Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

VYSOTSKY

VYSOTSKY

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineBated Breath - Vologda
PropriétaireEUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
Musique7p 3p 4p 2p 7p (18) 4p 4p 2p 2p 2p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 5
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de VYSOTSKY ◄
24 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX ALBINE-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 1 1/4- CTE- 3/4- T- T- 1/2- T- NEZ- NEZ- ENC- 2- 6- 2-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pu véritablement changer de rythme dans la phase finale.
  Hand
1 NUALA BOUDOT PC. (13)57.536.52,8/1
2 HOT SUMMER OeTHOMAS R. (7)54.533.549/1
3 ARISE AusBARZALONA M. (2)59.538.59,7/1
4 THEOCHOP AusAUGE J. (12)573639/1
5 SAGA TIMGAD SOUMILLON C. (9)58.537.516/1
6 KIEV OeGUYON M. (4)56358,8/1
7 VYSOTSKY BOCHE D. (8)55.534.521/1


03 JUIN 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE PICPUS-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24
18 PARTANTS - 1/2- CTE- ENC- 3/4- NEZ- 3/4- T- 3/4- 1 1/4- CTE- 3/4- ENC- 1- NEZ- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
Après avoir patienté en queue de peloton, a conclu de très bonne manière.
  Hand
1 PRINCE KERALI LECOEUVRE C. (6)56.532.518/1
2 LUCE DES AIGLES THOMAS R. (7)543026/1
3 VYSOTSKY BOCHE D. (16)5634.524/1
4 AMATRICIANA HARDOUIN E. (18)583410/1
5 MISTER CHARLIE PICCONE T. (4)58347,3/1
6 COVER BLEU OeSOUMILLON C. (17)58348,8/1


06 MAI 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX RIVERMAN-22000-Plat - Maiden - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- T- 2- 2- 2- 19-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
 
1 WADDAH GUILLOCHON J. (10)58
2 BELMONTE EYQUEM JB. (4)58
3 LADY HIPPOLYTA BEUZELIN LP. (8)56.5
4 VYSOTSKY ANDROUIN M. (3)58
5 LAMU (GB) CAMPOS R. (5)56.5
6 GENTIANA BELLA FOUASSIER A. (6)56.5


09 AVRIL 2019-NANTES
PRIX D'ANCENIS-22000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- ENC- 1/4- 8- 3- 4- 1/2-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : COLLANT
 
1 OSTIA ROUSSEL A. (9)56.523,1/1
2 VYSOTSKY BOCHE D. (1)54.514,4/1
3 COMBERMERE CABRE J. (7)5811,4/1
4 SADIQA OeSOUMILLON C. (8)56.51,9/1
5 PROFIT (IRE) AusLEMAITRE A. (2)56.58,5/1
6 NO BRAINER MENDIZABAL I. (6)56.512/1


17 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX CADET ROUSSEL-30000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 6- 1 3/4- CTE- 4- 1 3/4- CTT- 7- 13-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 DAVE GUYON M. (8)587,4/1
2 EAGLE HUNTER (GB) BOUDOT PC. (6)582,5/1
3 TRENTINO JOURNIAC H. (9)588,2/1
4 TOP MAX PESLIER O. (2)583,7/1
5 AWESOMEDUDE (GB) HAMELIN A. (5)5849,7/1
6 NEVER COME BACK BRAEM G. (3)5850/1
7 VYSOTSKY LEMAITRE A. (4)588,8/1


14 NOVEMBRE 2018-ANGERS
PRIX DE BOUCHEMAINE-18000-Plat - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 8- 3/4- 2- 1 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/2- T- 8- 8- 6-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré, a terminé correctement sans menacer les premiers.
 
1 MYTHIC PASQUIER S. (12)56.56,8/1
2 WYOMIA JASMIN LEMAITRE A. (6)56.517,8/1
3 TRIBHUVAN SAADI S. (3)5850/1
4 VYSOTSKY GUYON M. (14)584,7/1
5 NIGHT FEVER BENOIST G. (9)582,1/1
6 VALENTO GUILLOCHON J. (7)5867,6/1


11 OCTOBRE 2018-SAINT CLOUD
PRIX VICTRIX-27000-Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 4- 1- 1 1/4- CTE- 4- Loin-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a terminé honorablement.
 
1 AHESTA BERO (GB) BARZALONA M. (3)563,6/1
2 ROMAN CANDLE (GB) CHEMINAUD V. (4)568,7/1
3 SAN MORCHESIL MENDIZABAL I. (1)5818,7/1
4 VYSOTSKY BOCHE D. (6)54.53,6/1
5 EINAR (IRE) MICHEL MLLE M. (7)5518/1
6 BURMA MOON (IRE) BOUDOT PC. (2)562,7/1


18 SEPTEMBRE 2018-COMPIEGNE
PRIX D'EULALIE-27000-Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - CTT- 1- CTE- CTT- 1 3/4- ENC- T- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
 
1 GLENORCHY (IRE) BACHELOT T. (5)5811,1/1
2 VYSOTSKY BOCHE D. (4)54.57,4/1
3 LESS NOUS REVER BARZALONA M. (6)5622,3/1
4 ANECDOTIC (USA) GUYON M. (7)565,9/1
5 ARGYRON (IRE) BOUDOT PC. (3)563,3/1
6 AYETH BENOIST G. (10)5813,6/1


12 AOUT 2018-LE LION D ANGERS
PRIX PRESIDENT ANDRE SAULOU-24000-Plat - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 1 3/4- 1 3/4- 2- ENC- 3 1/2- 12-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
 
1 KATDAR CHESNEAU A. (4)54.55,8/1
2 VYSOTSKY HUET T. (6)55.53,8/1
3 TABELLION ROUSSEL A. (1)583,8/1
4 MERRY GO ROUND CRASTUS A. (5)57.54,1/1
5 GOUTTE DE LUNE AusSAADI S. (3)5515/1
6 GUSTAVIA MOUTARD J. (8)548,1/1


17 JUILLET 2018-VICHY
PRIX FRANCOIS MATHET (PRIX DE LA MINARDIERE)-18000-Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- 1- 15-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : COLLANT
A attendu au sein du peloton, avant de donner un bon coup de reins dans la phase finale.
 
1 PAPPALINO MILLET G. (1)585,6/1
2 VYSOTSKY HUET T. (10)5819/1
3 ANTIGUA BIWI (IRE) CORALLO E. (9)585,4/1
4 SATANIQUE OeFOREST M. (11)5813,5/1
5 MATISTA (IRE) CHEMINAUD V. (6)586,7/1
6 MILITARY RESPECT AUGE J. (7)562,8/1


Page n°1/2
Page suivante