Les course de la réunion 8 10/05/2021 à SAF-GREYVILLE
12:00
R8 C1
Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3816 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Leopard Lady (Saf)
10p 4p 5p
3
Loving The Victory (Saf)
3p 7p 4p (20) 4p 10p 5p 6p 5p
KHUMALO S. - 60
k - F4 - Nathan Kotzen
- Cde 3 - Oeil
3p 7p 4p (20) 4p 10p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
4
Millsy's Girl (Saf)
12p 8p
5
Owlette (Saf)
11p
MUNGER R. - 60
k - F4 - WDF Badenhorst/BC Kennedy
- Cde 5
11p
Gains : 0 €
6
Diamond Girl (Saf)
4p 2p
7
Miss Emblem (Saf)
7p 7p 5p 7p 8p (20) 6p 6p 16p 8p 12p 14p
BREWER K. A. - 60
k - F4 - Carl Hewitson
- Cde 7
7p 7p 5p 7p 8p (20) 6p 6p 16p 8p 12p 14p
Gains : 0 €
8
Red Rosa (Saf)
6p 6p 3p (20) 11p 14p
NGWANE E.S. - 60
k - F4 - Garth Puller
- Cde 8
6p 6p 3p (20) 11p 14p
Gains : 0 €
10
Shaken Not Stirred (Saf)
5p 6p 8p 9p 8p (20) 12p 6p
JACOBS J. - 60
k - F4 - Ivan Van Wyk
- Cde 10
5p 6p 8p 9p 8p (20) 12p 6p
Gains : 0 €
11
Whispering Hill (Saf)
11p 14p 5p 7p 12p 5p 9p 7p (20) 7p 9p 5p
GATES J. - 60
k - F6 - Ivan Van Wyk
- Cde 11 - Oeil
11p 14p 5p 7p 12p 5p 9p 7p (20) 7p 9p 5p
Gains : 0 €
13:00
R8 C1
Prix Du Bar Tabac Restaurant "l'anchois"
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
18000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
Pour 5 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 119.000. - Recul de 25 m. à 59.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fictor Des Romains
Da 5a 5a Da Da 6a 1a 6a (20) 4a Da 5a Da
AUDIN T. - 2650
m - H6
- ALEXANDRE D.
Da 5a 5a Da Da 6a 1a 6a (20) 4a Da 5a Da
Gains : 53180 €
2
Gascogne De L'iton
2a Da 1a 4a 1a 2a 8a 0a (20) 3a 2a 3a 2a
SOREL J. CH. - 2650
m - F5
- ALEXANDRE D. - D4
2a Da 1a 4a 1a 2a 8a 0a (20) 3a 2a 3a 2a
Gains : 55120 €
3
Family First
2a 5a Da 3a 4a (20) 0a 9a 8a Da Da Da 5a
LE VEXIER R. - 2650
m - F6
- LE VEXIER R. - D4
2a 5a Da 3a 4a (20) 0a 9a 8a Da Da Da 5a
Gains : 56500 €
4
Elpick
9a 2a 2a 3a 8a 0a 4a (20) 5a 4a Da 1a 4a
HARET CH. - 2650
m - H7
- HARET CH. - D4
9a 2a 2a 3a 8a 0a 4a (20) 5a 4a Da 1a 4a
Gains : 56640 €
5
Feerie Des Brouets
9a 3a 0a 0a 0a 8a 0a (20) 3a 2a 0a 0a 0a
GOUT L. - 2650
m - F6
- GOUT L. - D4
9a 3a 0a 0a 0a 8a 0a (20) 3a 2a 0a 0a 0a
Gains : 57360 €
6
Gold From
3a 4a Da 4a Da 3a (20) 2a 3a 0a 1a 4a 4a
FERON J. CH. - 2650
m - H5
- CATELINE J. - DP
3a 4a Da 4a Da 3a (20) 2a 3a 0a 1a 4a 4a
Gains : 58340 €
7
Espoir Fleuri
2a 1a 8a 6a 3a Da 5a Da (20) 6a 0a 7a 8a
GOUT E. - 2650
m - H7
- GOUT R. - D4
2a 1a 8a 6a 3a Da 5a Da (20) 6a 0a 7a 8a
Gains : 58675 €
8
Garde Rapprochee
8a 3a 8a 0a 6m 4a Dm 4a 4a (20) 8m 7a 0a
DEVIENNE K. - 2650
m - F5
- GOUT R. - D4
8a 3a 8a 0a 6m 4a Dm 4a 4a (20) 8m 7a 0a
Gains : 58900 €
9
Gelinda
2a (20) 3a 2a 1a 1a Da Da 4a 7a 1a 6a 3a
BRIAND Y. A. - 2675
m - F5
- BRIAND Y.A. - D4
2a (20) 3a 2a 1a 1a Da Da 4a 7a 1a 6a 3a
Gains : 104230 €
10
Firejack De Viette
Dm Da 9a 0a 5a (20) 4m 1m 5a Dm 2a 2a 1m
MORTAGNE N. - 2675
m - H6
- BRIAND Y.A. - DA
Dm Da 9a 0a 5a (20) 4m 1m 5a Dm 2a 2a 1m
Gains : 109480 €
11
Formi
3a 8a 9a (20) 3a 3a 4a 1a 3a 6a 1a 3a 3a
BEKAERT D. - 2675
m - M6
- PELTIER L. - D4
3a 8a 9a (20) 3a 3a 4a 1a 3a 6a 1a 3a 3a
Gains : 113070 €
12
Carla Griff
2a 7a 0a 5a 0a Da 0a (20) Da 5a Dm 2a 0a
AGUIAR T. - 2675
m - F9
- AGUIAR T. - D4
2a 7a 0a 5a 0a Da 0a (20) Da 5a Dm 2a 0a
Gains : 113840 €
13
Disco Des Taureaux
0a 0m Da 1a 3m Da 1a Dm (20) Da 6a 4a Da
CINGLAND S. - 2675
m - H8
- RAFFESTIN G. - D4
0a 0m Da 1a 3m Da 1a Dm (20) Da 6a 4a Da
Gains : 118010 €
12:35
R8 C2
Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Mr 6
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3816 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crusade's Star (Saf)
3p 1p 4p 4p (20) 7p 5p 15p 6p 11p (19) 9
FERRARIS L. J. - 59.5
k - H6 - Lowan Denysschen
- Cde 1 - Oeil
3p 1p 4p 4p (20) 7p 5p 15p 6p 11p (19) 9
Gains : 0 €
2
Grande Maestro (Saf)
9p 5p 9p (20) 9p 12p 6p 3p 1p (19) 2p 4p
KENNEDY WA. - 55
k - H7 - Darryl Moore
- Cde 2 - Oeil
9p 5p 9p (20) 9p 12p 6p 3p 1p (19) 2p 4p
Gains : 0 €
3
Leslie Shadowliner (Saf)
11p 11p 12p 5p 5p 3p (20) 6p 13p 2p 2p 3
MUNGER R. - 53
k - H7 - Chris Erasmus
- Cde 3 - Oeil
11p 11p 12p 5p 5p 3p (20) 6p 13p 2p 2p 3
Gains : 0 €
4
Stone Of Destiny (Saf)
7p 7p (20) 6p 6p 10p 10p
SAMPSON D. J. - 57.5
k - H4 - Louis Goosen
- Cde 4
7p 7p (20) 6p 6p 10p 10p
Gains : 0 €
5
Tree Of Knowledge (Saf)
4p 13p 10p 11p (20) 1p 9p 3p 2p 12p 13p
MOODLEY S. - 59
k - H5 - Michael Roberts
