Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

YOU ROCK

YOU ROCK

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineYoumzain - Sakarya
PropriétaireF-X BRESSON/ J.CARAYON
Musique13p 8p 9p (20) 4p 3p 1p 4p 5p 3p 7p 1p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 2 3
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de YOU ROCK ◄
14 MARS 2021-COMPIEGNE
PRIX DE RETHONDES-35000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
17 PARTANTS - 2- ENC- ENC- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 3- 3 1/2- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : TR LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 JUPYRA CHUETTE MLLE S. (15)55.534.526/1
2 KOURKING SOUMILLON C. (4)56.5356/1
3 THE GOOD MAN BACHELOT T. (2)563510/1
4 PERSIAN LEMAITRE A. (10)533220/1
5 MAILLE STORY PASQUIER S. (7)55.534.525/1
6 ROCK OF BROCKTON DEMURO C. (5)52.531.512/1
13 YOU ROCK GUYON M. (16)57.536.57,4/1


12 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE GRASSE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- CTT- 1/2- 2- 1- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : LOURD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 GO WITH THE WIND HARDOUIN E. (8)553510/1
2 ISIDRO RUIS S. (2)54348,7/1
3 BALLET QUEEN (GB) CHEMINAUD V. (1)573713/1
4 L'INDOMPTABLE BOUDOT P. C. (9)59394,5/1
5 VEGA MAGIC (IRE) SEGUY V. (14)543447/1
6 NARCOS VELON MLLE M. (15)593914/1
8 YOU ROCK MAILLOT S. (3)57.537.511/1


25 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU LANGUEDOC-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- 4- CTE- CTT- TET- 1/2- CTT- TET- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : BON
Longtemps en quatrième position, a très nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 BY THE WAY LEMAITRE A. (10)52337,8/1
2 BOSIOH RUIS S. (3)57.538.56,8/1
3 KING OF MY HEART AusCRASTUS A. (13)51.532.522/1
4 MONSIEUR XOO (GB) BENOIST G. (6)57.538.57,2/1
5 MY CHARMING PRINCE MANGIONE R. (5)60419,5/1
6 BAYEUX AusVELON MLLE M. (8)543527/1
9 YOU ROCK AusGUYON M. (4)57388,6/1


17 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE SAINTE-MERE-EGLISE-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16,5/+17
15 PARTANTS - 2- 3/4- 3/4- CTE- ENC- TET- CTE- CTE- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, a perdu la troisième place près du but.
  Hand
1 MONTY BARZALONA M. (10)57.540.512/1
2 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (13)59427,8/1
3 EL MANIFICO LEMAITRE A. (9)574012/1
4 YOU ROCK AusHARDOUIN E. (8)54.53821/1
5 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (7)574010/1
6 KAYRAT (IRE) MOLINS MME Amb. (2)56.539.55,8/1


17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX PLEBEN-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- 3- 4 1/2- 3/4- 12-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 NATIONALISTA BARZALONA M. (3)55.55,5/1
2 INAUGURAL (GER) HARDOUIN E. (6)5711/1
3 YOU ROCK GUYON M. (5)574,4/1
4 GREEN SPIRIT MAILLOT S. (7)5717/1
5 INTO FAITH PESLIER O. (2)572,6/1
6 POLYNESIENNE (GB) BOUDOT P. C. (4)566,9/1


08 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX FLAMANT-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
7 PARTANTS - CTT- 5- 1/2- 4 1/2- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : TR LOURD
Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir.
  Hand
1 YOU ROCK GUYON M. (5)5535.55,2/1
2 SOUS LES NUAGES (IRE) BOUDOT P. C. (1)6040.53,2/1
3 BADEN ROCKS BARZALONA M. (2)56.5374/1
4 MINOTAUROS AusCRASTUS A. (6)54.53514/1
5 BARATIN BACHELOT T. (7)59.5406,1/1
6 TARA HARDOUIN E. (4)59.5406,1/1


19 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX FOURIRE-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
6 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 2- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu correctement.
  Hand
1 HARMYSIAN (GB) BOUDOT P. C. (5)60.5402,3/1
2 BADEN ROCKS AusBARZALONA M. (4)57.5373,4/1
3 MONSIEUR XOO (GB) BENOIST G. (6)5938.55,4/1
4 YOU ROCK HARDOUIN E. (3)5635.517/1
5 KONGASTET DEMURO C. (1)5332.522/1
6 VENETICO OeGUYON M. (2)55.5355,7/1


31 AOUT 2020-SAINT CLOUD
PRIX BALTO-18000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - NEZ- ENC- CTE- 1- 1 1/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : BON
 
1 LAYLA GUYON M. (2)57.53,6/1
2 KOURKING SOUMILLON C. (1)586,2/1
3 MABAWI BARON T. (7)597,9/1
4 DARON (GER) BESNIER H. (5)56.59,6/1
5 YOU ROCK MONTEIRO J. (8)58.513/1
6 MOON DREAM (IRE) OeCHEMINAUD V. (3)594,6/1


15 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX NORMANDIE EQUESTRIAN WEEK (PRIX DE LA GRANDE VILLA)-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +16
5 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : LOURD
Longtemps deuxième, a perdu ce classement sur le fil.
  Hand
1 FANTASTIC SPIRIT JOURNIAC H. (3)59431,8/1
2 PENTAIADE BOUDOT P. C. (6)58424,9/1
3 YOU ROCK HARDOUIN E. (4)51.535.513/1
4 AGAIN MUSIC DEMURO C. (1)57414,1/1
5 KOSKOV BARZALONA M. (5)57.541.57,3/1


12 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LESCAR-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
18 PARTANTS - 1 1/4- CTE- CTE- ENC- 2- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 4- NEZ- 5,5- 3/4- ENC- 2- 4-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : SOUPLE

  Hand
1 MAT LA FRISTOUILLE BADEL A. (5)56.53641/1
2 YOUMDOR BOISSEAU L. (6)5534.55,9/1
3 LIONEL HARDOUIN E. (4)5534.516/1
4 GLORY MAKER GUYON M. (3)5938.58,7/1
5 STELVIO PICCONE T. (8)58.5385,3/1
6 RAJA LUNA MICHEL MLLE Mic. (10)5534.528/1
7 YOU ROCK PASQUIER S. (17)56.53617/1


Page n°1/2
Page suivante