Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

WADESHDA (GB)

WADESHDA (GB)

Age9 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDesert Prince - Wellola
PropriétaireStall Päädsmann
Musique(15) 2p 2p 3p 6p 6p 3p 5p 6p 3p 3p (14) 8p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 2 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WADESHDA (GB) ◄
10 OCTOBRE 2015-GER-FRANKFURT
Preis vom Gestüt Karlshof-5100-Plat - 2000m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
7 PARTANTS - ENCOL-2 1/2-1 3/4-DEAD HEAT-1/2-20
ENTRAINEUR : KLUG M.
  Hand
1 BAVARIAN BEAUTY (GER) MINARIK F. (4)52.5
2 WADESHDA (GB) DE VRIES A. (3)59
3 EUDOKIA (GB) STARKE A. (2)56.5
4 KITANESO (GB) PIETSCH A. (7)64.5
5 AUGUSTA (GER) HELLYN S. (6)58.5
6 ALSHAZAH (GB) BOJKO J. (1)52.5


19 SEPTEMBRE 2015-GER-SAARBRUCKEN
Saarbrücken-0-Plat - 2450m
Saarbrücken-0-Plat - 2450m
ENTRAINEUR : KLUG M.
 
1 FROM FROST (GB) PIETSCH A. (5)59.5
2 WADESHDA (GB) PECHEUR M. (1)58
3 ALADIN (GER) FLANDRIN B. (2)60.5
4 AVANTICA DIRECTA (GER) GIER M. (3)62.5
5 PERDU (GB) HOFER MLLE S. (8)59.5
6 WADIM (GER) EHL MME S. (6)59.5


03 SEPTEMBRE 2015-GER-BADEN-BADEN
Baden Racing Cup-9500-Plat - 2000m - Handicap Catégorie III - Kategorie D - Nebenbahn
8 PARTANTS - 1 1/2-TETE-TETE-1 1/2-1 1/4-2
ENTRAINEUR : KLUG M.
  Hand
1 ARANDO (GER) SUBORICS A. (4)57.5
2 LAYA (GER) STARKE A. (8)57
3 WADESHDA (GB) EICHENHOFER SANDRA (5)63
4 JUST THIS ONE (IRE) SEIDL M. (1)57.5
5 DREAM OF LIFE PORCU D. (2)58
6 MISS SOMMERROH (IRE) PANOV W. (3)59.5


14 AOUT 2015-GER-BAD DOBERAN
Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes-10000-Plat - 1750m - Handicap Catégorie II - Kategorie C
6 PARTANTS - 2 1/2-1-1 1/2-1/2-2
ENTRAINEUR : KLUG M.
  Hand
1 APOLEON (GER) MINARIK F. (1)59
2 JULE (GER) PORCU D. (5)58.5
3 MASTOSO (GER) FRANCO DA SILVA FRANCISCO (4)58
4 FOOLPROOF (GER) LERNER M. (3)58.5
5 FOREIGN HILL (GER) BOJKO J. (2)60
6 WADESHDA (GB) HELFENBEIN A. (6)58.5


23 JUILLET 2015-GER-BAD HARZBURG
Preis der Harzer Volksbank eG-10200-Plat - 2000m - Handicap Catégorie II - Kategorie D
9 PARTANTS - 4-1/2-1/2-3-TETE
ENTRAINEUR : KLUG M.
  Hand
1 APOLEON (GER) MINARIK F. (8)52.5
2 WARLU WAY (GB) BOJKO J. (12)53
3 LINDARO (GER) SCHIERGEN D. (7)59
4 ARDEOLA (GER) PEDROZA E. (6)56
5 SARINA (GER) CADEDDU M. (1)57
6 WADESHDA (GB) SEIDL M. (5)57.5


04 JUILLET 2015-GER-HAMBOURG
Mobil 1 Cup-10000-Plat - 1800m
9 PARTANTS - 1 1/4-ENCOL-1 3/4-1/2-ENCOL
ENTRAINEUR : KLUG M.
 
1 CALON LAD (IRE) PIETRASIEWICZ JADEY (2)54.511,3/1
2 BAVARIAN BEAUTY (GER) NARPAT SINGH MME R. (3)5445,5/1
3 WADESHDA (GB) OPPERMANN JANA (1)60.520,2/1
4 MOTABAARY (IRE) OeWEISSMEIER MLLE E. R. (6)544,3/1
5 HUMOR (GER) EICHENHOFER SANDRA (7)547,3/1
6 SIBERIAN PRINCESS (GER) VILMAR MME A. (9)55.59,2/1


08 JUIN 2015-GER-BADEN-BADEN
Preis der Rennbahn Strassburg Hoerdt-10000-Plat - 2000m
10 PARTANTS - 11-ENCOL-ENCOL-1-1 1/4-17
ENTRAINEUR : KLUG M.
 
1 IQUITOS (GER) PANOV W. (2)55.56,2/1
2 DAKTANI (GB) PIECHULEK R. (3)5518,4/1
3 FOREIGN TIGER (GER) PECHEUR M. (4)59.517,9/1
4 DARCO (GER) DE VRIES A. (10)55.56,3/1
5 WADESHDA (GB) EICHENHOFER SANDRA (7)61.510,7/1
6 KEY TO FUN (GER) SCARDINO T. (6)64.56,5/1


25 MAI 2015-GER-COLOGNE
Preis des Gestüts Röttgen-10000-Plat - 1850m - Handicap Catégorie II - Kategorie C
7 PARTANTS - NEZ-4-1-1 3/4-ENCOL-4
ENTRAINEUR : KLUG M.
  Hand
1 SHADY (GER) FRANK EUGEN (1)56
2 TURMALINA (GER) PORCU D. (3)60
3 FOOLPROOF (GER) DEMURO C. (4)53
4 KEY TO FUN (GER) CLIJMANS K. (6)58
5 PROUD CITIZEN (GER) PIETSCH A. (2)60
6 WADESHDA (GB) SEIDL M. (5)55


03 MAI 2015-GER-FRANKFURT
Metzler China-Rennen-10000-Plat - 2000m - Handicap Catégorie II - Kategorie C
7 PARTANTS - 2 1/2-5-CTT-1 1/2-8-+20
ENTRAINEUR : KLUG M.
  Hand
1 TECHNO QUEEN (IRE) RICHTER N. (4)52
2 LIEBESBRIEF (GER) DE VRIES A. (3)57
3 WADESHDA (GB) HELFENBEIN A. (6)54
4 KONIGSADLER (GER) PIECHULEK R. (2)57
5 NORDSOMMER (GER) BEST A. (5)56
6 CAPTAIN DINO (GER) CADEDDU M. (1)60


19 AVRIL 2015-GER-COLOGNE
Preis der Sparda-Bank-Köln-10000-Plat - 1850m - Handicap Catégorie II - Kategorie C
8 PARTANTS - 6-3-1 3/4-3-7-8
ENTRAINEUR : KLUG M.
  Hand
1 QUEENIE (GER) HELFENBEIN A. (4)53.5
2 FAIR TRADE (GER) PANOV W. (7)58.5
3 WADESHDA (GB) SEIDL M. (3)54
4 DIPLOMAT (GER) OPPERMANN JANA (8)63.5
5 NADELWALD (GB) STARKE A. (6)62
6 RED PEPPER (GER) HELLYN S. (1)55


Page n°1/2
Page suivante