- Cde 5 - Oeil
4p 13p 10p 11p (20) 1p 9p 3p 2p 12p 13p
Gains : 0 €
6
Pacific Winter (Saf)
3p 4p 4p 3p 9p 3p 7p (20) 10p 4p 7p 11p
DANIELSON R. - 59
k - H5 - Tienie Prinsloo
- Cde 6
3p 4p 4p 3p 9p 3p 7p (20) 10p 4p 7p 11p
Gains : 0 €
7
Great Guy (Saf)
8p 4p 10p (20) 4p 2p 3p 4p 7p 13p (19) 1
JACOBS J. - 59
k - H5 - Garth Puller
- Cde 7
8p 4p 10p (20) 4p 2p 3p 4p 7p 13p (19) 1
Gains : 0 €
8
Agent Murphy (Saf)
8p 10p (20) 7p 10p 8p 3p 7p 1p 4p 6p 6p
HEWITSON L. - 60
k - H5 - Alyson Wright
- Cde 8
8p 10p (20) 7p 10p 8p 3p 7p 1p 4p 6p 6p
Gains : 0 €
9
Lord Caro (Saf)
6p 1p 4p 2p (20) 12p 3p 4p 4p 3p 3p 4p 5
DILLON D. - 59
k - H7 - Wendy Whitehead
- Cde 9 - Oeil
6p 1p 4p 2p (20) 12p 3p 4p 4p 3p 3p 4p 5
Gains : 0 €
10
We All Chomies (Saf)
(20) 9p 10p 14p 9p 3p 9p 5p 1p 2p 6p 7p
SAMUEL J. - 60
k - H5 - Kumaran Naidoo
- Cde 10 - Oeil
(20) 9p 10p 14p 9p 3p 9p 5p 1p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
11
Solicitor General (Saf)
9p 5p (20) 9p 7p 12p 10p 1p 10p 7p 3p 14
ZACKEY C. - 55
k - H6 - Julie Guthrie
- Cde 11 - Oeil
9p 5p (20) 9p 7p 12p 10p 1p 10p 7p 3p 14
Gains : 0 €
12
Alphamikefoxtrot (Saf)
8p 6p 2p (20) 4p 3p 3p 3p 6p 5p 1p 9p 12
RANDOLPH S. - 58
k - H7 - Darryl Moore
- Cde 12 - Oeil
8p 6p 2p (20) 4p 3p 3p 3p 6p 5p 1p 9p 12
Gains : 0 €
13
Forest Phoenix (Saf)
9p 12p 11p 9p (20) 4p 7p 10p 10p
RESERVE 1 - 52
k - H4 - Louis Goosen
- Cde - Oeil
9p 12p 11p 9p (20) 4p 7p 10p 10p
Gains : 0 €
14
Stanton Street (Saf)
5p 1p 5p (20) 2p 3p 5p 6p 12p 3p (19) 8p
RESERVE 2 - 60.5
k - H6 - Gavin van Zyl
- Cde - Oeil
5p 1p 5p (20) 2p 3p 5p 6p 12p 3p (19) 8p
Gains : 0 €
15
Roy's Magic (Saf)
5p 9p 5p 2p 9p (20) 1p 5p 7p 5p 3p 12p 4
RESERVE 3 - 61
k - H8 - Kumaran Naidoo
- Cde
5p 9p 5p 2p 9p (20) 1p 5p 7p 5p 3p 12p 4
Gains : 0 €
13:30
R8 C2
Prix France Bleu Vaucluse
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2675m
Départ prévu :
13:30
Conditions :
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. - Avance de 25 m. aux poulains et pouliches n'ayant rien gagné.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
3
Idole Du Bac
()
4
5
6
7
Ivrile Jac
()
8
Ischia Saint Clair
6a Da
9
I Am Julry
4a 3a 8a Da
10
Ideale D'odyssee
3a 4a Da Da Da (20) Da Dm
11
In Phyt's We Trust
6a 3a 4a
12
Iris Margot
2a
13:10
R8 C3
Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3816 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
13:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cauldron (Saf)
5p 4p 12p (20) 4p 8p 11p 9p 7p
KENNEDY WA. - 60
k - H4 - Gareth van Zyl
- Cde 1
5p 4p 12p (20) 4p 8p 11p 9p 7p
Gains : 0 €
2
The Gaul (Saf)
4p 9p 3p (20) 7p 3p 7p 4p 7p (19) 9p
FERRARIS L. J. - 60
k - H5 - Garth Puller
- Cde 2 - Oeil
4p 9p 3p (20) 7p 3p 7p 4p 7p (19) 9p
Gains : 0 €
3
Board Master (Saf)
7p 5p 6p
4
Allsaidanddone (Saf)
10p 10p 11p
FOURIE R. - 60
k - H4 - Tienie Prinsloo
- Cde 4 - Oeil
10p 10p 11p
Gains : 0 €
5
Catch The Tune (Saf)
5p 3p 4p 8p
DE MELO K. - 56
k - M3 - Frank Robinson
- Cde 5 - Oeil
5p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
6
Kunta Kinte (Saf)
7p (20) 14p
7
Mr Bayview (Saf)
9p 8p 10p
8
DANIELSON R. - 56
k - H3 - Tienie Prinsloo
- Cde 8 - Oeil
8p
Gains : 0 €
9
The Saracen (Saf)
6p 8p (20) 11p 10p 14p
MUNGER R. - 60
k - H6 - Lola Crawford
- Cde 9 - Oeil
6p 8p (20) 11p 10p 14p
Gains : 0 €
10
Tjoklit (Saf)
3p 3p 3p (20) 8p 8p 8p
DILLON D. - 60
k - H5 - Peter Muscutt
- Cde 10
3p 3p 3p (20) 8p 8p 8p
Gains : 0 €
11
Affonso (Saf)
10p
12
Rampage (Saf)
7p 8p 11p 8p 10p 9p 9p (20) 2p 10p 10p 6
MOODLEY S. - 60
k - H5 - Chris Erasmus
- Cde 12 - Oeil Aust
7p 8p 11p 8p 10p 9p 9p (20) 2p 10p 10p 6
Gains : 0 €
13
Cape Foulwind (Saf)
5p 11p 2p 10p 6p (20) 8p 5p 12p 14p
RESERVE 1 - 60
k - H4 - Garth Puller
- Cde
5p 11p 2p 10p 6p (20) 8p 5p 12p 14p
Gains : 0 €
14
My Lord And Master (Saf)
7p 8p 3p (20) 12p 7p 8p 3p 9p
RESERVE 2 - 60
k - H4 - Dennis Drier
- Cde - Oeil Aust
7p 8p 3p (20) 12p 7p 8p 3p 9p
Gains : 0 €
14:00
R8 C3
Prix Du Garage Valentin
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
14:00
Conditions :
Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 15.000. - Recul de 25 m. à 6.800.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Histoire D'un Soir
Da (20) Da 7a
2
Hathena Dream
5a Da
3
Hokavonga
9a 3a
4
Hermina De Fael
Da Da 7a (20) 5a 3a 7a
MOURICE R. - 2650
m - F4
- MOURICE R. - D4
Da Da 7a (20) 5a 3a 7a
Gains : 2590 €
5
Hakira Scott
Da 8a Da 8a 6a Da 7a 4a 4a (20) 8a Da 7a
MERLE O. - 2650
m - F4
- MERLE O.
