Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ZAMUJA (GB)

ZAMUJA (GB)

Age9 ANS
SexeMALE
OrigineMujahid - Mazaya
PropriétaireMME RITA DESCHEEMAEKER-DE VRIEN
Musique17p (19) 10p 4p 3p 10p 14p 3p 11p 4p (18) 8p 8p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 68 8 15
Quinté+ 6 0 0
► Voir la synthèse des performances de ZAMUJA (GB) ◄
12 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES HAUTEURS DE LA SOLLE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
18 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 5- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 1- 2- CTE- 3- CTE- 1 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 MISS RAFAEL BACHELOT T. (2)57216,9/1
2 LANCE D'ESTUAIRE OeCLAUDIC J. (1)52.51528/1
3 KENOHOPE DEMURO C. (14)60248,9/1
4 BELEAVE YOU AusPANICUCCI F. (16)562018/1
5 PERLE NONANTAISE AusBOUDOT PC. (8)57.521.57,4/1
6 GREY SENSATION (IRE) BERTRAND G. (9)59.523.59,8/1
17 ZAMUJA (GB) AusBREUX S. (15)53.517.536/1


18 DECEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX GABRIEL THIEFFRY-13000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 6- 1 1/2- 3- 1 1/4- CTE- 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 4- 11-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 THINDY OeGUENET MLLE B. (6)65.5100007,4/1
2 GAETANO DONIZETTI (IRE) PESLIER MLLE M. (7)63.580005,4/1
3 WAR ASSET (ITY) LE GEAY MLLE L. (5)63.5800012/1
4 HABESHIA (GB) ARTU D. (8)6980002,7/1
5 MEDHA LOPEZ LERET MLLE D. (2)6280008,4/1
6 XEDRA (GB) BULCKAEN MR M. (4)61.5800018/1
10 ZAMUJA (GB) AusBOUTIN Hug. (12)65800014/1


05 DECEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE MOUVAUX-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
14 PARTANTS - 2 1/2- CTE- CTE- 2 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/2- T- 3/4- 4,5- 7- 6,5-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 EASTERN PROMISE GROSBOIS C. (12)5617.57,9/1
2 GREY SENSATION (IRE) BERTRAND G. (15)59.5215,9/1
3 MAGNETIQUE (IRE) PACAUT MLLE C. (11)57207,7/1
4 ZAMUJA (GB) AusMAILLOT S. (8)5617.58,7/1
5 SRI LA FRIME OeBREUX S. (9)58.52083/1
6 CORAL SLIPPER STEFAN C. (1)57.51924/1


14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DE VICHY-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
15 PARTANTS - NEZ- 3/4- 1/2- CTT- NEZ- 1 1/2- 1 3/4- T- 1 3/4- ENC- 5- 2- 8- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 GREY SENSATION (IRE) BERTRAND G. (12)58.51912/1
2 EVOCATEUR (GB) OeCHEMINAUD V. (4)58.51917/1
3 ZAMUJA (GB) AusMAILLOT S. (10)5717.534/1
4 BROOKE (GB) LEFEBVRE F. (16)5717.57,3/1
5 ALFORROCHO HAMELIN A. (5)6020.513/1
6 LANCE D'ESTUAIRE OeCLAUDIC J. (3)55.5165,9/1


01 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX DE LA CITADELLE-16000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
13 PARTANTS - 1 1/2- ENC- CTT- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 8- NEZ- 2- CTT- 6- Loin-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 RAPID TOMAJ OeBARON T. (4)5921.57,6/1
2 MOCKLERSHILL PFEIL MLLE Z. (7)58225,4/1
3 KING'S RISK MICHEL MLLE M. (1)521610/1
4 NEWNTON LODGE (GB) PACAUT MLLE C. (2)572116/1
5 GREY SENSATION (IRE) BERTRAND G. (8)56.51911/1
6 BLACK SEA (IRE) BREUX S. (5)6022.523/1
10 ZAMUJA (GB) AusMAILLOT S. (9)55.51823/1


