Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Les course de la réunion 9 08/06/2021 à SWE-JAGERSRO

18:20 R9 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Goliath D.k. 6a (20) 0a 6a Qa
LORENTZEN Jor. - 2140 m - M3 - LORENTZEN Jorgen 6a (20) 0a 6a Qa Gains : 247 €
2
KOLGJINI Lut. - 2140 m - F3 - KOLGJINI Adrian 0a 5a Qa Gains : 609 €
3
Elvira Vixi Da 6a (20) Qa
NORDSTROM Per - 2140 m - F3 - NORDSTROM Per Da 6a (20) Qa Gains : 523 €
4
San Andreas 0a 5a (20) Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - H4 - JONSSON Nicklas 0a 5a (20) Qa Gains : 609 €
5
Zoega 7a Qa
LINDEROTH Mik. A. - 2140 m - F3 - LINDEROTH Mikael A 7a Qa Gains : 476 €
SOVIK Pre. - 2140 m - F4 - ANIC Sandra Qa Gains : 0 €
7
Apulica Da Qa
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Christoffer Da Qa Gains : 47 €
8
Hawker Typoon 5a Da (20) Qa
UHRBERG Tho. - 2140 m - M3 - UHRBERG Thomas 5a Da (20) Qa Gains : 609 €
9
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F4 - ARVIDSSON Rune (20) Qa Gains : 0 €
10
Zole Le 5a Qa
MIFSUD Tyl. - 2140 m - F3 - PALM Ronny 5a Qa Gains : 761 €
LOVGREN Joa. - 2140 m - F3 - LOVGREN Joakim Qa Gains : 0 €
12
Iskra De Sajan 7a 8a 0a (20) Da 3a
ZADEL Pet. - 2140 m - F3 - BIANCHI Riccardo 7a 8a 0a (20) Da 3a Gains : 517 €
18:42 R9 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Queenstown 7a 0a 2a 6a 3a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F3 - BERGH Robert 7a 0a 2a 6a 3a Gains : 6980 €
2
Carroty Da 2a 1a 6a (20) Qa
BERGH Rob. - 2140 m - F3 - BERGH Robert Da 2a 1a 6a (20) Qa Gains : 4857 €
3
Nova Mahiron 1a 1a Qa
UHRBERG Tho. - 2140 m - F3 - UHRBERG Thomas 1a 1a Qa Gains : 5714 €
4
Famous Flame 2a 5a 3a Da (20) 8a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - F3 - KOLGJINI Adrian 2a 5a 3a Da (20) 8a Gains : 4942 €
5
Elita Mary 2a 5a 1a 5a Qa
PIETERS Dwi. - 2140 m - F3 - BERGH Robert 2a 5a 1a 5a Qa Gains : 7142 €
6
Garden Leave 1a 2a Da (20) Qa Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan 1a 2a Da (20) Qa Qa Gains : 5047 €
7
Donna Summer 0a 3a 4a 2a (20) 5a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F3 - RIORDAN Jerry 0a 3a 4a 2a (20) 5a Gains : 5876 €
8
It Wasn't Me 5a Da 8a 4a 5a
MIFSUD Tyl. - 2140 m - F3 - STAFSTROM Gitte 5a Da 8a 4a 5a Gains : 3809 €
19:05 R9 C3
Prix Svedan Cup - Kuskmatch Charlottenlund-Jagersro  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chased 1a 0a 7a 1a 1a
NILSSON Sta. - 2140 m - H4 - VAN DER MEER Patricia 1a 0a 7a 1a 1a Gains : 14323 €
2
Countess P.d. 4a 5a 0a (20) 0a 6a
