Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

WOLF MOON (AUS)

WOLF MOON (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineWandjina - Anabaa'S Legacy (nz)
PropriétaireEzybonds No 1
Musique5p 5p 7p 1p 2p (21) 7p 3p 1p 1p 4p (20) 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 4 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WOLF MOON (AUS) ◄
02 OCTOBRE 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix FINCIERGE NOOSA CUP BENCHMARK 80 Handicap-34013-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 LEMON DUCHESS (AUS) Ms Jasmine Cornish (4)55
2 SAVVY OAK (NZ) Mark Du Plessis (8)55
3 WAY BEYOND (AUS) OeJames Orman (9)58
4 IRISH HOMIE (IRE) Larry Cassidy (12)56.5
5 WOLF MOON (AUS) Ms Samantha Collett (10)56
6 HARLEQUIN FIELD (AUS) OeBrodie Loy (6)57


14 SEPTEMBRE 2022-AUS-DOOMBEN
PRIX ELECTRICAL TRADES UNION QLD & NT Class 4 Handicap-23809-Plat - 1200 metres (Turf)
7 PARTANTS - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 2 - 1/2 - 11 -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 EXTREMIST (AUS) OeMs Angela Jones (7)54
2 MIRACLE DAY (AUS) OeMichael Cahill (3)57
3 SADDLE BOY (AUS) OeAdin Thompson (6)54.5
4 AUSTEJA (AUS) Jackson Murphy (2)54.5
5 WOLF MOON (AUS) Ben Thompson (4)60
6 SIDEWALK (AUS) Ms Rikki Jamieson (1)54


25 FEVRIER 2022-AUS-CANTERBURY
Prix QUAYCLEAN NIGHT RIDER SERIES HANDICAP-30864-Plat - 1250m - (Turf)
8 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - Tete - 2 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 SAMOOT (IRE) COLLETT J. (6)60
2 ITA (AUS) Joshua Parr (2)59
3 TWO UP (AUS) OeChris Williams (3)58
4 OVERLORD (AUS) BOWMAN H. (7)58
5 LORD ZOULANDER (AUS) AVDULLA Bre. (4)59.5
6 HOLY REIGN (AUS) OeTom Sherry (10)59
7 WOLF MOON (AUS) Tyler Schiller (11)61


29 JANVIER 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX COASTLINE BMW i4 BENCHMARK 72 Handicap-33950-Plat - 1400 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - Enc - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 WOLF MOON (AUS) Ben Thompson (3)58
2 CAFFREY (IRE) Jim Byrne (4)58.5
3 THE LIONESS (AUS) Brad Stewart (1)57
4 MAGIC CONQUEROR (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (9)59
5 HAPPY BABE (AUS) OeSheriden Tomlinson (7)59.5
6 LUNASNIT (AUS) Ms Samantha Collett (5)56


07 JANVIER 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX NORTH COAST EQUINE VETERINARY CLINIC Class 3 Handicap-30864-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 THE LIONESS (AUS) Zac Lloyd (6)57
2 WOLF MOON (AUS) Ben Thompson (9)59.5
3 SACCA (AUS) Mark Du Plessis (2)55.5
4 DECEMBER DIAMOND (AUS) Larry Cassidy (3)55
5 THE CULLINAN (AUS) THORNTON B. (5)58.5
6 KELLERS SHELTER (AUS) OeMs Melea Castle (4)56


03 MAI 2021-AUS-IPSWICH
PRIX PERMANENT JOBS BENCHMARK 68 Handicap-15432-Plat - 1680 metres (Turf)
12 PARTANTS - Enc - 3 - Enc - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 SOUTHERN SWING (AUS) Noel Callow (10)59
2 STORM HARBOUR (AUS) Jim Byrne (2)56
3 IPSO NEM FELEK (AUS) Sean Cormack (8)55.5
4 VALLEY OF DREAMS (AUS) Matthew McGillivray (6)54
5 HELLAVA BABE (AUS) OeMicheal Hellyer (4)59
6 LADY SOLERNO (AUS) Justin Huxtable (9)59
7 WOLF MOON (AUS) OeJames Orman (3)59


17 AVRIL 2021-AUS-EAGLE FARM
PRIX JAMES SQUIRE DAYBREAK LOVER-77160-Plat - 1400 metres (Turf)
6 PARTANTS - 2 3/4 - 4 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 4 -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 APACHE CHASE (AUS) Jim Byrne (2)57
2 MASS DESTRUCTION (AUS) RODD M. (5)57
3 WOLF MOON (AUS) OeJames Orman (3)57
4 BE WATER MY FRIEND (AUS) OeNozi Tomizawa (6)57
5 THE CULLINAN (AUS) Ms Leah Kilner (1)57
6 GOTTA KISS (AUS) Ms Stephanie Thornton (4)55


27 FEVRIER 2021-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX TATTERSALL'S ARCADE Class 3 Plate-33950-Plat - 1600 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1/2 - 2 3/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - 3 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 WOLF MOON (AUS) OeJames Orman (8)56.5
2 WORD FOR WORD (AUS) OeLuke Dittman (6)57
3 SMART METEOR (AUS) Justin Huxtable (3)57.5
4 STANDING OVATION (NZ) OeSean Cormack (4)57
5 MOSSHIKI (AUS) OeBen Thompson (2)56
6 REBEL ROCK (AUS) OeRODD M. (5)59


11 FEVRIER 2021-AUS-DOOMBEN
PRIX TAB LIVE SKY RACING VISION BENCHMARK 65 Handicap-21604-Plat - 1350 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 WOLF MOON (AUS) OeBen Thompson (2)55.5
2 EXPERT EYE (AUS) Ron Stewart (4)56
3 SWEEPING THE BOARD (AUS) James Orman (5)57.5
4 NO LAUGHING MATTER (AUS) OeAndrew Mallyon (3)57.5
5 LIARA (AUS) Michael Cahill (7)55.5
6 WILDWOOD JADE (AUS) Ryan Maloney (6)57.5


14 JANVIER 2021-AUS-EAGLE FARM
PRIX BRC MEMBERSHIP PLUS Class 1 Plate-21604-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 - Enc - 3/4 - 2 - 1 - 6 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Billy Healey
 
1 GEORGIE'S PRIDE (AUS) OeTaylor Marshall (7)55.5
2 RARI (AUS) OeAnthony Allen (9)59
3 RETURN WITH HONOUR (AUS) OeMCDONALD J. (5)57.5
4 WOLF MOON (AUS) Ryan Maloney (3)57.5
5 TAVIS TOWN (NZ) Jim Byrne (4)59
6 CUNNAMULLA (AUS) FRADD R. (8)59


Page n°1/2
Page suivante