Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

WINNX (AA)

WINNX (AA)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCat Junior (usa) - Carmila (fr)
PropriétaireC.BONIN (S)
Musique5o 2p (23) 5p 7p 2p 1p 3p 8p 7p 6p (22) 5p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WINNX (AA) ◄
25 MARS 2024-AGEN
PRIX JACQUES SERRA-19000-Haies - Anglo Arabes Classe 3 - 4 et 5 ans - 3600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 1 1/4- 3- 8- 20-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 KARA LA LUNE ROSE (AC) BLOT P.666,6/1
2 LA FABULEUSE (AA) AusDUMOUCH Th.668,1/1
3 PETITEJACQ (AC) AusCRAMPE M.6413/1
4 VOLKOPOUR (AA) BEAUDOIRE A.6715/1
5 WINNX (AA) MINGANT M.649,8/1
6 NUITS MAGIQUES (AC) SALMON L.6114/1


23 FEVRIER 2024-TARBES
PRIX JACQUES ET XAVIER DE WATRIGANT-15500-Plat - Anglo Arabes - 4 & 5 - 2300 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 3/4- NEZ- NEZ- 4- ENC- CTE- 8- 16- 3/4- 20-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : TR SOUPLE

 
1 PALOMA DE CANDALE (AC) LAURON M. (4)6216/1
2 WINNX (AA) VERON F. (7)6010/1
3 GAYABAN UP (AA) SANCHEZ Gar. (1)55.513/1
4 KORRAL (AC) GAVILAN Ale. (10)58.56/1
5 KATAHNAA (AA) MEROU MLLE A. (13)5341/1
6 HALDAWYSSA (AC) FOREST M. (11)653,7/1


20 NOVEMBRE 2023-TOULOUSE
GRAND NATIONAL DES ANGLO-ARABES A 12.5 %-46000-Plat - Anglo Arabes - 3 ?5 - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 8- 7 1/2- 1 1/2- 1- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ZIGOTTO (AA) OeMOUESAN H. (3)5331/1
2 MAELEK (AC) GAVILAN Ale. (6)602,5/1
3 ELECTRIK JIM (AA) OeEYQUEM JB. (5)572,5/1
4 CELERIS DE BELAYR (AA) ROMARY MLLE M. (4)54.59,4/1
5 WINNX (AA) OeVERON F. (2)54.514/1
6 SHEKIR (AC) BENDJAMA A. (7)6050/1


22 OCTOBRE 2023-TARBES
PRIX JEAN LABORDE-35000-Plat - Anglo Arabes - 4 et 5 ans - 2300 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 1- 2 1/2- 1/4- CTE- 1 1/2- ENC- 3- 10-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ELECTRIK JIM (AA) OeSANCHEZ Gar. (10)57/1
2 MAELEK (AC) GAVILAN Ale. (4)60/1
3 CELERIS DE BELAYR (AA) ROMARY MLLE M. (8)54.5/1
4 CROUZCA (AA) OeMENDIZABAL I. (7)58.5/1
5 SHEKIR (AC) BENDJAMA A. (2)60/1
6 HORTENSE DE GANE (AC) CRASTUS A. (6)55.5/1
7 WINNX (AA) AusMEROU MLLE A. (1)53.5/1


23 SEPTEMBRE 2023-TARBES
PRIX FLORALINE III-16500-Plat - Anglo Arabes - 4 et 5 ans - 2300 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2 1/2- 3 1/2- 1/4- CTT- NEZ- 3 1/2- 1/4- 5- 20- NEZ-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : TR SOUPLE

 
1 FRAN DU PECOS (AC) AusSOURBE MME H. (12)635,3/1
2 WINNX (AA) AusBOTTON MME Car. (4)597,5/1
3 FINCH HATTON (AA) GUILLEMIN MME C. (14)58.55,7/1
4 KATIOUCHA ROCMARIE (AA) OeLE GEAY MME Lar. (5)6010/1
5 BLACK MAGIC WOMAN (AA) MENGES MME P. (11)5814/1
6 HORTENSE DE GANE (AC) MADEC Y. (13)62.547/1