DAMBERG Per - 2140 m - F7 - DAMBERG Per 4a 5a 0a (20) 0a 6a Gains : 9423 €
3
Frost Tabac 0a 5a 6a 4a 1a
HERMODSSON Lar. - 2140 m - H6 - HERMODSSON Lars 0a 5a 6a 4a 1a Gains : 12542 €
4
Lookh Pixel 0a 5a 4a 3a 3a
NIELSEN Fle. - 2140 m - H10 - NIELSEN Flemming 0a 5a 4a 3a 3a Gains : 16354 €
5
Ups Face 1a 0a 5a 0a (20) 5a
LINDER Tho. - 2140 m - H5 - NILSSON Lars I 1a 0a 5a 0a (20) 5a Gains : 16790 €
6
Dollar Dream 0a 3a 5a 4a 2a
CHRISTIANSEN Ste. - 2140 m - H6 - JACOBSEN Axel 0a 3a 5a 4a 2a Gains : 13987 €
7
Spotlight Vixi 2a 6a Da Da 0a
PILENBERG Mik. - 2140 m - H5 - VAN DER MEER Patricia 2a 6a Da Da 0a Gains : 15114 €
8
Besplatno Tiki 0a 2a 0a 2a 3a
JAHN Martin - 2140 m - H8 - JAHN Martin 0a 2a 0a 2a 3a Gains : 13898 €
9
Reality Star 8a 0a 0a 0a 0a
UVGARD Per - 2140 m - F5 - UVGARD Per 8a 0a 0a 0a 0a Gains : 5523 €
10
Anders And Dm 0a 3m 7a
PLAMBECH MME Kam. G. - 2140 m - H9 - JENSEN Anders F Dm 0a 3m 7a Gains : 16726 €
11
Silver Fashion 6a 7a (20) Qa Da (19) 3a
ANDERSSON Rob. - 2140 m - H7 - ANDERSSON Robert 6a 7a (20) Qa Da (19) 3a Gains : 15476 €
12
Art Detective 0a 5a 0a 0a 3a
JESSEN I. - 2140 m - H8 - RINDOM Karina 0a 5a 0a 0a 3a Gains : 11864 €
19:30 R9 C4
Prix Junistayern  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Digital Globe 6a 7a 0a Da 0a
ERIKSSON Chr. - 3140 m - H5 - SODERVALL Henrik 6a 7a 0a Da 0a Gains : 22085 €
2
Gangster 2a 2a 6a 6a 0a
UHRBERG Tho. - 3140 m - M5 - VAN DER MEER Patricia 2a 2a 6a 6a 0a Gains : 17327 €
3
Isco Boko 5a Da Da 7a Da (20) 2a 3a Da 0a 1a 0a 1a
PEDERSEN Fre. - 3160 m - H6 - SAHLG.-FROMELL Monica 5a Da Da 7a Da (20) 2a 3a Da 0a 1a 0a 1a Gains : 40600 €
4
Four Guys Dream 0a 5a (20) 2a 8a 2a
PERSSON Ste. - 3160 m - H5 - PERSSON Hakan K 0a 5a (20) 2a 8a 2a Gains : 69333 €
5
Bonny Boy 5a 0a 0a 7a 1a
ELIAS Mar. - 3160 m - H7 - LUGAUER Conrad 5a 0a 0a 7a 1a Gains : 55704 €
6
Spickleback Face Da Da 1a 8a 0a 3a 7a (20) Da 1a 7a 0a 2a
BERGH Rob. - 3180 m - H7 - BERGH Robert Da Da 1a 8a 0a 3a 7a (20) Da 1a 7a 0a 2a Gains : 153138 €
7
Counterfeightr 7a 3a 5a 2a 7a
OSCARSSON Kev. - 3180 m - H9 - LINDGREN Marcus 7a 3a 5a 2a 7a Gains : 97959 €
8
Kennedy Da 7a 7a 6a 5a
KOLGJINI Adr. - 3180 m - M6 - KOLGJINI Adrian Da 7a 7a 6a 5a Gains : 103113 €
9
Volocity De Vie Da 5a 0a (20) Da Da
PILENBERG Mik. - 3180 m - H9 - PILENBERG Mikael Da 5a 0a (20) Da Da Gains : 101237 €
19:52 R9 C5
Prix Course 5  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Top Lloyd 1a 0a 5a 0a 4a
LINDBLAD Nik. - 1640 m - H4 - LINDBLAD Conny 1a 0a 5a 0a 4a Gains : 3657 €