19 OCTOBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DES FLANDRES-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
15 PARTANTS - 1- ENC- T- 2- CTE- 1/4- 1 1/2- NEZ- 1 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 6,5- 3 1/2- 3-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 JAZZ WARRIOR MIETTE MLLE C. (11)51.51523/1
2 MISS AUSTRALIA OeBOISSEAU L. (12)5717.516/1
3 BONNET BRETON CHEYER MLLE P. (14)5619.512/1
4 SLAMANSKY AusSTEFAN C. (13)58.5198,5/1
5 XEDRA (GB) HELLYN S. (7)6020.511/1
6 ZING OeMALBRAN F. (15)55.517.555/1
14 ZAMUJA (GB) AusFRANCOIS ST. (1)5818.57,8/1


05 JUIN 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX JEAN-MICHEL DE KERGORLAY-13000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +39
15 PARTANTS - 1/2- T- 2- 3/4- CTE- 3/4- 3/4- 1/4- 1 1/4- NEZ- 3/4- 3/4- 1- 5-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 DIFFERENT VIEWS (USA) OeBADEL A. (12)54154,7/1
2 VEBRON MONTEIRO J. (9)5415.534/1
3 ZAMUJA (GB) AusFRANCOIS ST. (8)57.518.518/1
4 SIGNS OF SUCCESS (IRE) AusPELLETAN M. (7)56.517.55,6/1
5 SINGAPORE SPUR OeBREUX S. (13)541541/1
6 MISS AUSTRALIA OeBAILS MLLE L. (11)562019/1


05 AVRIL 2019-COMPIEGNE
PRIX DU THEATRE IMPERIAL-13000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +40
18 PARTANTS - 3/4- 3/4- ENC- T- 2- 2- 2- 1 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1/2- 10- 1 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 THATS NOTALL FOLKS (IRE) SANTIAGO MLLE D. (15)5516.511,3/1
2 GOTTINGEN OeLEMAITRE A. (11)60206/1
3 POUR LA FAMILLE (IRE) OeMICHEL MLLE M. (17)58.52042,3/1
4 BUBBLE BROOK BENOIST G. (10)57.517.58,2/1
5 AMERICAN STAR AusBADEL A. (5)57175,7/1
6 VALENTINE CONDE HARDOUIN E. (6)59.519.518,7/1
11 ZAMUJA (GB) AusBREUX S. (14)58.518.524,1/1


13 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX NOTRE JOUR VIENDRA-13000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +41
11 PARTANTS - 2- 3/4- CTE- CTE- 2- 1- 5,5- 1- 5,5- 10-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 CELESTIAL HOUSE (GB) CAMPOS R. (12)56.515.511,3/1
2 JUST FOR LOVE OeLAURENT S. (8)601921/1
3 THATS NOTALL FOLKS (IRE) SANTIAGO MLLE D. (2)5616.510,1/1
4 ZAMUJA (GB) AusFRANCOIS ST. (10)59.518.561,4/1
4 STERLING LINES (GB) AusDELOZIER L. (1)57.516.53,6/1
6 PRIME TIME OeBOUDOT PC. (11)60195,4/1


23 DECEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX SANTA CLAUS-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
  Hand
1 SPARK (GER) FRANCOIS ST. (6)57.54,5/1
2 CHINESE SOLDIER HAEDENS R. (8)5626,7/1
3 VAPORETTO CAPRI (IRE) SMITH J. (10)599,7/1
4 SELFIE STYLE (IRE) OeBREUX S. (12)5612,7/1
5 SIMMANTOV OeMINARIK F. (13)59.53,2/1
6 VERTICAL RHYTHM (IRE) BOJKO J. (1)563,6/1
8 ZAMUJA (GB) AusAMIOT V. (7)60.513,9/1


Page n°1/7
Page suivante