Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

WONDER HOPE

WONDER HOPE

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAir Chief Marshal - Winning Ticket
PropriétaireLUCIEN MATZINGER
Musique6p 4p 6p 7p 9p 9p (20) 3p 5p 2p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WONDER HOPE ◄
15 AOUT 2021-VICHY
PRIX DE RANDAN-18000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 1- 1/2- TET- CTT- 3/4- 1- 1 1/4- 2- 5 1/2- 3-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SELLY (GB) ROUSSEAU L. (2)56304,3/1
2 DAIDALAA LECOEUVRE C. (6)5930.511/1
3 CREAM ICE (GB) CRUBLET E. (8)57315,8/1
4 MARIE L'ANGELL MOUESAN H. (4)542748/1
5 PREMIERE DONNE VELON MLLE M. (5)58313,3/1
6 WONDER HOPE AusORANI Ant. (11)58.53012/1


22 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU MAIL-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +27
8 PARTANTS - 3/4- 1/2- TET- 1 1/4- CTE- 1 1/4- 4-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu convenablement.
  Hand
1 RED NUDE ROUGE (GB) OeDEMURO C. (8)58.5316,2/1
2 AZAMHAN VALLE SKAR MLLE F. (9)57.531.520/1
3 ODSONNE OeMOUTARD J. (3)55.52817/1
4 WONDER HOPE AusLEMAITRE A. (7)57.53017/1
5 CABAL THOMAS Ron. (2)59.5327,6/1
6 MOUTRAKI (IRE) MAILLOT S. (4)58.5312/1


26 JUIN 2021-COMPIEGNE
PRIX DE LA FORET D'OURSCAMP-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
15 PARTANTS - 6- NEZ- 1/2- NEZ- 1 1/2- CTE- 3/4- 3/4- 1 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir attendu, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 GOT FROST FONTAINE MLLE E. (12)54.52911/1
2 MA DIFFERENCE MARIE B. (11)56.53132/1
3 PARISIAN BELLE BERTO M. (14)55.527.537/1
4 GALASINA MOLINS MME Amb. (8)57.53110/1
5 RED NUDE ROUGE (GB) DEMURO C. (2)593111/1
6 WONDER HOPE LEMAITRE A. (3)58.530.524/1


25 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX DE LA FEDERATION DU NORD-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +24,5
10 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 2- CTT- 1- 4- 17- 7-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : LOURD
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 WOODY CAT HARDOUIN E. (8)5833.55,9/1
2 RUE D'AUMALE BAILS MLLE L. (2)5127.547/1
3 PRINCE DE MONTFORT BARZALONA M. (1)58.5347,6/1
4 CHE MILONGUITA ROUSSEL Ale. (5)5732.59,3/1
5 ANANTA D' ANDIGNE O. (3)57.534.515/1
6 ROSE IN BLOOM BACHELOT T. (4)58.5343,8/1
7 WONDER HOPE LEMAITRE A. (9)5631.518/1


08 MAI 2021-LYON PARILLY
PRIX GABRIEL GIRAUD-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
10 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1- TET- 1- 4 1/2- 1/2- 3 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 PREMIERE DONNE VELON MLLE M. (5)51.5285/1
2 AUTUMN TWILIGHT (IRE) BARZALONA M. (3)59344/1
3 SO YOU SAY CHEMINAUD V. (9)563127/1
4 MARGUNS GUYON M. (11)58.533.55,1/1
5 WE LOVE DAISY CONGIU G. (1)56.531.513/1
6 A GIBRALTAR MILLET G. (8)593411/1
9 WONDER HOPE LEMAITRE A. (4)57.532.513/1


24 AVRIL 2021-LYON PARILLY
PRIX JEAN MALLEN-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
13 PARTANTS - 1 1/2- CTE- NEZ- DH- 2- NEZ- 1/4- 1/4- 2- 1-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 ETHION (IRE) CONGIU G. (13)54.52922/1
2 ORAN (IRE) MENDIZABAL I. (9)56.5315,1/1
3 ALEXINA LEFRANC T. (1)553213/1
4 AMERICAN PARK AusBLONDEL F. (10)58.5339,6/1
4 PREMIERE DONNE VELON MLLE M. (3)52288,7/1
6 JOEY UP CRASTUS A. (8)5529.524/1
9 WONDER HOPE LEMAITRE A. (4)5832.524/1


05 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX BAGUENAULT DE PUCHESSE-21000-Plat - Handicap - 2 ans - 1600 mètres - Ref: +22,5 - Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/2- 3/4- NEZ- 1 3/4- 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- TET- 13-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
  Hand
1 SUMMER FLY AusGRANDIN M. (1)5835.510/1
2 INGENIOUS MACHINE NICCO MLLE A. (5)533239/1
3 WONDER HOPE STEFAN C. (9)55.53335/1
4 NORMANDY BEECH AUGE J. (2)58.5362,5/1
5 MAGIC KEY (IRE) CHEYER MME Per. (7)54.5358,4/1
6 PRETTY SUZIE MOLINS MME Amb. (4)56.535.54,9/1


21 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX ALBERT SCHWEITZER-22000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- TET- 10-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BEST LIGHTNING LECOEUVRE C. (3)572,6/1
2 CITADELLE PACAUT MLLE C. (9)55.52,3/1
3 LA CINTURA OePECHEUR M. (7)5429/1
4 LOST CONTROL MAILLOT S. (5)54.531/1
5 WONDER HOPE NICCO MLLE A. (1)547/1
6 RIYAK POUCHIN A. (8)55.58,8/1


29 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES ALISIERS-19000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - ENC- 1 1/4- ENC- 1 1/2- 3/4- CTT- 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 FLASH TEMPO CHESNEAU A. (4)56170007,6/1
2 WONDER HOPE GUITRAUD C. (1)54170004,8/1
3 ALBERT BRIDGE LEGRAS G. (11)551400032/1
4 MI C'INFILO VALLE SKAR MLLE F. (6)55170007/1
5 CALL SIGN (IRE) OeMARIE B. (3)52110009,7/1
6 RIMO OSCURO (IRE) AusPERRETTE Q. (2)54.51400025/1


13 SEPTEMBRE 2020-EVREUX
PRIX GROUPAMA-15000-Plat - Maiden - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- T- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- 3- 3- 12-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 DREAM DUBAWI PERRETTE Q. (7)5517/1
2 LUCAYANO MADAMET A. (8)56.53,3/1
3 GORGIAS MONTEIRO J. (6)55.59,1/1
4 WONDER HOPE GUITRAUD C. (2)534,2/1
5 BAILEYS GUAPA MANGIONE R. (5)5327/1
6 CANALETTA VIDOTTO MLLE M. (9)50.59,2/1


Page n°1/2
Page suivante