Da 8a Da 8a 6a Da 7a 4a 4a (20) 8a Da 7a
Gains : 2680 €
6
Hiroshima Piya
Da 2a Da 3a 7a (20) Da 8a
SOREL J. CH. - 2650
m - F4
- GARCIA MLLE C.
Da 2a Da 3a 7a (20) Da 8a
Gains : 4530 €
7
Habanna
6a 3a (20) 8a 9m 0a 9a 3a Da 2a Dm 8a
BRIAND Y. A. - 2650
m - F4
- ROUSSEL A.
6a 3a (20) 8a 9m 0a 9a 3a Da 2a Dm 8a
Gains : 6070 €
8
Heidi
5a (20) 0a 3a 3a 4a 7a 3a 7a 9a
AGUIAR T. - 2650
m - F4
- ASSELIE J. - D4
5a (20) 0a 3a 3a 4a 7a 3a 7a 9a
Gains : 6520 €
9
Houpinette
0a Da 3a (20) 9a Da 6a 8a 1a 3a 4a
BEKAERT D. - 2675
m - F4
- MOURLON R. - D4
0a Da 3a (20) 9a Da 6a 8a 1a 3a 4a
Gains : 9710 €
10
Histoire D'attaque
Dm 4a 6a Da 8a Da 1a (20) Da 4a 8a 0a 5a
CINIER D. - 2675
m - F4
- CINIER D.
Dm 4a 6a Da 8a Da 1a (20) Da 4a 8a 0a 5a
Gains : 13130 €
11
Haraldine
Da 5a 8a 4a 1a (20) 2a 6a 6a 2a
GIRAUD A. P. - 2675
m - F4
- CORMY M. - DP
Da 5a 8a 4a 1a (20) 2a 6a 6a 2a
Gains : 14270 €
12
Hold Blue
Da 1a 3a 3a 3a (20) 0a 8a 6a
DONABEDIAN MLLE M. - 2675
m - F4
- THONNERIEUX K. - D4
Da 1a 3a 3a 3a (20) 0a 8a 6a
Gains : 14310 €
13:45
R8 C4
Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Mr 64 Handicap
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3816 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Higher Purpose (Saf)
5p 6p 7p 9p (20) 6p 11p 1p 7p 6p
ZACKEY C. - 58
k - H4 - Dennis Bosch
- Cde 1 - Oeil
5p 6p 7p 9p (20) 6p 11p 1p 7p 6p
Gains : 0 €
2
So Smooth (Saf)
7p 9p (20) 1p 3p 4p 8p 6p (19) 0p
MUNGER R. - 60
k - H6 - Andre Nel
- Cde 2
7p 9p (20) 1p 3p 4p 8p 6p (19) 0p
Gains : 0 €
3
Jackman (Saf)
7p 12p 3p (20) 7p 4p 9p 12p 9p 8p 10p 2p
MOODLEY S. - 56
k - H8 - Chris Erasmus
- Cde 3 - Oeil
7p 12p 3p (20) 7p 4p 9p 12p 9p 8p 10p 2p
Gains : 0 €
4
Montana Sky (Saf)
3p 1p 2p 2p 2p 3p 4p 3p (20) 3p 6p 3p 2p
FOURIE R. - 59.5
k - H5 - Tienie Prinsloo
- Cde 4
3p 1p 2p 2p 2p 3p 4p 3p (20) 3p 6p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Forest Jump (Saf)
10p 11p 6p (20) 12p 8p 6p 1p 3p 5p 6p 2p
RANDOLPH S. - 58.5
k - H5 - Darryl Moore
- Cde 5
10p 11p 6p (20) 12p 8p 6p 1p 3p 5p 6p 2p
Gains : 0 €
6
Flying Vision (Saf)
6p 10p 1p 4p (20) 10p 7p 10p 7p 12p
VEALE S. - 60
k - H4 - Dennis Drier
- Cde 6 - Oeil
6p 10p 1p 4p (20) 10p 7p 10p 7p 12p
Gains : 0 €
7
Roy's Physco (Saf)
7p 7p 6p 8p 4p 2p (20) 5p 11p 6p 3p 1p 6
HEWITSON L. - 60
k - H7 - Alyson Wright
- Cde 7
7p 7p 6p 8p 4p 2p (20) 5p 11p 6p 3p 1p 6
Gains : 0 €
8
Smart William (Saf)
2p 5p 6p 5p (20) 5p 5p 7p 7p 7p 6p 8p 6p
DILLON D. - 58
k - H6 - Peter Muscutt
- Cde 8 - Oeil
2p 5p 6p 5p (20) 5p 5p 7p 7p 7p 6p 8p 6p
Gains : 0 €
9
Brandenburg (Saf)
4p 7p 7p 9p (20) 5p 3p 4p 5p 6p 3p 6p 6p
KHUMALO S. - 56.5
k - H7 - Nathan Kotzen
- Cde 9
4p 7p 7p 9p (20) 5p 3p 4p 5p 6p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
10
Viking Red (Saf)
8p 8p 4p 8p 3p 7p (20) 6p 1p 5p 2p 4p 2p
GODDEN T. - 55
k - H8 - Frank Robinson
- Cde 10
8p 8p 4p 8p 3p 7p (20) 6p 1p 5p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
11
Perfectly Putt (Saf)
6p 3p 7p 7p 4p 5p (20) 5p 2p 6p 5p 5p 12
STRYDOM Kyl. - 55
k - H5 - WDF Badenhorst/BC Kennedy
- Cde 11 - Oeil
6p 3p 7p 7p 4p 5p (20) 5p 2p 6p 5p 5p 12
Gains : 0 €
12
Putchini (Saf)
14p 14p 7p 10p 10p 10p 7p (20) 3p 3p 8p
GATES J. - 55.5
k - H10 - Ivan Van Wyk
- Cde 12
14p 14p 7p 10p 10p 10p 7p (20) 3p 3p 8p
Gains : 0 €
13
Stand By Me (Saf)
11p 10p 7p 10p (20) 8p 5p 2p 6p 3p 5p 12
RESERVE 1 - 53.5
k - H8 - Doug Campbell
- Cde - Oeil Aust
11p 10p 7p 10p (20) 8p 5p 2p 6p 3p 5p 12
Gains : 0 €
14
Al Jackman (Saf)
9p 6p 5p 6p (20) 5p 5p 8p 5p (19) 8p 4p
RESERVE 2 - 53
k - H6 - Wendy Whitehead
- Cde - Oeil Aust
9p 6p 5p 6p (20) 5p 5p 8p 5p (19) 8p 4p
Gains : 0 €
15
Norland (Saf)
6p 8p (20) 7p 9p 13p 11p 9p 10p 3p 8p 2p
RESERVE 3 - 59
k - H7 - Chris Erasmus
- Cde
6p 8p (20) 7p 9p 13p 11p 9p 10p 3p 8p 2p
Gains : 0 €
14:30
R8 C4
Prix De La Communaute De Communes
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
16000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 51.000. - Recul de 25 m. à 26.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Galice Gema
(20) 7a 7a Da 7a Dm 0a 0a 0a 3a (19) 0a
UROZ J. - 2650
m - F5
- UROZ J. - DP
(20) 7a 7a Da 7a Dm 0a 0a 0a 3a (19) 0a
Gains : 6710 €
2
Galloise De L'iton
5a 9a 6a 0a Da (20) 0a 4a 7a Da 6a Da (1
CINIER D. - 2650
m - F5
- CINIER D. - D4
5a 9a 6a 0a Da (20) 0a 4a 7a Da 6a Da (1
Gains : 13940 €
3
Guibson Du Solnan
8a Da 4a 4a 0a 5a 9a (20) 8a Da 0a 5a Da
MORTAGNE N. - 2650
m - H5
- MORTAGNE N. - D4
8a Da 4a 4a 0a 5a 9a (20) 8a Da 0a 5a Da
Gains : 21430 €
4
Galapagos
3a Da 7a Da (20) Da Da 0a Da 2a 3a 3a 5a
FERON J. CH. - 2650
m - F5
- FERON J.C. - DP
3a Da 7a Da (20) Da Da 0a Da 2a 3a 3a 5a
Gains : 23480 €
5
Godwin Djoc
2a 5a (20) 4a Da 6a 2a 7a 4a 0a 9a 4a 2a
CINGLAND S. - 2650
m - H5
- RAFFESTIN G.
