Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ZARICA

ZARICA

Age10 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRio De La Plata (usa) - Zarnitza (usa)
PropriétaireEC FORET JAUNE / JPH RACING
Musique2p 5p 5p (23) 1p 8p 1p 1p 1p 2p 1p 1p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 82 21 19
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de ZARICA ◄
29 FEVRIER 2024-CHANTILLY
PRIX DU CROCHET DE COYE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - NEZ- CTT- 1 1/2- CTE- 3/4- 1/2- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 PULSE (GB) AusBERGE C. (5)56.5140008,8/1
2 ZARICA TRULLIER T. (9)56.5140006,2/1
3 MYKISS LEMAITRE A. (2)59220008,6/1
4 JAAFAR PASQUIER S. (4)59220003,8/1
5 LORNE (GB) DEMURO C. (6)56180004,5/1
6 ZARQANA BELMONT Cés. (3)542200042/1


03 FEVRIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE LA FORET DE GRIMBOSQ-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 3- CTE- 1/2- CTE- 2- ENC- 1/2- TET- ENC- 20-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 VADIRUM (GB) RUIS S. (9)59220004,8/1
2 BLUES ROCK OePICCONE T. (6)57.5180006,7/1
3 LE GAST POUCHIN A. (4)561400016/1
4 MONSIEUR XOO (GB) AusPROVOST D. (3)54180003,9/1
5 ZARICA TRULLIER T. (10)581800011/1
6 WANATA (GER) THOMAS Ron. (13)57.52200036/1


11 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE LIGNIERES-EN-BERRY-16000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 3/4- CTT- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- 4 1/2- 3 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 VADIRUM (GB) RUIS S. (4)57.5200006/1
2 TAMARISKE (GER) AusVALLE SKAR MLLE F. (8)55200002,9/1
3 PANNETONE BESNIER H. (7)582000010/1
4 MYTHOS (GER) ORANI Ant. (2)561000029/1
5 ZARICA TRULLIER T. (1)60200004,9/1
6 MORCOTE (CHE) FOREST M. (12)57.51000019/1


19 DECEMBRE 2023-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU VALLON DES AUFFES-16000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 3- 2 1/2- TET- 1 1/2- CTT- TET- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 ZARICA TRULLIER T. (6)60160003,5/1
2 SCENARISTE BOUTIN Hug. (2)57.5200003,9/1
3 LOR BLANC MADAMET A. (1)59200006,4/1
4 ARISTOCRATE AusSEGUY V. (5)56120009,9/1
5 GEMMYO AusLASTRAJOLI Ale. (3)57.51600014/1
6 VOILA POURQUOI CHESNEAU A. (9)592000025/1


20 OCTOBRE 2023-CLAIREFONTAINE
PX WWW.QUEFAIREADEAUVILLE.COM (PX CHARLIE ELIOTT (CHMPT PT DES-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3- 1/4- 2- 3/4- 2 1/2- 1- 7- Loin-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 SUNFAST AusBELMONT Cés. (8)53.5240008,1/1
2 ONLY THE BRAVE BERGE C. (1)57.5240003,1/1
3 SEEKING DICKENS GALLO MLLE L. (6)54.5210009,3/1
4 AUENWOLF (GER) CRUBLET E. (9)58.51200025/1
5 INTERSTELLA (GER) AusMARQUETTE Max. (3)521800025/1
6 PANNETONE MOSSE A. (4)56240006,9/1
8 ZARICA PROVOST D. (5)56240002,6/1


06 OCTOBRE 2023-COMPIEGNE
PRIX DE CLERMONT DE L'OISE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - TET- 4- 4 1/2- 1/2- ENC- 1 1/4- 3/4- 3/4- 4- 17-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 ZARICA TRULLIER T. (6)58180002,6/1
2 SACCARY (GER) BARZALONA M. (3)58140003,1/1
3 SOLVIO (GER) MADAMET A. (5)57.51800015/1
4 SIM CARD AusGUYON M. (9)58140007/1
5 HOOTTON GALLO MLLE L. (8)541800015/1
6 LUNA THE GREAT HARDOUIN E. (11)561800034/1


23 SEPTEMBRE 2023-LE CROISE LAROCHE
PRIX WWW.CROISE-LAROCHE.FR-16000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 3/4- 4- 3/4- CTE- 2 1/2- 14-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ZARICA THOMAS Ron. (6)58.5200002,5/1
2 PANNETONE MADAMET A. (2)58.5200004,6/1
3 BLUE SWAN MANGIONE R. (9)56200006,2/1
4 DISBELA MARIE Benj. (10)561400030/1
5 GIOVANNI DAL PONTE (GB) PROVOST D. (7)53.5200009/1
6 ANECDOTIC (USA) MAILLOT S. (5)581000014/1


14 SEPTEMBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX REMUS DE LA TOUR-16000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 2- 1- 10-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ZARICA BARZALONA M. (1)60.5160003/1
2 MY CHARMING PRINCE OeGUYON M. (6)61.5200002,5/1
3 OLYMPIC DREAM PUILLET-RODA Emi. (4)551600032/1
4 LAOS MILLET G. (8)59.5200005,2/1
5 ARISTOCRATE BRUNELLI MLLE M. (7)572000017/1
6 SEAGALI MENDIZABAL I. (2)56.51200016/1


21 AOUT 2023-CLAIREFONTAINE
PRIX D'ORNANO-VALENTI (PRIX DES TULIPES)-26000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 3- 1/2- 7-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 PLAIN BEAU (GB) PLANQUE S. (7)56280003,9/1
2 ZARICA TRULLIER T. (5)52.5200002,1/1
3 DEFINED (GB) JANACEK V. (3)55240008,7/1
4 AUENWOLF (GER) HARDOUIN E. (6)542000011/1
5 JOHEN VELON MLLE M. (4)53.5240005,2/1
6 INTERSTELLA (GER) AusVERON F. (2)52.52000013/1


16 AOUT 2023-VICHY
PRIX DE MOLADIER-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +26
7 PARTANTS - 1 1/4- 2- CTT- 2 1/2- 1/4- 6 1/2-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 ZARICA TRULLIER T. (2)61353,4/1
2 HARIQ MOLINS MME Amb. (1)60.5364/1
3 BEB'S FOREST M. (3)60346,8/1
4 QUICK FLASH POUCHIN A. (4)593311/1
5 OLYMPIC DREAM SANTIAGO MLLE D. (5)5934.510/1
6 PULSE (GB) AusD' ANDIGNE O. (7)55.529.54,9/1


Page n°1/9
Page suivante