28 AOUT 2023-CAZAUBON
PRIX BRUNO DE SAINT-PASTOU-14000-Plat - Anglo Arabes - 4 et 5 ans - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 1- TET- ENC- 2 1/2- 5 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 WINNX (AA) AusMEROU MLLE A. (1)61/1
2 BLACK MAGIC WOMAN (AA) BENDJAMA A. (5)58.5/1
3 MON BRAZIL (AA) LEZAMA MENENDEZ MR A. (2)60/1
4 IVANIA TROIS (AA) BERNADET MLLE MA. (8)57/1
5 KATIOUCHA ROCMARIE (AA) AusMEKOUCHE MLLE A. (3)61/1
6 OKOCHA DE LA SERRE (AA) PLATEAUX J. (4)58.5/1


18 AOUT 2023-LA TESTE DE BUCH
PRIX CHATEAU DE CHANTEGRIVE-25000-Plat - femelles - Anglo Arabes - 4 et 5 ans - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- ENC- CTT- 1 3/4- 10-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 CELERIS DE BELAYR (AA) ROMARY MLLE M. (7)546,5/1
2 HALDAWYSSA (AC) FOREST M. (3)60.52,3/1
3 WINNX (AA) AusVERON F. (4)54.521/1
4 FRAN DU PECOS (AC) AusGUTIERREZ VAL A. (8)59.57/1
5 JAMAILYA (AC) GUEDJ-GAY G. (6)59.57,5/1
6 BAMBALA (AC) GAVILAN Ale. (1)61.53,7/1


24 JUILLET 2023-LA TESTE DE BUCH
CRITERIUM DE L'ATLANTIQUE-32000-Plat - Anglo Arabes - 4 et 5 ans - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 3/4- 2- 3/4- 1 3/4- 3/4- NEZ- 3- 4 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 JONNIMI (AA) MEROU MLLE A. (1)563,4/1
2 ELECTRIK JIM (AA) SANCHEZ Gar. (9)569,6/1
3 CROUZCA (AA) CRASTUS A. (8)56.53,7/1
4 HALDAWYSSA (AC) FOREST M. (3)57.512/1
5 FURIEUSE (AA) AusGUEDJ-GAY G. (10)55.56,5/1
6 SHEKIR (AC) MEYER MLLE M. (5)5966/1
8 WINNX (AA) AusEON MLLE M. (6)53.533/1


27 MAI 2023-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX RACE AND CARE - GRAND PRIX DE LA FEDERATION DU SUD-OUEST-44000-Plat - Anglo Arabes - 4 et 5 ans - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- 3/4- NEZ- 1- 8- 9- 13-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 ELECTRIK JIM (AA) OeSANCHEZ Gar. (7)55.526/1
2 CROUZCA (AA) SEGUY V. (3)556/1
3 FURIEUSE (AA) AusGUEDJ-GAY G. (9)547,3/1
4 WONDER CHOP (AC) GUYON M. (1)61.51,8/1
5 J'O BELLO (AC) FOREST M. (8)58.56,3/1
6 JONNIMI (AA) MEROU MLLE A. (4)55.519/1
7 WINNX (AA) AusVERON F. (6)5442/1


16 AVRIL 2023-AUCH
PRIX D'EAUZE-14000-Plat - Anglo Arabes - 4 et 5 ans - 2650 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 3/4- ENC- 7- TET- 9- 4-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 DAIKI DE POMPADOUR (AA) AusFOREST M. (5)62/1
2 FLAMINGA DU PECOS (AA) FOULON M. (8)56.5/1
3 JASPE DU PARADIS (AA) AusMEROU MLLE A. (1)56.5/1
4 IDOLE DE TANUES (AA) AusCADEL C. (6)58.5/1
5 KATIOUCHA ROCMARIE (AA) MEKOUCHE MLLE A. (2)59/1
6 WINNX (AA) MEYER MLLE M. (7)61/1


Page n°1/2
Page suivante