2
Silpinge Superb 1a 0a (20) Da 8a 4a
CRACCHIOLO Chr. - 1640 m - H6 - HAKANSSON Bengt 1a 0a (20) Da 8a 4a Gains : 4742 €
3
Deserts Machoman 3a 1a 3a 0a 4a
ECCE Ken - 1640 m - H6 - JAHN Martin 3a 1a 3a 0a 4a Gains : 5164 €
4
Eagle Bat 3a 6a 0a 5a 2a
NORDSTROM Per - 1640 m - F5 - JENSEN Anders F 3a 6a 0a 5a 2a Gains : 5034 €
5
Lenoble Grand Cru 5a 5a 7a 0a 2a
SJUNNESSON Jor. - 1640 m - H5 - JENSEN Anders F 5a 5a 7a 0a 2a Gains : 4713 €
6
Expensive D.k. 0a 3a 4a 0a 2a
JESSEN I. - 1640 m - H5 - JESSEN Iver 0a 3a 4a 0a 2a Gains : 4636 €
7
N.l.o. 2a 6a (20) 1a Da 2a
KARLSSON Max - 1640 m - M6 - SELITSKA Viktoria 2a 6a (20) 1a Da 2a Gains : 4789 €
8
Ready To Go 4a 3a 2a 3a (20) 0a
ZADEL Pet. - 1640 m - H4 - LARSSON Pernilla 4a 3a 2a 3a (20) 0a Gains : 3790 €
9
Al Pacino 0a 5a Da Da (20) 5a
KOLGJINI Adr. - 1640 m - M3 - KOLGJINI Adrian 0a 5a Da Da (20) 5a Gains : 2666 €
10
Join's Mysak 4a Da 0a 0a 0a
MIFSUD Tyl. - 1640 m - H8 - HANSSON Susanne 4a Da 0a 0a 0a Gains : 2349 €
11
Mezzio V.m. 0a (20) 4a 0a 3a 0a
NILSSON Sta. - 1640 m - F4 - NILSSON Staffan 0a (20) 4a 0a 3a 0a Gains : 4952 €
12
Chilli Fine 4a 3a 3a Da (20) 0a
NISSEN Chr. - 1640 m - F7 - LARSEN Flemming 4a 3a 3a Da (20) 0a Gains : 4840 €
20:14 R9 C6
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7886 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Veiled 6a 0a Da 3a 1a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F7 - DAHLEN Magnus 6a 0a Da 3a 1a Gains : 65142 €
2
Bitcoin 1a 5a 0a (20) Da 2a
JENSEN Fle. - 2140 m - F7 - JENSEN Flemming 1a 5a 0a (20) Da 2a Gains : 39222 €
3
Hickomisschampagne 6a 3a 3a 0a 6a
LINDEROTH Mik. A. - 2140 m - F7 - LINDEROTH Mikael A 6a 3a 3a 0a 6a Gains : 58733 €
4
Cavidendron 0a Da 7a 6a Da
ARNQVIST Pet. - 2140 m - F7 - ERIXON Lars 0a Da 7a 6a Da Gains : 41171 €
5
Super Queen C. 7a 1a 2a 2a 4a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - F8 - DE BEER Ronald 7a 1a 2a 2a 4a Gains : 58187 €
6
Don't Be Shy 0a Da 4a (20) 0a 0a
PERSSON Ste. - 2140 m - F6 - SVENSSON Johan 0a Da 4a (20) 0a 0a Gains : 48504 €
7
Floalts Cesna 0a 6a Da 4a 0a
NILSSON Ben. A. - 2140 m - F7 - NILSSON Bengt A 0a 6a Da 4a 0a Gains : 45752 €
8
Eye On The Hill 0a 6a 2a (20) 4a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 0a 6a 2a (20) 4a 1a Gains : 55019 €
9
Hasty Helene 4a 0a 4a 2a 6a
PERSSON Fre. - 2140 m - F6 - PERSSON Fredrik 4a 0a 4a 2a 6a Gains : 52123 €
20:36 R9 C7
Prix Course 7  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sandsjons Arras 1a 2a (20) Da 2a 3a