2a 5a (20) 4a Da 6a 2a 7a 4a 0a 9a 4a 2a
Gains : 24090 €
6
Greatest Game
0a 6a Da Da 0a 0a (20) Da 0a 9a 8a Da 0a
SOREL J. CH. - 2650
m - F5
- CATELINE J. - D4
0a 6a Da Da 0a 0a (20) Da 0a 9a 8a Da 0a
Gains : 25240 €
7
Geisha Julry
0a 4a 0a (20) 7a 5a 4a 2a 1a 3a 1a 4a 2a
GAUVIN J. P. - 2650
m - F5
- GAUVIN J.P.
0a 4a 0a (20) 7a 5a 4a 2a 1a 3a 1a 4a 2a
Gains : 25280 €
8
General Du Rabutin
8m 5m 1m 0a (20) 6a 5a 5a 6a 3a Da 9a 2a
HARET CH. - 2650
m - H5
- CUOQ J. - D4
8m 5m 1m 0a (20) 6a 5a 5a 6a 3a Da 9a 2a
Gains : 25890 €
9
Gloria Darche
7a 7a Da 3a 1a 4a Da 5a 2a (20) Da 0a 9a
MOURICE R. - 2675
m - F5
- MOURICE R. - D4
7a 7a Da 3a 1a 4a Da 5a 2a (20) Da 0a 9a
Gains : 44300 €
10
Grigri Du Bonheur
Da 1a 6a (20) 3a 1a 2a 0a Da 1a 2a 6a 4a
DEVIENNE K. - 2675
m - H5
- ROUBAUD J.M. - D4
Da 1a 6a (20) 3a 1a 2a 0a Da 1a 2a 6a 4a
Gains : 45065 €
11
Gironda
Da Da 3a 4a 9a 6a Da Da 2a 5a (20) 8a 2a
BRIAND Y. A. - 2675
m - F5
- BRIAND Y.A. - DP
Da Da 3a 4a 9a 6a Da Da 2a 5a (20) 8a 2a
Gains : 45180 €
12
Grain D'or Pipol
4a 3a 7a 1a (20) 4a 4a 3a 3a 2a 2a 6a 1a
BEKAERT D. - 2675
m - H5
- MOURLON R. - DP
4a 3a 7a 1a (20) 4a 4a 3a 3a 2a 2a 6a 1a
Gains : 46070 €
13
Gentil Coco
2a 1a 4a 3a 6a 3a 9a 3a 1a 6a (20) 5a 1a
GOUT E. - 2675
m - H5
- GOUT R. - D4
2a 1a 4a 3a 6a 3a 9a 3a 1a 6a (20) 5a 1a
Gains : 48450 €
14:20
R8 C5
Prix Www.tabgold.co.za Fm 68 Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3816 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
14:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
San's Dancer (Saf)
7p 10p 7p 4p (20) 5p 7p 7p 8p 3p 5p 6p (
MGUDLWA A. - 52
k - F7 - Wendy Whitehead
- Cde 1 - Oeil
7p 10p 7p 4p (20) 5p 7p 7p 8p 3p 5p 6p (
Gains : 0 €
2
Kapama (Saf)
4p 5p 6p 8p 9p 7p 5p 5p 11p (20) 11p 7p
GUMEDE T. - 56.5
k - F6 - Brett Webber
- Cde 2
4p 5p 6p 8p 9p 7p 5p 5p 11p (20) 11p 7p
Gains : 0 €
3
Theatrical Moment (Saf)
2p 12p 10p 10p (20) 1p 11p 2p 3p 2p 2p 5
MOODLEY S. - 57
k - F4 - Michael Miller
- Cde 3 - Oeil
2p 12p 10p 10p (20) 1p 11p 2p 3p 2p 2p 5
Gains : 0 €
4
Lady Of Lutetia (Saf)
1p 2p (20) 6p 2p 2p 7p 2p 5p 4p 2p (19)
STRYDOM Kyl. - 59.5
k - F6 - Paul Lafferty
- Cde 4 - Oeil Aust
1p 2p (20) 6p 2p 2p 7p 2p 5p 4p 2p (19)
Gains : 0 €
5
Lundy Island (Saf)
1p 1p 5p 6p (20) 6p 3p 8p 8p 7p
FERRARIS L. J. - 58.5
k - F4 - Garth Puller
- Cde 5 - Oeil
1p 1p 5p 6p (20) 6p 3p 8p 8p 7p
Gains : 0 €
6
Reckless Love (Saf)
4p 11p 6p 1p (20) 4p 7p 3p 3p 13p 3p 4p
JACOBS J. - 60.5
k - F4 - Wendy Whitehead
- Cde 6 - Oeil
4p 11p 6p 1p (20) 4p 7p 3p 3p 13p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Dancing Sword (Saf)
1p 3p (20) 2p 4p 2p 9p 3p 5p 3p (19) 8p
MUNGER R. - 58.5
k - F5 - Andre Nel
- Cde 7 - Oeil
1p 3p (20) 2p 4p 2p 9p 3p 5p 3p (19) 8p
Gains : 0 €
8
Good Girl (Saf)
4p 1p 3p 2p (20) 4p 2p 4p 8p 3p (19) 1p
DILLON D. - 57
k - F5 - Shane Humby
- Cde 8 - Oeil
4p 1p 3p 2p (20) 4p 2p 4p 8p 3p (19) 1p
Gains : 0 €
9
Dice The Bullet (Saf)
7p 8p (20) 2p 7p 1p 3p 4p 2p 5p 4p (19)
DANIELSON R. - 59.5
k - F5 - Tienie Prinsloo
- Cde 9 - Oeil
7p 8p (20) 2p 7p 1p 3p 4p 2p 5p 4p (19)
Gains : 0 €
10
To The Max (Saf)
3p 9p 5p 1p 9p 9p 1p (20) 2p 4p 4p 7p 1p
RANDOLPH S. - 60.5
k - F5 - Wendy Whitehead
- Cde 10
3p 9p 5p 1p 9p 9p 1p (20) 2p 4p 4p 7p 1p
Gains : 0 €
15:00
R8 C5
Prix Du Conseil Departemental Du Vauclus
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
18000 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2650m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 116.000. - Recul de 25 m. à 62.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Espoir Du Garabin
7m Dm 4m Dm 5m 9m Dm (19) Dm Dm 0m 3m 6m
MLLE LEPAGE A. - 2650
m - H7
- ALEXANDRE D. - DP
7m Dm 4m Dm 5m 9m Dm (19) Dm Dm 0m 3m 6m
Gains : 45050 €
2
Fier D'avril
0a 0a 0a 0a (20) 7m 2m 0a 0a Dm 0a (19)
SEGUIN Q. - 2650
m - H6
- COUBARD MEUNIER E. - D4
0a 0a 0a 0a (20) 7m 2m 0a 0a Dm 0a (19)
Gains : 50800 €
3
Escroc De Villabon
5a 7a 5a (20) 0a 0a 6a 0a 4a 9a 4a 0a 8a
LACOMBLEZ MME Emm. - 2650
m - H7
- BRIAND Y.A.
