Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

WINNING PURSUIT (IRE)

WINNING PURSUIT (IRE)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineSea The Stars - Kandalek
PropriétaireCHRISTOPHE BLIN
Musique13p 12p 10p (19) 5p 8p (18) 9p 6p 8p 4p 0p 5p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WINNING PURSUIT (IRE) ◄
29 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DES AIGUILLES-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 3400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
14 PARTANTS - T- 2- T- 1 1/4- CTE- 1 1/4- ENC- 3 1/2- 3/4- 1 3/4- CTE- 5- 12-
ENTRAINEUR : BLIN C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 NATURE'S ORDER (IRE) AusTISON MLLE S. (15)5321.55,3/1
2 BRAZILIA TALISKER MASSIN MLLE A. (7)53.519.530/1
3 CABALGATA (IRE) AusMADAMET A. (9)59.5243,6/1
4 CALLYDINI GUILLOCHON J. (14)59.5249,3/1
5 WISHING RUBY PICCONE T. (4)5822.510/1
6 PARKORI HARDOUIN E. (12)521623/1
13 WINNING PURSUIT (IRE) AusOGER MLLE L. (5)49.51579/1


04 FEVRIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX SAINT JACQUES-10000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +40,5
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1 1/4- NEZ- 3/4- NEZ- 3/4- CTT- 1/4- 3/4- 3/4- 4,5- 1/2- 1- 5,5-
ENTRAINEUR : BLIN C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RUDEBAN OeGUITRAUD C. (1)56174,9/1
2 LONGROY (IRE) AusCABRE J. (15)59.5196/1
3 ZARAGANTA ANDROUIN M. (11)55.51552/1
4 TEODASH (IRE) AusHUBERT B. (2)55.51546/1
5 CHANGE OF GOLD AusDELALANDE M. (14)58.51818/1
6 CAPRICE DE VENUS AusGUILLOCHON J. (5)55.51530/1
12 WINNING PURSUIT (IRE) OeROUSSEL Ale. (8)561521/1


02 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE PAIPO-12000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39
16 PARTANTS - 1 1/2- T- 3 1/2- CTE- 2- T- NEZ- 2 1/2- ENC- 4- 6- 1/2- CTE- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : BLIN C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VALLEY KID MICHEL MLLE M. (1)56.5195,2/1
2 JARDIN FLEURI OeNICOLEAU J. (16)5517.512/1
3 MERALINO CABRE J. (2)56177,7/1
4 SPRING SHOW (IRE) OeBARON T. (15)55.51649/1
5 CHANGE OF GOLD AusDELALANDE M. (3)571822/1
6 WALDENON HARDOUIN E. (13)541524/1
10 WINNING PURSUIT (IRE) AusGUILLOCHON J. (10)541518/1


17 DECEMBRE 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE MALABRY-10000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +40
16 PARTANTS - CTE- CTE- 1/4- 2 1/2- 2- T- 1 1/2- 1 1/2- 1/4- NEZ- NEZ- 2 1/2- 2- 7- 6,5-
ENTRAINEUR : BLIN C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DOM TOMMY AusROUSSEL Ale. (5)602011/1
2 L'AMI GABY PICCONE T. (1)59199,2/1
2 NORWEGIAN LORD MICHEL MLLE M. (7)5415.53,5/1
4 MERALINO CHUETTE MLLE S. (2)541741/1
5 WINNING PURSUIT (IRE) AusGUILLOCHON J. (4)5515123/1
6 SWINGING SONG (GB) OePOUCHIN A. (14)55.51719/1


08 NOVEMBRE 2019-LE MANS
PRIX DE LA SARTHE-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +42
13 PARTANTS - 1 1/2- 1/4- NEZ- 4- 6,5- 2- 3/4- 3- 4- 12- 1/4- 1-
ENTRAINEUR : BLIN C.
TERRAIN : LOURD
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 NOTORIOUS IMPERIAL AusSANTIAGO MLLE D. (4)56.51610/1
2 ELIO SKA OeLAURENT S. (6)60185,9/1
3 EASTERN PROMISE GROSBOIS C. (11)59.517.510/1
4 THOMAS CROWN OeCLAUDIC J. (15)57158,8/1
5 WHIPPER POP GENDRON MLLE C. (9)54158,1/1
6 VARDARIS (IRE) AusPOIRIER MLLE C. (14)541516/1
8 WINNING PURSUIT (IRE) AusBERNARD A. (3)571598/1


