100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

WOODWIND DAVIS

WOODWIND DAVIS

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBirchwood (ire) - Majesty Davis (ire)
PropriétaireMME ALEXIA LEENDERS
Musique5p 5p 3p 6p 1p 10p 8p 9p 2p (23) 5p 7p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 33 3 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de WOODWIND DAVIS ◄
04 JUILLET 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA SALPETRIERE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2250 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - NEZ- 1/2- ENC- ENC- TET- CTE- CTE- TET- 3 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 GOLD AND CASH BARZALONA M. (13)602911/1
2 SHAWBAK AusSOUMILLON C. (16)60295,4/1
3 BLACK MORNING (GB) AusMARQUETTE Max. (2)54.52514/1
4 BAIKAL MADAMET A. (10)59289,8/1
5 WOODWIND DAVIS OeLEBOUC Hug. (1)58.527.513/1
6 DAY OFF HARDOUIN E. (3)572637/1


10 JUIN 2024-CRAON
PRIX SCM AGRI 53 (PRIX PAUL HIERONIMUS)-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
15 PARTANTS - ENC- 1/2- 1 1/4- TET- 2- 1 3/4- NEZ- TET- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 DON'T WATCH ME CRY POIRIER MME C. (5)55.5267/1
2 SPATIAL MERIT AusBACHELOT T. (10)562515/1
3 CAPTAIN EAGLE OeD' ANDIGNE O. (7)58.527.523/1
4 STORMY SPIRIT BOCHE Dam. (15)59.528.524/1
5 WOODWIND DAVIS OeMADAMET A. (8)58.527.59,4/1
6 KALEONA POGGIONOVO MME L. (4)5828.54,4/1


21 MAI 2024-ANGERS
PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
14 PARTANTS - 1 1/4- TET- 1 1/2- TET- 1/2- ENC- TET- ENC- 4- 10-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 ZOOM CHOP EON MLLE M. (10)57.530.56,6/1
2 MANNE HARDOUIN E. (8)6031.513/1
3 WOODWIND DAVIS OeMADAMET A. (14)5627.516/1
4 RED GRACE BERNARD A. (13)5930.511/1
5 FLANQUEUR DE BRENU POGGIONOVO MME L. (15)583117/1
6 SPATIAL MERIT VELON MLLE M. (2)52.525.514/1


27 AVRIL 2024-CHATEAUBRIANT
PRIX DE DEAUVILLE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +31
13 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 2- 1/4- 3 1/2- 1/4- 6- 2 1/2- 1- 7-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 RED GRACE BERNARD A. (4)59289,1/1
2 CHUBASCO EON MLLE M. (12)57.5288,1/1
3 DELTA SPIRIT BARZALONA A. (9)5828.52,6/1
4 ROMANELLO CHEYER MME Per. (13)58.52911/1
5 FLAMBOYANTE ROUSSEL Leo (6)562510/1
6 WOODWIND DAVIS OeD' ANDIGNE O. (11)58.527.523/1


11 AVRIL 2024-ARGENTAN
PRIX HERBAGER-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +34
14 PARTANTS - ENC- CTT- 2 1/2- NEZ- 1/2- TET- NEZ- DH- TET- 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 WOODWIND DAVIS OeMADAMET A. (5)59.525.521/1
2 PERLE D'IVOIRE (IRE) REMOUE Pie. (4)5624.59,2/1
3 SALIES BARON Axe. (12)60263,4/1
4 BOKEN BOCHE Dam. (7)58.524.517/1
5 MAKENO OeCHEYER MME Per. (9)5724.512/1
6 BAILEYS DIABLE MARIEN J. (14)56.522.596/1


23 MARS 2024-SENONNES
PRIX DES FORETS-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +31
14 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- CTE- 1 3/4- ENC- 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 ZOOM CHOP EON MLLE M. (12)57.5286,8/1
2 ROMANELLO REMOUE Pie. (15)57.5292,4/1
3 PENNBLE AusSUBIAS A. (10)52.521.524/1
4 FLAMBOYANTE ROUSSEL Leo (11)562516/1
5 PHILOSOPHY PLANQUE S. (8)56.525.511/1
6 STEPASIDE BELL ROUSSET Y. (3)552438/1
10 WOODWIND DAVIS AusMADAMET A. (5)57269,4/1


03 MARS 2024-MACHECOUL
PRIX DE L'HIPPODROME DE MACHECOUL-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2950 mètres, Corde à gauche - Ref: +44,5/+45
10 PARTANTS - 6- 1 1/2- 2 1/2- ENC- 5- 2 1/2- 2 1/2- 1- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 MILORD DE BAREL JOURNIAC Tho. (4)68.525.5/1
2 FRENCH DIVA MORISSON Tom (9)64.521.5/1
3 LUIGI ANTINORI (GB) AusMENUET MME Cas. (7)66.525.5/1
4 NEVER COME BACK GUY F. (2)7227/1
5 JOLEK LISES AusSEIGNOUX MME Ama. (6)61.518/1
6 MARGUIT OePELTIER MME Ast. (10)66.523/1
8 WOODWIND DAVIS GABARD Row. (5)6926/1


22 FEVRIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA STATICE-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30,5/+32
12 PARTANTS - 2 1/2- TET- 1 1/2- NEZ- 4- 6- 6- 2 1/2- TET- ENC-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : LENT
  Hand
1 SPIRIT OF DANCE (IRE) MARQUETTE Max. (5)5322.53,9/1
2 DELSHEER TRULLIER T. (2)58.526.56,9/1
3 SERMANDAKFI AusBAILS MLLE L. (4)52.52212/1
4 BOB LA BIDOUILLE MANGIONE R. (12)58265,8/1
5 INSIGNIA OF RANK (IRE) GUILLOCHON J. (11)57.525.539/1
6 WHISPERING OCEAN LEBOUC Hug. (1)58.526.512/1
9 WOODWIND DAVIS AusROUSSEL Ale. (9)58265,7/1


26 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DU "COLLIN-MAILLARD"-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32/+33,5
16 PARTANTS - 1 1/2- TET- 3/4- DH- 3/4- TET- 3/4- NEZ- CTE- 1-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : STANDARD
Tout de suite à la pointe du combat, a conservé courageusement le premier accessit.
  Hand
1 DELSHEER GUYON M. (6)5824.511/1
2 WOODWIND DAVIS AusHARDOUIN E. (13)59.52626/1
3 ROYAL MONARCH (GB) POUCHIN A. (9)59.52614/1
4 VIRTUOSE OePICCONE T. (12)59275,5/1
4 ASSONANCE MADAMET A. (16)5723.521/1
6 BOB LA BIDOUILLE CRASTUS A. (15)59.5268,8/1


29 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE MANNEVILLE-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25/+27
10 PARTANTS - CTE- CTE- CTE- CTT- 1 1/4- 3/4- 3/4- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat, a pris le meilleur à la distance, plafonnant progressivement ensuite.
  Hand
1 LA BARILLETTE AusBACHELOT T. (1)55.528.55,4/1
2 BAZOQUES TRULLIER T. (11)63368,9/1
3 YES ZARA AusVELON MLLE M. (3)59.53626/1
4 CORDEY ROSE BARON T. (8)593211/1
5 WOODWIND DAVIS AusMADAMET A. (10)532618/1
6 VEGA OF SAINTS (IRE) BESNIER H. (5)58.531.52,6/1


Page n°1/4
Page suivante