5a 7a 5a (20) 0a 0a 6a 0a 4a 9a 4a 0a 8a
Gains : 54070 €
4
Fada
6a Da 3a 8m 6a 6a 3a (20) Dm 9a Da 9m 2a
Mlle BALAYN L. - 2650
m - H6
- GOUT R. - D4
6a Da 3a 8m 6a 6a 3a (20) Dm 9a Da 9m 2a
Gains : 55970 €
5
Cimoko D'ankar
Dm Dm Da 8m 4m (20) 7m 3m 5m 9m 3m 4m 5m
HEYMANS MLLE M. - 2675
m - H9
- COMBY CH. - D4
Dm Dm Da 8m 4m (20) 7m 3m 5m 9m 3m 4m 5m
Gains : 82300 €
6
Cocktail Ludois
3m 4m 0a 0a (20) 8a 7m 4m 4m (19) 7m 0a
CALLIER MLLE E. - 2675
m - H9
- CALLIER P. - D4
3m 4m 0a 0a (20) 8a 7m 4m 4m (19) 7m 0a
Gains : 84000 €
7
Eolia De La Potel
Da 3a Da 5a 9a 0a 0a 7a (20) 0a 9a Da Da
GOUT Mlle L. - 2675
m - F7
- BONET J.B. - DP
Da 3a Da 5a 9a 0a 0a 7a (20) 0a 9a Da Da
Gains : 85520 €
8
Easy Bleu
1m (20) 9m Dm 4m 1m 3m 2m 3m 1m 4m 7m 1m
GIRAUD A. P. - 2675
m - H7
- CORMY M. - DP
1m (20) 9m Dm 4m 1m 3m 2m 3m 1m 4m 7m 1m
Gains : 92690 €
9
Cash Is King
6m 5m 5m 9a Dm (20) 9m 0a 0m 6m Dm 7m 0a
BAUDY W. - 2675
m - H9
- BAUDY W. - D4
6m 5m 5m 9a Dm (20) 9m 0a 0m 6m Dm 7m 0a
Gains : 104700 €
10
Eole De Neuvy
Da Da 2m 6m 8m (20) 2m Dm 8m 4m Dm Dm Dm
LEGROS M. - 2675
m - H7
- MOURICE R. - D4
Da Da 2m 6m 8m (20) 2m Dm 8m 4m Dm Dm Dm
Gains : 106480 €
11
Cosmos De Queray
0a 7m 0a 0a (20) 5m (19) 6m 8m Da 9m 2m
THONNERIEUX R. - 2675
m - H9
- THONNERIEUX K. - D4
0a 7m 0a 0a (20) 5m (19) 6m 8m Da 9m 2m
Gains : 109220 €
12
Calzac De Guez
7m 0a 0a 9a 7a 7a 6a 0a (20) 0a 1a 2a 0a
OHANESSIAN MLLE J. - 2675
m - H9
- LAIGRON A. - D4
7m 0a 0a 9a 7a 7a 6a 0a (20) 0a 1a 2a 0a
Gains : 112625 €
14:55
R8 C6
Prix Www.trackandball.co.za Mr 72 Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
3816 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
14:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flying Peter (Saf)
4p 1p 5p (20) 4p 2p 5p 4p 3p 5p
DE MELO K. - 59
k - H5 - Dean Kannemeyer
- Cde 1 - Oeil
4p 1p 5p (20) 4p 2p 5p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Follow My Path (Saf)
13p 7p 1p 5p 9p 5p (20) 7p 2p 8p 11p 7p
MOODLEY S. - 57.5
k - H5 - Chris Erasmus
- Cde 2 - Oeil
13p 7p 1p 5p 9p 5p (20) 7p 2p 8p 11p 7p
Gains : 0 €
3
Avenir (Saf)
1p 2p 12p 6p (20) 9p 5p 2p 1p
FOURIE R. - 61
k - H4 - Gareth van Zyl
- Cde 3
1p 2p 12p 6p (20) 9p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
4
Black Fox (Saf)
10p (20) 10p 4p 4p 3p 4p 2p 4p 1p 2p (19
STRYDOM Kyl. - 61
k - H5 - Paul Lafferty
- Cde 4
10p (20) 10p 4p 4p 3p 4p 2p 4p 1p 2p (19
Gains : 0 €
5
Running Freely (Saf)
15p 5p 5p (20) 11p 5p 9p 12p 7p 8p (19)
GUMEDE T. - 53
k - H5 - Lowan Denysschen
- Cde 5 - Oeil
15p 5p 5p (20) 11p 5p 9p 12p 7p 8p (19)
Gains : 0 €
6
Rockcliffe (Saf)
5p 4p (20) 11p 4p 13p 6p 4p 4p (19) 7p 7
VEALE S. - 58
k - H7 - Dennis Drier
- Cde 6 - Oeil
5p 4p (20) 11p 4p 13p 6p 4p 4p (19) 7p 7
Gains : 0 €
7
Knight Warrior (Saf)
4p 6p 10p 7p 8p (20) 1p 12p 2p 14p 2p 7p
FERRARIS L. J. - 59
k - H5 - Dennis Bosch
- Cde 7
4p 6p 10p 7p 8p (20) 1p 12p 2p 14p 2p 7p
Gains : 0 €
8
Living Waters (Saf)
3p 8p 5p 7p (20) 1p 3p 8p 11p 6p 6p 1p (
KENNEDY WA. - 59
k - H5 - Gavin van Zyl
- Cde 8
3p 8p 5p 7p (20) 1p 3p 8p 11p 6p 6p 1p (
Gains : 0 €
9
Hello Again (Saf)
11p 4p 1p (20) 8p 11p 9p 3p 3p 12p 10p 8
JACOBS J. - 56.5
k - H4 - Michael Miller
- Cde 9
11p 4p 1p (20) 8p 11p 9p 3p 3p 12p 10p 8
Gains : 0 €
10
The Snow War (Saf)
3p 7p 2p 8p (20) 12p 9p 1p 10p 12p 9p 11
GODDEN T. - 55.5
k - H4 - Frank Robinson
- Cde 10 - Oeil
3p 7p 2p 8p (20) 12p 9p 1p 10p 12p 9p 11
Gains : 0 €
11
Caesura (Saf)
9p 4p 6p (20) 3p 4p 1p 6p (19) 1p 5p 4p
HEWITSON L. - 59.5
k - H7 - Alyson Wright
- Cde 11
9p 4p 6p (20) 3p 4p 1p 6p (19) 1p 5p 4p
Gains : 0 €
12
Life Goes On (Saf)
8p 5p 1p 2p 2p 4p 4p (20) 15p 6p
ZACKEY C. - 56
k - H4 - Patrick Lunn
- Cde 12
8p 5p 1p 2p 2p 4p 4p (20) 15p 6p
Gains : 0 €
15:30
R8 C6
Prix Christophe Torrecillas
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
17000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 90.000. - Recul de 25 m. à 45.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fraya D'orge
Da 5a Da 9a 0a 4a 4a 6a Da (20) Da 3a Da
MORTAGNE N. - 2650
m - F6
- CATELINE J. - D4
Da 5a Da 9a 0a 4a 4a 6a Da (20) Da 3a Da
Gains : 41120 €
2
Fabio De La Vallee
2a Dm 2a 3a 9a 6a 7a 4a (20) 8m 4m 4a 0a
FERON J. CH. - 2650
m - H6
- LEMOINE M. - D4
2a Dm 2a 3a 9a 6a 7a 4a (20) 8m 4m 4a 0a
Gains : 41420 €
3
Elan Du Boulay
Da 0a Da 1a Da 7a Da Da Da (20) 4a 0a 0a
HARET CH. - 2650
m - H7
- GUELPA S.
