (3)5629/1
6 IDEAL MAN HAMELIN A. (7)5637/1


02 SEPTEMBRE 2019-CRAON
PRIX DE LA VILLE DE CRAON (PRIX DU CHENE)-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +22,5
15 PARTANTS - 1/2- 1- NEZ- 1/2- 1 1/2- 3/4- T- T- NEZ- 3- 3/4- 1 1/2- 2- CTT-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a très bien terminé échouant de peu pour la troisième place.
  Hand
1 GRACIAN (GER) BOUDOT PC. (16)6037.54,9/1
2 MIRABELLE OeMENDIZABAL I. (12)58.5369,3/1
3 GLYSANDRINE (IRE) PASQUIER S. (10)5734.511/1
4 VYSOTSKY BOCHE D. (2)5734.514/1
5 SMART COOKIE LEMAITRE A. (11)54.53213/1
6 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (15)5532.522/1


10 AOUT 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA FEDERATION FRANCAISE D'EQUITATION (PRIX LUCIEN OLLI-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/2- 1/4- 1/2- 1/4- 1- 7,5-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
 
1 VANCOUVER DU GUERN GROSBOIS C. (3)569,2/1
2 VYSOTSKY BOCHE D. (1)54.52,4/1
3 ANTHEYA CAMPOS R. (8)566,2/1
4 HARDONSEILLE CRASTUS A. (4)582,7/1
5 PEDROZZO SAADI S. (5)5614/1
6 NICE STROKE BOURGEAIS A. (7)5617/1


24 JUILLET 2019-VICHY
PRIX ALETTI PALACE HOTEL-20000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - T- 1 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 7,5- 11-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en queue de peloton, a très bien terminé, échouant de peu pour la victoire.
 
1 ERNEMONT OeHAMELIN A. (5)58.513/1
2 VYSOTSKY BOCHE D. (6)551,5/1
3 CAONOI AusVELON MLLE M. (4)54.55,4/1
4 DRAKKAR ART (GB) AusBLONDEL F. (7)58.56,9/1
5 HISTORY CHOP JOURNIAC H. (2)58.511/1
6 FIUME BRANCAS (ITY) LACAILLE E. (1)56.546/1


24 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX ALBINE-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 1 1/4- CTE- 3/4- T- T- 1/2- T- NEZ- NEZ- ENC- 2- 6- 2-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pu véritablement changer de rythme dans la phase finale.
  Hand
1 NUALA BOUDOT PC. (13)57.536.52,8/1
2 HOT SUMMER OeTHOMAS R. (7)54.533.549/1
3 ARISE AusBARZALONA M. (2)59.538.59,7/1
4 THEOCHOP AusAUGE J. (12)573639/1
5 SAGA TIMGAD SOUMILLON C. (9)58.537.516/1
6 KIEV OeGUYON M. (4)56358,8/1
7 VYSOTSKY BOCHE D. (8)55.534.521/1


03 JUIN 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE PICPUS-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24
18 PARTANTS - 1/2- CTE- ENC- 3/4- NEZ- 3/4- T- 3/4- 1 1/4- CTE- 3/4- ENC- 1- NEZ- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
Après avoir patienté en queue de peloton, a conclu de très bonne manière.
  Hand
1 PRINCE KERALI LECOEUVRE C. (6)56.532.518/1
2 LUCE DES AIGLES THOMAS R. (7)543026/1
3 VYSOTSKY BOCHE D. (16)5634.524/1
4 AMATRICIANA HARDOUIN E. (18)583410/1
5 MISTER CHARLIE PICCONE T. (4)58347,3/1
6 COVER BLEU OeSOUMILLON C. (17)58348,8/1


06 MAI 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX RIVERMAN-22000-Plat - Maiden - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- T- 2- 2- 2- 19-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
 
1 WADDAH GUILLOCHON J. (10)58
2 BELMONTE EYQUEM JB. (4)58
3 LADY HIPPOLYTA BEUZELIN L. P. (8)56.5
4 VYSOTSKY ANDROUIN M. (3)58
5 LAMU (GB) CAMPOS R. (5)56.5
6 GENTIANA BELLA FOUASSIER A. (6)56.5


09 AVRIL 2019-NANTES
PRIX D'ANCENIS-22000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- ENC- 1/4- 8- 3- 4- 1/2-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : COLLANT
 
1 OSTIA ROUSSEL Ale. (9)56.523,1/1
2 VYSOTSKY BOCHE D. (1)54.514,4/1
3 COMBERMERE CABRE J. (7)5811,4/1
4 SADIQA OeSOUMILLON C. (8)56.51,9/1
5 PROFIT (IRE) AusLEMAITRE A. (2)56.58,5/1
6 NO BRAINER MENDIZABAL I. (6)56.512/1


Page n°1/2
Page suivante