Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

YANGARI (AUS)

YANGARI (AUS)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineSpirit Of Boom - Yarranabbe
PropriétaireMrs V A Heathcote
Musique1p 1p 1p 3p 7p 4p 5p 3p 4p 3p (21) 11p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 3 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de YANGARI (AUS) ◄
02 OCTOBRE 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix COASTLINE BMW Class 2 Handicap-16326-Plat - 1800m - (Turf)
7 PARTANTS - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 4 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 YANGARI (AUS) OeJames Orman (5)58.5
2 LETHAL WARNING (NZ) OeBen Thompson (10)55
3 MASTER MARKO (NZ) Michael Cahill (3)59.5
4 DIASONIC (AUS) OeCraig Robertson (1)60
5 BUDDY'S TALE (AUS) OeMs Minonette Kennedy (9)54
6 MOTTRAM (AUS) Ms Jasmine Cornish (2)54


23 SEPTEMBRE 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix PD RAMBO MEMORIAL BENCHMARK 62 Handicap-16326-Plat - 1800m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 - 2 1/2 - 1/4 - Enc - Enc - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 YANGARI (AUS) OeJames Orman (3)58
2 SIMON SAYS (AUS) OeLuke Tarrant (8)54
3 QUOTANT (AUS) Ms Melea Castle (10)57
4 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (2)56.5
5 GULLFOSS (AUS) OeTaylor Marshall (4)54
6 PAINTED BLACK (AUS) OeRyan Wiggins (1)59.5


11 SEPTEMBRE 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX YOUNG VETERANS AUSTRALIA Maiden Handicap-17687-Plat - 1600 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1/4 - 3 - Enc - 1 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 YANGARI (AUS) OeJames Orman (2)58.5
2 BIRMINGHAM (AUS) OeTHORNTON B. (4)57.5
3 PETRILLO (NZ) Ben Thompson (1)56.5
4 LIZZIE'S PRIDE (NZ) Ms Samantha Collett (6)56
5 SOLAROSA (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (10)55.5
6 GYPSY FOX (AUS) OeMichael Cahill (3)55


28 AOUT 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX JUSTIN & NICOLA VOSS BLUE MOON PROPERTY Maiden Handicap-17687-Plat - 1600 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 MOTTRAM (AUS) Ms Jasmine Cornish (11)54
2 BOLD ENFORCER (AUS) Larry Cassidy (4)56
3 YANGARI (AUS) OeBrodie Loy (13)58
4 PETRILLO (NZ) Luke Tarrant (1)56
5 GYPSY FOX (AUS) AusRyan Maloney (3)55
6 BONLOE (NZ) Ms Samantha Collett (14)54


10 AOUT 2022-AUS-DOOMBEN
PRIX DRINKWISE Maiden Handicap-25170-Plat - 1650 metres (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/4 - 2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 HARD OFFER (AUS) Larry Cassidy (3)54
2 EASIER SAID (AUS) Ms Georgina Cartwright (5)55
3 MAPLE DOOR (AUS) James Orman (9)59
4 HONESTYANDLOYALTY (NZ) OeRyan Maloney (7)57.5
5 GADIDAE (AUS) Kyle Wilson-Taylor (1)56.5
6 VON CRUMB (AUS) OeMark Du Plessis (4)55.5
7 YANGARI (AUS) OeBrodie Loy (10)57


24 JUILLET 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix COTTON TREE MEATS STEAKS QTIS Three-Years-Old Maiden Plate-17105-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS - 4 1/4 - 3/4 - 2 - 1 - 1/4 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 FLYING ROTHE (AUS) OeJames Orman (9)57
2 JANE HIS WIFE (AUS) Matthew Powell (1)55
3 WRITTEN WITH BLOOD (AUS) OeBen Thompson (10)57
4 YANGARI (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (6)57
5 CALLYWAG (AUS) Jason Taylor (12)55
6 HONESTYANDLOYALTY (NZ) OeMs Tiffani Brooker (3)57


06 JUILLET 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX THE BARN FAMILY RESTAURANT Maiden Handicap-24342-Plat - 1600 metres (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 3 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 CRITICAL THINKER (AUS) OeFRADD R. (5)58
2 SHADYVALE STORM (AUS) AusMs Lani Allen (8)55.5
3 SAINT MARTIN (AUS) OeJaden Lloyd (6)56.5
4 ALLBERIN (AUS) OeMs Tiffani Brooker (1)56.5
5 YANGARI (AUS) OeBrodie Loy (2)59
6 MON CADEAU (AUS) OeLuke Tarrant (7)57.5


22 JUIN 2022-AUS-DOOMBEN
PRIX CASCADE Maiden Handicap-24832-Plat - 1660 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 - Enc - 1/4 - 1/2 - 2 - 2 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 NOBLE CAT (AUS) OeJames Orman (4)59
2 CRITICAL THINKER (AUS) OeFRADD R. (7)56
3 YANGARI (AUS) OeJaden Lloyd (6)57.5
4 MAGIC MIKEY (NZ) Ms Tegan Harrison (2)57.5
5 ALLBERIN (AUS) OeMs Tiffani Brooker (8)55.5
6 CEE EYE CEE (AUS) Kyle Wilson-Taylor (5)56


12 JUIN 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX SUNSHINE TOYOTA Maiden Plate-17449-Plat - 1600 metres (Turf)
12 PARTANTS - Enc - Enc - 1/2 - 3/4 - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 LATELY (NZ) Ryan Maloney (8)57
2 DIAMOND DAGGER (AUS) OeMs Rikki Jamieson (7)55.5
3 MAGIC MIKEY (NZ) Ms Tegan Harrison (5)57
4 YANGARI (AUS) OeLuke Tarrant (10)57
5 CAOIMHE (NZ) Ben Thompson (1)55
6 COPPERCHINO (AUS) Jason Taylor (11)57


03 JUIN 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix CHANGE EXCHANGE Maiden Handicap-17449-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 4 1/4 - 1 - 1 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : ROBERT HEATHCOTE
 
1 D'ESPRIT (AUS) Matthew Powell (10)56
2 CANNY IMPACT (AUS) OeJames Orman (6)59
3 YANGARI (AUS) OeLes Tilley (4)59
4 IRRESISTABULL (AUS) OeMs Minonette Kennedy (7)54.5
5 BEANHUGGED (AUS) OeMorgan Butler (11)56
6 HOME OF GOOLAGONG (AUS) OeBen Thompson (14)54


Page n°1/2
Page suivante