Da 0a Da 1a Da 7a Da Da Da (20) 4a 0a 0a
Gains : 41570 €
4
Formentor
0a 0a (20) Aa 0a 2a 2a 1a 9a Da (19) 9a
DEVIENNE K. - 2650
m - H6
- ROUBAUD J.M. - D4
0a 0a (20) Aa 0a 2a 2a 1a 9a Da (19) 9a
Gains : 42600 €
5
Dionysos Du Loir
4a 5a 3a 5a 0a 7a (20) 5a 5a Da 2a 0a 3a
GUILLAUME TH. - 2650
m - H8
- PAULEAU D.
4a 5a 3a 5a 0a 7a (20) 5a 5a Da 2a 0a 3a
Gains : 43385 €
6
Early Bird
5a 2a Da 1a 9a 4a 3a (20) 6a 9a 9a 5a 6a
BONET J. B. - 2650
m - H7
- BONET J.B. -
5a 2a Da 1a 9a 4a 3a (20) 6a 9a 9a 5a 6a
Gains : 43640 €
7
Fan De Paris
5a 9a (20) 7a 6a 6a Da 0a 1a 2a 7a 3a Da
HUGUET G. R. - 2650
m - H6
- HUGUET G.R. - DP
5a 9a (20) 7a 6a 6a Da 0a 1a 2a 7a 3a Da
Gains : 43850 €
8
Extra De Lunojo
3a 7a (20) Da Da 6a 5a 6a 4a 8a Dm Da Da
CINGLAND S. - 2650
m - H7
- HAGEGE Y. - D4
3a 7a (20) Da Da 6a 5a 6a 4a 8a Dm Da Da
Gains : 44765 €
9
Eregon De Jupilles
Da Da (20) 2a Da 0a 6a 1a 3a 1a (19) 5a
SOREL J. CH. - 2675
m - H7
- ALEXANDRE D. - D4
Da Da (20) 2a Da 0a 6a 1a 3a 1a (19) 5a
Gains : 78080 €
10
Domino D'auvrecy
2a 2a Ta 5a Da 1a 3a 2a 2a (20) 1a 1a 8a
GOUT L. - 2675
m - H8
- GOUT L. - D4
2a 2a Ta 5a Da 1a 3a 2a 2a (20) 1a 1a 8a
Gains : 85640 €
11
Faubourg Du Perche
5a 6a 0a 4a 5a (20) 1a 4a 3a 6a 3a 0a 5a
MOURICE R. - 2675
m - H6
- MOURICE R. - D4
5a 6a 0a 4a 5a (20) 1a 4a 3a 6a 3a 0a 5a
Gains : 86100 €
12
Edoline Marceaux
Da 4a 2a Da 1a 7a 9a (20) 7a 8a 7a 7a 2a
LAURENT G. - 2675
m - F7
- LAURENT G. - D4
Da 4a 2a Da 1a 7a 9a (20) 7a 8a 7a 7a 2a
Gains : 86390 €
13
Elverina Devavian
Da 0a 5a (20) 0a 2a 3a 1a 2a 2a 4a 5a 1a
BRIAND Y. A. - 2675
m - F7
- BONNARDEL TH. - D4
Da 0a 5a (20) 0a 2a 3a 1a 2a 2a 4a 5a 1a
Gains : 87490 €
14
Femto De Vauvert
Da 2a Da 2a (20) Da 3a Da 3a 2a 1a 3a 8a
BEKAERT D. - 2675
m - H6
- MOURLON R. -
Da 2a Da 2a (20) Da 3a Da 3a 2a 1a 3a 8a
Gains : 88490 €
15
Darwin Louki
Da 2a Da 0a Da 9a (20) 4a 2a 0a 1a 5a 9a
VERRIERE J. L. - 2675
m - H8
- VERRIERE J.L. - D4
Da 2a Da 0a Da 9a (20) 4a 2a 0a 1a 5a 9a
Gains : 89830 €
15:30
R8 C7
Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 72 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3816 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alfredo (Saf)
10p 1p 3p (20) 3p 4p 4p 8p 2p 9p 4p 6p
DANIELSON R. - 55.5
k - H7 - Lowan Denysschen
- Cde 1 - Oeil
10p 1p 3p (20) 3p 4p 4p 8p 2p 9p 4p 6p
Gains : 0 €
2
Master Of Destiny (Saf)
2p 1p 7p (20) 8p 4p 3p 7p 5p 5p 1p 3p (1
VEALE S. - 60.5
k - H5 - Dennis Drier
- Cde 2 - Oeil
2p 1p 7p (20) 8p 4p 3p 7p 5p 5p 1p 3p (1
Gains : 0 €
3
Rainbow Rising (Saf)
14p 10p (20) 1p 6p 8p 7p
KENNEDY WA. - 59
k - H4 - Gareth van Zyl
- Cde 3
14p 10p (20) 1p 6p 8p 7p
Gains : 0 €
4
Canadian Bolt (Saf)
14p 2p 5p (20) 7p 5p 5p 2p 9p 11p (19) 1
HEWITSON L. - 59
k - H6 - R A Hill/S R Hill
- Cde 4 - Oeil
14p 2p 5p (20) 7p 5p 5p 2p 9p 11p (19) 1
Gains : 0 €
5
Calgary (Saf)
8p 11p (20) 11p 2p 1p 2p
ZACKEY C. - 56
k - H4 - Carl Hewitson
- Cde 5
8p 11p (20) 11p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Sovereign Soldier (Saf)
8p 2p 2p 3p 5p 5p (20) 5p 3p 11p 9p 2p 2
DILLON D. - 60
k - H7 - Wendy Whitehead
- Cde 6 - Oeil Aust
8p 2p 2p 3p 5p 5p (20) 5p 3p 11p 9p 2p 2
Gains : 0 €
7
Gazala Gallop (Saf)
8p 10p (20) 10p 1p 3p 6p 9p
FERRARIS L. J. - 60
k - H5 - Frank Robinson
- Cde 7
8p 10p (20) 10p 1p 3p 6p 9p
Gains : 0 €
8
Cool Runnings (Saf)
10p 3p 9p 8p (20) 6p 1p 13p 6p 9p 1p 3p
DE MELO K. - 61
k - H4 - Dean Kannemeyer
- Cde 8
10p 3p 9p 8p (20) 6p 1p 13p 6p 9p 1p 3p
Gains : 0 €
9
Theravada (Saf)
8p 8p 3p 2p 2p 2p (20) 3p 10p 9p 14p 1p
FOURIE R. - 58
k - H6 - Dennis Bosch
- Cde 9 - Oeil
8p 8p 3p 2p 2p 2p (20) 3p 10p 9p 14p 1p
Gains : 0 €
10
Euphoric (Saf)
4p 1p 11p 8p 9p 11p (20) 9p 13p 3p 6p 5p
STRYDOM Kyl. - 59
k - H6 - Alyson Wright
- Cde 10 - Oeil
4p 1p 11p 8p 9p 11p (20) 9p 13p 3p 6p 5p
Gains : 0 €
11
Star Of Joburg (Saf)
7p 10p 5p 14p (20) 7p 4p 7p (19) 9p 7p 1
KHUMALO S. - 58
k - H7 - Nathan Kotzen
- Cde 11
7p 10p 5p 14p (20) 7p 4p 7p (19) 9p 7p 1
Gains : 0 €
12
Movie Magic (Saf)
10p 12p 5p (20) 3p 8p 13p 7p 4p (19) 5p
PATEL N. - 58.5
k - H6 - M J Odendaal
- Cde 12 - Oeil
10p 12p 5p (20) 3p 8p 13p 7p 4p (19) 5p
Gains : 0 €
13
The Bayou (Saf)
5p 4p 11p 1p (20) 2p 5p 6p 9p 11p 7p 2p
RESERVE 1 - 61.5
k - H7 - Paul Lafferty
- Cde
5p 4p 11p 1p (20) 2p 5p 6p 9p 11p 7p 2p
Gains : 0 €
16:00
R8 C7
Prix Aidelec
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
16:00
Conditions :
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 88.000. - Recul de 25 m. à 48.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elite De Bel Air
8a 2m 7a 5m 6a Dm 0a (20) 0a 6m 6a 6a 2a
D'ESPARBES MME M. - 2650
m - F7
- MERLE O.