26 AOUT 2018-EVREUX
PRIX GROUPE TREUIL-11500-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +42,5
9 PARTANTS - 5,5- 3/4- 1 1/2- T- CTT- 1- 1/2- 7,5-
ENTRAINEUR : BLIN C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VEBRON MONTEIRO J. (1)56159,2/1
2 TIBERIO (SPA) AusMASSIN MLLE A. (6)56154,5/1
3 KING'S RISK SWINNENS MLLE M. (7)581719,5/1
4 TANGOKA AusBOUTIN Hug. (4)57.51510/1
5 ORIENT EXTREME (IRE) LEFEBVRE F. (5)58157,7/1
6 ANOTHER EPISODE OePFEIL MLLE Z. (2)56.515.510,3/1
9 WINNING PURSUIT (IRE) AusTASTAYRE J. (3)581722,7/1


15 AOUT 2018-GRANVILLE
PRIX DE LA TABLE DE LOUIS-7500-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- 5- NEZ- 2- 2-
ENTRAINEUR : BLIN C.
  réclamer
1 ZIA MELODY POIRIER MLLE C. (6)52.56000
2 SOLO MALPIC PERRETTE Q. (5)59.58000
3 MANGOUNI DA SILVA J. (2)578000
4 CYELIA AusBERTO M. (4)54.56000
5 SHENDAIL SMITH J. (3)566000
6 WINNING PURSUIT (IRE) OeETIENNE E. (1)577000


29 JUILLET 2018-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX HENRY VANDESMET-6500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer Course G - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 5- 1/2- 1/2- 3/4- 8- 1- 10- 6-
ENTRAINEUR : BLIN C.
  réclamer
1 DOVIGIRL OeOGER MLLE L. (4)53.510000
2 EPSON BAIE JUSTUM M. (6)55.510000
3 CALMOS JO BRIZARD MLLE R. (3)527000
4 BLUFFEUSE BOUILLE A. (8)53.58000
5 SAY SOMETHING AusGUITRAUD C. (1)5510000
6 RAJTAYA BOCHE D. (9)53.57000
8 WINNING PURSUIT (IRE) AusVILCHIEN A. (10)55.59000


24 JUIN 2018-GRANVILLE
PRIX LB BATIMENT-7500-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- 3- 3- 2 1/2- T- 2 1/2- 4- 15- 20-
ENTRAINEUR : BLIN C.
  réclamer
1 ZIA MELODY BOCHE D. (3)548000
2 LEVELYNE GERVAIS Q. (8)548000
3 CANDYCO (GB) AusCLAUDIC J. (1)56.58000
4 WINNING PURSUIT (IRE) AusDA SILVA J. (5)56.58000
5 ACCROCHE COEUR OePERRETTE Q. (9)55.58000
6 CYELIA THIEBAUT MLLE O. (7)50.56000


23 MAI 2018-LE LION D ANGERS
PRIX LEON CARABIN-14000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - 1/2- 1/2- ENC- 3/4- 1/2- 2 1/2- 1/2- CTT- 1/2- 4- 4- 8- 1-
ENTRAINEUR : BLIN C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ARMYR ANDROUIN M. (1)57.522.58,1/1
2 BE FREE OePOUCHIN A. (5)5824.524,7/1
3 MATHONVILLE AusMAILLOT S. (3)60257,9/1
4 GYNTKA OeEON MLLE M. (7)5723.59,2/1
5 LA RACEUSE (IRE) BREUX S. (8)531822,7/1
6 TROIS ROSES CHUPIN MLLE M. (2)542237,3/1
NP WINNING PURSUIT (IRE) AusWERLE A. (13)592474,4/1


Page n°1/2
Page suivante