LUGAUER C. - 2140 m - H5 - LUGAUER Conrad 1a 2a (20) Da 2a 3a Gains : 9095 €
2
Iza S. 0a 0a 0a 3a 2a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F4 - JOCHMUS-STOCKE Bertil 0a 0a 0a 3a 2a Gains : 7542 €
3
Le Piment 2a 1a Da (20) 2a 1a
ELIAS Mar. - 2140 m - H5 - ANDERBERG Henrik 2a 1a Da (20) 2a 1a Gains : 9361 €
4
Lancelot Brodde 2a Dm 0a Qm (20) 0a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H7 - NORRBY Ulf 2a Dm 0a Qm (20) 0a Gains : 10800 €
5
Sarah Vaughan A.t. Da 2a 2a 4a 0a
ZADEL Pet. - 2140 m - F4 - BIANCHI Riccardo Da 2a 2a 4a 0a Gains : 8312 €
6
Borups Slatter 5a 2a 3a 0a 5a
NILSSON Wal. - 2140 m - H6 - NILSSON Wallis 5a 2a 3a 0a 5a Gains : 8219 €
7
Livi Offshore 0a 1a 1a 5a (20) 2a
LOVGREN Joa. - 2140 m - H5 - LUND Betina 0a 1a 1a 5a (20) 2a Gains : 10119 €
8
Chicca Degliulivi Da 2a 3a 5a 4a
CRACCHIOLO Chr. - 2140 m - F3 - ORLANDO Mattia Da 2a 3a 5a 4a Gains : 6425 €
9
Outlook 1a 4a 5a 6a 2a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H8 - NYGAARD Torben 1a 4a 5a 6a 2a Gains : 10301 €
10
Midnight Special Da 0a (20) 7a 5a 2a
UHRBERG Tho. - 2140 m - H4 - BURMAN Helena Da 0a (20) 7a 5a 2a Gains : 7809 €
11
Remburs R.d. 3a 0a 2a 5a 2a
DYHRBERG Sve. - 2140 m - H4 - DYHRBERG Svend 3a 0a 2a 5a 2a Gains : 9228 €
12
Fade Away 3a 0a 3a 2a 0a
STORM MME Yvo. - 2140 m - F5 - STORM Yvonne 3a 0a 3a 2a 0a Gains : 8438 €
20:56 R9 C8
Prix Course 8  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Argo Lux 0a 2a 1a 4a 1a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - M5 - CASILLO Gennaro 0a 2a 1a 4a 1a Gains : 35934 €
2
Hector Greenwood 4a 0a 0a 2a 6m
UHRBERG Tho. - 1640 m - H7 - VAN DER MEER Patricia 4a 0a 0a 2a 6m Gains : 34076 €
3
All In A Dream 3a 0a 2a 5a 5a
JANSSON MME Isa. - 1640 m - H7 - AXELSSON Stefan 3a 0a 2a 5a 5a Gains : 32657 €
4
Gravity Pace 3a 3a 6a Da 5a
JOHANSSON Hak. B. - 1640 m - H5 - DROTTMAR Christian 3a 3a 6a Da 5a Gains : 41047 €
5
Dekanen K. 4a 5a Da (20) 0a 1a
JENSEN Fle. - 1640 m - H6 - JENSEN Flemming 4a 5a Da (20) 0a 1a Gains : 39498 €
6
Baron Frontline 0a 6a 1a 4a Da
BERGH Rob. - 1640 m - H5 - BERGH Robert 0a 6a 1a 4a Da Gains : 39419 €
7
Moncler Bo 0a 7a 4a Da 1a
TAKTER Joh. - 1640 m - H5 - SAMUELSSON Ola 0a 7a 4a Da 1a Gains : 29824 €
8
Ardesio Da 5a Da 0a 2a
KOLGJINI Adr. - 1640 m - M5 - KOLGJINI Adrian Da 5a Da 0a 2a Gains : 30673 €
9
Setauket 0a (20) 4a 0a 2a 0a
LINDGREN Mar. - 1640 m - H6 - LINDGREN Marcus 0a (20) 4a 0a 2a 0a Gains : 34938 €
10
Goin To The Limit 0a 0a 1a 2a (20) 0a
ROSLEFF Vic. - 1640 m - M8 - GORANSSON Carl-Otto 0a 0a 1a 2a (20) 0a Gains : 32997 €