8a 2m 7a 5m 6a Dm 0a (20) 0a 6m 6a 6a 2a
Gains : 36530 €
2
Facho
1a Da (20) 3a 3a 5a 7a 3a 5a 7a 0a 6a 2a
AMBROGIO MLLE G. - 2650
m - H6
- UROZ J. - D4
1a Da (20) 3a 3a 5a 7a 3a 5a 7a 0a 6a 2a
Gains : 39780 €
3
Free Time
9a 8a 7a (20) 3a 3a 3a 2a 1a 4a 4a 4a 2a
MARASCO R. - 2650
m - H6
- BRIAND Y.A.
9a 8a 7a (20) 3a 3a 3a 2a 1a 4a 4a 4a 2a
Gains : 41390 €
4
Dakarois
Ta 2a 5a (20) 0a 5a 3a 5a 9a 9a 0a (19)
OYER MLLE S. - 2650
m - H8
- CINGLAND S. - DP
Ta 2a 5a (20) 0a 5a 3a 5a 9a 9a 0a (19)
Gains : 44630 €
5
Elfix De Neel
0a 4a Da 7a 7a 0a 4a 8a Dm Da 1a (20) 6a
HAMELET J. - 2650
m - H7
- THONNERIEUX K.
0a 4a Da 7a 7a 0a 4a 8a Dm Da 1a (20) 6a
Gains : 46450 €
6
Ecu Du Chassin
6a 2a 0a 8a 6a (20) 7a 8a 0a 5a 4a 6a 4a
THEVENOUX R. - 2650
m - H7
- THEVENOUX B. - DP
6a 2a 0a 8a 6a (20) 7a 8a 0a 5a 4a 6a 4a
Gains : 46490 €
7
Dakota Du Perche
2a 6a 5a (20) 8a 3a 3a 3a 5a 7a 4a Da (1
POLIZZI P. - 2650
m - H8
- POLIZZI P. - D4
2a 6a 5a (20) 8a 3a 3a 3a 5a 7a 4a Da (1
Gains : 46680 €
8
Far West De Chenu
1a Da Da 1a 3a 1a Da 1a (20) 3a Da 7a 1a
BLANCHETIERE MLLE S. - 2650
m - H6
- COUBARD MEUNIER E. - D4
1a Da Da 1a 3a 1a Da 1a (20) 3a Da 7a 1a
Gains : 47290 €
9
Damier Rouge Phi
Da 6a 2a 9a Da 5a (20) Da 8a 3a 2a 7a (1
MANTA A. - 2675
m - H8
- UROZ J.
Da 6a 2a 9a Da 5a (20) Da 8a 3a 2a 7a (1
Gains : 64790 €
10
Defi Du Jaar
3a Da Da 7a Da (20) 0a 0a 0a Da 9a 5a 6a
BALDACCHINO Kev. - 2675
m - M8
- GUELPA S.
3a Da Da 7a Da (20) 0a 0a 0a Da 9a 5a 6a
Gains : 72755 €
11
Cactus Du Donjon
6a Da 0a 5a 9a 5a 0a (20) 4a 6a 3a 9a 8a
HUGUET C. - 2675
m - H9
- HUGUET G.R. - D4
6a Da 0a 5a 9a 5a 0a (20) 4a 6a 3a 9a 8a
Gains : 83670 €
12
Delphos
8a Da 9a (20) Da 8a 1a Da Da 0a 2a Da 0a
LIGOT L. - 2675
m - H8
- BONET J.B. -
8a Da 9a (20) Da 8a 1a Da Da 0a 2a Da 0a
Gains : 86885 €
13
El Popof
1a 1a 7a Da 6a 6a 0a Da (20) 8a Da Da 8a
Mlle JOUSSET E. - 2675
m - H7
- MOURICE R. - D4
1a 1a 7a Da 6a 6a 0a Da (20) 8a Da Da 8a
Gains : 87040 €
16:05
R8 C8
Prix Soccer Any15 Fm 63 Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3816 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
16:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eager Duchess (Saf)
6p 9p 7p 8p 1p (20) 8p 7p 12p
HEWITSON L. - 60
k - F4 - Gareth van Zyl
- Cde 1
6p 9p 7p 8p 1p (20) 8p 7p 12p
Gains : 0 €
2
Noble Rhythm (Saf)
10p 9p 7p (20) 6p 12p 5p 5p 3p 7p (19) 7
FERRARIS L. J. - 58.5
k - F5 - Dennis Bosch
- Cde 2
10p 9p 7p (20) 6p 12p 5p 5p 3p 7p (19) 7
Gains : 0 €
3
Spring Lightning (Saf)
8p 12p 9p 8p 9p 9p (20) 2p 9p 10p 5p 14p
NGWANE E.S. - 52
k - F7 - Lola Crawford
- Cde 3
8p 12p 9p 8p 9p 9p (20) 2p 9p 10p 5p 14p
Gains : 0 €
4
Someone Exciting (Saf)
8p 3p 6p 8p 5p 10p (20) 3p 4p 4p 5p 8p 1
GODDEN T. - 60
k - F7 - Alyson Wright
- Cde 4 - Oeil
8p 3p 6p 8p 5p 10p (20) 3p 4p 4p 5p 8p 1
Gains : 0 €
5
Hot Money (Saf)
4p 6p 3p (20) 2p 3p 3p 6p 3p 1p 2p 5p 4p
JACOBS J. - 59
k - F5 - Wendy Whitehead
- Cde 5
4p 6p 3p (20) 2p 3p 3p 6p 3p 1p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
6
Capriccio (Saf)
11p 6p 3p 2p 2p (20) 3p 1p 10p 2p 4p 4p
KENNEDY WA. - 60
k - F5 - Paul Gadsby
- Cde 6 - Oeil
11p 6p 3p 2p 2p (20) 3p 1p 10p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
7
Rainbow Unicorn (Saf)
4p 10p 1p 6p 11p (20) 8p 8p 11p 14p (19)
KHUMALO S. - 59
k - F5 - Kumaran Naidoo
- Cde 7 - Oeil Aust
4p 10p 1p 6p 11p (20) 8p 8p 11p 14p (19)
Gains : 0 €
8
Cersei (Saf)
12p 12p 7p 5p (20) 7p 1p 1p 11p 9p 8p 12
MUNGER R. - 59.5
k - F5 - WDF Badenhorst/BC Kennedy
- Cde 8
12p 12p 7p 5p (20) 7p 1p 1p 11p 9p 8p 12
Gains : 0 €
9
Love Of London (Saf)
8p 14p 11p 5p 1p 9p (20) 11p 4p 7p 5p 5p
DANIELSON R. - 54
k - F5 - Tienie Prinsloo
- Cde 9
8p 14p 11p 5p 1p 9p (20) 11p 4p 7p 5p 5p
Gains : 0 €
10
Golden Delight (Saf)
5p 6p (20) 8p 12p 8p
SAMPSON D. J. - 58.5
k - F4 - Louis Goosen
- Cde 10 - Oeil
5p 6p (20) 8p 12p 8p
Gains : 0 €
11
Foxy Lady (Saf)
4p 3p 1p 11p 5p 2p (20) 1p 4p 5p 6p 3p 8
FOURIE R. - 60.5
k - F5 - Tienie Prinsloo
- Cde 11 - Oeil
4p 3p 1p 11p 5p 2p (20) 1p 4p 5p 6p 3p 8
Gains : 0 €
12
Star Choice (Saf)
6p 6p 3p 10p 3p 1p 7p (20) 4p 9p 9p 7p 8
DE MELO K. - 59
k - F5 - Frank Robinson
- Cde 12 - Oeil
6p 6p 3p 10p 3p 1p 7p (20) 4p 9p 9p 7p 8
Gains : 0 €
13
Aalsmeer (Saf)
5p 2p 4p (20) 2p 9p 5p 9p 6p 1p 3p (19)
RESERVE 1 - 61.5
k - F5 - Shane Humby
- Cde - Oeil Aust
5p 2p 4p (20) 2p 9p 5p 9p 6p 1p 3p (19)
Gains : 0 €
14
Enrapture (Saf)
4p 4p 4p (20) 6p 8p 6p 9p 6p 10p 1p 4p (
RESERVE 2 - 61.5
k - F5 - Yogas Govender
- Cde
4p 4p 4p (20) 6p 8p 6p 9p 6p 10p 1p 4p (
Gains : 0 €
16:40
R8 C9
Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 68 Handicap
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3816 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
16:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vihzoe's Magic (Saf)
2p 5p (20) 8p 14p 6p 1p 4p 6p 3p 4p
KHUMALO S. - 57.5
k - F4 - Kumaran Naidoo
- Cde 1 - Oeil
2p 5p (20) 8p 14p 6p 1p 4p 6p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Kileigh's Fate (Saf)
5p 1p 7p 9p 5p (20) 3p 9p 4p 7p 9p 6p
MOODLEY S. - 56.5
k - F4 - Michael Roberts
- Cde 2 - Oeil
5p 1p 7p 9p 5p (20) 3p 9p 4p 7p 9p 6p
Gains : 0 €
3
Royal View (Saf)
9p 4p 8p (20) 3p 1p 5p 3p 6p 4p 2p 3p 5p
JACOBS J. - 60
k - F5 - Wendy Whitehead
- Cde 3
9p 4p 8p (20) 3p 1p 5p 3p 6p 4p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
4
Suzi Woo (Saf)
7p 6p 4p (20) 9p 7p 3p 2p 9p 1p (19) 5p
DILLON D. - 61.5
k - F7 - Shane Humby
- Cde 4 - Oeil
7p 6p 4p (20) 9p 7p 3p 2p 9p 1p (19) 5p
Gains : 0 €
5
Satara (Saf)
11p 6p 7p 6p 3p 3p (20) 10p 7p 12p 6p 6p
GUMEDE T. - 52
k - F6 - Kumaran Naidoo
- Cde 5
11p 6p 7p 6p 3p 3p (20) 10p 7p 12p 6p 6p
Gains : 0 €
6
Lavu Lavu (Saf)
12p 11p 6p 6p (20) 8p 9p 1p 1p 2p 3p
SAMPSON D. J. - 60.5
k - F4 - Louis Goosen
- Cde 6
12p 11p 6p 6p (20) 8p 9p 1p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Bahlebonke (Saf)
11p 8p 13p 11p (20) 3p 5p 1p 13p 11p 5p
DE MELO K. - 56.5
k - F4 - Patrick Lunn
- Cde 7
11p 8p 13p 11p (20) 3p 5p 1p 13p 11p 5p
Gains : 0 €
8
Celtic Vision (Saf)
9p 7p 8p (20) 1p 8p 8p 8p 3p 11p 5p 7p
VEALE S. - 59.5
k - F4 - Dennis Drier
- Cde 8
9p 7p 8p (20) 1p 8p 8p 8p 3p 11p 5p 7p
Gains : 0 €
9
Her Royal Majesty (Saf)
8p 10p 1p (20) 3p 6p 12p 9p 6p 5p (19) 1
JACOBSON B. - 61.5
k - F5 - Yogas Govender
- Cde 9
8p 10p 1p (20) 3p 6p 12p 9p 6p 5p (19) 1
Gains : 0 €
10
Beckoning Beauty (Saf)
14p 12p 8p (20) 1p 5p
BREWER K. A. - 57
k - F4 - Louis Goosen
- Cde 10 - Oeil
14p 12p 8p (20) 1p 5p
Gains : 0 €
11
Noemi (Saf)
4p 7p 2p 3p 2p (20) 8p 3p 5p 2p 8p 3p 7p
HEWITSON L. - 55.5
k - F6 - Garth Puller
- Cde 11
4p 7p 2p 3p 2p (20) 8p 3p 5p 2p 8p 3p 7p
Gains : 0 €
12
Sweet Spring (Saf)
13p 7p (20) 10p 6p 6p 8p 7p 1p 6p 3p 3p
DANIELSON R. - 55.5
k - F4 - Tienie Prinsloo
- Cde 12
13p 7p (20) 10p 6p 6p 8p 7p 1p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
13
Duchess Of Sussex (Saf)
6p 1p 6p (20) 3p 7p 3p
RESERVE 1 - 61.5
k - F4 - Dennis Drier
- Cde
6p 1p 6p (20) 3p 7p 3p
Gains : 0 €
14
Qaaraat (Saf)
9p 3p (20) 4p 2p 1p 4p 4p 8p 4p 12p 10p
RESERVE 2 - 62
k - F4 - Alyson Wright
- Cde - Oeil
9p 3p (20) 4p 2p 1p 4p 4p 8p 4p 12p 10p
Gains : 0 €
15
Magicallee (Saf)
7p 11p 10p (20) 9p 4p 3p 3p 1p 6p 1p 9p
RESERVE 3 - 62
k - F4 - Kumaran Naidoo
- Cde - Oeil
7p 11p 10p (20) 9p 4p 3p 3p 1p 6p 1p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.