11
Goldfield 5a 6a 2a 3a 7a
PERSSON Ste. - 1640 m - M5 - NILSSON Lars I 5a 6a 2a 3a 7a Gains : 31228 €
12
Appreciated 2a 0a 1a 4a 0a
OSCARSSON Kev. - 1640 m - H6 - LINDGREN Marcus 2a 0a 1a 4a 0a Gains : 38286 €
21:15 R9 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Taste Of Diamonds Da Da 2a 6a 2a
JENSEN Fle. - 2140 m - F4 - JENSEN Flemming Da Da 2a 6a 2a Gains : 20920 €
2
Aida Boy 3a 1a 1a 1a 1a
DAHLGAARD Jan - 2140 m - H6 - DAHLGAARD Jan 3a 1a 1a 1a 1a Gains : 21465 €
3
Joker Of Steel 0a 7a 1a (20) 2a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 0a 7a 1a (20) 2a 1a Gains : 21478 €
4
Vulnerable Face 4a 4a 2a 5a (20) 2a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - H4 - KOLGJINI Adrian 4a 4a 2a 5a (20) 2a Gains : 16533 €
5
Backer T.r. 5a 1a 1a (20) 7a 5a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - M4 - LINDBLOM Bjorn 5a 1a 1a (20) 7a 5a Gains : 17930 €
6
Stig Brodde Da Da 1a 4a 1a
SOVIK Pre. - 2140 m - H9 - OHMAN Mats Da Da 1a 4a 1a Gains : 17738 €
7
Alert Vendil 4a 3a 0a 6a 2a
ECCE Ken - 2140 m - H5 - MALMQVIST Tomas 4a 3a 0a 6a 2a Gains : 20210 €
8
Chilli Reerstrup (20) 5a 4a 0a 1a 0a
GETTERMANN MME Lou. - 2140 m - H7 - GETTERMANN Emilia (20) 5a 4a 0a 1a 0a Gains : 17806 €
9
Riley S.w. 2a 3a 3a 6a 1a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H5 - KARLSSON Ola 2a 3a 3a 6a 1a Gains : 21678 €
10
Captain Coke 0m 4a 0a 7a 2m
PLAMBECH MME Kam. G. - 2140 m - H7 - JENSEN Anders F 0m 4a 0a 7a 2m Gains : 21156 €
11
Erik Youknow 1a 1a 2a 7a 6a
UHRBERG Tho. - 2140 m - H5 - SVENSSON Hakan P 1a 1a 2a 7a 6a Gains : 20342 €
21:33 R9 C10
Prix Course 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Biscuit 3a 3a (20) Qa
UHRBERG Tho. - 2140 m - F3 - UHRBERG Thomas 3a 3a (20) Qa Gains : 1904 €
2
Celakeno 6a 6a (20) Qa
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - F3 - UHRBERG Thomas 6a 6a (20) Qa Gains : 952 €
3
Athena Face 2a Da 2a Qa
KOLGJINI Adr. - 2140 m - F3 - KOLGJINI Adrian 2a Da 2a Qa Gains : 2666 €
4
Digital Code 4a 2a Qa Qa (20) Qa
PERSSON Fre. - 2140 m - H5 - PERSSON Fredrik 4a 2a Qa Qa (20) Qa Gains : 1838 €
LUGAUER C. - 2140 m - M3 - LUGAUER Conrad 1a Qa Gains : 2380 €
6
Crownwind Qm 3a 0a 0a 6a
MIFSUD Tyl. - 2140 m - H5 - ALVESPARR Kate Qm 3a 0a 0a 6a Gains : 809 €
7
Super Cash 0a 2a 5a Da Qa
TAKTER Joh. - 2140 m - F4 - BURMAN Helena 0a 2a 5a Da Qa Gains : 2085 €
8
Only Angelica O.c. 4a 0a 3a 0a (20) 5a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F4 - PALM Ronny 4a 0a 3a 0a (20) 5a Gains : 2304 €